Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кусочек моего турецкого счастья))

Сообщений 701 страница 750 из 995

701

Seyidova написал(а):

Ни пуха... как грицца))) Ты же сдашь, сама знаешь

Пасибушки )))) знаю, но все равно волнительно...

0

702

Sevgili написал(а):

знаю, но все равно волнительно...

Ну это понятное дело. Я когда больше ссу, лучше сдаю   :D   Вернее, сдавала.

Отредактировано Seyidova (2010-06-08 20:55:16)

0

703

Sevgili написал(а):

но все равно волнительно...

я себя "успокаива" )) - лучше меня мой диплом никто не знает! пшли вон! я здесь главная)что ВЫ, ПРОФЕССОРА ПОНИМАЕТЕ В МОЕМ ДИПЛОМЕ??? помогало)

0

704

Sevgili,мы в тебе не сомневаемся!УДАЧИ!!!!!
Юся,настрой и меня на такую волну))))),а то тоже защита скоро,бррррррррррр....

0

705

G?lbahar написал(а):

Юся,настрой и меня на такую волну))))),а то тоже защита скоро,бррррррррррр....

до тебя еще очередь не дошла)))) буду и над тобой работать))))

0

706

Севгилёныш весь в трудах..)))  Удачи тебе, дорогая!!! Скоро долгожданный Relax :love:

0

707

давай, Sevgilçik! отстреляйся там ;)  ждем результатов ;)

Отредактировано Mousexa (2010-06-09 12:05:28)

0

708

Спасибо дефачкии)))

ну всё, я тапереча...юрист http://tritroichki.narod.ru/smiles/ar62.gif

вот через недельку еще и переводчиком стану...и все будет хоккей)))

+1

709

один минус - перенесли дату вручения дипломов на ... 2 июля!!! а гдея буду 2 июля - прааально, в Москве ждать в аэропорту сваво ненаглядног....вот че терь делать...не знаю...

0

710

Sevgili написал(а):

я тапереча...юрист

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Sevgili написал(а):

перенесли дату вручения дипломов на ... 2 июля!!!

:O  Что собираешься делать? Может, попросить раньше сдать?

0

711

Seyidova написал(а):

Может, попросить раньше сдать?

фигня-то в том, чо это не сдача, а просто вручение дипломов....... сегодня спашивала, можно ли будет хоть на день раньше получить....молчат....буду ждать.... запасной вариант - чтоб мама или подруга по доверенности получила...ну иди просить любимого ждать меня в аэропорту...часа 4-5...

0

712

Sevgili написал(а):

это не сдача, а просто вручение дипломов.

Сорри, прочитала одно, а подумала о другом))) Мне кажется, что можно раньше получить. По крайней мере у нас можно было.

0

713

Sevgili написал(а):

ну всё, я тапереча...юрист

поздравляю!!!!!

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/47/164/47164480_1249493624_i.jpg

http://i050.radikal.ru/1003/6c/03e7918130aa.jpg

0

714

Sevgili написал(а):

раньше получить....молчат....буду ждать...

а если позже? не отдать же диплом тебе не могут )

0

715

viviam написал(а):

а если позже?

позже можно, но не нужно...мне  надо чем раньше - тем лучше отправить копию диплома Германию....чтоб он туда до 15 июля дошел(((((( снала говорили, выдадут 26 июня...я обрадовалась, что все успею...а тут...здрасььте

0

716

Sevgili,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/527/3415527/f_18546796.jpg

+1

717

Sevgili написал(а):

отправить копию диплома Германию

Я что-то упустила про Германию..Ты собираешься продолжить обучение там?

0

718

Sevgili написал(а):

позже можно, но не нужно...мне  надо чем раньше - тем лучше отправить копию диплома Германию....чтоб он туда до 15 июля дошел((((((

мдя... задачка... а ты пыталась там объянить ситуацию? ну, конечно, без истинной причины, по которой ты не можешь вовремя за дипломом прийти. тоже ведь люди, и не знают ведь, что до 15го, мож надо до,скажем, 10го

0

719

маля поздравляю))))))

а за диплом, да....я сама работаю в универе, не заморачивайся, иди в студ. отдел кадов и проси раньше выдать))дипломы заказываются еще зимой,я точно знаю что они уже лежат в сейфе в твоем универе)))просто не готовы все бумаги, к диплому с еще оценки прилагаются))) вот они пока их перенесут, напечатают, подпись рекора, печати..но это делатся за день а то и быстрее))))...вот потому так и долго, но они готовятся быстро)заранее секретари (или методисты в простолюдье), уже давно такие бланки готовят, заранее, вот тебе просто теперь нужно добиться что б раньше забрать диплом)))
удачки

+1

720

За советами в образовании обращаемся бум обращаться к нашей всезнающей Юсе.Цем тебя.

0

721

G?lbahar написал(а):

За советами в образовании обращаемся бум обращаться к нашей всезнающей Юсе.Цем тебя.

чем смогу - помогу)
цемчик и тя)

0

722

Юся

Ты - золото!

а мне в деканате наговорили!!! что чуть ли не за пять минут до выди дипломы готовы...

0

723

G?lbahar написал(а):

Я что-то упустила про Германию..Ты собираешься продолжить обучение там?

да :yep:

Юся написал(а):

я сама работаю в универе

не знала :no:  а кем работаешь, если не секрет?

0

724

Sevgili написал(а):

а кем работаешь, если не секрет?

Она методист, если не ошибаюсь.

А что ты за аватар такой не летний поставила? :) Хотя очень даже романтичный.

Отредактировано Seyidova (2010-06-10 21:16:36)

0

725

Seyidova написал(а):

А что ты за аватар такой не летний поставила?

сама не знаю)))) искала что-нибудь летнее...а поставила этот... женскую логику не пропьешь :)))

0

726

Посотрела фотки у Гюлбахарки и тоже решила вспомнить лето))) Вотс....эволюция моих летних отдыхов в Тюркийе))) мож, что и повторяется...я не помню)))

[

Отредактировано Sevgili (2010-09-22 15:31:14)

+3

727

Sevgili,такие фотки прикольные есть))))А вобщем ты красотка и лапочка.Понимаю твоего милого,ну как же не влюбиться в такую девушку!!!!

0

728

G?lbahar

СПасибо  :blush:

сейчас вот пересматривала летние фото...и вообще тошно стало(((( так туда хочется....

G?lbahar написал(а):

лапочка

особо лапочка на первой фотке))))) я на нее без смеха смотреть не могу!! прикол еще в том, чтомедлу первой и второй фоткой разница всего год.... :)) а как два разных человека

0

729

в тему о прикольны фотках - "ржач в картинках"

Отредактировано Sevgili (2010-09-22 15:31:35)

+4

730

фотки, супер!! как же хочется вернуться...эх..
две последние вообще  :cool: ,

0

731

Sevgili

ты так похожа на одну девушку-кассиршу нашего хоз. магазина  :D Только она перекрасилась в черный цвет и чуть повыше будет, что ли. Всегда когда к ней на кассу попадаю, вспоминаю тебя))))
У мну тож есть фотки ржачные и романтичные и с любимым, но не могу выложить, это так сказать ПРИВАТ)

0

732

ааааа!!!!!  я боюсь!!!!!!!!!! последнего экзамена.... просто ужас!!!! щас в штаны наложу от страха... :confused: паника, паника, паника, паника, паника, паника, паника, паника, паника, паника, паника, паника, паника, паника, паника, паника, паника, паника, паника, паника, паникааааааааа!!!!!!!!!!!! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/yad.gif

0

733

Sevgili
Как я тебе написала уже, не бойся, все будет хорошо, тем более они же знают, как ты училась...А что там будет?

+1

734

natusek

Натуль, спасибо...но не помогает.....я трясусь вся!!!! у нас перерыв между англ и франц целый месяц!!!! язык вообще забылся((((
Там сначала устный перевод, юридического характера (нам зачитывабт текст 1 раз и мы его потом воспроизводим нафранцузском. а потом перевод с листа в обе стороны (тоже правовой тематики, около 40 тематик((((((( одна уже другой, лексика запипецкая....ужас ужас ужассс

0

735

Sevgili написал(а):

Там сначала устный перевод, юридического характера (нам зачитывабт текст 1 раз и мы его потом воспроизводим нафранцузском. а потом перевод с листа в обе стороны (тоже правовой тематики, около 40 тематик((((((( одна уже другой, лексика запипецкая....ужас ужас ужассс

да...ну ничего ты же знаешь французский, у тебя 5 по нему? Тем более, если они знают, что ты на красный, то не будут придираться...и еще: это тебе сейчас кажется, что ты ничего не знаешь, а вот когда сядешь, сосредоточишься, все будет ок. Кстати, ты пишешь, что он у тебя последний, а защита диплома у вас была уже?

0

736

natusek написал(а):

Кстати, ты пишешь, что он у тебя последний, а защита диплома у вас была уже?

нет, была только на юрфаке защита, но защита по сравнению с этим экзаменом - это цветочки....

natusek написал(а):

это тебе сейчас кажется, что ты ничего не знаешь, а вот когда сядешь

наддеюсь...на самом деле у меня с французским всегда проблемы были....на пять сдавала...но легкости нет, как в английском(((

0

737

natusek написал(а):

это тебе сейчас кажется, что ты ничего не знаешь, а вот когда сядешь, сосредоточишься, все будет ок.

А у меня в школе наоборот было: всё знала. Пришла на экзамен: всё что учила, как будто стерлось! Посидела, всплакнула (лол), учителя знали меня как хорошую ученицу и поставили высший балл просто так)))) Но мне от этого не легче было. Хотелось заслужить! А может я во время учебы и заслужила автоматом оценку. В институте я практически все оценки по экзаменам и зачетам получала автоматом.

0

738

Sevgili написал(а):

НЕ РЖАТЬ!!!!!!!

:D  :D нет-нет!!! что Ты?   :rofl:   :crazyfun: :rofl:
на первой фоте ну такой уже рИбёнок ))) малыфка!!!  :love:  ржала - извини ;)

на некоторых фотках ну прям мадемуазель такая, фотомоделовая, на некоторых мартышка :))))))) симпатишненнький крейзи манки :))))
некоторые фоты просто миленькие, некоторые пейзажные такие... пост 729 вторая фотка просто вынесла мой моСк :)))) вот уже ути-путечки :)))))))) у Тя лицо вообще - сирота казанская.. так и хочется пожалеть  :)))))))))))))))))))

за экзамен не трясись, Ты же сама прекрасно знаешь, что всё будет тамамчик ;) Натуська права, когда пойдешь сдаваться - вспомнишь всё, что даже не знала ;)

+2

739

Mousexa написал(а):

на первой фоте ну такой уже рИбёнок ))) малыфка!!!

мне там..... 18 лет !!!! :D  :jumping:  :rofl:

Mousexa написал(а):

на некоторых фотках ну прям мадемуазель такая, фотомоделовая, на некоторых мартышка )))))) симпатишненнький крейзи манки )))

пасиб))) да...я в жизни разная....от настроения и ситуациии зависит всё)))

Mousexa написал(а):

у Тя лицо вообще - сирота казанская.. так и хочется пожалеть  )))))))

в сочетании с таким бомжацким загаром ваще бомба)))

Mousexa написал(а):

за экзамен не трясись, Ты же сама прекрасно знаешь, что всё будет тамамчик

надеюсь...  :flirt:

0

740

Sevgili написал(а):

я в жизни разная....от настроения и ситуациии зависит всё)))

cупер!!!! :cool:  однообразие - это конечно надежно, но СКУУУЧНО ;)

0

741

Дашка, усе будет чок гюзель! все мы через это проходили ))) а потом сидели и думали - вот дура, чего боялась то?

0

742

Sevgili,ты в теме "Свадьба в Турции" писала что скачала себе песню с того видео,которое я добавила.Напиши исполнителя и название,пожалуйста.

0

743

G?lbahar написал(а):

Напиши исполнителя и название,пожалуйста.

François Feldman “Les valses de Vienne” :cool:

0

744

Sevgili,большое тебе спасибо.

0

745

Sevgili
ты что нибудь знаешь о том, что потом надо будет снимать с учета твоего мч?

0

746

Ой, ой, ой, я тоже вот вышла из зимней спячки наконец-то, и с новыми силами погрузилась в жизнь форума)))) Как много я здесь пропустила. Sevgili, поздравляю тебя с окончание всего самого лучшег, что есть в Нижнем Новгороде))))) Талант не пропьешь, как говорится))))!!!! Посмотрела бы с удовольствием твои фотки, но, увы!, не доросла еще до 500 сообщений((((( А так хочется!

Отредактировано Rusalka_russe (2010-06-18 13:55:37)

0

747

Rusalka_russe

ПРИВЕТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нашлась пропажа)))))))))))))))))))))))))))))) Я думала, ты не вернешься уже, коллега((((

Как твои дела?? Где ты сейчас???

*я уменьшу число сообщений для просмотра))

0

748

arabka написал(а):

ты что нибудь знаешь о том, что потом надо будет снимать с учета твоего мч?

да, снимать с учета там же, где и регистрировался....морока...

0

749

Sevgili спасибо за фото))))))

0

750

Sevgili написал(а):

скоро взорвусь, наверное..... такое ощущение, что ничего не успею!!!!!!!!! ааааа
            и еще боюсь жутко, как тут все пройдет, как друзья, родители примут...не будет ли ему скучно....вобщем паранойа началась... с одной стороны считаю дни до встречи...а с другой... пааааника, что я не готова и ничего вообще не готовооооо...оооооо ннадо прийти в себя

А что тебе готовить надо для его приезда???? Себя любимую, вот и все))))) Все ты успеешь. А все окружающие примут его хорошо, потому как
1. Никто не будет ему в глаза говорить тупых зазубренных оскорблений
2. Никому они даже в голову не придут, так как молодой человек образованный, симпатичный, европеизированный
3. родители уже давно смирились или все еще надеется, что ничего не получиться, и поэтому пока будут вести себя адекватно
4. твои друзья, скорее всего, люди тоже образованные и адекватные и никаких глупых высказываний, которые может позволить себе человек с мозгами курицы не закончивший даже начальной школы, они себе не позволят

Итак, париться нечего))))))Просто предвкушай радость встречи и целый месяц счастья))))

+1