Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грустные турецкие истории любви

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Больно...
Скажи, сколько раз тебе еще нужно вернуться, чтобы сломать меня окончательно?
Сколько раз мне нужно будет тебя простить?
Сколько еще бессонных ночей и сколько невыплаканных слез?
Как долго я еще буду бродить одна по ночному городу… Без надежды… Без веры…Без любви…
Черт… Я просто уже не знаю, что со мной происходит…
Кажется, вновь начинаешь верить в то, что все прошло, все далеко и впереди просвет… Вновь становлюсь собой… Новой, независимой, сильной…

Но это проклятое «ты вернулся» просто убивает, растворяет хрупкую стену между мной и тобой… В одночасье все становится на свои места… Возвращается боль, которая вот-вот отступила…
И хочется перечеркнуть и крикнуть НЕТ… Тебя больше нет в моей жизни…
Но ты, как и я, никогда ничего не делаешь просто так… Вот в этом мы с тобой похожи…
И вновь по кругу… По замкнутому… Чувствую себя существом… И острые иголки впиваются в каждую частичку моего тела… Сдерживаюсь, чтобы не закричать… Считаю до 10, 20, 30… Отпускает… Переключаюсь… Но…

Любимый, прости, но я устала…
Я просто устала ждать… Ждать днем и ночью… Напрасно ждать, что ты все поймешь… Что ты придешь…Что останешься навсегда…
Я устала скрывать от друзей свою боль…
Я просто устала любить… Да, я впервые говорю тебе, что люблю… Любила… Сильно… А теперь…
Наверное, ты сам сделал меня такой, какая я сейчас…
Каждый новый мужчина …
Прости, но это не месть тебе…
Мне даже больно с ними общаться, да, просто общаться…

Представь, как разбиваются мечты…
Представь, что тебя ударили лицом об асфальт…
Больно…
Не просто больно…
Нужно еще суметь подняться…
И улыбнуться…
Я смогла…
Не надолго…

То, что было…
Много чего было… А имеет ли сейчас это значение?
Ты ведь ничего не ценил…
Ты просто знал, что я есть и все… Тебе было этого достаточно… А о моих чувствах ты думал?
Ты не представляешь себе, как это было больно слушать твою ложь…
Как это больно улыбаться тебе при этом и делать вид, что поверила…
Как это больно потом прокручивать в голове…
Как больно, когда ездят по ушам…
Больно от того, что ты не можешь сказать мне правду…
И правду даже не горькую, а просто правду…
Неужели ты наивен до такой степени, думая, что я верю в то, что ты говоришь?
Ты ведь не ребенок….
И все прекрасно понимаешь…

Я устала… Устала от твоего безразличия… Устала плакать за закрытой дверью… Устала проводить ночи на балконе… Укрывшись пледом и думая о тебе… Устала заваривать очередную кружку кофе, чтобы согреться… Я устала от жизни без уверенности в завтрашнем дне…

Я устала без тебя, родной…
Даже весна перестала радовать меня…
Она вдруг стала холодной и ничего не обещающей…

Ты для меня больше чем жизнь,
Тебя не отпускаю любя...
Мне не нужен мир без тебя... (с)
Ты_Не_Мой 06.05.08

+1

2

сейчас один из тех вечеров когда плохооо. душа плачет. сердце плачет. наверное это хорошо, ведь значит что оно еще что-то чувствует.

я была счастлива, очень счастлива 5 месяцев. он был рядом. раз два в месяц рядом (не смотря ни на что) и каждую минуту по смс по телефону, в мыслях, в сердце.
а потом настал этот день. день когда он сказал ПРОЩАЙ. ПРОЩАЙ.... как много может сломать в нас это слово. наверное во всем виновата я, ведь я сразу знала что он не для меня, что он не свободен.... но я любила....

прощай... почему он сказал это??? может потому что это единственный выход, или потому что **** психолог дал ему дельный совет. не знаю (ведь он правда ходит теперь к психологу и даже принимает ксанакс!!!!!!!!)

я верю что у каждого из нас на земле есть своя половинка. а что делать если свою половинку ты нашел слишком поздно???? что делать если твоя половинка уже 11 лет как отдана другой. что?????????

я сама не знала зачем мне все это. разум постоянно говорил СТОП. но разве я слушала??? нет я просто была счастливаю просто чувствовала, и не думала.

в тот день у меня отняли часто меня, часть сердца часть всего что было у меня раньше....

я пытаюсь жить, чувствовать, любить... но разве это возможно, когда у тея украли часть сердца???? скажу вам - НЕТ.

каждое место в москве, каждая песня по тв это воспонимания. и сейчас... почему я написала??? да потому что просидела весь вечер в ТОМ САМОМ кафе где мы были так счастливы. около ТОЙ САМОЙ гостицицы в которой мы были так счастливы.... а придя домой, услышала ТУ САМУЮ песнь которую пела ему каждый вечер под аккомпонимент ЮЛИ САВИЧЕВОЙ тогда это было просто привязчивая песня, а теперь?? а теперь это мои чувства. я никогда не знала что смогу любить ТАК, чувствовать ТАК ощущать ЕГО каждой клеткой всоего тела.
почему я встретила его так поздно??? хотя ничего не могло быть иначе... еслиб только родился он лет на 10 позже. или не женившись в 23 года....

наверное мне хочется высказаться.... завтра я сама, читая подобный рассказ от других, может рассмеюсь... и скажу - девочка ты еще молодая и ничего не понимаешь - , но я то понимаю и поэтому еще хуже.

я прошу только об одном - если кто-то поймет меня напишите, а если кто-то повеселиться, читая это и подумает О ЕЩЕ ОДНА, пожалуйста не пишити ничего. ведь мне не нужны советы, мне нужно только понимание.....

и кода-нибудь я смогу сказать что мне уже не больно... наверное смогу. надеюсь что смогу....

Послушай, ты был прав
Послушай - мне не больно
И сердце без тебя стучит спокойно
Послушай, я ушла
Послушай то, что было
И скажет тишина, что я любила

Ты сердце моё прости за любовь, остыло
Послушай меня, я просто любила

Ты сердце моё прости за любовь, остыло
Послушай меня, я просто любила

Всё время без меня
Всё время то, что лечит
И на прощанье взгляд тебе на плечи
Оставлю для тепла
Оставлю след над крышей
Сегодня я ушла, а ты не слышал

Ты сердце моё прости за любовь, остыло
Послушай меня, я просто любила

Ты сердце моё прости за любовь, остыло
Послушай меня, я просто любила (с)

+2

3

я расплакалась..ведь пережила почти такое же.у меня вопрос :это твоя история?это то что происходит в твоём сердце сейчас? :'(

0

4

Natusek, ya toka hoçu strosit'. eto vsyo iz-za togo, chto on ne svoboden?
ponimayu, glupo prozvuçit - no, u tebya ,po krayney mere, est' priçina togo, çto vy ne mojete bıt' vmeste.
pover' mne, kogda priçinı (ili hot' çego-to, çto mojet ee zamenit') net - eto straşnoe çuvstvo poteryannosti i nenujnosti sil'nee v razı...

0

5

Натусек, искренне надеюсь что история не твоя, и у вас все хорошо! А если твоя, то мне ужасно жаль что так складываеться...

0

6

анна
Jocker
frau_genc
неееет,не моя,просто я нашла где=то и мне очень стало грустно,решила добавить..

0

7

heeh, tak nado hoT2 remarku delat', raz s çujih emociy...

0

8

natusek
очень красиво :'(

0

9

разревелась, как дурочка.
наверное потому, что уже 3 день я одна. он сейчас далеко и ....

0

10

Да..... Действительно, очень грустно, больно и печально... Я тоже плачу...
Мы все разные (я имею в виду девушки), мы часто ненавидим друг друга, видя лишь соперницу, часто не понимаем поступки... вобще мы часто скандальные, грубые, бессердечные по отношению друг к другу....
И только в любви мы абсолютно одинаковы! Мы так же страдаем, так же не спим ночами, проливая слезы... Так же падаем и вновь поднимаемся... В этом мы едины! Поэтому и разревелись, читая чужую историю, ведь каждая нашла отголоски своей собственной....

0

11

http://www.zarvint.free-webhost.ru:2082/frontend/rvblue/files/showfile.html?dir=%2fhome%2fzarvint%2fpublic_html%2fcgi-bin&file=56e404663eec6f9e449d400efa5601ad.gif
http://www.zarvint.free-webhost.ru:2082/frontend/rvblue/files/showfile.html?dir=%2fhome%2fzarvint%2fpublic_html%2fcgi-bin&file=54ab556ce45298beb2b6be41fd4d91bc.gif
Любовь - это яростный всплеск.
Любовь - это бурный поток.
Любовь - это глаз твоих блеск.
Любовь - это чудный цветок.

Любовь - это клекот орлов.
Любовь - это шторм и волна.
Любовь - это колокол, зов.
Любовь - это радость, весна.

Любовь - это зло и беда.
Любовь - это зависть и ложь.
Любовь - это в небе звезда.
Любовь - это солнце и дождь.

Любовь - это казнь и плач.
Любовь - одиночества лед.
Любовь - это первенца плач.
Любовь - это жизни полет.

Любовь - это грусть и печаль.
Любовь - это нежность и боль.
Любовь - это синяя даль.
Любовь - это к сердцу пароль.

Любовь - это пламя костра.
Любовь - это песнь соловья.
Любовь - это счастья пора.
Любовь - это мы - ты и я...

Любите! Уважайте! - не зависимо от нации. Все мы люди! http://www.zarvint.free-webhost.ru:2082/frontend/rvblue/files/showfile.html?dir=%2fhome%2fzarvint%2fpublic_html%2fcgi-bin&file=4301ffbd890f487874971b8024495e92.gif
Ведь не сложно найти, сложно сохранить теплые чувства!!!   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_girl_kiss.gif

0

12

эти два рассказа + смазливая песня = залог, того, что сейчас клавиатура перестанет работать от обилия слез

0