Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь по азербайджански что это???

Сообщений 51 страница 61 из 61

51

.

Отредактировано Яночка@ (2010-12-16 21:15:24)

0

52

привет! Мужчина Азерб хочет быть первым у женщины это понятно! Ну в России не так часто лет в 20 будет девственница,думаете он будет ее упрекать или это повод расстаться с ней???

0

53

Какие вы все молодцы что развиваете такие темы. Мой муж тоже работае с утра до вечера. Раньше я нервничала думала где он проподает. А сейчас понимаю что это у него в крови и он не может подругому. Спасибо огромное.

0

54

Господи как тяжело любить азербайджанца!!!!! Мое терпение скоро лопнит!!!

0

55

Любовь по-азербайджански, на мой взгляд это в первую очередь уважение и понимание, если это серьезные отношения, а если мимолетные, тогда просто красивая сказка, включающая в себя хороший отдых, романтику, роскошь...и т. п., но она ни к чему не приведет, оставит в сердце грусть...

+1

56

мы тоже люди, и тоже умеем любить....кто-то придерживается принципов, а кто-то нет...каждый человек живет по своему...человек может любить, но скрыть чисто из-за принципов, а может раскрыть душу

0

57

Anyasevgilim ты не правильно мыслишь...никогда любовь не оставляет грусти-тем более азербайджанская....азеры могут любить и не сказать...и правильно...любить надо сердцем и душой....

0

58

читаю читаю форумы по отношения с азербайджанцами.... мозг закипает, если честно. только два варианта: или сумасшедшая любовь или обман. других вариантов нет. у меня тоже сейчас общение с азери, и я незнаю чем они закончаться. но, девочки - так хочеться ВЕРИТЬ, верить, что не обман, верить в лучшее. действительно, страстных людей очень трудно любить. надо обладать таким характером. тогда начинаешь понимать. единственное хочу сказать, в отношениях надо быть честными, тогда не будет всей этой ерунды и разбитых сердец

0

59

только два варианта: или сумасшедшая любовь или обман. других вариантов нет.

Ошибаетесь, уважаемая. Есть еще один вариант: свадьба.
Просто если общаетесь в виртуале, поскорее нужно переводить общение в реал. Это не залог спешных отношений, конечно, но тогда  вас уже будет определенность в дальнейших планах.

0

60

может быть сумашедшая любовь и подразумевала собой свадьбу))
а по теме азербайджанская любовь для меня такая же любовь какая могла бы быть и с русским, только с постоянным подозрением, сперва а не обманет ли, потом а примут ли, потом а надо ли было?))))

+1

61

Моему очень бы понравилась картина с молитвой,он очень верующий,иногда выводит его молитвы,но к этому надо привыкнуть))а так ему и нижнее белье даришь и носки и парфюм,все нравиться)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»