Софт для скачивания видео с Yutube  ,Yahoo, Google

Portable Save2pc Pro 3.60 Build 1232

Обновилась программа Save2pc. Это крайне простая в использовании утилита, которая позволяет сохранять видео с известного файлового хранилища YouTube и Google Video. Просто вставьте ссылку на нужный файл в окошке программы, укажите папку для сохранения видео, а все остальное save2pc сделает сама, вы же в результате получите интересующий вас .avi, .mpeg, .flvG файл или файл в мобильном формате mov, mp4, 3gp, mp3, wav.

В программе имеется просмотр без дополнительных кодеков. Скачивайте несколько файлов одновременно. Предпросмотр ролика перед скачиванием.

Save2pc (before - YouTube Downloader) is an extremely simple in the use utility which allows to save video from the known file depository of YouTube and Google Video. Simply insert reference to the necessary file in the window of the program, specify a folder for saving of video, and the other save2pc will do everything, you as a result will get interesting you .avi, .mpeg, .flvG a file or file is in the mobile format of mov, mp4, 3gp, mp3, wav.

Возможности:

Просто вставьте URL из видео в программу, нажмите "Пуск" и AVI, MPEG или FLV файл будет загружен в выбранную папку. Вы Dont нужны, чтобы футболисты играли Flash Video просто играть ее на defult Media Player Classic.
Простота в использовании
Скачать с Youtube
Скачать с Google Video
Сохраните YouTube видео файлов AVI
Сохраните YouTube видео файлов MPEG
Сохраните YouTube видео файлы FLV

http://depositfiles.com/ru/files/u7pfshra1?redirect

YouTube Downloader 3.56

YouTube Downloader (Save2PC) - бесплатная и очень простая в использовании программа, которая позволяет сохранять видео с известного файлового хранилища YouTube. Достаточно вставить ссылку на нужный файл в окошко программы и указать папку для сохранения видео, после чего вы получите интересующий вас AVI или MPEG файл.

http://depositfiles.com/ru/files/66r0sc88y?redirect

VideoGet 3.0.2.46 Rus

VideoGet это программа для скачивания видео клипов с больше чем 100 видео веб-сайтов (YouTube, Yahoo Video, MySpace, VSocial, Metacafe, и много-много других). Многие из этих веб-сайтов держат видео в FLV формате, и большинство людей не знает как проигрывать эти файлы VideoGet также позволит вам конвертировать все видео в множество популярных форматов для более комфортного проигрывания VideoGet поддерживает AVI, MPEG1, MPEG2, WMV, FLV, MP4, 3GP, MP3 форматы, так что вы имеете возможность не только посмотреть видео на своем компьютере, но и переписать его на свой iPod, мобильный телефон или любой другой портативный прибор.

Кроме того вы самостоятельно можете задавать настройки конвертации. С помощью VideoGet вы также можете сделать список с видео которые вы хотели бы скачать, и сделать их позже. Если вы скачиваете большой или просто огромный видео файл и ваш интернет внезапно перестал работать – не расстраивайтесь, вам не придется скачивать этот файл заново, VideoGet продолжит закачку с того места где скачивание было прервано.

Что умеет программа VideoGet?
- Скачать клипы с YouTube а также более чем 850 других видео веб-сайтов.
- Конвертирует видео в другие форматы (*.AVI, *.MPG, *.WMV, *.FLV, *.MP4, *.3GP, *.RM, *.MOV, *.MP3, *.WAV)
- Конвертирует видео на плееры и мобильные телефоны (iPhone, iPod Video, iPod Nano, iPod Touch, PSP, Zune, iRiver Clix, AppleTV)
- Возможность скачать кликнув мышью всего 1 раз. Есть плагины для Internet Explorer и Mozilla FireFox
- Есть возможность сохранять списки с видео для того чтоб скачать позже
- Вы всегда сможете нажать на паузу и скачать видео позже
- Если вы скачиваете большой или просто огромный видео файл и ваш интернет внезапно перестал работать - не расстраивайтесь, вам не придется скачивать этот файл заново, VideoGet продолжит закачку с того места где скачивание было прервано.
- Есть возможность скачать видео для взрослых
- Кроме того вы самостоятельно можете задавать настройки конвертации
- Программа очень маленькая и компактная. Вам не придётся долго учится ней пользоваться
- Работает на Windows NT/2000/XP/Vista/7
- Умеет работать со всеми типами интернет подключениями
- Поддерживает много языков: русский, украинский, английский, немецкий, французский, итальянский, голландский, испанский, чешский, португальский, польский, турецкий, болгарский, румынский, венгерский

О файле:
Активация|рег код: есть
Язык Интерфейса: Multilanguage / Русский
Год выпуска: 2009
Разработчик: nuclear-coffee
Формат файла: Rar
Платформа/ОС: Windows NT4.0/2000/XP/2003/Vista/7
Размер файла: 5.02 Mb
md5: 0386e68d1b00158fb3fe7d518afafb04

Download|Скачать

http://depositfiles.com/ru/files/du6urbcvn

YoutubeGet 4.9.10

YoutubeGet - набор утилит, созданный для простого и легкого скачивания видео с YouTube и их быстрого конвертирования. Предлагая множество методов для получения видео-ролика, программа обладает всеми нужными функциями, но все же остается простой и легкой в использовании. После скачивания, видео будет автоматически конвертировано в один из поддерживаемых форматов таких, как MP4, 3GP, AVI, WMV, MOV и другие форматы, после чего вы сможете просмотреть эти видео на своем мобильном телефоне, компьютере или видео-плеере. Программа обладает множеством возможностей и функций, которые помогут вам заполучить желанное видео.

YoutubeGet - набор утилит, созданный для простого и легкого скачивания видео с YouTube и их быстрого конвертирования. Предлагая множество методов для получения видео-ролика, программа обладает всеми нужными функциями, но все же остается простой и легкой в использовании. После скачивания, видео будет автоматически конвертировано в один из поддерживаемых форматов таких, как MP4, 3GP, AVI, WMV, MOV и другие форматы, после чего вы сможете просмотреть эти видео на своем мобильном телефоне, компьютере или видео-плеере. Программа обладает множеством возможностей и функций, которые помогут вам заполучить желанное видео.

Возможности:
» Возобновление прерванных скачиваний
» Скачивание видео для мобильного телефона, iPod, PSP
» Скачивание видео и запись на диск CD/DVD
» Мониторинг буфера обмена для отлавливания копирования ссылок с Ютуба
» Браузер YouTube
» Простое и легкое использование программы
» Поддержка форматов AVI, WMV, MOV, MP4, 3GP, MP3
» Встроенный FLV конвертер

Операционная система: Windows® 2003/2000/XP/Vista
Язык интерфейса: Английский
Дом. страница: wwwyoutubeget.com/
Размер: 5.2 MB
Лекарство: Присутствует

http://depositfiles.com/ru/files/1injgf2p9?redirect