Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Windows Internet Explorer 8

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто-нибудь уже пользуется этой версией?

0

2

Melek1984
Я пользуюсь Мозилой, но вот что нашла в сети по этому поводу

Популярный браузер, разработанный корпорацией Microsoft. В браузере Internet Explorer реализован удобный интерфейс, схожий по дизайну с интерфейсом операционной системы Windows Vista. Кроме того, браузер поддерживает так называемые табы (вкладки), имеется поддержка RSS-каналов новостей. В Internet Explorer отдельное внимание уделяется безопасности, присутствует защита от фишинга, защитный режим просмотра веб-страниц. В браузере имеются быстрые команды (Activities), которые доступны из контекстного меню. Они позволяют проводить поиск, отправку сообщений по почте, перевод текста на другой язык и т.д. Появилась возможность восстановления после сбоя. Internet Explorer теперь в случае аварийного закрытия будет запоминать, какие вкладки были открыты, и открывать их после запуска. В программе реализовано несколько интересных функций: InPrivate - функция для анонимного посещения веб-сайтов. Позволяет просматривать интернет-страницы не оставляя и не записывая никакие идентификационные данные (история посещения веб-страниц, cookie и тому подобные элементы не сохраняются). Функция Favorites Bar – измененная панель "Ссылки". На нее можно помещать не только ссылки, но и RSS-ленты, ярлыки на документы Word, Excel и PowerPoint.

Melek1984, у тебя бета версия?

0

3

natusek написал(а):

у тебя бета версия?

Только что скачала, уже пользуюсь. Нет, не бэта версия, нормальная.

0

4

Melek1984 написал(а):

Кто-нибудь уже пользуется этой версией?

У меня тоже сейчас Виста обнавилась и поставился ИЕ8.
В принцепе ничем не сильно отличается от 7

0

5

Никогда не работал в Explorer, так повелось что все время пользуюсь Opera, еще с 3-й версии. Лучше пока ничего не видел. А Explorer при открывании пытаюсь сразу закрыть.

0

6

Я пользуюсь. Тормозит, понятно, больше чем 7-й. Из действительно полезных нововведений практически только антифишинговый фильтр.

0

7

Дырок не меньше чем в предыдущих версиях, хотите норм. браузер - скачайте Мозилу

0

8

Вы незнаете почему она зависает это браузер????????

0

9

Не стоит списывать со счетов Explorer, так как много приложений особенно использующих сертификаты безопасности работают только с ним!

0

10

alnimu написал(а):

Дырок не меньше чем в предыдущих версиях, хотите норм. браузер - скачайте Мозилу

Все относительно Mozila тоже браузер с точки зрения безопасности не ice!

0

11

незнаю кто как мне нравится  Firefox  and Exploler,  Exploler у меня на ноутбуке стоит и с ним легче, чем с  Firefox  который у меня на компе - он некоторые ссылки не открывает, незнаю почему, не ломала голову  над этим, если одно не откроет, то второе у меня всегда все открывает.

0

12

с каждой версией ИЕ всехуже. а вирусы все актвинее. прям сговор мелкомягких.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»