Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кусочек моего турецкого счастья))

Сообщений 351 страница 400 из 995

351

JANNA80 написал(а):

мы как-то сразу решили что у нас будет 1 ребенок

слава богу!!! успокоила)))))

JANNA80 написал(а):

человек в прове сам решать во что ему верить, а так как малыш в раннем возрасте не может решить сам, надо дать ему информацию о религии обеих родителей, а дальше дело за ним.вот так и решили.

вот это я считаю правильным!!!!!! а то родители сами почему-то считают себя вправе решать за несмышленыша кем ему быть

0

352

JANNA80 написал(а):

провославная и даже сама мысль о вопросе моей веры считаю кощунством. В этом вопросе мы с мужем солидарны,

хотелось узнать как вопрос решился в вашей семье, так как многие турки просят сменить религию, я знаю по сайту - девушки соглашаются, я, например, полностью согласна с вашим мнением- и по поводу себя самой и ребенка
ваш муж верующий? хотелось узнать, если вопрос не смущает, как сочетаются такие праздники как рождество, пасха, и допусти курбан байрам в вашей семье. соблюдает ли ваш муж этот пост когда до захода солнца не пьют и не едят
у вас ребенок мальчик?

0

353

arabka79 написал(а):

как сочетаются такие праздники как рождество, пасха,

у меня есть пример жизненный. ну правда там немного попроще - он русский, она полячка (католичка) но все равно праздники немного разнятся, так они отмечают и те, и другие по всем канонам. думаю, что и у Жанны так, тем более, что муж у нее такой понимающий

0

354

arabka79 написал(а):

соблюдает ли ваш муж этот пост когда до захода солнца не пьют и не едят
у вас ребенок мальчик?

Да наверное я отвечу ,что мой муж верующий, так как читает коран, чтит законы мусальманства,но без фанатизма,про посты бывает по разному, на работе конечно соблюдает,ведь он работает в турецкой компании, а дома может и нарушить, я тоже считаю себя человеком верующим,однако каждое воскресение в церковь не хожу. Про поводу праздников Вивиам права, отмечаем все праздники, и вообще для нас сейчас важнее наши семайные праздники. У нас действительно сынулик Тимурчик.

Девочки, надеюсь не кто не обидется на такое обращение, подскажите пожайлуста как создать тему? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

0

355

JANNA80, заходите в подфорум, напр. в дневники наших форумчан ;) там в самом верху слева номера страниц пишут, а справа надпись - новая тема. жмете. в первой строчке появившегося окна будет название темы, а дальше ваше сообщение

0

356

viviam написал(а):

заходите в подфорум, напр. в дневники наших форумчан

угу-угу!!! намеком тут и не пахло... да-да-да!!!  :yep:
это всего лишь например
:D  :D  :playful:  :crazyfun:  :rofl:

+1

357

да и прямым текстом уже было сказано чтоб дневник создала))) так что ...)))

0

358

Iris написал(а):

да и прямым текстом уже было сказано чтоб дневник создала))) так что ...)))

Девочки, да не потяну я дневник, я точно знаю получится скукотищя, просто хотела  узнать, как ваши друзья относятся к тому что вы встречаетесь с турком?

0

359

JANNA80 написал(а):

Девочки, да не потяну я дневник

да куда уж там!!! ты вон с нашей подачи уже сколько тут написала....
ты не вытянешь, так мы вытянем))) нашла о чем беспокоиться))))

JANNA80 написал(а):

как ваши друзья относятся к тому что вы встречаетесь с турком?

вот и об этом можешь там узнать...мы те всё поведаем))))

0

360

JANNA80
заводите дневник, полно вопросов, тут многие только собираются, фисташка замужем, да родила, ей некогда
:flag:

0

361

даже те кто не собирается любопытством не обделены)))) :flag:

0

362

Севгили, по-моему, уже завтра будет с любимым   :cool:

0

363

да ты че???? блин!!! завидую!!!! :shine:

0

364

Seyidova написал(а):

Севгили, по-моему, уже завтра будет с любимым

на линеечке написано через один день :) это завтра получается, да? :) а я думала последние сутки в часах будут  :D
ну прилетит уже понарасскааааааажет всякого-всякого  :D

0

365

Mousexa
ты че та прилетела и нихрина не понарассказала!!!!  :no:
партизаны поразвелись тут понимаешь...
одна дневник не хочет создавать, другие уехали и молчат, третьи приезжаеют и отмалчиваются
я буду материться!!!!  :mad:

0

366

я с такой скоростью убьюсь дневник вести...
если всё сложится, к концу месяца будет нормальная проводная связь ;) тогда и пополним раздел с дневничками :)
только рассказывать интересного нечего, так что лупышни не раскатывай  :D

0

367

Mousexa написал(а):

лупышни

это губища по вашему олбанскому? :question:

Mousexa написал(а):

с такой скоростью убьюсь дневник вести...

как чужие коментить так тебе скорости хватает....а как че о своей поездочке поведать так фиг!)))нуну))

0

368

Iris написал(а):

лупышни это губища по вашему олбанскому?

упс.. сорри, зайца-попригайца мойа, лупЭшни.. ето у меня руки-крюки ;)

Iris написал(а):

как чужие коментить так тебе скорости хватает...

дяяя!!! :P
знаешь, с каким трудом я сообщения отправляю  %-)  пиплец просто..

люди, когда Сев возвращается? числа 17-18-го? да?

0

369

Mousexa написал(а):

знаешь, с каким трудом я сообщения отправляю

можно подумать ты сама их на себе на серверы тащишь и пальцами на диски наматываешь)))

Mousexa написал(а):

когда Сев возвращается? числа 17-18-го? да?

да кто б знал
а ты не торопи её....пусть отрывается девчонка сколь влезет

0

370

Iris написал(а):

а ты не торопи её....

:D Sevgili, не возвращайся, мы Тя не ждём ;) :rofl:  :D правда-правда :yep:  будем рады Твоему вещанию фром туркей ;)

0

371

Mousexa написал(а):

Sevgili, не возвращайся, мы Тя не ждём     правда-правда

ойййй пасиииба)))) так приятно  :D  :D

Но...я вернулась...2 дня проревела...по-тихоньку прихожу в себя...могу и подрассказать чего-нибудь))

а вообще...уж очень это тяжео и больно разлучаиься с любимым.....у меня сердые рвется каждый раз...в этот раз было странное чувство. вот говорят, человек нужен как воздух Так у меня прямо физически воздуха не хватало ...без него...первые сутки... вот так... Еще меня начали посещать мысли о том, чтобы закончить универ и уехать туда работать....сумасшедшие идеи, если учитывать мои карьерные амбиции, ног ....Я БЕЗ НЕГО НЕ МОГУ!!!!!!! с каждым разом все тяжелее расставаться... закрываю глаза - чувствую его рядом...открываю...одна.... слезы так и душат [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

так что..не знаю
, что и делать..серьезна настроена придумать что-нибудь, чтобы быть ближе к нему....ну хоть на нескоько сотен км...

0

372

:jumping:
вернулась

Sevgili написал(а):

Еще меня начали посещать мысли о том, чтобы закончить универ и уехать туда работать....сумасшедшие идеи, если учитывать мои карьерные амбиции

ну подожди еще , время пройдет чуть чуть, будешь трезвее рассуждать, успеешь еще решить
ну как все прошло, где были, что делали?

0

373

Sevgili написал(а):

закрываю глаза - чувствую его рядом...открываю...одна....

arabka79 написал(а):

ну подожди еще , время пройдет чуть чуть

чуть-чуть - это примерно через месяц....
Sev, arabka права.. ты пока не принимай никаких решений... сгоряча нельзя лепить... Тебе нужно трезвым Твоим извилистым серым веществом взвесить все "за" и "против"
каръера - НАДО имхо, но и НЕ рядом с ним - тоже нельзя.. ищи компрomiss ;)

0

374

СПАСИБО, ДЕВОЧКИ... сама понимаю, что сейчасне в себе )))

Буду жить пока мыслями о нем, о нас...воспоминаниями о счстливых мгновениях.....Кстати!  мы впервые вместе отпраздновали день влюбленных ))) в прошлом году были разделены тысячами километров...так что воть..маленький праздник ))) на аве моей его подарочек)) так мило и просто...но я расплакалась, когда увидела... дурочка :love:

Отредактировано Sevgili (2010-02-19 22:39:02)

+1

375

а из чего сердце, что то не пойму

0

376

Sevgili написал(а):

на аве моей его подарочек

Такой подарок замечательный, твой любимый просто романтик и это  замечательно.

0

377

ну что там его родители? сказали что нибудь типа не упусти дашу?

0

378

Sevgili
С возвращением!  :flag: Я так рада за тебя, наконец-то повидалась с любимым, а то что день влюбленных вместе провели, так это вообще супер! Вижу, новая линеечка, новая встреча впереди;)
Мы, наверно, с тобой в одинаковое время встретимся с любимыми своими по данным наших линеек:) Потому что наша встреча немного раньше может произойдет.

Отредактировано Seyidova (2010-02-19 22:59:33)

0

379

arabka79 написал(а):

а из чего сердце, что то не пойму

красная бархатная подушечка ))

JANNA80 написал(а):

Такой подарок замечательный, твой любимый просто романтик и это  замечательно.

он по жизни неочень романичный...но  этот мой приезд сделал сказкой :)
\

arabka79 написал(а):

ну что там его родители? сказали что нибудь типа не упусти дашу?

хехехе))) на этот раз эти слова сказала БАБУШКА ))) мы с ней впервые увидились. так она за весер 5 раз ему скзала, чтоб не терял времени и меня берег ))

Seyidova написал(а):

Мы, наверно, с тобой в одинаковое время встретимся с любимыми своими по данным наших линеек:) Потому что наша встреча немного раньше может произойдет.

охххххх....будем считать денечки  :love:  у меня на самом деле дата встречи очень приблизительная...плюс-минус неделя....надеюсь, все получится, и он приедет, как планируем...

0

380

Sevgili написал(а):

и он приедет, как планируем

Ооо, уже он приедет! Очень хорошее решение.  :cool:

0

381

Sevgili написал(а):

чтоб не терял времени и меня берег ))

ну а он что? берег?
а сердце сам что ли вышивал?

0

382

Зайка вернулась!! Как же знакомо это чувство, когда переполняют имоции: и счастливая, и несчастная одновременно..значит всё было просто супер. Рада за тебя и за вас, любовь на расстоянии - только настоящая !!! :love:

+1

383

Приветик Sevgili !! Ох,читаю и самой плакать хочется [взломанный сайт]  ,испытывала такие же чувства,когда уезжала от любимого.И с каждым разом они сильнее. Как будто я вчера приехала...
   Как отдохнула..?  Где была..? Расскажи,очень рада за тебя! http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_22.gif

0

384

с Возвращением!!!! Дарю тебе еще одну подушечку-сердечко по такому случаю))) чтобы ваши сердца всегда были рядом
http://s002.radikal.ru/i199/1002/43/421741aee137.gif
и ждем рассказов с фотоотчетом  :flag:

0

385

Sevgili
С приездом!!!!!!
конечно, тяжело сейчас, но когда слезы начинают душить, подумай, что ему было бы больно видеть твои слезы!

З.Ы.: фотки очень клевые, вы такие лааапочки!!!!!

0

386

cool-t18 написал(а):

Как отдохнула..?  Где была..? Расскажи,очень рада за тебя!

Спасибо)) Отдохнула потрясающе.... скоро расскажу и даже чего-нибудь покажу )))

Margaritka написал(а):

З.Ы.: фотки очень клевые, вы такие лааапочки!!!!!

Чок тешеккюрлер джаным ))

0

387

иитак за эту поездку я

1) наконец-то увидела Стамбул  :love:
2) Побывала с любимым в горах и на острове  [взломанный сайт] 
3)Провела незабываемую неделю с его семьей и друзьями  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
4) познакомилась с БАБУШКОЙ :)
5) сходила с ашкымом в его университет  [взломанный сайт] 
6) были вместе каждую минуточку и впервые отпраздновали день влюбленных вместе  [взломанный сайт]   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

итог - 10 дней в сказке, возвращение из которой дается с трудом  [взломанный сайт]

+1

388

Отредактировано Sevgili (2010-02-20 16:58:58)

+3

389

+4

390

+2

391

+2

392

http://cs4347.vkontakte.ru/u3378284/105018011/x_887261ab.jpg

http://cs4347.vkontakte.ru/u3378284/105018011/x_82462948.jpg

+2

393

+4

394

ЗА неделю до моего приезда ашкым ездил в мармарис с другом и сделал небольшой сюрприз мне  [взломанный сайт] 

http://cs9776.vkontakte.ru/u3378284/95730152/x_bd60caf7.jpg

вот он мой единственный и самый любимый

+3

395

Даша... нет слов!=)))) Я за тебя счастлива!!!!=)))))

+1

396

Sevgili написал(а):

Скрытый текст:

Класс, словили влюблённый взгляд Севгилика :love:
Фотки такие красивые!!

А на фоне Султанахмет - you are so beautiful!!!
На эту мечеть не могу спокойно смотреть, сразу вспоминаю как было хорошо :love: ..

+1

397

Теперь молю Бога, чтобы он помог нам пережить разлуку....сохранил нашу любовь.... Больше всего на свете я хочу быть с этим человечком и панически боюсь его потерять. Ведь такого чувства любви, спокойствия и  защишенности я не испытывала никогда и ни с кем. С ним я чувствую, что по-настоящему живу, с ним я ничео не боюсь, с ним я понимаю, что такое быть счастливой. Он - мой маленький мир.

+1

398

Sevgili написал(а):

Теперь молю Бога, чтобы он помог нам пережить разлуку....сохранил нашу любовь.... Больше всего на свете я хочу быть с этим человечком и панически боюсь его потерять. Ведь такого чувства любви, спокойствия и  защишенности я не испытывала никогда и ни с кем. С ним я чувствую, что по-настоящему живу, с ним я ничео не боюсь, с ним я понимаю, что такое быть счастливой. Он - мой маленький мир.

Мы тоже будем держать за вас кулачки!! Дай вам Бог пройти эти испытания и обрести счастье так, чтобы больше не разлучаться!!
Я в вас верю!!! Севгили, ты умница и сильная девочка, всё будет хорошо!! Чесно-чесно :yep:

Отредактировано BlueBird (2010-02-20 17:28:12)

+1

399

Sevgili написал(а):

Теперь молю Бога, чтобы он помог нам пережить разлуку....сохранил нашу любовь.... Больше всего на свете я хочу быть с этим человечком и панически боюсь его потерять. Ведь такого чувства любви, спокойствия и  защишенности я не испытывала никогда и ни с кем. С ним я чувствую, что по-настоящему живу, с ним я ничео не боюсь, с ним я понимаю, что такое быть счастливой. Он - мой маленький мир.

Как я тебя понимаю=)) Особенно(!) про чувство защищенности и счастья рядом со своим любимым=))))
Дай бог всё будет так как ты хочешь!

0

400

А мне нужно набрать ещё 323 сообщения ,,чтобы я могла посмотреть фото.:'( Что делать?? :dontknow:

Отредактировано cool-t18 (2010-02-20 18:03:22)

0