Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталочька!

Сообщений 701 страница 750 из 923

701

garam написал(а):

А за нами никого. Море и Турция. Ровно сутки плыть к ее берегам...

это Россия или Украина?

0

702

Это Одесса  ;)

0

703

garam я тя сьем!!! ))))
в апреле он открывает сезон  :dontcare:

0

704

Hanım написал(а):

garam я тя сьем!!! ))))

:rolleyes: Я приготовился. Начинай...  ;)

0

705

http://img-fotki.yandex.ru/get/5705/kadjo.1c/0_78c09_8192f13_-1-XXL.jpg

где моя ложка)))

0

706

Hanım написал(а):

где моя ложка)))

Все сьешь и ни с кем не поделишься даже?
:D

http://img-fotki.yandex.ru/get/5104/swetlana-rudenko2011.3/0_45069_64d0b131_XS.jpg

0

707

garam написал(а):

Все сьешь и ни с кем не поделишься даже?

забыл? я же эгоистка и собственница  ;)

0

708

Hanım написал(а):

я же эгоистка и собственница

:confused:  :jumping:

0

709

Ну и дела,в апреле в Москве снег,а что дальше будет?

garam написал(а):

:O Я в конце апреля,обычно,открываю купальный сезон...

В этом году в мае откроешь наверное.

0

710

Gülbahar написал(а):

В этом году в мае откроешь наверное.

Главное это открыть  ;)

0

711

а что это за новая вкладка под профилем появилась? Приглашения...  :question:  куда?кто?кого?)))

0

712

Приглашать на форум друзей. Только самой кнопочки я пока не вижу, в разработке, наверное.

0

713

аа, ну мне все равно не ясен ход))))) ладно может потом пойму

0

714

сижу
никого не трогаю))) выпрыгивает сообщение - яндекс обновление - согласны или нет, согласна))) теперь с правого нижнего угла в левый то котик, то зайчик то собачка прогуливаются туда обратно  :D

0

715

Prikolno tebe) Domawniy pitomec zavelsya :D

0

716

а если кликнуть по животному то оно раз в пять больше становится)))))
обновила блин)))

кот не нравится, а собачка и зайчик милые))) как живые! аж мурашки по коже)))) если кликать на них правой кнопкой мышки то там окошко
пауза проиграть клип сначала другой клип vpets.ru

во дела)) сейчас у кого то башка полетит))))

0

717

Hanım написал(а):

правого нижнего угла в левый то котик, то зайчик то собачка прогуливаются туда обратно

прикольно! а почему у меня такого нет?=(

0

718

выскочило еще одно сообщение - отправь смс на номер с кодом и будет больше животных у тебя на рабочем столе))пипец))) я не пойму как этих убрать))уже надоели))лазят по панельке, нюхают, на меня зырят, по сторонам))))

0

719

свернула Оперу, точно..по рабочему столу лазят))))) чудо природы блин)

0

720

Gloria написал(а):

Prikolno tebe) Domawniy pitomec zavelsya

аж три!!!!! ))))))

0

721

аа, еще забыла
видела новости - сегодня стартовала съемка Сваты-5  %-)  первые серии в Москве, летом в Киеве, к осени по Интер будет трансляция нового сезона  :glasses:

0

722

Hanım написал(а):

лазят по панельке, нюхают, на меня зырят, по сторонам))))

:D

А я сегодня смотрела передачу с А. Малаховым про то, что девятиклассники напились так, что один схватил нож для колки льда и воткнул его в глаз однокласснице, нанес 5 ударов другому, в сердце, в печень, еще и третьего тоже порезал.
ужас! я вообще в шоке от этой истории была!

0

723

Asena написал(а):

А я сегодня смотрела передачу с А. Малаховым про то, что девятиклассники напились так, что один схватил нож для колки льда и воткнул его в глаз однокласснице, нанес 5 ударов другому, в сердце, в печень, еще и третьего тоже порезал.

В новостях постоянно пишут о ходе этого дела, говорят, что он не специально, пытался защитить одноклассницу от других ребят...очень жестокий, ужас!!!

0

724

Hanım написал(а):

аа, еще забыла
видела новости - сегодня стартовала съемка Сваты-5  %-)  первые серии в Москве, летом в Киеве, к осени по Интер будет трансляция нового сезона  :glasses:

Хорошие новости :cool:

0

725

Han?m написал(а):

стартовала съемка Сваты-5

классненько!!!!  :jumping: мы на диске запоем смотрели!  :insane: такой интернационал!!!!  :D  :cool:

0

726

ак... у меня пропала папка моя с диска Д, не могу понять как, все на месте было буквально вчера, сегодня открыла ноль...там фото, уроки турецкого, мелочи жизни......как можно хоть что то восстановить?  :'( помогите  :'(

0

727

Hanım написал(а):

там фото

Для меня это был бы уже шок.....Даже не знаю как тебе помочь.У меня всегда такими делами мой програмист занимается

0

728

шок.. 2 года собирала инфу и все пропало  :mad:  я в бешенствееееееееее

0

729

Посмотри в корзине. Дай поиск по компу, введя имя папки или хотя бы одного файла из этой папки....

0

730

Gloria написал(а):

Посмотри в корзине

пусто ...даже если я что то не удалю брат всегда почистит там

Gloria написал(а):

е. Дай поиск по компу, введя имя папки или хотя бы одного файла из этой папки....

тоже ноль... и имена вводила, и названия папки  и всякие вариации как я подписывала...испарилась папка и все.....

:'(

0

731

Hanım
Попробуй задать поиск по скрытым файлам и папкам, еще попробуй установить значок " Показывать скрытые файлы и папки"

0

732

natusek написал(а):

Попробуй задать поиск по скрытым файлам и папкам, еще попробуй установить значок " Показывать скрытые файлы и папки

как??))))) как установить этот скрытый знак?))) честно никогда не сталкивалась)  :dontknow:  :blush:

0

733

Han?m
ооо, как не повезло, у меня как то взял и сгорел комп, и диск д не удалось спасти, так там были фото, музыка, фильмы , но мне повезло , что многие фотоальбомы на флешку были записаны
все таки надо копировать в многие места- флешки , съемные диски, др компы

0

734

блин вообще странно что пропала именно та папка......  :suspicious:  все целое...

0

735

Hanım написал(а):

странно

:suspicious:  Поинтересуйся у брата.

0

736

Gloria написал(а):

Поинтересуйся у брата.

уже..... клянется ниче не трогал
:dontknow:

0

737

жаль просто, фото то не страшно, там инфы сколько было по языку что я собирала 1,5 года, учебники, аудио.....  :dontcare:

0

738

nu sdelay na kraynyak vosstanovlenie sistemi (pravda,ne uverena,4to eto pomojet)

0

739

сделай))) приезжай помоги)) я не знаююююююююююююююю  :'(

0

740

Pust-Slujebnie-Vost sist. Vrode tam.

0

741

pusk-programmi-sluj-vost
propustila

+1

742

Hanım написал(а):

как??))))) как установить этот скрытый знак?))) честно никогда не сталкивалась)  :dontknow:  :blush:

Вот как на картинке, отрывай по очереди, по цифрам

0

743

0

744

:cool:  :jumping:

0

745

Как оказалось мы с ней еще и в одном районе живем :)

0

746

подружились)))) ну если ребенок то живет уже не 1 год она там)))))

0

747


уважаю

0

748

Hanım написал(а):

подружились)))) ну если ребенок то живет уже не 1 год она там)))))

Да ребенок русский)))

0

749

ааа, папа не турок?))))

0

750

Hanım написал(а):

ааа, папа не турок?))))

да откуда ж мне знать.....Я же с ней не общалась так подробно.....

0