Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кусочек моего турецкого счастья))

Сообщений 901 страница 950 из 995

901

Sevgili написал(а):

я че еще так волнуюсь...не хочется, чтоб соседи про меоего думали что-то типа  "и зачем он эту "наташу" привез"  Ну мало ли...на мой взгляд вполне приличная одежда - на их взгляд покажется "наташистой" (Натуль, прости, это я образно).  Я кроме больших городов и крупных курортов....в Турции нигде не была....реакцию местных трудно представить..

я тоже переживаю по этому поводу, я знаю регламент ЕГО семьи, так что я готова к этому, обсудите все! и не будешь нервничать

0

902

Юся написал(а):

обсудите все! и не будешь нервничать

я бы рада...только он у меня сейчас в Испании....пееписываемся редко смсками....дорого очень...так что увидимся и сможем поговорить только уже в СТамбуле.....

0

903

а что он в испании делает?

0

904

viviam написал(а):

а что он в испании делает?

поехал в волонтерский лагерь на 2 недели, плюс 2 недели просто отдохнет с нашими общими друзьями (испанцами), они там по всей испании разъезжают, от севера до юга :love:

0

905

Sevgili
как твой испаньол?

0

906

у меня два гардероба)))...один для Турции, а другой для России...для России много коротких вещей  :blush:
Да в Стамбуле тоже девушки могут позволить одеть что то короткое, но таких не много и к тому же не хочу нервировать своего парня.
Например когда мы были в районе ляльлели...он просил меня одеть что то длинное...потому что не хочет что бы люди думали что он мой сутинер.

0

907

Sevgili написал(а):

они там по всей испании разъезжают, от севера до юга

красотааааа  :love:  я бы тоже с удовольствием поразъезжала бы ))))

0

908

viviam написал(а):

я бы тоже с удовольствием поразъезжала бы ))))

даааааа........нехило)))
вив пошли записываться волонтерами))))

0

909

Iris написал(а):

вив пошли записываться волонтерами))))

ага ))) я еще когда в начале Дашкин дневник читала, про то, как она с милым познакомилась, думала - почему, когда я в институте училась, я даже краем уха не слышала о таких лагерях? я бы только и делала, что волонтерничала )))) не в тот ВУЗ я пошла учиться )))

0

910

viviam написал(а):

не в тот ВУЗ я пошла учиться )))

я тоже)))))))))))))

0

911

просто я знаю, что кто у нас в нашем кубанском государственном учится, у них там по крайней мере есть программы по обмену, а еще через универ студенты ездили в штаты на  лето работать. и в политехе так. а у нас вообще - сессю досрочно - даже думать не смей, хорошо, если в срок управишься, а потом еще месяц практики  :smoke:

0

912

viviam написал(а):

не в тот ВУЗ я пошла учиться )))

да от ВУЗа это не зависит)))) у нас в одном лагере был испанец, 27 лет))) явно уже не студент вообще)))

0

913

viviam написал(а):

почему, когда я в институте училась, я даже краем уха не слышала о таких лагерях?

Угу. У меня тоже не получилось, поэтому я брата пытаюсь "вывести в люди". Авось, укатит куда. Там у них вроде как должны быть обменки.

0

914

волонтерские лагеря - не через универы, через специальные волонтерские центры! поэтому и сессии сдавать досрочно не надо, а то я б сама не смогла никуда съездить. я из-за невозможности сдавать сессию досрочно (ну тупо потому что у меня сессий был двойной комплект), вопщем я из-за этого так и не съездила на три месяца поработать и пожить в Америку...а хотелось....у меня почти все друзья там поперебывали...

а насчет Испании...дааа..я б и сама непрочь там поразъезжать...но ....деньгофф нету - нету и испании(((

0

915

Sevgili написал(а):

да от ВУЗа это не зависит)))) у нас в одном лагере был испанец, 27 лет))) явно уже не студент вообще)))

просто в студенческие годы это проще гораздо сделать, а сейчас у меня график отпусков на год вперед расписан и отклонение от него смерти подобно, да и больше, чем на 2 недели не отпускают за раз.
а вот для штатов действительно 3 месяца надо было, чего в нмшем вузе нам даже и не снилось ))) придется собирать деньги и ехать самой, благо есть где жить там )))

0

916

viviam написал(а):

придется собирать деньги и ехать самой, благо есть где жить там )))

оооооо!!!!!!! да же так???? везунчик))))) а, если не секрет, кто там у тебя живет?? :question:

0

917

попробую еще раз фотки со свадьбы подруги загрузить, где мой отжигал)))

Отредактировано Sevgili (2010-09-22 15:25:40)

+4

918

ну..тут я)) была виагрой))

Отредактировано Sevgili (2010-09-22 15:25:47)

+3

919

_____________

Отредактировано Sevgili (2010-09-22 15:26:06)

+5

920

Последнее фото просто АХ!  :love:

0

921

Sevgili фотки класс))) и вы красивые

0

922

Sevgili написал(а):

а, если не секрет, кто там у тебя живет?

там мамин двоюродный брат живет. они вот недавно приезжали к нам. каждый раз приглашают в гости, но очень дорого получается, все никак не соберемся. да и как представлю, что это12 часов на самолете  %-)  но вроде договорились, что через пару лет мы обязательно приедем ))) любопытство, какая она, эта америка, победит все препятствия )))

0

923

Даш, а на последней фотке - это твой милый подвязку поймал?  ;)

0

924

viviam написал(а):

любопытство, какая она, эта америка, победит все препятствия )))

угу))) тебе просто нельзя туда не поехать в таких обстоятельствах)))))

viviam написал(а):

Даш, а на последней фотке - это твой милый подвязку поймал?

да, на предпоследней фотке как раз в процессе ловли))

0

925

Отличные фото :cool:

Sevgili написал(а):

да, на предпоследней фотке как раз в процессе ловли))

Даша,это уже что-то значит))))

0

926

что-то настроение на нуле....так и хочется волком выть...

Отредактировано Sevgili (2010-08-17 16:32:57)

0

927

Sevgili
чего это?

0

928

Люблю эту песню.

0

929

natusek написал(а):

чего это?

скучаю.....нахлынуло прям  что-то..

0

930

Sevgili
да все будет хорошо, скоро увидитесь, думай об этом

0

931

Sevgili написал(а):

что-то настроение на нуле....так и хочется волком выть...

Волчёнок,это тебе:

http://s47.radikal.ru/i115/1008/cb/6de09eab4e24.jpg

всё отлично, просто супер!!!! :cool:

0

932

здрасть приехали!!!!! шо за сопли?? ё ма ё!!!!  :mad:  молодые, красивые, скоро вместе будет и "настроение на нуле...." сказать?? или сама догадалась??))))))))))

0

933

[i]Sevgili[/i]

http://s001.radikal.ru/i195/1008/0f/10b53883c7a4.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/1008/06/fe6727d936a9.jpg
http://s40.radikal.ru/i089/1008/3c/1a272f983713.jpg





Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!

Отредактировано Юся (2010-08-18 16:31:54)

0

934

http://s45.radikal.ru/i109/1008/e5/1194827a7b39.jpg

0

935

Юся Seyidova

http://www.anneyiz.biz/ekart/ekartlar/tesekkur/b_tesekkurler1.jpg

больше никаких шоплей))) сказали быть богиней - значит ей и буду! )))) Спасибо, Девочки!

0

936

Sevgili написал(а):

больше никаких шоплей))) сказали быть богиней - значит ей и буду! )))) Спасибо, Девочки!

бАгиня)))

0

937

Дашенька, с Днем Рождения тебя!!!!! пусть все получается! выше носик и шире улыбку, тебе она так идет! )))
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/31/82/31082868_dr089IN.gif

http://i015.radikal.ru/0906/1b/ae796b984a50.gif

0

938

Извините, я без соплей. На них в этой короткой жизни нет времени ;)

0

939

:flirt: Дашуня,  поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения!!!!  Хорошего настроения НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, крепкого здоровья и львиной силы.Ты любишь и любима!! И пусть всё, что вы желаете у вас будет!!! Целую тебя\ baby!!!!!!! :shine:

0

940

Спасмбо большое :love:

Отредактировано Sevgili (2010-08-22 04:15:15)

0

941

Наткнулась на одно видео, пересматривала раз сто))))) такая прелесть)))) назвается "как бы ножки не украли"))) :love:

Отредактировано Sevgili (2010-08-24 12:50:29)

+2

942

Sevgili ну и чудоо)))) вот детки дают)

0

943

Sevgili  какой карапузик.....как я хочу ребенка

0

944

Sevgili,ооо,новое фото на аве.Классное.Как дела?Как отдохнула с милым?Как там дела с учебой?

0

945

G?lbahar ты тоже ее видела?))а то мне не верят что она здесь на форуме бывает(((
и молчит....

0

946

Юся написал(а):

G?lbahar ты тоже ее видела?))а то мне не верят что она здесь на форуме бывает(((и молчит....

да,видела.поэтому и написала.

0

947

Юся написал(а):

а то мне не верят что она здесь на форуме бывает(((

кто не верит????)))

бываю на форуме...почитываю дневнички, тут за три недели пока меня не было стоооолько всего произошло!!!!!!!!!! огогого!!!!!! и девочки новые появились...так что пока медленно вхожу в курс дела....

да и настроения нет никакого.... это расставание оказалось самым тяжелым из всех предыдущих...ничего не хочу, ничего не хочу делать...только к нему хочу...сумасшествие. вообще нет ощущения того, что вернулась домой..скорее уехала из дома... все ощущения и чувства в беспорядке...не знаю, где дом...хотя..знаю...рядом с ним... вот..так что пытаюсь прийти в себя..

отдохнула просто замечательно (кто бы сомневался))... жду визу...19 октября уезжаю в германию...

0

948

Да! Gulbahar, спасибо за комплимент нашему фото))

а ты сама сейчас где? (просто до твоего дневничка я еще не дошла, сорри))

0

949

фотографии с отдыха на facebook есть...так что, если вы там есть - милости прошу

0

950

Sevgili а я думала ты уже в Германии))))))

0