Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двоеженство

Сообщений 51 страница 64 из 64

51

да такая вот жизнь  :( девочки что то вы меня огорчили такими ответами :( а положительные опыты есть?

0

52

Яночка@ написал(а):

а положительные опыты есть?

ну что загрустила етсь и положительные опыты!!! :D
вот у меня например)) уже 4 года вместе 100% не изменял не разу!!!
а я такая ревнивая даже девушек в телефоне не потерплю!!!Все разузнаю всегда!!!
а потом он говорит ну что ты типо не веришь!!!!я поплачу и успокоюсь!!!
А сама знаю что он не такой и никуда не уйдет и даже не посмотрит в другую сторону!!! :love:

0

53

Здравствуйте девушки!
А у меня такая история...Я встречаюсь с азиком 4-5 месяцев,мы решили что хотим пожениться и он меня заберёт в Баку жить но он утверждает что в любом случае у него должна быть азерка жена так как его родители настаивают на этом и он не может пойти против их воли!!И я сейчас в раздумиях смогу ли я так жить там!Говорит что та жена будет только для вида,но может можно как то его родителей уговорить чтобы они не настаивали на азербайджанке или это бесполезно??

0

54

одесситка написал(а):

но может можно как то его родителей уговорить чтобы они не настаивали на азербайджанке или это бесполезно??

Вашему жениху надо самому проявить характер.  А то если он всю жизнь будет  делать, что хотят родители, что велят традиции и т.д., жизни вам спокойной не будет. Ваш молодой человек хочет и родителям угодить, и личную жизнь устроить.

0

55

одесситка написал(а):

Говорит что та жена будет только для вида

Интересно, это как?

0

56

Для вида т.е. без чувств будет выполнять свою должность ,хотя это конечно смешно звучит

0

57

одесситка
не знаю первый раз такое слышу,там очнеь много смешанных браков,это просто бред.
И живут современные люди!!!

0

58

elina написал(а):

Лично мне Тарану даже жалко-у меня 1 сын ,здоровый.А у нее 3 детей,из которых у дочери тоже эпилепсия,да и старший как-то со странностями

А дети взрослые уже? У моего знакомого маму тоже Тарана зовут )) Это не он ли случайно старшенький со странностями  :canthearyou:

0

59

Здравствуйте все! меня вот что интересует, прочитала здесь все и вот что не могу для себя понять, может мне объясните.... Если мужчина женат на двух женщинах, и "живут" они в одном городе....как муж живет точнее с кем? по недели, через день, по месяцу....у меня это все никак не укладывается в голове....    http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/pleasantry.gif

0

60

здравствуйте!!! ой, девочки, читаешь всё это и думаешь, как удивительна жизнь. сколько историй, судеб... я русская, но тема Азербайджана и всего с ним связанного, стала для меня интересной волей судьбы. Со мной познакомился мужчина такой национальности. стала читать по этой теме. скорее всего, мы сами позволяем так поступать. Только женщина независимая и крепко стоящая на ногах, может поставить условие мужчине. в остальных случаях мы зависимы от жизни и обстоятельств. некоторые женщины не могут жить одни по принципу: раз одна, значит никому не нужна, пусть хоть плохонький, но свой. но я НИКОГДА не смогу жить с мужчиной, если буду знать, что у него есть жена, второй не буду. Мужчина с которым я общаюсь женат, мы еще пока не виделись. Говорит очень красивые слова, даёт такие же обещания,даже замуж зовёт, НО мне это не нужно. максимум, что возможно, то это недолгие близкие отношения. Лично я в гареме жить не смогу. это мучение для женщины. При таких обстоятельствах долгими отношения не будут. мне тоже говорили, что там женщин не бросают, поэтому и процент разводов низок. и семьи и там и тут. в общем, думаю, решать надо в каждой истории отдельно и в зависимости от обстоятельств. но зная, что мужчина женат, я замуж за него точно не пойду.

+2

61

у меня все намного сложнее.Я азербайджанка и люблю азербайджанца,и наши родители Я живу все жизнь в России,он там.Я хотела поехать к нему и пожениться.Но его мама категорически против меня,почему не знаю,просто не хочет меня и все.Она хочет его женить на другой,он сопротивляется,она все равно заставляет и за его спиной готовиться к свадьбе,через месяц свадьба.Он не хочет этого,но не может пройти воли родителей.Говорит жениться,но не будет спать с ней и так далее,что все равно будет со мной.Но для меня,если он жениться это трагедия,я не хочу быть любовницей,я хочу быть законной женой.И я боюсь,что его слова,это только слова,и тем более его мама все сделает,чтобы он забыл меня

0

62

тяжелая ситуация

мое мнение - может пойти простив родителей. Просто боится или не хочет. И спать они  будут вместе, через год точно ребенок будет. Как вариант лет через 10 перестанут жить вместе, пока разведутся... алименты на детей.  %-) оно Вам нужно так жить?

+1

63

кусочек счастья
мое мнение - это глупо, либо его нужно забыть, либо он действительно должен проявить характер, потому что любит он свою будущую жену или нет, а в семье он будет находиться и от этого никуда не деться, зачем такая жизнь? постоянные переживания, скандалы.....
вы с ним как часто видитесь и как долго вместе?

+2

64

Сумерки написал(а):

Только женщина независимая и крепко стоящая на ногах, может поставить условие мужчине. В остальных случаях мы зависимы от жизни и обстоятельств.

Именно независимость - необходимое условие личного счастья. И счастья вообще.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»