Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Любить или быть любимыми?


Любить или быть любимыми?

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

недавно с компанией друзей горячо обсуждали эту тему: как вы думаете что лучше  любить или позволять любить себя?

0

2

Elle написал(а):

как вы думаете что лучше  любить или позволять любить себя?

Лучше всего и то и другое, то есть когда любовь взаимна :love:

0

3

В идеале 100% лучше взаимные чувства! http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/11120518pauv8.gif   [взломанный сайт]   http://i007.radikal.ru/0805/87/4dee70395167.gif   [взломанный сайт] 

Elle написал(а):

любить или позволять любить себя?

А если так, то лучше любить. Сложно, когда тебя любят, а ты нет. Вначале думаешь, что еще чуть-чуть и может возникнут взаимные чувства. Проходит время, а все стабильно. И человек не плохой, но не твой. А потом жалость к нему, но это же не любовь...А когда любишь, то сам отдаешь, поэтому морально легче...

0

4

tatka написал(а):

Сложно, когда тебя любят, а ты нет.

ну я не имею введу совсем ничего не чуствовать,просто меньше любишь чем он тебя.... :rain:

0

5

Elle написал(а):

ну я не имею введу совсем ничего не чуствовать,просто меньше любишь чем он тебя....

Я можно спросить?...А как измерить кто больше любит? Может есть какие-то условные единицы? [взломанный сайт]

0

6

tatka написал(а):

А как измерить кто больше любит?

ну например....он больше переживает когда тебя нет,постоянно труситься и переживает что б ты от него не ушла,пытаеться догодить тебе....

0

7

Elle написал(а):

постоянно труситься и переживает что б ты от него не ушла,пытаеться догодить тебе....

а может он просто не уверен в себе или собственник?
P.S. просто я максималистка...или люблю или нет.

0

8

и то и другое :)

0

9

Любить и быть любимой - это лучше всего. Я встречалась с мужчиной который меня любил, а я его нет. Он мне немножко нравился, ну можно сказать почти не нравился. Как мне было сложно с ним. Он мне с каждым днём становился всё противней, раздражал меня. Ну и вконце концов мы расстались.  :dontknow:

0

10

makovka написал(а):

Он мне с каждым днём становился всё противней, раздражал меня.

я имею введу что при любом раскладе вы друг другу нравитесь но лучше что б он тебя любил больше или ты его.вы там живете вместе или замужем и все равно есть тот кто любит больше...вот это меня и интерисует :glasses:

0

11

Elle написал(а):

все равно есть тот кто любит больше...вот это меня и интерисует

Я не знаю кто у нас любит больше муж меня или я его...мне кажеться, что я люблю больше...может я и не права.

0

12

makovka написал(а):

кажеться, что я люблю больш

с чего так решила?

0

13

Думаю,что лучше любить..

0

14

makovka написал(а):

кажеться, что я люблю больше

Elle написал(а):

с чего так решила?

Я ради него иду на жертвы (например иду с ним куда-нибудь, хоть мне и не хочеться) и т.д. А он нет... Всегда стараюсь угодить, сделать, что-то приятное.

Отредактировано makovka (2009-05-03 22:05:59)

0

15

У меня наоборот...муж меня любит больше чем я его...хотя я его тоже люблю...но меньше чем он...
в чём выражается?...во многом...например он всегда стабилен...а я могу например не приготовить покушать или не поубирать...и он готовит тогда себе сам и убирает... :blush: и я его спокойно отпускаю куда ему угодно пойти...а он без меня не хочет никуда ходить....да и вообще покупает всё вкусное мне...оставляет мне всегда мясо из своей порции...а я не делюсь с ним вкусняшками... :blush:
И ребёнка он изначально хотел ....и жениться была его инициатива...
да и все кто нас знают так говорят ...что он меня любит больше

0

16

Fistaski написал(а):

муж меня любит больше чем я его

получаеться он-любит а ты даешь себя любить....хотела б наоборот?

0

17

Elle написал(а):

получаеться он-любит а ты даешь себя любить....хотела б наоборот?

нет...наоборот не хотела бы...

0

18

Elle написал(а):

равно есть тот кто любит больше

согласна. В любой паре...даже если любовь взаимная, чтепень этой любви разная. Не зря говорят, что один любит, а другой позволяет себя любить. Этому другому, наверное, все-таки легче....так как первый чувствует все острее, и радость и боль.

0

19

я, например, знаю, что люблю больше...да и молодой челловек мой сам мне говорил "я тебя люблю, но не так, как ты меня. Пооэтому тебе в разлуке легче: я всегда с тобой (в смысле в моих мыслях и сердце), а ты со мной не всегда". воот...грустно :(

хотя я верю....что со временем это соотношение в любой паре может поменяться кардинально, у моей подруги так было - сначала больше любил он, а потом она ))

0

20

Sevgili написал(а):

..да и молодой челловек мой сам мне говорил "я тебя люблю, но не так, как ты меня.

может быть он имел в виду наоборот?

0

21

natusek написал(а):

может быть он имел в виду наоборот?

нет((( поэтому, говорит, и забывает меня периодически.....в смысле мое лицо))) и поэтому ему необходимо регулярно видеть меня в вебкамере....
я понимаю....у него до меня отношения были 4 года...просто так не забудешь...вот и жду, разогреваю в нем любовь так сказать.))

0

22

В идеале, конечно же, лучше быть любимой и любить не меньше. Ну а если обязательно нужно выбрать из двух вариантов, то я бы предпочла быть любимой. Потому что если я буду любить, а меня не будут - я не переживу этого. Может, я со временем полюблю даже=)
А вообще у меня и то есть, и другое  :love: Причем мы с любимым уже как год спорим кто сильнее любит  :D Пока никто не собирается сдаваться. В любом разговоре упомянем эту тему=)

0

23

В идеале,конечно,чтобы присутствовало и то,и другое... Порознь эти слова воспринимать очень тяжело... Во всяком случае для меня... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

24

согласна, что и то, и то должно быть,
но один все-таки больше любит, а другой позволяет, имея при этом тоже чувства...
лучше позволять...

0

25

если я начинаю любить больше, чем любят меня...отношениям приходит конец
так как я не в силах это терпеть и привыкла к обратному

0

26

а мне кажется, что в отношениях, один должен любить чуть-чуть сильнее, чем другой. Я предпочитаю и любить и быть любимой, мне трудно разделить эти понятия

0

27

Seyidova написал(а):

с любимым уже как год спорим кто сильнее любит

^^  да! мы тоже это дельце любим.. кстати, если парень уже ЦЕЕЕЛЫЙ ДЕНЬ не говорил Вам, что любит Вас, то это самый удобный способ заставить его это сделать :)))) утрирую, конечно ;)   главное не задолбать так, что б он Вас вообще послал нафик :))))

по теме: я бы предпочла любить, т.к. если не люблю - я не могу быть счастливой, но вся ..опа в том, чтоя не могу любить человека, который не любит меня.. даже если мне нравится чел, и я вижу, что я ему безразлична, мой пыл быстро остывает  :dontknow:

0

28

Mousexa написал(а):

даже если мне нравится чел, и я вижу, что я ему безразлична, мой пыл быстро остывает

у меня такая же ерунда
мои чувства надо постоянно подпитывать
поэтому мне неведомо понятие как неразделенная любовь

+1

29

Margaritka написал(а):

согласна, что и то, и то должно быть,
но один все-таки больше любит, а другой позволяет, имея при этом тоже чувства...
лучше позволять...

Мне бы хотелось в идеале что бы мужчина любил меня больше,хотя бы самую чуточку но больше! :love:

0

30

Mousexa написал(а):

даже если мне нравится чел, и я вижу, что я ему безразлична, мой пыл быстро остывает

а как же добиваться того что бы тебя любили?или ты предпочитаешь оставить как есть?)

0

31

Iris написал(а):

если я начинаю любить больше, чем любят меня...отношениям приходит конец

Iris
таже фигня

Elle написал(а):

а как же добиваться того что бы тебя любили?или ты предпочитаешь оставить как есть?)

я не боец, очевидно, вообще то считаю что правильней это когда мужчина добивается женщину

0

32

arabka79 написал(а):

вообще то считаю что правильней это когда мужчина добивается женщину

женщина должна быть умнее в этом плане..я тоже считаю что мужчина должен добиваться женщину ...имею введу что добиваться как охотник а потом можно и посмотреть а не в буквальном смысле

0

33

В идеале конечно и то и другое!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Любить или быть любимыми?