Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кусочек моего турецкого счастья))

Сообщений 301 страница 350 из 995

301

BlueBird написал(а):

Маусиха, выходи..т.е. дозревай до дневника..Не верю, что нечего рассказать. Тебе то?

вот-вот)) и я того же мнения

BlueBird написал(а):

JANNA80 написал(а):Девочки читаю что пишите и как будто вернулас в прошлое, ожидание, переживания, даже завидую чуть-чуть. Знаю точно ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, проверено на личном опыте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как интересно!!! :blus ....ваш возлюбленный - турок?

Спасибо за поддержку! расскажите вашу историю..очень интересно... :love:

0

302

viviam написал(а):

ой, а у нее новая ава ))) и как всегда - глаз не оторвать )))

Спасссибо )))

BlueBird написал(а):

а дальше как всегда : либо всё, либо ничего  кто может с уверенностью ответить на этот вопрос? это же жизнь, а не сценарий..странно

ни добавить, ни убавить..... Жизнь вообще непредсказуема. Предпочитаю строить планы, но не загадывать слишком даеко....Мы предпоагаем, а Господь располагает

0

303

viviam написал(а):

поздравляю!!! )))) а еще там ведь всего 11 дней ))) даже я радуюсь, а ты, небось уже вообще на месте сидеть не можешь ))

И не говори!!! Волнуюсь жутко...себя в порядок посе сессии привожу... Вот ждала-ждала...а тут раз, и оказалось, что времени-то в обрез!! :crazyfun:

Еще на 5 дней еду в Москву на международный конкурс по праву....так что  волнуюсь и нервничаю по двум поводам сразу! Ужоссс!!! Вот где ахтунг  :D

А вообще...я до конца не осознаю, что скоро буду рядом с любимым...привычка ждать сказывается, наверно :)

0

304

BlueBird написал(а):

да, пока тебя не было мы тут хозяйнечали в твоей темке, писали-писали, рассуждали  Напиши и ты что-нибудь..What is lovе ? и зачем это нужно...

Хорошо рассуждали..я зачиталась  :cool:

Вот, пожалуй, добавлю пару притч...об ожидании...очень уж мне понравились

Борис Ганаго - Ожидание

Весёлая компания - трое парней и три девушки - ехали на золотые пляжи Флориды. Их ожидали ласковое солнце, тёплый песок, голубая вода и море удовольствий. Они любили и были любимы. Окружающим они дарили радостные улыбки. Им хотелось, чтобы все вокруг были счастливы.

Рядом с ними сидел довольно молодой человек. Каждый всплеск радости, каждый взрыв смеха болью отзывался на его мрачном лице. Он весь сжимался и ещё больше замыкался в себе.

Одна из девушек не выдержала и подсела к нему. Она узнала, что мрачного человека зовут Винго. Оказалось, что он четыре года просидел в нью-йоркской тюрьме и теперь едет домой. Это ещё больше удивило попутчицу. Почему же он такой унылый?

- Вы женаты? - спросила она.

На этот простой вопрос последовал странный ответ:

- Не знаю.

Девушка растерянно спросила:

- Вы этого не знаете?

Винго рассказал:

- Когда я попал в тюрьму, я написал своей жене, что буду долго отсутствовать. Если ей станет трудно меня ждать, если дети начнут спрашивать обо мне и это причинит ей боль... В общем, если она не выдержит, пусть с чистой совестью забудет меня. Я смогу это понять "Найди себе другого мужа, - писал я ей. - Даже можешь мне об этом не сообщать".

- Вы едите домой, не зная, что Вас ждёт?

- Да, - с трудом скрывая волнение, ответил Винго.

Взгляд девушки был полон сочувствия. Винго не мог не поделиться главным:

- Неделю назад, когда мне сообщили, что благодаря хорошему поведению меня отпустят досрочно, я написал ей снова. На въезде в мой родной город вы заметите у дороги большой дуб. Я написал, что если я ей нужен, то пусть она повесит на нём жёлтый платочек. Тогда я сойду с автобуса и вернусь домой. Но если она не хочет меня видеть, то пусть ничего не делает. Я проеду мимо.

До города было совсем близко. Молодые люди заняли передние места и стали считать километры. Напряжение в автобусе нарастало. Винго в изнеможении закрыл глаза. Осталось десять, затем пять километров... И вдруг пассажиры вскочили со своих мест, стали кричать и танцевать от радости.

Посмотрев в окно, Винго окаменел: все ветки дуба были сплошь усеяны жёлтыми платочками. Трепеща от ветра, они приветствовали человека, вернувшегося в родной дом.

+5

305

и еще....Однажды прочитала мысли одного великого философа и писателя....и поняла, что действительно жизнь дана один раз, и нужно прожить ее по максимуму. и Любить, и страдать и решаться на отчаянные и безумные  казалось бы поступки....все по максимуму.

Вот...завещание Габриеля Гарсия Маркеса. Для меня оно стало, как девиз по жизни...

Если бы на одно мгновение Бог забыл, что я всего лишь тряпичная марионетка, и подарил бы мне кусочек жизни, я бы тогда, наверно, не говорил всё, что думаю, но точно бы думал, что говорю.

Я бы ценил вещи, не за то сколько они стоят, но за то, сколько они значат.

Я бы спал меньше, больше бы мечтал, понимая, что каждую минуту, когда мы закрываем глаза, мы теряем шестьдесят секунд света.

Я бы шёл, пока все остальные стоят, не спал, пока другие спят.

Я бы слушал, когда другие говорят, и как бы я наслаждался чудесным вкусом шоколадного мороженного.

Если бы Бог одарил меня ещё одним мгновением жизни, я бы одевался скромнее, валялся бы на солнце, подставив тёплым лучам не только моё тело, но и душу.

Господь, если бы у меня было сердце, я бы написал всю свою ненависть на льду и ждал пока выйдет солнце.

Я бы нарисовал мечтой Ван Гога на звёздах поэму Бенедетти, и песня Серрат стала бы серенадой, которую я бы подарил Луне.

Я бы полил слезами розы, чтобы почувствовать боль их шипов и алый поцелуй их лепестков...

Господь, если бы у меня ещё оставался кусочек жизни, я бы не провёл ни одного дня, не сказав людям, которых я люблю, что я их люблю.

Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь.

Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!

Ребёнку я бы подарил крылья, но позволил ему самому научиться летать.

Стариков я бы убедил в том, что смерть приходит не со старостью, но с забвением.

Я столькому научился у вас, люди, я понял, что весь мир хочет жить в горах, не понимая, что настоящее счастье в том, как мы поднимаемся в гору!

Я понял, что с того момента, когда впервые новорожденный младенец сожмёт в своем маленьком кулачке палец отца, он его больше никогда его не отпустит.

Я понял, что один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться!

Есть столько вещей, которым я бы мог ещё научиться у вас, люди, но, на самом-то деле, они вряд ли пригодятся, потому что, когда меня положат в этот чемодан, я, к сожалению, уже буду мёртв.

Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то что думаешь!

Если бы я знал, что сегодня я в последний раз вижу тебя спящей, я бы крепко обнял тебя и молился Богу, чтобы он сделал меня твоим ангелом-хранителем.

Если бы я знал, что сегодня вижу в последний раз, как ты выходишь из дверей, я бы обнял, поцеловал бы тебя и позвал бы снова, чтобы дать тебе больше.

Если бы я знал, что слышу твой голос в последний раз, я бы записал на плёнку всё, что ты скажешь, чтобы слушать это ещё и ещё, бесконечно.

Если бы я знал, что это последние минуты, когда я вижу тебя, я бы сказал: Я люблю тебя и не предполагал, глупец, что ты это и так знаешь.

Всегда есть завтра, и жизнь предоставляет нам ещё одну возможность, чтобы всё исправить, но если я ошибаюсь и сегодня это всё, что нам осталось, я бы хотел сказать тебе, как сильно я тебя люблю, и что никогда тебя не забуду.

Ни юноша, ни старик не может быть уверен, что для него наступит завтра.

Сегодня, может быть, последний раз, когда ты видишь тех, кого любишь. Поэтому не жди чего-то, сделай это сегодня, так как если завтра не придёт никогда, ты будешь сожалеть о том дне, когда у тебя не нашлось времени для одной улыбки, одного объятия, одного поцелуя, и когда ты был слишком занят, чтобы выполнить последнее желание.

Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны, люби их и обращайся с ними бережно, найди время для того, чтобы сказать: "мне жаль", "прости меня, пожалуйста" и "спасибо", и все те слова любви, которые ты знаешь.

Никто не запомнит тебя за твои мысли.

Проси у Господа мудрости и силы, чтобы говорить о том, что чувствуешь.

Покажи твоим друзьям, как они важны для тебя.

Если ты не скажешь этого сегодня, завтра будет таким же как вчера. И если ты этого не сделаешь никогда, ничто не будет иметь значения.

Воплоти свои мечты. Это мгновение пришло.

Отредактировано Sevgili (2010-01-29 00:09:34)

+4

306

Sevgili написал(а):

Борис Ганаго - Ожидание

Айдааа! Я эту притчу когда-то читала и даже прослезилась!  :cool:

0

307

я раньше была чересчур разумным человекм, взвешивала каждый свой шаг, не прыгала с головой в любовь.... и сейчас разумность моя, сава богу, не ушла. НО я стала способна на "безумства" ради любимого чеовека. Если не сейчас...то когда же еще наслаждаться любовью, какой бы сожной она ни была, когда же еще совершать что-то несовсем обдуманное и рисковое ради любимых...

0

308

BlueBird написал(а):

What is lovе ? и зачем это нужно

О любви говорили много и Великие и неочень  :D
Но для каждого она своя.... моя небольшая, 173 см в высоту и килограмм 60 весом  :D  Но это самые нужные в моей жизни сантиметры м килограммы  :crazyfun:

0

309

Sevgili написал(а):

завещание Габриея Гарсия Маркеса

А это вообще шедевр. Инструкция по жизни  :cool:

0

310

я сейчас перечитываю Пауло Коэльо "На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала", это моё любимое его произведения :
и любимые цитаты из этой книги
"Я оказалась здесь потому, что жизнь -внезапно-вручила меня Жизни. Я не чувствовую ни страха, ни вены, ни стыда. Едва лишь оказавшись рядом с ним и услышав его голос, я убедилась в его правото- есть мгновения, когда просто необходимо идти на риск, совершать безумные поступки".

"Духовный опыт есть прежде всего практический опыт Любви. А в Любви правил не существует. Решает сердце, и лишь им принятое решение важно и нужно

А ещё я думаю, что с любовью мы становимся ближе к Богу,.. не зря существуют выражения "летать на крыльях любви", "подниматься в небеса" и т.д... мы чаще вспоминаем о Нем, молимся. Ведь в Библии написано "Бог есть Любовь". И вот вдруг по средствам какого-то человека освобождается твоя душа, открывается божественное в тебе-любовь, мир становится ярче, ты становишься "ярче" и смотришь на мир уже другими глазами.Если разобраться - это что-то за пределами человеческого ума и логики..ещё никто точно не знает и не может обьяснить What is love?  :dontknow:

0

311

Sevgili написал(а):

Борис Ганаго - Ожидание

на последних предложениях сама заволновалась - будут платочки, или нет, а когда выяснилось, что есть - слезы навернулись )

BlueBird написал(а):

я сейчас перечитываю Пауло Коэльо "На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала", это моё любимое его произведения :

а я в восторге от "вероника решает умереть" - "она будет считать каждый день чудом - а ведь так и есть, если принять во внимание, каким огромным и насыщенным может стать любое мгновение нашего хрупкого сучествования".. это в продолжение к завещанию Габриеля Гарсия Маркеса )

0

312

Sevgili написал(а):

Еще на 5 дней еду в Москву на международный конкурс по праву...

а что за конкурс? это как-то связано с твоими дальнейшими планами на европу?

Отредактировано viviam (2010-01-29 12:05:18)

0

313

viviam написал(а):

а что за конкурс? это как-то связано с твоими дальнейшими планами на европу?

да нет...просто довольно престижный конкурс, имитация заседаний Международного Суда ООН. Все на английском, судьи из Англии и Канады...

+1

314

Sevgili написал(а):

да нет...просто довольно престижный конкурс, имитация заседаний Международного Суда ООН. Все на английском, судьи из Англии и Канады...

ого ) круто )))) а ты там чаво делать будешь? ну в смысле в чем будет заключаться твое участие?

0

315

Очень понравились рассуждения о любви и ожидание. У любви много обличий, но ее не спутаеш не с чем и еще настоящая любовь переживет все, даже долгую разлуку. 6 месяцев назад я стала мамой и теперь наша с мужем русско-турецкаял любовь посапывает в кроватке, такое чудо живое воплощение любви.

0

316

JANNA80 написал(а):

наша с мужем русско-турецкаял любовь

может поподробнее? о вашем романе?))) лютфен 8-)

0

317

viviam написал(а):

ого ) круто )))) а ты там чаво делать будешь? ну в смысле в чем будет заключаться твое участие?

я адвокат (один из двух) страны-ответчика. участвует 60 комманд, то есть минимум 4 заседания в день....

0

318

нехилая у тебя практика будет... :cool:  %-)

0

319

Irisпривет! Даже незнаю с чего начать. Замужем я 2 года, нашему сынишке 6 месяцев. Встретились, полюбили,поженились,растим сына. ИЗ МЕНЯ ПИСАТЕЛЬ НИКАКОЙ, МНЕ ПРОЩЕ НА КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАТЬ ТАК ЧТО ЕСЛИ ЧТО ИНТЕРЕСНО СПРОШИВАЙ ОТВЕЧУ.

Отредактировано JANNA80 (2010-01-30 23:20:08)

0

320

JANNA80 написал(а):

ИЗ МЕНЯ ПИСАТЕЛЬ НИКАКОЙ, МНЕ ПРОЩЕ НА КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАТЬ ТАК ЧТО ЕСЛИ ЧТО ИНТЕРЕСНО СПРОШИВАЙ ОТВЕЧУ.

за нами не заржавеет ))) JANNA80  как и где вы с мужем познакомились?

0

321

Sevgili написал(а):

я адвокат (один из двух) страны-ответчика. участвует 60 комманд, то есть минимум 4 заседания в день....

ну прям вааще )))) здорово, будем держать за тебя кулачки ))) а к любимому сразу из москвы?

0

322

а че тянуть то? кататься туда сюда  :)
я б сразу махнула......тем более с москвы то проще

0

323

ну кому проще.... а кому лишних почти 2 часа лета ))))

0

324

viviam написал(а):

ну прям вааще )))) здорово, будем держать за тебя кулачки )))

Спасибо! Ваша поддержка  очень пригодится!

viviam написал(а):

а к любимому сразу из москвы?

Да, сразу. В поседний день конкурса - коктейльная вечеринка до 23.00.  Вот с  нее и сбегу к любимому )))

Iris написал(а):

я б сразу махнула......тем более с москвы то проще

Так точно)) Хотя мне и )до Москвы всего 5 часов на поезде. Выгоднее оттуда лететь, потому что цены на билеты ниже, чем из Нижнего Новгорода (где я живу). У нас только Люфтганза летает, а она дорогууущая(((

0

325

Мы с мужем познакомились в Москве, довольно банальная история. Он по професии инженер, как и я, и так получилось что оказались на разработке одного проекта Башня Федерации для комплекса Москва-Сити, только по разные стороны барикад. Проект принадлежал туркам и они не очень жаловали нашу группу, и было решено для налаживания отношений организовать вечеринку так как работать вместе нам предстояло около года.Вот так и познакомились. Можно сказать с того вечера и началась наша история.

0

326

JANNA80 написал(а):

Мы с мужем познакомились в Москве

а сам он откуда? живете в москве щас? или в турции? свадьба была наша или турецкая?

Sevgili написал(а):

до Москвы всего 5 часов на поезде

хорошо вам...ваще рядом

Sevgili написал(а):

цены на билеты ниже

я поэтому и говорю проще...цены ниже и рейсов больше

0

327

Sevgili написал(а):

до Москвы всего 5 часов на поезде. Выгоднее оттуда лететь, потому что цены на билеты ниже, чем из Нижнего Новгорода (где я живу). У нас только Люфтганза летает, а она дорогууущая

а сколько откуда что стоит?

0

328

Sevgili
Удачи тебе!!! Отдохни там за нас всех...Ждем с кучей фоток и  рассказом!!!
:flag:

0

329

Iris
Сейчас мы живем здесь, у него проект в Перми, что дальше пока точно не определено, есть вариант через 2-3 месяца уехать в Стамбул на 1-2 года, время покажет.Брак зарегистрировали  в моем родном городе, а отмечали и здесь и там, получилось я платье одевала 2 раза, вот уж незря потратилась на наряд.

0

330

Sevgili написал(а):

Да, сразу. В поседний день конкурса - коктейльная вечеринка до 23.00.  Вот с  нее и сбегу к любимому )))

прям все 33 удовольствия )))) еще раз тебе удачки )))) и наслаждайся жизнью с любимым ))))

0

331

JANNA80
а вы сами то из москвы?

0

332

JANNA80 написал(а):

есть вариант через 2-3 месяца уехать в Стамбул на 1-2 года,

а вы откуда? а сами то как хотите? готовы уехать в турцию? это сейчас еще пока можно позволить себе ездить туда-сюда пока малыш маленький, да и то, наверное, сложновато... а когда в школу пойдет?

JANNA80 написал(а):

получилось я платье одевала 2 раза, вот уж незря потратилась на наряд.

вот уж что правда, то правда ))))) хотя многие мои знакомые невесты говорят, что второй раз бы не хотели это платье одевать - уж больно в нем неудобно ))))

0

333

viviam    а вы откуда? а сами то как хотите? готовы уехать в турцию? это сейчас еще пока можно позволить себе ездить туда-сюда пока малыш маленький, да и то, наверное, сложновато... а когда в школу пойдет?

Я сама из Владимирской области. Пока окончательного решения по вопросу постоянного места жительства нет, но муж предаставил мне решать.Конечно я хочу жить в России, но это от многого зависит, еще есть время, жизнь покажет. А платье у меня было волшебное, готова была хоть 100 раз потерпеть неудобства, лишь бы увидеть себя в нем, я до этого слышала, что свадебное платье, если ты нашла свое,делает тебя необыкновенной, но я даже не подозревала , что настолька, я такой себя даже непредставляла. Что-то я разошлась, пошли сопли, слюни, сама это терпеть не могу,а тут на тебе.

Отредактировано JANNA80 (2010-02-01 23:10:41)

0

334

JANNA80 написал(а):

Что-то я разошлась, пошли сопли, слюни, сама это терпеть не могу,а тут на тебе.

это наше вредное влияние сказывается ))))) ща вы еще чуть с нами пообщаетесь, и без вопросов начнете повести писать ))))

JANNA80 написал(а):

муж предаставил мне решат

молодечик! достойно уважения! а он в россии чем занимается? а у вас как с турецким? если туда уедете, что будете там делать?

0

335

viviam   это наше вредное влияние сказывается ))))) ща вы еще чуть с нами пообщаетесь, и без вопросов начнете повести писать ))))

Ой, повести это хорошо, только не хочеться опуститься до нытья, не люблю жалеть себя и уж точно не хочу чтобы меня жалели, хотя немного трогательности мне не помешает, на радость мужа!!!!!

viviam    молодечик! достойно уважения! а он в россии чем занимается? а у вас как с турецким? если туда уедете, что будете там делать?

Все по порядку. Он инженер-конструктор, работает на крупную турецкую компанию, в России 4 года. С турецким у меня можно сказать отвратительно, ну никак неподдается мне этот язык, будем стараться,обещала мужу. Даже не представляю что буду делать там, ведь отдых это одно,а жить там совсем другое.Я почитала дневники и увилела много людей действительно любящих Турцию ,  про себя это сказать не могу, не то чтобы я не любила Турцию, просто я люблю мужа и совершенно параллельно отношусь к его стране.Вот такая я мерзавка.

Отредактировано JANNA80 (2010-02-02 10:05:55)

0

336

JANNA80 написал(а):

платье у меня было волшебное

ни кто не расстроится, если фотки покажешь ;)))) история захватывающая :))) сходила на вечеринку.. хехехех  :D

viviam написал(а):

JANNA80, вы еще чуть с нами пообщаетесь, и без вопросов начнете "повести" писать ))))

можно даже ставки делать когда это начнется, думаю.. через месяц ;) но можно ускорить... Janna, как насчет собственного дневничка ?;))) там уж Ты точно от нас не отвертишься;)

Sevgili, конкурс, похоже, офигенский ;) раньше участвовала в таких?? а Ты в каком универе учишься? ну и.. удачи на поезку и перелеты ;) ох и завидую ж Тебе по обоим случаям: и конкурс и к джаныму.. ыыых!!!!   :rolleyes:  :cool: 
ждем отчетов ;)

0

337

Mousexa    ни кто не расстроится, если фотки покажешь ))) история захватывающая )) сходила на вечеринку.. хехехех

Девочки с огромным удовольствием бы показала фотки, но клятвенно обещала мужу, что нигде в Интернете не появятся фотки, ни мои ни ребенка, надеюсь уговорить его, уж больно не хочеться обманывать его.  Сори.

А насчет вечеринки, это наша с мужем любимая тема для шуток, только смеемся уже в троем.

0

338

JANNA80 написал(а):

Сори

да ну.. ерунда :))) если не против, может есть фотки просто самого платья? или обрежь, что б Тебя видно не было, а только платичко ;)
если не хочешь, то не парься :)))) просто уж очень мы любопытные ;)  :D

0

339

Mousexa написал(а):

если не против, может есть фотки просто самого платья? или обрежь, что б Тебя видно не было, а только платичко

прям мои мысли прочитала))) казяффка)))
JANNA80
хотелось бы правда платюшко увидеть сказашнае))))))))))) :love:

JANNA80 написал(а):

совершенно параллельно отношусь к его стране

а вы там долго были? и где? в стамбуле?

JANNA80 написал(а):

отмечали и здесь и там

и как тебе "тамошняя" свадьба? какая тебе больше понравилась?

0

340

JANNA80

а как отношения с родителями?

0

341

Iris написал(а):

а вы там долго были? и где? в стамбуле?

За время всего знакомства(до брака и после) была 6 раз, самый короткий визит 10 дней, самый длинный 26 дней. Бываем в основном в его родном городе в Адане, но так как прилетаем в Стамбул, всегда на денек другой остаемся там, дальше Джейхан,Искендурун, там живут его родственники. Основное время  проводим в Адане.

Iris написал(а):

и как тебе "тамошняя" свадьба? какая тебе больше понравилась?

Свадьба, конечно ближе которая здесь была, все понятно и ясно и близкие рядом,а для меня это очень важно, как для любого нормального человека у которого есть семья, понимая это я согласилась,что для него и его семьи важна нормальная свадьба(не просто сходить в ресторан,а с платьем и застольем). Много чего не допоняла ритуального(надо было язык учить), но вроде особо не тупила.

arabka79 написал(а):

а как отношения с родителями?

К сожалению, его родителей уже нет в живых, есть только братья и сестры, их 9 человек в семье.

Iris написал(а):

хотелось бы правда платюшко увидеть сказашнае)))))))))))

Я не ас в програмах, и вообще с компьютнром на ВЫ, но обещая попробовать отрезать себе голову на фотке.

0

342

JANNA80 написал(а):

но обещая попробовать отрезать себе голову на фотке.

[взломанный сайт]  JANNA80, а может не стоит?

0

343

Вот любопытные бабы. Хотим платьё и всё  :D .. А человек теперь в раздумьях как себе голову отрезать. Жанна, лучше не режь!!! Что за платье без головы? :x образ главное

0

344

JANNA80
если упустила и повторюсь - а как решили вопрос с религией? и ребенок по вере кто?

0

345

голову и правда не стоит резать, а то как-то мрачновато получается, оставь ее на месте )))

0

346

Жанна создавай свой дневним  :writing:  :yep: , а то тут уже Севгиликом и не пахнет)) уже не поймешь чей.

0

347

viviam написал(а):

голову и правда не стоит резать

нет уж!!! платье в студию!!!! резать!!!! "чувствую себя то ли маньяком то ли хирургом то ли судьей то ли палачом" :D

JANNA80 написал(а):

братья и сестры, их 9 человек в семье.

:O мама!!!!!!! роди меня обратно  :tired:
а как твой муж смотрит на количество детей в вашей нынешней семье? а то я за тебя переживаю....

BlueBird
смени аватар!!!! что за готика? я тебя в нем не вижу!

0

348

Iris написал(а):

BlueBird
смени аватар!!!! что за готика? я тебя в нем не вижу!

Только аватар?  :P

0

349

BlueBird написал(а):

Только аватар?

конечно нет!
цвет кожи,ориентацию смени и голосуй за Чинь Хоаня мля  :yep:

0

350

darusya написал(а):

JANNA80, а может не стоит?

Мучилась я мучилась, не чего не получается  и придумала другой способ чисто женский, сейчас попробую.Я упертая.

Iris написал(а):

мама!!!!!!! роди меня обратно   
а как твой муж смотрит на количество детей в вашей нынешней семье? а то я за тебя переживаю....

Да вот такая у него большая семья,но мы как-то сразу решили что у нас будет 1 ребенок,да и роды были оч. сложные и вероятность еще родить у меня минимальная, так считают врачи, да я и не хочу болтше, надо одного не ноги поставить.

BlueBird написал(а):

Жанна создавай свой дневним     , а то тут уже Севгиликом и не пахнет)) уже не поймешь чей.

Я очень извиняюсь, но до свого дневника мне еще далеко, я не очень хороший писатель, я надеють Севгилик не обидется.Если что,заранее прошу прщение.

viviam написал(а):

голову и правда не стоит резать, а то как-то мрачновато получается, оставь ее на месте )))

Конечно, голову резать не особо хочется, я попробую по другому.

arabka79 написал(а):

если упустила и повторюсь - а как решили вопрос с религией? и ребенок по вере кто?

Я не совсем поняла первую часть вопроса, с чьей религией???, если ты имееш в виду вопрос моей религии, то что тут можно решать, я провославная и даже сама мысль о вопросе моей веры считаю кощунством. В этом вопросе мы с мужем солидарны,надо уважать любую религию и человек в прове сам решать во что ему верить, а так как малыш в раннем возрасте не может решить сам, надо дать ему информацию о религии обеих родителей, а дальше дело за ним.вот так и решили.

0