Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двоеженство

Сообщений 1 страница 50 из 64

1

Неоднократно  приходилось слышать об историях, в которых азербайджанские мужчины ухитряются  иметь две жены, одну- в России, другую-в Азербайджане. Некоторым ловко удается это скрывать. 
      Я живу с азербайджанцем почти четыре года и каждый раз когда он едет в Ажербайджан мои родственики меня подначивают. А не женится ли он там???? 
      Хотелось бы услышать мнения, а также истории из жизни по этому поводу.

0

2

Лично мое мнение,это относится не только к азербайджанским мужчинам!Ведь все мужчины одинаковы.Надо быть в себе уверенной и не бояться,что вас бросят и женятся на другой.

0

3

у моего свёкра было 2 жены...соответсвенно от них 13 детей...одна правда умерла несколько лет назад...
но от мужа такого не потерплю...

0

4

а я очень много знаю таких
я живу в России в очень большом городе и тут прямо второй Баку очень много азербайджанцев  кто то не выезжает на родину по 13 и более  лет и конечно имеют тут вторую семью
не забывают они конечно о женах и детях которые на родине
многие говорят что любят а там просто родители мол поженили и не едут домой а просто посылают деньги
кто то ездиет домой раз в год
один случай был  ездил один домой в Баку разводиться мол чтоб тут в России узаконить отношения и пока разводился с женой зачал с ней еще ребенка
многие используют русских девушек  живут у них они их кормят поят стирают и гладят им плюс они им в постели доставляют удовольствие а они все равно потом уезжают домой к своим женам
только не кидайте в меня тапочками такое есть и что об этом молчать?
это форум и давайте говорить как оно есть на самом деле

0

5

samira а эти жены знают дург о друге?и что родственники им не говорят об этом?

0

6

Не отвечаю за Samira, но знаю историю, где мужчина-азербайджанец имеет официальную жену в Азербайджане (3 детей), и молодую русскую жену в России (1 ребенок), причем женился в России на ней по потдельной справке.
     Обе женщины знают о существовании друг друга, а иногда первая жена приезжает на лечение в Россию и две жены оказываются в одном городе. Слава Богу не в одной квартире.

0

7

многие знают, а многие догадываются, ну какая женщина будет верить что он на чужбине живет 5 лет и соблюдает верность да он только приехал увидел короткие юбочки да открытые плечики все забыл обо всех своих клятвах
знаю вообще выпиющие случаи когда звонят друг другу и разговаривают
да каждый 2 азербайджанец постоянно проживающий в России имеет жену русскую или просто встречается с кем то, а у каждого 5 при этом есть дома жена

0

8

ну в пинципе их можно понять это тоже не легкое дело.. только не понимаю эти женщин почему они с ним не едут?я бы никеду не отпустила самого даже если бы целый табор детей все равно без меня никуда.как они могут отпускать?? :smoke:

0

9

Elle
а куда им деваться
а например если он единственный сын и мать у него там одна останется кто за ней следить будет
да нюансов много
кто то из экономии не хочет брать
кто то не рассчитывает что уедет на длительный срок
и куда они едут не на родину и второй дом  а на чужбину где простите его никто не ждет и не поможет
пока сам устроится
а о детях тоже нужно думать
как с мед. помощью в чужой стране а регистрация на всех ой как дорого станет
тут уж решать тогда так  работай родной дома пусть копейки  да мой ты только мой

0

10

samira
Да уж послушаешь грустно как то становиться. А ведь это правда. Многие Азербайджанцы к русским относятся как сами знаете к кому. даже как мне рассказавали сами азербайджанки когда кто то едет в Россию говорят ему смотри не найди себе наташу. ужас просто. на самом деле есть и хорошие честные люди которых увы не много.
А вообще по поводу двоежонства не всегда это плохо -например это не всегда брак по любви просто женщина не может о себе позаботиться или осталась одна умер муж или что то еще. и мужчина берет ее в жены (чтобы косо не смотрели)просто как бы помогая ей выжить))))))Вот так. 
у меня есть знакомая которая живет с азербайджанцем уже года три. развелась с мужем ради него. а он даже семье своей про нее сказал. она об этом узнала.но ничего не предвпринимает-наверно ее все устраивает(

0

11

А вообще если хочется проверить надо просто ехать с ним и все)))))))))))))))))Мужчины на все способны!!!такие обманщики встречаются(

0

12

Добрый вечер , девочки! Не скажу, что знаю много азербайджанцев, но те, с кем я знакома, почти все двое- , а то и троеженци. При этом ещё и на сторону ходят. Это ужасно, может у них комплекс, поэтому чем больше -- тем круче? Хотя, говорят, что переселившиеся в другую страну себя так ведут, а те, кто родился и живёт в азербайджане -- добрые, приятные, верующие и верные люди.

0

13

Coja
есть еще тот факт что дома его просто поженили родители а он вот влюбился или полюбил и жену не может бросить но есть которые бросают разводятся
а есть что так вся семья станет за жену что и не сможет развестись с ней

0

14

Мне кажется люди ведущие двойную жизнь просто несчастны) потому что двоих любить понастоящему невозможно [взломанный сайт]

0

15

samira написал(а):

жену не может бросить но есть которые бросают разводятся

мне говорили что это большая редкость.2 из 100разведуться

0

16

Я не смогла бы такое простить. А я другой тороны, оформлены официально такие отношения или нет, большого значения не имеет. В любом случае это обман.

0

17

Надо просто ехать с мужем или со своим парнем азербайджанцем к нему на родину ! А не сидеть дома и дрожать , а не женят ли его !  :jumping:

0

18

lelya1 написал(а):

Надо просто ехать с мужем или со своим парнем азербайджанцем к нему на родину ! А не сидеть дома и дрожать , а не женят ли его !

Легко сказать неокторые может и хотели бы поехать но их не берут.покрайней мере у меня есть такая знакомая....а отговорка может быть любая нету денег я еще не готов и все в этом роде......А девушки в большинстве совем слепы от любви :dontknow:

Отредактировано Coja (2009-04-19 11:20:34)

0

19

Да, мужчины все одинаковые, азербайджанцы или  русские не имеет значения по две - три жины имеют и не только... просто делают красиво, что бы их жоны не знали об этом... :)http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

0

20

А я поехала в село )))) Те кто не хотят брать своих девушек с собой , скорее всего и имеют там уже жену ! Хотя мой тоже сказал что у него нет денег и др ... Я просто пошла и купила 2 билета на самолет до Гянджи ........  [взломанный сайт]

0

21

lelya1..........вот это ты молодчинка!!!! [взломанный сайт] 
я вот тут читаю все эти истории и у меня волосы на голове дыбом....как же все сложно!!!

0

22

А я вот как думаю,только не судите строго!Ведь в жизни случается по разному и женят без желания молодых,потомучто родители так решили,и далекие расстояния разлучают семьи,да любовь проходит!!!!!Только я за чесность в отношениях,прежде чем жениться второй или третий раз,надо предупреждать,что бы больно не сделать своему любимому человеку!!!!!!!Мужчины которые просто хотят гулять,они и гуляют,а не женятся по 100 раз!!!!

0

23

Я тут в селе была , так там есть мужчина у которого 2 офиц жены )) И спят втроем ! ( 2 азерб. и муж) Оказывается он женился , но 10 лет жена не могла забеременеть ! И он женился 2 раз , а первую жену оставил  , и вторая сразу забеременела ! А через месяц и первая залетела ( которая 10 лет не могла ! )  Вообщем 2 подружки стали , вместе все делают , и одна за другую заступается , говорит если бы муж на тебе не женился , я бы не смогла вообще забеременеть !

0

24

lelya1 написал(а):

И спят втроем !

Кошмар... Я бы никогда не смогла любимого человека делить с кем-то ещё...

lelya1 написал(а):

Вообщем 2 подружки стали , вместе все делают , и одна за другую заступается

Неужели ревности совсем нет в таких семьях?

0

25

lelya1,
Ничего себе! У меня такое в голове никогда не уложится.
Я собственница, мой жених такой же=)))))

0

26

Вот это мне рассказали в деревне ! В гостях , полно народу было , все сплетничали ))) Там вообще столько историй  по-нарасказывали ! Для меня это тоже необычно ! Поэтому и написала )))
   А вот одна подружка моя азербайджанка , сейчас живет в России уже лет 10 , она говорит , что если мужчина азери женится на родине на своей , и потом в России находит девушку и живет с ней , то  азер-кая жена радуется , что он деньги ей высылает , экономит на квартире ( если те живут вместе ) и т.п. ,  вообщем никакой ревности у них нет ! Все равно муж  к ней вернется , это 100 % , навсегда на чужбине жить не будет .....

  Но вот в соседней деревне муж вернулся на Родину с России и заразил жену Спидом .....  :x

0

27

lelya1
а ты знаешь азербайджанский?

0

28

очень плохо  ... немножко по-турецки говорю )

Отредактировано lelya1 (2009-11-17 17:42:12)

0

29

Что говорить о второй жене в России? Многие и в родном Азербайджане имеют по 2 жены. Вот мой бывший муж-мама нашла ему в жены двоюродную сестру.Он,когда на ней женился,даже и не знал,что у ней эпилепсия.Родила ему эта Тарана 3 детей,из которых двое старших тоже с припадками.Развестись он с ней не может,так как родня вся против,да и детей жалко.Мне сделал предложение заключить кябин в мечети(вроде русского венчания).Что ж,любовь зла,полюбишь и козла..Создали семью,родился мой сын,здоровый малыш.Вот и жил мой муж на 2 семьи.Все бы ничего,я против Тараны ничего не имею.Но вот приходит к нам наш папа,и тут же начинает звонить со скандалом или она сама,или ее дети,или вся их родня.Мне это надоело вконец,и я сказала,что мы расстаемся,к нам приходить не надо.

0

30

elina
да уж...не очень веселая история, главное сила воли и самоуважение чтобы было))

0

31

elina написал(а):

Многие и в родном Азербайджане имеют по 2 жены

ничего себе я даже не знала что в Азербайджане так бывает,любовница это везде а что бы так официально!!!
Ну одного не понимаю,если семья против развода есть процент что парень пойдет против своей семьи и все атки разведется???

0

32

lelya1 написал(а):

2 подружки стали , вместе все делают , и одна за другую заступается , говорит если бы муж на тебе не женился , я бы не смогла вообще забеременеть !

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  видимо все-таки огромна разница в наших менталитетах....в моей глове не укладывается, как можно так спокойно делить лбимого с кем-то, причем не просто делить, но еще и по-дружески!!  это выглядит больше как легализованное хождение на лево [взломанный сайт]

0

33

Лично я не понимаю для чего мужчине две,три..жены. :dontknow: Я когда-то в новостях видела(у одного мужчины было 5 или 6 жён.Одна стирала,вторая кушать готовила,третья убирала,четвёртая с ребёнком сидела,пятая--не помню уже..В общем у каждой были свои функции.А спали с ним по очереди,сегодня одна,завтра-другая)Это вообще нормально???  Или это показывает состоятельность мужчины в лице других. Не понимаю. А девушки,как они соглашаются на такое,или не соглашаются %-) .

0

34

Если у мужчины много денег и он влиятельный , то насколько я поняла у  него может быть 2-3 семьи в разных местах ( могут даже на соседних улицах жить эти семьи )  , но он должен всех их обеспечивать ( поэтому из бедных семей и дают туда дочерей) ... Такое редкость ,небольшой процент , как у нас в России , так и Азербайджане .........

0

35

Если наш папа ( мой парень) женится по уговору родителей , как они хотят в принципе ( что бы жена всю жизнь  жила в деревне , не работала , пахала  по хоз-ву и скотоводству ежедневно не покладая рук  )
то на следующий день я порву с ним все отношения и его с сыном тоже . В наш дом ему будет путь закрыт ...

+2

36

ДААААА жизнь интересная штука. моя заловка (она турчанка) живет со своим мужем 27 лет свиду семья как семья но на самом деле не спят вместе 20 лет у него есть другая женщина он к ней ходит 2 раза в неделю ночевать .заловка знает об этом и небеспокоет ее это совсем ведь они воспитаны так что для мужчин измена это норма. лет 20 назад они хотели разойтись но поживя с родителями она опять к мужу вернулась потомучто родители слишком строгих правил. так и живут как брат с сестрой поплачет иногда что тоже хотелось бы любовь испытать но неможет пойти на измену не так воспитана

0

37

фатма написал(а):

живет со своим мужем 27 лет свиду семья как семья но на самом деле не спят вместе 20 лет

ну интересно, а почему не спят что ему сложно хотя бы иногда свои супружеские обязанности выполнять,самому ведь разнообразие было бы.......... :blush:

0

38

Яночка@ написал(а):

ну интересно, а почему не спят что ему сложно хотя бы иногда свои супружеские обязанности выполнять,самому ведь разнообразие было бы..........

Вот и я ей говорю накрой стол зажги свечи и все такое
нехотят друг друга говорят хотя оба с виду человека семпотичные . чужая семья потемки в своей иногда трудно разобраться

0

39

фатма написал(а):

нехотят друг друга

видимо за 27 лет страсть прошла...но все-равно дико, что она все как должное принимает и не сопротивляется...

0

40

Margaritka написал(а):

видимо за 27 лет страсть прошла...но все-равно дико, что она все как должное принимает и не сопротивляется...

да они 20 лет в разных комнатах спят. да еще каждый день ему завтрак ужин подает как это у них положено на разносе с улыбкой . хотя она не домахозяйка а в банке работает и позже его с работы приходит  а он сидит иждет. вот этого бы я непотерпела отправила бы ужинать там где расслобляяется. а она мне сказала что мне же она подает ужин когда я прихожу  [взломанный сайт]

0

41

Coja написал(а):

Ну одного не понимаю,если семья против развода есть процент что парень пойдет против своей семьи и все атки разведется???

Это еще смотря какой парень.И смотря какая ситуация.Лично мне Тарану даже жалко-у меня 1 сын ,здоровый.А у нее 3 детей,из которых у дочери тоже эпилепсия,да и старший как-то со странностями.

0

42

Margaritka написал(а):

elina
да уж...не очень веселая история, главное сила воли и самоуважение чтобы было))

Честно говоря,мне больше жаль Тарану.У меня как-раз то все в порядке-любимый здоровый сын.А ей ,кроме больных детей,еще и моего бывшего по полной программе обслужить надо-носочки постирать,рубашечки,супчик приготовить.А я только на себя и малыша хозяйничаю.

0

43

elina
да уж действительно у нее не счастливая доля,да и любит ли он ее вообще!!!
Ну вообщем очнеь мало кто пойдет против семьи мне так кажется,а если с ребенком нормальным и жена хорошая,а парень влюбился в другую,и обещает что уйдет и жениться,-наверно это просто слова???

0

44

Coja написал(а):

если с ребенком нормальным и жена хорошая,а парень влюбился в другую,и обещает что уйдет и жениться,-наверно это просто слова???

Ух,бывает и такое!В такой ситуации надо вести себя очень мудро и осторожно,чтоб супруг не ушел.Не знаю,пока у меня такой ситуации не было.

0

45

elina написал(а):

чтоб супруг не ушел

не знаю что и лучше жить с человеком который смотрит в сторону и не любит, может одной и лучше было бы остаться!!!
Но это в России в Азербайджане совсем другая жизнь,у меня есть знакомые,муж дома почти не бывает,изменяет и не скрывает это-но у них двое детей,у жены уже умерли родители-а он кормилиц,обеспечит!!!
Я думаю она даже не задумывалась что бы развестиьс!Акак они жили бы тогда???
хотя он еще и бьет!!!

0

46

Coja написал(а):

муж дома почти не бывает,изменяет и не скрывает это-но у них двое детей,у жены уже умерли родители-а он кормилиц,обеспечит!!!
Я думаю она даже не задумывалась что бы развестиьс!Акак они жили бы тогда???
хотя он еще и бьет!!!

Бедная!!!А я бы вот ушла от такого-детей в детсад,а сама на работу,любую.

0

47

elina написал(а):

я бы вот ушла

я бы ущла тоже,но чужая душа потемки!!!Наврено она не видит себя в другой жизни.

0

48

У меня на работе вчера такой случай произошел.Работаю я админом в парикмах.Значит зашел мужчина азер лет30-35при деньгах на стрижку.Сел к мастеру у нее он уже пару раз подстригался,начал заигрывать и настойчиво так звать в клуб.Сам между тем говорит мы завтра с женой на свадьбу идем,так я ее вечером домой отвезу,а сам типо гулять .Парикмахер наша никуда не пошла,но я не об этом.Почему измена для них так просто? :mad: И изменяют ли они также русским женам,девушкам?Возможно в первые лет 5 нет ,пока есть страсть и любовь сильная.А дальше?Конечно это наверное от воспитания зависит,от самой жены.Одна мне так сказала нашим они не изменяют или изменяют так чтоб без палева,потому что знают что мы терпеть не будем быстро вещи соберем. :mad:  :angry: Что есть то есть гордость у нас не отнимешь :rofl:  8-)

0

49

Мой свёкр-азер  изменял жене-азерб. наверно всю их семейную жизнь. Причем как и в России, так и в Азерб.  мне об этом рассказал муж, он даже  любовицу папину знает, видел, даже сказал: такая интересная женщина.  Я спросила, а как же твоя мама  это терпела?
  А, говорит, она папе все позволяла, была договоренность: ты делай что хочешь, но семью не бросай.
        Такие же случаи знаю и в русско-азербайджанских семьях. Если женщина не самостоятельна, и не зарабатывает деньги и есть дети, то сложно уйти от мужа, даже от гулящего.

0

50

Lili написал(а):

Такие же случаи знаю и в русско-азербайджанских семьях. Если женщина не самостоятельна, и не зарабатывает деньги и есть дети, то сложно уйти от мужа, даже от гулящего.

а я знаю много русских семей в том числе мая близкая подруга муж изменяет а она вычислит очередную любовницу отчитает ее по полной и сидит довольная муж то хороший и заробатывает хорошо и не пьет и дитя любит ну есть у него маленькая слабость женщины так чтож семью рушить изза этого. и скандал ему не закатывает бессмысленно говорит ну уйдет к другой каму от этого хорошо будет . она не домохозяйка врач по образованию и гордости достаточно. и в семье мир и покой. я бы конечно так несмогла но все люди разные да кстате мужее любит очень но мужики ведь такие :playful: гуляки не все конечно но большенство ват мой например неразу неловила но с уверенностью немогу сказать что некогда неизменял :tomato:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»