Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кусочек моего турецкого счастья))

Сообщений 801 страница 850 из 995

801

решила марафет в доме чисто турецкий навести? чтоб  без сучка без задоринки?  :D

0

802

а завтра надо уже будет чемодан собирать....но это уже более приятный процесс)

0

803

Iris написал(а):

решила марафет в доме чисто турецкий навести? чтоб  без сучка без задоринки?

агага))))))) но мне это так не свойственнО!!!!!! я человек творческого беспорядка :D  а вот мужчина у меня....мама не горюй! все на своем месте, чисто-аккуратно и не дай бог, палатенчико не так сложить или кривовато повесить))))

0

804

Sevgili написал(а):

ну ты, как всегда, понимаешь

ПРЕКРАСНО понимаю  :D  У меня, правда, балкон еще остался. Но это пустяки!

Sevgili написал(а):

уже выкинула 4 мешка старых тетрадей, вещей и всякой прочей байды!!

Не замечала, что сколько дома не убираешь, всегда выкидываешь мешками мусор?  :D

0

805

Seyidova написал(а):

Не замечала, что сколько дома не убираешь, всегда выкидываешь мешками мусор?

вот вот :yep: ...вопрос, ОТКУДА всё снова берется))))

0

806

Sevgili написал(а):

вопрос, ОТКУДА всё снова берется

Это вечный вопрос  :glasses:

0

807

Sevgili

а с нарощеными ногтями удобно уборкой заниматься? :)

0

808

Sevgili написал(а):

а завтра надо уже будет чемодан собирать....но это уже более приятный процесс)

А куда ты чемодан собираешь,я так понимаю он к тебе приедет?

0

809

Seyidova написал(а):

а с нарощеными ногтями удобно уборкой заниматься?

нормуль)) да они у меня не слишком длинные. я вообще на них особого внимания не обращаю. чем меньше о чем-то печешься, тем  целее это обычно бывает ))))) един6ственная проблема была..это огда я ящик с нитками и иголками разбирала..так иголки выпавшие на дно ящика я никак зацепить не могла))) пришлось звать на помощь...магнит)))

0

810

G?lbahar написал(а):

А куда ты чемодан собираешь,я так понимаю он к тебе приедет?

в МОскву, столицу моей родины))) он туда прилетает.

0

811

Sevgili

круто, я рада за тебя. Это же такое счастье - увидеть его после разлуки  ^^  Всего ничегошеньки осталось, 3 дня.

0

812

Sevgili написал(а):

но это уже более приятный процесс)

это КУДА более приятный процесс )))) даже просто куда-то едешь, а чемодан собирать - прям душа поет, а если к любимому...  :love:

Sevgili написал(а):

иголки выпавшие на дно ящика я никак зацепить не могла)

я монетку, упавшую на пол не сразу поднять могу ))) хотя ноги вообще не длинные, так чуть-чуть ))) просто толстоватые они, в отличие от настоящих )

0

813

А у кого-то сейчас в объятиях турецкое счастье  :love:

0

814

ну кому-то тоже недолго осталось до счастья )))

0

815

До ПОЛНОГО счастья ;)

0

816

ох девочки )))) рада так за вас!!!!  :love:

0

817

Sevgili are you happy baby?))))))))))))))

0

818

Sevgili, у тебя в профиле стоит немного испаньол, ты где его учила и на каком уровне знаешь, я помню, ты писала, но я забыла

0

819

natusek

в университете начинала учить, спецкурсом....где-то полгода учила потом времени стало не хватать. испанский легко давался и дается, потому что очень похож с французским.

0

820

Sevgili и всееееееееееее????????????????????????????????

0

821

мдааааааааааа
о самом интересном ни слова
ну и кто ты после этого???

0

822

Iris написал(а):

о самом интересном ни словану и кто ты после этого???

даа ты ж сама уже говорила - письььька))))

Девочки, всё замечательно. Всё расскажу и покажу, только попозже. времени сейчас маловато. так захожу на пару минут сюда, чтоб в конец не соскучиться по форуму))

0

823

но нам же интереееееееееееесно!!!!!!!!!!! сколько мы можем мучаться в неведении?

0

824

Sevgili

привет, а я тебя видела))) Ожидала тебя сегодня увидеть здесь.

0

825

Seyidova написал(а):

Ожидала тебя сегодня увидеть здесь.

почему именно сегодня?? )))

привет....мдаа...месяц пролетел, как сон....время неумолимо просто!!!!

как вы???? в баку не собираетесь пока??

0

826

Sevgili написал(а):

почему именно сегодня??

Ты говорила, что любимый на месяц приезжает, а сегодня 1 августа.... Или он еще здесь?

Sevgili написал(а):

как вы???? в баку не собираетесь пока??

У нас все отлично! Да, не говори, время летит, мы уже без семи дней месяц как живем вместе)) Пока никуда не собираемся, живем да, отдыхаем, чуть работаем, всё пучком))

Отредактировано Seyidova (2010-08-01 19:01:04)

0

827

Seyidova написал(а):

мы уже без семи дней месяц как живем вместе))

безумно рада за вас (ну и завидую конечно, по-хорошему))) Вы это заслужили!!

а я снова, как в песне, "считаю дни до нашей встречи".......
как-то пусто и тоскливо...да еще и погода эта....жара и все в тумане от лесных пожаров....вешалка вобщем :sceptic:

0

828

ну ты рассказывай про свои приключения!!! и сказку длинною в месяц))))

0

829

Iris написал(а):

ну ты рассказывай про свои приключения!!! и сказку длинною в месяц))))

сказкааа...дааа..... :love: только закончилась как всегда слишком быстро.... :canthearyou:

много где были, много че делали. встретила его в москве...как всегда с приключениями)))) тогда пробка на ленинградском шоссе была в 8 км....многие люди не могли добраться до аэропорта и ропустили рейсы...из-за этого очердь на авиаэкспресс была умопомрачительная!!!! внутри поезда, где обычно спокойно сидишь, все стояли, как в маршрутке в час пик. ну и вобщем купила я билет туда тока на 18.30...а самолет любимого прилетал в 18.25 :dontknow:  плюс к этому сорокаградусная жара, я вся в мыле бегала по москве с чемоданом в поисках гостиницы, которая находится в тьмутаракани....вобщем опаздывала и выглядела "очумительно"))))

приехала в аэропорт в 19.00  и бегом в зал прилетов....и че??  полтора часа там ждала...никто не выходил! оказывается их и 2 корейских рейса долго держали на таможне))) в конце концов смотрю идет мой прынц с рбкзаком выше его)))) ноги поткосились...не могла ни слова сказать!!! дошли молча, держась за руки, до поезда....ну а там уже вышли из шока...и сопсна..."простите окружающие люди, было не до вас" :blush:  :D

+1

830

продолжение следует... в банк надо сбегать :disappointed:

0

831

Sevgili написал(а):

дошли молча, держась за руки, до поезда....ну а там уже вышли из шока...и сопсна..."простите окружающие люди, было не до вас"

Хех, будет время, почитай как я своего суженого встречала :)

0

832

Sevgili

кстати, помнишь в теме оригинальные подарки для любимых... я писала про то, как хочу или глубоко с ним спуститься, или подняться высоко? Так вот как раз на его ДР мы были в Судаке и поднимались высоко :)

0

833

У меня сегодня радостное событие))) Меня в университет немецкий приняли  :yep:

+1

834

Seyidova написал(а):

Так вот как раз на его ДР мы были в Судаке и поднимались высоко

класссс))))))))) а вот у меня идея с лошадьми не сработала, но мы в этот день в аквапарке с ума сходили)))) тоже было весело))

Seyidova написал(а):

Хех, будет время, почитай как я своего суженого встречала

прочитала уже))) у меня руки не доходили написать что-нибудь, пока любимый рядом был, но я изредка почитывала избранные места)))

0

835

а вообще, одно из самых ярких впечатлений моего турка - русская свадьба!! он сказал, что такого сумасшедшего и интересного действа он еще не видел)))

0

836

Его на свадьбе нарядили в цыганского барона))))) было смешно ооочень))

0

837

Sevgili
фотки не отображаются, так ты теперь в Германии будешь?

0

838

natusek

мда...с фотками проблемка...((((

а насчет Германии, да, учеба с 19 октября начинается. главное теперь визу успеть получить....там свои сложности..

0

839

Sevgili написал(а):

одно из самых ярких впечатлений моего турка - русская свадьба!!

ну в принципе у них свадьбы тоже не скучны.. если хорошо организованы!

НО ПО СТЕПЕНИ СУМАСШЕСТВИЯ РУССКИЕ СВАДЬБЫ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!!!  :yep:

ПОЗДРАВЛЯЮ С ГЕРМАНИЕЙ!!! УДАЧИ!!!!!  :cool:

0

840

Sevgili так у тебя получилось с Германией??? вауууу, молодчинка!!!! поздравляюююююю

0

841

Поздравляю, Солнышко, ты умничка!!! Может я что-то пропустила, когда к любимому) и куда? :blush: ...25 дней? :love:

0

842

BlueBird

Спасибо, милая)))) Да, 31 августа собираюсь к нему в Турцию, сначала СТамбул, а потом на пару недель на море в Айвалык. Правда билеты еще не купила, документы на немецкую визу готовлю.

0

843

Sevgili
ты билеты в стамбул через москву берешь?

0

844

Sevgili, поздравляю тебя с Германией! а ты боялась ))))) главное - очень сильно захотеть и все обязательно получится )))

0

845

viviam

Спасибо большое)))) Теперь осталось там успешно отучиться)))

arabka написал(а):

ты билеты в стамбул через москву берешь?

да, мне до москвы не так далеко, а  у нас в аэропорту только люфтганза, которая дорогуууущая. так что легче в мск доехать и оттуда лететь

0

846

Поздравляю с поступлением в универ ты просто умничка!!!!! Желаю тебе без проблем разрешить вопрос с немецкой визой и со спокойным сердцем отдохнуть с любимым!!!!

0

847

JANNA80

спасибо))))) вот только с визой решить все до поездки в турцию не удастся(((( ближайшая дата в консульстве на собеседование - середина сентября(((

0

848

Sevgili написал(а):

ближайшая дата в консульстве на собеседование - середина сентября(((

ого как все сложно. раньше, по-моему, такого не было - просто сдали документы и шенген открыли. или это потому что у тебя виза не туристическая? а как с милым теперь общаться будете? тебе долго там учиться?

0

849

viviam написал(а):

у тебя виза не туристическая?

виза студенческая, и не шенген((((( немецкая национальная...то есть для выезда, например, во францию (которая от города моего ВУЗа в 20 минутах езды на машине) мне нужно будет отдельно получать еще и шенген....

viviam написал(а):

а как с милым теперь общаться будете?

да все так же))) разница только в стране моего пребывания, все равно остаемся с ним в разных государствах. правда в германию из турции подешевле летать...

viviam написал(а):

тебе долго там учиться?

один год

0

850

кстати может расскажешь поподробнее об этой учебе в германии? что за универ, что он тебе даст? на каком языке преподавание? почему именно туда захотела? когда приступаешь к обучению? где там жить будешь и на что?

0