Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кусочек моего турецкого счастья))

Сообщений 601 страница 650 из 995

601

Sevgili написал(а):

в Нижнем Новгороде в квартире, будем снимать на несколько недель

Неколько недель - это сколько? Сколько он вообще собирается остаться погостить?

0

602

Отредактировано Seyidova (2010-05-13 13:26:53)

0

603

Iris написал(а):

смысл таких запретов, которые вынуждают ребенка уйти искать сомнительное съемное жилье.....и совместно проживать там одинфиг со своим парнемне понимаю

вот и я не понимаю...ну что ж поделать, родителей не изменить...да и не надо, я их и так люблю)) а мы выкрутимся)))

0

604

Seyidova написал(а):

Неколько недель - это сколько? Сколько он вообще собирается остаться погостить?

он приезжает на месяц с 2 по 31 июля. Хотим сначала поколесить по тране, а потом в Нижнем недели полторы-3 пожить спокойно)) к тому же нас на свадьбу моя подруга пригласила, в конце июля)) так что планов громадье)) Возможно всего на 7-10 дней квартиру придется снимать, в основном в разъездах будем.

Seyidova написал(а):

Больше скажу: никаких левых разговоров нет по этому поводу тоже нет.

даа..мне такое только снится :(

0

605

Sevgili

а что в Казани будете делать?

0

606

Seyidova написал(а):

в Аз-не сожительство до брака тоже не комильфо, ну это понятно почему.

самое интереснок, что когда я останавливаюсь в Турции в его доме, его родители очень спокойно ко всему относятся!! Мама задумывалась только об одном - как мы с ним уместимся на полуторспальной кровати вдовоем))) а у меня вот прям средневековье...

0

607

Sevgili

осовремененные родители у него, уважаю таких)) В этом тебе повезло.

0

608

Seyidova написал(а):

а что в Казани будете делать?

смотреть и развлекаться. Это очень красивый древний город. Там красивейшая голубая мечеть и древнейший православный монастырь, где хранится икона казанской Божьей Матери.

Плюс оживленная ночная жизнь, аквапарк и тд. Хотим туда поехать большой компанией, 3-4 пары))

0

609

мама готовит зятя к будущей жизни)))

0

610

http://s44.radikal.ru/i105/1001/31/2a5fb16652d8.jpg

http://ireporter.ru/uploads/posts/2008-06/1212473475_img_0275.jpg

это казань))

+1

611

Sevgili написал(а):

Хотим туда поехать большой компанией, 3-4 пары

Понятно. Просто насчет Москвы и Питера ясно, а вот Казань... не понятно почему выбор пал на нее))

0

612

Юся написал(а):

мама готовит зятя к будущей жизни)))

тут скорее "курс молодого бойца"! :unsure:

0

613

Sevgili написал(а):

это казань

Я ролик на Youtube про Казань смотрела. Никогда не привлекала эта часть страны. Оказывается, там ест что посмотреть.

0

614

Seyidova написал(а):

а вот Казань... не понятно почему выбор пал на нее))

ну много, чего посмотреть есть, к тому же  Казань - столица Татарстна, то есть мусульманский центр Росии. Там культуры и религии перемешаны, как в Стамбуле. Ну и близко просто, Казань ))

0

615

Sevgili

всё равно, хоть месяц, но поживете вместе. Это такой кайффф!:)) Столько всего увидите, поколесите по стране... Я люблю со своим путешествовать, мы так классно проводим время в других городах всегда!:)) У меня самой это намечается. Здесь у нас собираемся походить на море побольше, отдохнуть, ну и дела есть.
Я после тебя на очереди: ты 2 июля, я 9-го:)))

0

616

а что? я про Казань сама знаю, слышала что интересное место))так что б если бы была возможность и сама  бы поехала погулять)

0

617

Sevgili написал(а):

он приезжает на месяц с 2 по 31 июля.

ждешь не дождешься наверное своего принца  :love:

0

618

Seyidova написал(а):

всё равно, хоть месяц, но поживете вместе. Это такой кайффф!

и не говори.... как сон))) правда привыкаешь еще боьше... я летом месяц в Турции была...так еле оторвалась от него, чтоб в самолет себя загрузить в обратную дорогу....

Seyidova написал(а):

Я после тебя на очереди: ты 2 июля, я 9-го:)))

http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif 

Почти дождались)))))) Ты вообще героиня - так давно любимого не видела... у меня с последней встречи 3 месяца прошло... а кажется вечностью...

Меня вообще радуют наши линечки, помню как там большие цифры в месяцах стояли... а сейчас уже всего 1 месяц))) ну и дней несколько))))

sss777 написал(а):

ждешь не дождешься наверное своего принца

даааааа :love:  причем у меня 2 диплома недописаны, 2 пары госов на подходе.... а у меня все равно мысли только о его приезде)))

0

619

Seyidova написал(а):

Столько всего увидите, поколесите по стране... Я люблю со своим путешествовать

я вообще путешествовать люблю... а сним тем более. Мы Турцию изъездили  вдоль и поперек...от Стамбула до Аданы через все моря))

Только вот по России птуешествовать дороже чем на месяц в Турцию на ол инклюзив..... Очень дорогой у нас туризм... :'(

0

620

Sevgili написал(а):

еле оторвалась от него

Как знакомо. Причем, в прямом смысле этого слова:)))))

Sevgili написал(а):

Меня вообще радуют наши линечки, помню как там большие цифры в месяцах стояли... а сейчас уже всего 1 месяц))) ну и дней несколько))))

Я помню, когда у меня на линейке было 11 месяцев, помню 7, помню 4, а сейчас уже 1 и немного и не верится! Последние дни время медленно идет, тяяянется в ожидании встречи...

0

621

Мне же еще его ДР здесь справлять...так что мысли еще и этим заняты..хочу его удивить..устроить праздник...)))

0

622

Sevgili

а у него билеты уже куплены? Ну, или забронированы?

0

623

Sevgili написал(а):

Только вот по России птуешествовать дороже чем на месяц в Турцию на ол инклюзив..... Очень дорогой у нас туризм...

воть воть)) дешевле в Турцию поехать чем на родине отдохнуть..парадокс........ :dontknow:

0

624

Sevgili написал(а):

Мне же еще его ДР здесь справлять...так что мысли еще и этим заняты..хочу его удивить..устроить праздник

У меня то же самое!!! 18 июля, надо что-то придумать...

0

625

Seyidova написал(а):

Последние дни время медленно идет, тяяянется в ожидании встречи...

так всегда.... зато потом вместе время пролетает незаметно (((((

Но тебе нечего грустить, вам ведь больше разлуки не грозят????

0

626

Sevgili написал(а):

Но тебе нечего грустить, вам ведь больше разлуки не грозят????

:yep:

0

627

Sevgili написал(а):

Мне же еще его ДР здесь справлять...так что мысли еще и этим заняты..хочу его удивить..устроить праздник...)))

Seyidova написал(а):

У меня то же самое!!! 18 июля, надо что-то придумать...

вот я думаю девчата оторвуться)))))))))

0

628

Sevgili написал(а):

я летом месяц в Турции была...так еле оторвалась от него, чтоб в самолет себя загрузить в обратную дорогу....

ой-ё представляю как сердце сжималось от боли и от отчаянии  :huh:

Seyidova написал(а):

У меня самой это намечается. Здесь у нас собираемся походить на море побольше, отдохнуть, ну и дела есть.
Я после тебя на очереди: ты 2 июля, я 9-го:)))

мммм, у тебя тоже скоро романтика начнется  :love:

Sevgili написал(а):

причем у меня 2 диплома недописаны, 2 пары госов на подходе.... а у меня все равно мысли только о его приезде)))

с сессией шутить нельзя. я как сейчас помню, у меня тоже дипломка была, когда я в америку собиралась )))
тоже вся летала в облаках  :D о любимом думала )))

0

629

Юся написал(а):

вот я думаю девчата оторвуться

Однозначно!:))) Хочу что-то придумать, как Даша говорит, удивить. Если даже не удивить, то сделать этот его праздник незабываемым. Еще в думках, как это сделать, что же организовать...

0

630

Seyidova написал(а):

а у него билеты уже куплены? Ну, или забронированы?

куплены, месяц назад уже....правда визу он пока не получил))) но надеемся на лучшее, авось и безвизовый режим вовремя в силу вступит)))

Юся написал(а):

воть воть)) дешевле в Турцию поехать чем на родине отдохнуть..парадокс........

вообще непонятно, откуда у нас цены берут.... на европу равняются...а для начала зарплаты бы европецские сделали б...

Seyidova написал(а):

У меня то же самое!!! 18 июля, надо что-то придумать...

а у моего 13))) я  не знаю, что и придумать!!! подарков передарила кучу... идей мало осталось.... есть пару идей насчет маленьких сюрпризов и самого отмечания др...но вот подарок....дилема....

0

631

Sevgili написал(а):

подарков передарила кучу...

лучший мой подарочек это ТЫ )))) или как там в песенке))))

0

632

Sevgili написал(а):

дешевле в Турцию поехать чем на родине отдохнуть

А я на курорте живу:)) Но летом здесь ТАК цены загибают в зоне отдыха! Вот скоро курортный сезон начнется. Неофициально он уже начался, а торжественно в июне пройдет. Уже вижу курортников, загорают:)

0

633

Юся написал(а):

лучший мой подарочек это ТЫ )))) или как там в песенке))))

хех))) это-то понятно))) только этот подарок он по любому случаю получает))) им уже не удивишь)))

sss777 написал(а):

с сессией шутить нельзя. я как сейчас помню, у меня тоже дипломка была, когда я в америку собиралась )))тоже вся летала в облаках   о любимом думала )))

и чем дело кончилось???? в смысле с дипломом как?? )))))

0

634

Seyidova написал(а):

А я на курорте живу:)) Но летом здесь ТАК цены загибают в зоне отдыха! Вот скоро курортный сезон начнется. Неофициально он уже начался, а торжественно в июне пройдет. Уже вижу курортников, загорают:)

Повезло)))) море ... солнце... крсота))) туристы правда, наверно, надоедают)))

а цены...цены - везде проблема. Но Москва и Питер бьют все рекорды..... У нас даже в Сочи на неделю дешевле съездить, чем туда дня на 4 по музеям пошататься.... КОШМАР!!

0

635

Seyidova написал(а):

А я на курорте живу:)) Но летом здесь ТАК цены загибают в зоне отдыха!

ну вот....обидно капец за родину....ведь самое интересное что мой турченок и его друзья обожают Крым! природа, климат, пляж, и не раз уже отдыхали....говорит когда поедем в Крым? ну нормально?)))аж смешно честно))))

0

636

Sevgili
а что ты нашла в москве и в питере для проживания и сколько это стоит?
я тут тоже этим вопросом озадачивалась, может подскажем др другу что

0

637

Юся

а где обычно они отдыхают? В смысле, город.

0

638

Юся

а твой турчонок откуда??

Вообще забавно))) Я конечно Крым тож уважаю, отдыхала там 1 раз. Потрясающее место. Но чтоб человек из страны с тремя морями туда рвался))))

0

639

А я Крым свой как-то недооценивала раньше  :dontknow: Потом поездила, посмотрела и всё.. пропала.. Есть такие места, что во всем мире не сыщешь. Этим летом планирую с ним поехать куда-нибудь, в горы, может. Только не по путевке, а сами. Кое-какие места уже знаю, а вместе всегда сориентируемся:))) Мы в Днепропетровск так приехали, не зная где что. Купили карту, так и гостиницы нашли, выход к Днепру, в общем, не заблудились. Вот люблю так путешествовать.

0

640

героини)))))))))))))
я вами горжусь

0

641

arabka написал(а):

а что ты нашла в москве и в питере для проживания и сколько это стоит?я тут тоже этим вопросом озадачивалась, может подскажем др другу что

если едете надолго, то лучше всего снимать квартиру...дешевле будет, мы в Казани на 5 дней тоже с друзьями планируем квартиру снять...рубле по 300 с носа выйдет.

А насчет Москвы и Питера, туда едем не так надолго..поэтому вариант  - хостел. Там цены в зависимости от кол-ва кроватей.

Питер хостел  от 350 р в сутки

Москва МЕСТА ОТ 600 ДО 900 РУБЛЕЙ В СУТКИ.  Это интересно

но минус вариантов с хостелом - двухместные номера стоят больше 2000.... а в номерах с 10 кроватями об интиме придется забыть..

еще в москве есть гостиница ГАССИ 3. Мы там этой зимой останавливались на конкурсе. Так вот там есть двухместные номера в районе 600 руб. правда, душ один на этаж. и без шика.

и еще вариант сайт путешествия по обмену

там можнно договориться с людими пожить у них бесплатно несколько дней, а они в свою очередь, если будут путешествовать через твой город смогут остановиться у тебя. Действует система по всему миру. Друг так по США путешествовал, останавливался у молодых людей, они с ним гуляли и тд...вобщем межкультурный и межнациональный обмен. причем бесплатно))) мы с одной девушкой разговаривали насчет Питера .... она предоставляет отдельную комнату. так что тоже вариант.

ну еще у меня друзья в Питере есть..так что там легче, чем в Москве.

0

642

Sevgili написал(а):

гостиница ГАССИ 3

это рязанский проспект метро?

0

643

Sevgili
а вы как пополам платите? или как вы финансы разделили?

Отредактировано arabka (2010-05-13 15:12:08)

0

644

arabka написал(а):

это рязанский проспект метро?

ага

arabka написал(а):

а вы как пополам платите? или как вы финансы разделили?

да никак пока не делили...но обычно платим пополам))

0

645

а кто вас финансирует? откуда деньги?

0

646

Iris написал(а):

а кто вас финансирует? откуда деньги?

у нас частично свои, частично родители (студенты ж еще  :dontknow: )

0

647

хорошие родители

0

648

Sevgili написал(а):

и чем дело кончилось???? в смысле с дипломом как?? )))))

пришлось все-таки пересилить себя и взятся за чертежи
милый подождет, а дипломка нет  :rolleyes:
где-то дней за 10 когда поджало все сделала
зато днем и ночью за компом сидела чертила
не спала, не ела  :flirt:

0

649

Iris написал(а):

хорошие родители

да, в этом отношении грех жаловаться. я единственный долгожданный ребенок :) в это свои плюсы, но и минусы тоже. как говорит мама - я для тебя живу, и никому тебя не отдам))

0

650

Sevgili написал(а):

там можнно договориться с людими пожить у них бесплатно несколько дней, а они в свою очередь, если будут путешествовать через твой город смогут остановиться у тебя.

а это не опасно? ну мало ли к кому ты попадешь или кто к тебе приедет гостить?
мне как-то страшно  :huh:

0