Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя история любви

Сообщений 1 страница 50 из 151

1

Случилось это в 2007 году, я тогда была совсем молода и наивна, а главное чиста. Ни один мужчина не мог добраться до своей заветной цели. Моя скромность поражала многих, но в то же самое время и отталкивала. Как-то один раз я пошла на базар купить помидор со своим парнем. Мы ходили по узким улочкам около получаса, а затем уставшие и изнемозженные мы повернули в противоположную сторону. И тут я увидела его, фасующего помидоры по разным ящикам. Мое сердце бешено колотилось около  2 минут, пока мой парень не толкнул меня и не сказал что надо уже что-нибудь купить, а то останемся голодными. Я не могла купить, меня трясло, бросало то в жар, то в холод, потом пока парень отвернулся посчитать деньги, мы встретились глазами., он мне протянул смятый лист бумаги, на котором было написано "Я жду тебя вечером. Ахмет." Далее следовал стационарный номер телефона, по которому я позвонила, но трубку взял не Ахмет как оказалось позже, а его друг Озге. Но я не расслышала что это был не Ахмет, связь была плохая.Зато потом я не пожалела, что это был Озге. Судьба столкнула нас в переулке, за их квартирой, которую они снимали. Дело в том, что Озге был очень активный.

0

2

Активный в том плане, что вроде бы не смотря на обрезание все было хорошо, но моя душа страшно тосковала по Ахмету, я не знала что мне делать, я подозревала, что Озге рассказал ему как мы сладко забавлялись во кустах, но тут я полумала, что может быть для Ахмета это и неважно вовсе.Выпив пару баночек Редбула, я решла рассказать Ахмету о своих чувствах

0

3

А далее госпитализированная бабушка, 25 часовая работа в поле и т.д. и т.п. БАЯНННННННН!! Мадам!!! Мы помним ваши экзикуции на другом форуме!!!!!!!!!!!  :evil:

0

4

какая бубушка: я про помидоры)
вы не знаете что с ними потом случилось

0

5

девушка,вы несете бред какой-то,такое ощущение,что специально

0

6

natusek написал(а):

девушка,вы несете бред какой-то,такое ощущение,что специально

Брошенка в поле.Помнишь ?  :D

0

7

Nadin-anna
какое поле? а собственно почему вы так агрессивно по отношению ко мне настроены?

0

8

guzel_kiz
потому как вы пишите всякую ерунду, может быть начнем писать нормально?

0

9

я не верю в эту историю, а если это так,то девушка себя не уважает

0

10

Annet
что вы плачетесь, кто не уважает? если флаг прицепили,то все уже? Или хотите как тот мужчина твое лицо во флаг внести???Вам не предлагали наверное работать телом? Так поэтому вы такая умная здесь кого-то обсуждать.
Между прочим моя история еще неокончена, я не встретилась с тем продавцом помидор, потому как Озге реально запал на меня. Не знаю что и делать  с этим шалуном Озге.
И вообще я занята так,что не могу встретиться, я недавно открыла в себе талант, писать стихи, сейчас готовится вторая часть, так что вам,Аннет, удачи на поприще, собралась стая завистников. Та же Анна ржет.Чего ты ржешь? Сама сядь и сочини, а потом смейся, а то сама ничего не сочинила еще, да еще и по английски

0

11

guzel_kiz написал(а):

я недавно открыла в себе талант, писать стихи, сейчас готовится вторая часть, так что вам,Аннет, удачи на поприще, собралась стая завистников

кто вам завидует? да,тут не позавидуешь...

0

12

Annet написал(а):

я не верю в эту историю, а если это так,то девушка себя не уважает

А кто верит? :) Видали мы уже этот баян. Она на другом форуме уже несла подобную ахинею. МНОГО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ!

0

13

guzel_kiz написал(а):

что вы плачетесь, кто не уважает? если флаг прицепили,то все уже? Или хотите как тот мужчина твое лицо во флаг внести???Вам не предлагали наверное работать телом? Так поэтому вы такая умная здесь кого-то обсуждать.
Между прочим моя история еще неокончена, я не встретилась с тем продавцом помидор, потому как Озге реально запал на меня. Не знаю что и делать  с этим шалуном Озге.
И вообще я занята так,что не могу встретиться, я недавно открыла в себе талант, писать стихи, сейчас готовится вторая часть, так что вам,Аннет, удачи на поприще, собралась стая завистников. Та же Анна ржет.Чего ты ржешь? Сама сядь и сочини, а потом смейся, а то сама ничего не сочинила еще, да еще и по английски

Ты че шизо??? :huh:

0

14

опять какие-то ругань,оскорбления, меня это напрягает)

0

15

Nadin-anna написал(а):

Ты че шизо???

шизо не шизо,а испытала на себе то, чего вам скорее всего и не снилось. Мой Озге ворвался в мои недра и выстрелил так что я дымилась вся. А вы такие агрессивные у ваших мужчин наверное слабо вытекает?

0

16

баннеры где?
Натусик!..  :huh:

0

17

SevgilimLale
нашла таки время перенести ее посты из фоток в тему про флуд

0

18

я в смысле, что баннеры-люди, кто БАНИТ, делает БАН  :embarrest:

0

19

SevgilimLale
какой еще бан? нужто ты не хочешь прочитать мое творение? неужели тебе не интересно? что-то правда муза меня покинула, не этот мужчина стал нравиься все меньше,особенно после фото,где возле сосульки перекрученная майка

0

20

BURAYA YAZANLAR
BUNLARIN TÜRKÇE İLE NE İLGİSİ VAR ???!!!???  :mad:

HEEY TO WHOM WHO HAS WRITTEN HERE
HOW ARE THESE WRITINGS RELEVANT WITH TURKISH ???!!!??? :mad:

0

21

banduma написал(а):

HEEY TO WHOM WHO HAS WRITTEN HERE
HOW ARE THESE WRITINGS RELEVANT WITH TURKISH ???!!!??? :mad:

A stupid bith writing here  :mad:

0

22

Heey MY BEAUTIFUL ADMINISTRATOR AŞKIM this user guzel kız is just provoking the forum and writin everywhere stupid things.
And i guess most of the users are disturbed from her...
Why are we not blockin her??

0

23

banduma написал(а):

Why are we not blockin her??

Me to want ask: WHY DONT BLOKING HER??? May be she is very important user ??? :weird:

0

24

Nadin-anna
конечно же нет) просто хочу понять кто же это так(

0

25

banduma
не нервничай, все нормально и вообще я пишу в своей теме,хочешь, буду писать везде. кстати а ты ничего :embarrest: номер телефон не дащь?

0

26

SevgilimLale
ты не хочешь меня тут видешь?

Nadin-anna написал(а):

e to want ask: WHY DONT BLOKING HER??? May be she is very important user ?

да я теперь поняла, почему ты не пишешь тому мужчине стих . ты английского не знаешь. ошибка на шибке

-1

27

рано рано поутру
я бегу на форум
там мужчина с флагом
он мне очень дорог
:love:  :love:  :love:
мое мааааленькое выражение чувств

-1

28

guzel_kiz написал(а):

banduma
не нервничай, все нормально и вообще я пишу в своей теме,хочешь, буду писать везде. кстати а ты ничего  номер телефон не дащь?

heey whats that SHOULD I REPEAT this is a turkish topic!!!
i guess you dont understand ENGLISH..

0

29

guzel_kiz написал(а):

да я теперь поняла, почему ты не пишешь тому мужчине стих . ты английского не знаешь. ошибка на шибке

почитай себя, мадам

0

30

banduma написал(а):

i guess you dont understand ENGLISH..

:D  its trueeeeeee

0

31

Nadin-anna написал(а):

its trueeeeeee

I havent meant you
i have meant guzel_kız

0

32

Nadin-anna
я валяюсь с аватары, я подумала, метин поменял аватару :nuts:

0

33

banduma написал(а):

I havent meant you
i have meant guzel_kız

I understand

0

34

natusek написал(а):

я валяюсь с аватары, я подумала, метин поменял аватару :nuts:

опять я всё пропустила  :lol:  у меня её аватрка стала растянутой, но это не фотка метина, а её бабёнка голая

0

35

guzel_kiz написал(а):

SevgilimLale
ты не хочешь меня тут видешь?

:D

guzel_kiz написал(а):

Nadin-anna написал:

    e to want ask: WHY DONT BLOKING HER??? May be she is very important user ?

да я теперь поняла, почему ты не пишешь тому мужчине стих . ты английского не знаешь. ошибка на шибке

:D  девушка! а вот у Вас явные проблемы с русским!
язык не говорит, а пальцы не печатают? несчастная...много работы?
так отдыхай побольше, дорогая! ты себя не бережешь!

0

36

SevgilimLale написал(а):

так отдыхай побольше, дорогая! ты себя не бережешь!

ну конэщно, а кто будет помидоры выращивать с Озге, кто будет бренным телом одаривать население?  :nuts:

0

37

SevgilimLale написал(а):

язык не говорит, а пальцы не печатают? несчастная...много работы?

работаль весь день, в бреду печаталь :nuts:

Nadin-anna написал(а):

ну конэщно, а кто будет помидоры выращивать с Озге,

помидоры выращивал Ахмед :D

0

38

that was a turkish topic i guess
but we should change it to russian :suspicious:

0

39

natusek написал(а):

помидоры выращивал Ахмед :D

а что делал Озге?? Окучивал картошку её тыквой? :lol:

0

40

banduma написал(а):

that was a turkish topic i guess
but we should change it to russian :suspicious:

When?? :D  This is "love story" by guzel kiz  :lol:

0

41

guzel_kız  :weird:

0

42

Nadin-anna написал(а):

When??   This is "love story" by guzel kiz

такая лав мне напоминает историю "помогите!!!меня нагло бросили"кстати читала "КРАСИВЫЙ МАЛЬЧИК ИЗ ИНДЕЙКИ?" я валялась)

0

43

natusek написал(а):

такая лав мне напоминает историю "помогите!!!меня нагло бросили"кстати читала "КРАСИВЫЙ МАЛЬЧИК ИЗ ИНДЕЙКИ?" я валялась)

Дак это тот же автор!! С туркейлав и здесь эта гюзель :lol:
Мальчик из индейки вообще писецццццц, он меня в мсн добавил, хотя я с ним не разговаривала там на форуме. Открываю мсн, добавил какой-то garnett, открываю форум, а там ВАУУУУУУ мальчик из индейки приглашает в Истанбул  :tongue:

Отредактировано Nadin-anna (2008-02-24 09:57:33)

0

44

Nadin-anna
а мне предложил помиритьсЯ), ну меня он не добавил,дабы он не знает мой мсн))))так ты оказывается можешь увидеть его фото?))))

0

45

natusek написал(а):

а мне предложил помиритьсЯ), ну меня он не добавил,дабы он не знает мой мсн))))так ты оказывается можешь увидеть его фото?))))

вот будет он он-лайн, посмотрим его фото. Я не верю, что та обезьяна в его профиле, его реальное фото :D  А у тебя в профиле нет адреса мсн что ли? Он мой из профиля взял

0

46

Nadin-anna написал(а):

сараи ... ты хочешь встретиться со мной?

гыгыгыы, это он мне сообщение на форуме оставил. Неужели я настолько запущена, сараем меня назвать??? :cry:  :lol:

0

47

Nadin-anna написал(а):

А у тебя в профиле нет адреса мсн что ли? Он мой из профиля взял

конечно нет), у меня только аська и скайп), а то будут стучаться всякие мальчики из "Индейки")))))))

Nadin-anna написал(а):

Неужели я настолько запущена, сараем меня назвать???

сарай -это дворец по турецки, так что это гордо звучит,мож во дворец тебя хотел?)

0

48

natusek написал(а):

сарай -это дворец по турецки, так что это гордо звучит,мож во дворец тебя хотел?)

что сарай - это дворец, ясно как божий свет. Вот токо он обратился ко мне, сарай, встретимся  :lol:  Меня всегда это убивало: что у нас дворец, у них сарай. У них популярные рестораны Караван сарай, Дворец под открытым небом. Это что у нас будет сарай под открытым небом  :x

0

49

Nadin-anna написал(а):

Вот токо он обратился ко мне, сарай, встретимся

это переводчик электронный к тебе обратился :D

0

50

natusek написал(а):

это переводчик электронный к тебе обратился :D

Вот чего он имел виду, а?? Ещё и возмутился, что удалила его из мсн, чего я тебе сделал, говорит  :cheesy:

0