Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Азербайджанский язык и культура Azeri and culture » Книга; Русско-Азербайджанская любовь(счастье,страдание,боль)...


Книга; Русско-Азербайджанская любовь(счастье,страдание,боль)...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Рассказ основан на реальных событиях!

0

2

Я буду писать постепенно!надеюсь никто не будет против!

0

3

ВСТУПЛЕНИЕ...
Многие скажут,что счастье,страдание и боль есть в любых отношениях и у чисто Русской любви и у чисто Азербайджанской,а не только у Русско-Азербайджанской.Но поверьте мне,что нет столько переживаний,слез и боли,как в таких отношениях.Нет,я не призываю всех быть против межнациональных отношений.Я и сама не против,ведь у меня у самой такая ситуация.А если спросите меня счастлива ли я? или страдаю? То ответить мне будет сложно.Наверное и то,и другое.Нет,не думайте он не плохой.Он хороший парень,отличается от многих азербайджанцев,которые приехали в Россию с Азербайджана.Но,что заставляет меня ответить неоднозначно(что да я счастлива) я и сама толком не знаю.
Ведь когда мы начинаем встречаться с парнем,внутри нас "загорается огонь любви",мы думаем он тот самый, с которым хочеться провести всю свою жизнь,родить детей,одним словом создать семью!!! Но встречаясь  с Азербайджанцем в 80% случаях уже зарание знаешь конец этой любовной истории.(вместе вам не быть)Возможно это и вызывает,такие чувства,как страдание,боль.
Да,конечно есть в нашем мире Русско-Азербайджанские браки и не мало,но все ли счастливые они? и долго ли дляться?.Ответ на этот вопрос спорный,конечно есть и сказки со счастливым концом! Но чаще такие браки распадаються,а все потому,что у нас разное воспитание,менталитет. И как бы с этим вы не спорили-это так!!!!! продолжение следует

+2

4

Ну-ну, я почитаю.. Хотя очень со многим несогласна.

0

5

я думаю везде есть исключения! но больший процент так и есть,а то бы не написали такое!

0

6

Seyidova
надеюсь, что ты еще всем расскажешь про счастливую азербайджанскую любовь!!!

0

7

PapatyaR
;)

0

8

жду продолжения :huh:

0

9

Девочки, я тоже хочу поделиться. Мне так нравиться ваш сайт. Он очень благожелательный. я была еще на одном форуме похожего плана. меня поразило отношение к людям. там один негатив сплошной, даже скрытые оскорбления. было очень неприятно всё это слушать... здесь сколько статей нечитаю. нигде не навязывают своё мнение, очень доброе отношение!!!!!! СПАСИБО. я тоже общаюсь 3-й месяц с азер-м. пока мы еще не виделись, но это планируется. знаете такого отношения я никогда не видел. даже если всё это окажется непрадой о чём он говорит, я не пожалею, потому что чувствовать себя желанной, любимой должна каждая женщина. и  испытав такое отношение по дркгому смотришь на других мужчин и уже на многое не размениаешься. очень много читала про отношения между русскими и аз-цами. но ведь и правда, нельзя сказать однозначно, что все врут, обманывают... ведь многои счастливых женщин. и кстати, те женщины, которые жили с аз-цами, других мужчин не хотят. а пустые мужчины есть везде. лично у меня не было ни одного, который бы хоть пальцем пошевелил ради меня, даже бывший муж, тем более не спрашивали о сыне. А Тимур сейчас общается с моим сыном по инету и пока у них норм дружеские отношения. чем закончиться моя история?. Поверьте - НЕЗНАЮ. но хочу надеяться, что она будет счастливой!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

10

всем привет... мои отношения с азер-м длятся уже 10 месяцев... и знаете я тоже не могу однозначно сказать счастлива ли я?! соглашусь с тем что разное воспитание и менталитет... нам очень тяжело вместе, мы спорим из-за любого пустяка, он как мужчина не может мне уступить я в свою очередь тоже делаю так как хочу... конечно, сейчас уже лучше, мы идем на компромисс... в январе он уйдет в армию, на полтора года... все вокруг твердят что не нужно его ждать, спрашивают зачем мне это... меня спросили жалею ли я о том что встретила его?! я ответила однозначно, нет! у меня нет ни  капли сожаления по этому поводу, несмотря на море слез я люблю его... я не могу быть с кем-то другим... если сравнивать ухаживания "не русских" парней и русских это как небо и земля... многие не согласятся с этим, но в моей жизни есть много тому подтверждений... да и еще, по поводу русско-азербайджанских браков: мои родители не против, его тоже... вообще в моей жизни есть несколько таких семей, которые уже достаточно долго живут вместе...
хотелось бы на вашем форуме найти девушек у которыхт похожие ситуации... очень тяжело быть одной когда близкие люди не понимают...

0

11

bliznyushka написал(а):

очень тяжело быть одной когда близкие люди не понимают...

bliznyushka написал(а):

мои родители не против

Противоречите сами себе. Кто еще может быть ближе?
А вы будете ждать его из армии в той же стране, где он служит?

0

12

родители не против, потому что это бесполезно... я решила все для себя... ждать его я буду в россии, он на родине...

0

13

bliznyushka написал(а):

ждать его я буду в россии

остается только пожелать вам дождаться, как наша Gloria дождалась.  :flag:

0

14

Я ждала, зная 100%-но, что выйду за него замуж) Мы были обручены, родители знакомы. А данная ситуация мне не очень ясна...
В любом случае, желаю вам дождаться и получить желаемое)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Азербайджанский язык и культура Azeri and culture » Книга; Русско-Азербайджанская любовь(счастье,страдание,боль)...