Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беременность и роды!!!

Сообщений 51 страница 100 из 240

51

Яночка@
да растем)шевелимся вов сю!!!!!сделала узи на 22 неделях не увидели кто,но предпологают девочка :love: доченька как мы и хотим)))))
А так все в ремонте,готовим гнездышко)))Тут решили квартиру продать но очень сложно подали заявку пусть висит,трешки самые дешевые потом на эти деньги только двушку купишь и останется чуть чуть,а нам надо с сестрой разъезжатся :'(

Яночка@
а как у вас дела что нового??? :jumping:

0

52

Goja я тоже так девочку хотела,на 2м узи сказали девочка будет  так обрадовалась по дороге домой аж заплакала от радости :love: .Умнички растите.У нас все нормально работаем,в личной жизни тоже без перемен только яркость отношении пропала немного ,но от этого никуда не деться это жизнь.А так все окей.Удачи в обмене квартиры . :cool:

0

53

Яночка@ написал(а):

яркость отношении пропала немного

ну это даже не плохо -значит жизнь не стоит на месте))) я тоже иногда думаю что вот что не так стало,чувства что ли остыли...
но просто не может же жизнь повторяться :D
Сначала страсть потом еще что то новое)))
Я тоже очнеь хочу девочку,тем более увидела ее такая красавица-только вот пока не уверна на 100 %что девочка!!! Я буду рада и мальчику!!!!!поскорее бы мне вроде бы рожать 15-18июня :blush:

0

54

Coja написал(а):

поскорее бы

не торопись,еще успеешь мамочкой побыть.Я тоже очень ждала рождения дочки.А когда она родилась жизнь поменялась очень тяжело быЛО ПЕРВЫЕ МЕСЯЦЫ ОНА КАПРИЗНИЧАЛА СПАЛА ТОЛЬКО НА РУКАХ ПРИЭТОМ ЕЕ НАДО БЫЛО КАЧАТЬ НЕПРЕРЫВНО ДАЖЕ НОЧЬЮ.я ЕЩЕ РЕшила пойти на водительские курсы КОГДА ЕЙ БЫЛО 1.5 МЕС.ХОРОШО МНЕ МАМОЧКА ПОМОГАЛА А ТАК НЕЗНАЮ КАК БЫ СПРАВИЛАСЬ.а у ПОДРУЖКИ СПОКОЙНЫЙ РЕБЕНОЧЕК БЫЛ ......ТАК ЧТО НАСЛАЖДАЙСЯ ПОСЛЕДНИМИ МЕСЯЦАМИ СВОБОДЫ  ПОТОМ НАЧНЕТСЯ ДР.НО ЕЩЕ БОЛЕЕ СЧАСЛИВАЯ ЖИЗНЬ. :cool:

0

55

Яночка@ написал(а):

СЧАСЛИВАЯ ЖИЗНЬ.

Cпасибо!!!!!!!!! :love:

0

56

Яночка@ написал(а):

ПЕРВЫЕ МЕСЯЦЫ ОНА КАПРИЗНИЧАЛА СПАЛА ТОЛЬКО НА РУКАХ ПРИЭТОМ ЕЕ НАДО БЫЛО КАЧАТЬ НЕПРЕРЫВНО ДАЖЕ НОЧЬЮ.

Если в этом предложение поменят ОНА на ОН, то получится просто моя история, понимаю вас наверное как не кто другой, но все проходит а маленькое счастье в кроватке остается и понимаеш ради этого-то и стоит жить,а еще НИЗКИЙ ПОКЛОН НАШИМ МАМАМ!!!

Отредактировано JANNA80 (2010-02-23 22:14:03)

+1

57

JANNA80 написал(а):

и понимаеш ради этого-то и стоит жить

:rolleyes:
http://s002.radikal.ru/i198/1002/2f/d533c8e6aa71.jpg

+1

58

Яночка@ написал(а):

КАЧАТЬ НЕПРЕРЫВНО ДАЖЕ НОЧЬЮ

не знаю как у меня будет а вообще чтом ама гооврит мы с сетсрой были очень спокойные,и малышь моей родной сестры просто милашка!!!Спит всю ночь до 11 утра!!! не разу не просыпались от криков)))
думали только в начале а ему уже 9 месяцев а все такой же!!!
Тока зубов пока нет :D ну мы вообще все поздние :D

0

59

Яночка@ написал(а):

МНЕ МАМОЧКА ПОМОГАЛА

а мамы ка краз нет рядом :huh:
она у меня далеко живет и вся в делах :'(

0

60

Coja написал(а):

чтом ама гооврит мы с сетсрой были очень спокойные,

мы с братом тоже были очень спокойные мама удивляется над внучкиным поведением,говорит мы совсем др.были.А то что мамы нет рядом жаль,зато есть опытная сестренка. :jumping:

JANNA80 написал(а):

ПОКЛОН НАШИМ МАМАМ

да это точно!!!!!!!!!!

0

61

Яночка@ написал(а):

зато есть опытная сестренка

lда ж это точно!!!!я вот на нее и надеюсь)))

0

62

Coja
что-то ты совсем пропала, как у вас вообще жизнь?

0

63

Goja надеюсь у вас все хорошо .Как здоровье?Как успехи с квартирой?

0

64

Coja написал(а):

Coja

Привет, когда ты появишся здесь?
как малышка? ты уже родила? надеюсь у тебя все хорошо?

0

65

sss777

мне кажется, она еще не родила)) А на форуме и правда давно не отмечалась.
Coja, как твое самочувствие? Токсикоз одолел аль всё гладко проходит?

0

66

Seyidova

после родов всегда так некогда, столько дел прибавляеся
поэтому я так подумала
как родит, так вообще на форуме показываться не будет  :huh:

0

67

Всем Привет!!!!!!!!
И правда совсем пропала)))
Еще не родила-у меня будет девочка!!!!
Я уезжала к родителям)))
Вся беременность прошла гладко)и до сих пор так!!!!
Вс ередине июня будем жадть прибавления!!!! :love:

0

68

Coja
привет, так давно тебя не было, как дела? :flag: С возвращением!!!

0

69

Coja

как я рада за тебя)))

0

70

Coja
с возвращением!!!!!
соскучилась по тебе  :flag:
как малышка, пихается? наверное ждешь не дождешься ))))

Coja написал(а):

Вс ередине июня будем жадть прибавления!!!!

оооо, тоже близняшка будет  :cool:

0

71

Coja написал(а):

Всем Привет!!!!!!!!
И правда совсем пропала)))
Еще не родила-у меня будет девочка!!!!
Я уезжала к родителям)))
Вся беременность прошла гладко)и до сих пор так!!!!
Вс ередине июня будем жадть прибавления!!!!
0+-

привет!С возвращением,я рада что все хорошо у вас.Скажи малышке что бы маму не мучила,быстренько родилась.Благополучных родов. :cool:  :love:

0

72

Вот и я!!!!!!
Мы родились 15 июня в 16 40!
Весили 3.720 рост 53 см.
с длинными волосами и с голубыми глазками!!!!!!! :flag:

0

73

Coja
привееет
поздравляю
http://s45.radikal.ru/i110/0905/cf/78ca82c5a4fb.jpg

0

74

СПАСИБООООООООООООО!!!!!!!!!!! :love:

0

75

Спим сейчас даем маме посидеть в инете)))))

0

76

Coja

стало быть девочка? А то что-то непонятно.
Поздравляю, я уже примерно знаю, какая это радость, на днях племяш родился  :jumping:
Было бы интересно, если бы ты описала как прошли роды, вообще день этот. Как пробка отошла, воды....

Отредактировано Seyidova (2010-07-05 10:57:26)

0

77

Seyidova
готовишься что ли  :D

0

78

arabka

ну мне интересно. Я на форуме сижу одном, там подраздел как раз о материнстве и тема, где мамочки отписываются о своем дне родов. Вот кто рожал, пусть бы тут отписывался.
Кто-то рожает сам, кто-то с эпидуралкой, у кого-то КС, ну и так далее. Хочу все знать  :shine:

0

79

ща как напугают, еще передумаешь рожать потом ^^

0

80

Seyidova
с удовольствием расскажу)
Поздравляю с племянником!
Да у нас девочка Ева!
Пробка отходила долго где то в течении двух недель до родов!
где то за два дня до родов стали воды подтекать :D я все волновалась что это я ипсаться стала и не чувствую и вот 14 июня стали отходить-много.......
вызвали скорую и увезли меня в род дом!Настроение было супер просто схватки еще не начались!только привезли начались сначала не больно как будто месячные. в 00 00 сталич ерез каждые 5 минут,думала скоро рожу но нет.............. :'( долежала до утра уже у врача спрашиваю скоро говорит нет еще,вообщем уже все кто был со мной в палате родилиа я нет(
схватки были очнеь болезненные я кричала потом стыдно коненчо было :blush:
а когда уже головку видно было отвели на креслои там мы родились,когда уже на кресле не больно было там все быстро максимум минут 10ну не знаю как у вас у нас используется ужасный метод выдавливания во всем мире уже запрещен,и вот на кресле они в четвером на меня навалились...слава Богу что все хорошо,разрезали коненчо это все не чувствуется в последнии минуты думаешь только о малыше!
Когда на живот кладут малыша синенького)))все сразу забывается!!!Это такое счастье!

+2

81

Seyidova написал(а):

кто-то с эпидуралкой,

страшно, а вдруг не туда вколят, это ж позвоночник

0

82

Нет. Не нужно этого бояться. А ты что не собираешься иметь детей?

0

83

Вот такие мы!!!
Решила убрать :blush:

Отредактировано Coja (2010-07-05 11:24:16)

+2

84

Seyidova написал(а):

А ты что не собираешься иметь детей

может муж сам родит? :insane:

0

85

arabka написал(а):

страшно, а вдруг не туда вколят, это ж позвоночник

Надо найти грамотного врача, кот будет принимать роды и проблем нет. Сколько читала про тех, кто рожал с ней, никаких проб не было. Хотя у одной голова долго болела.
Я вот о себе думаю, мне легче переносить физ боль, чем душевную, но роды.... это отдельная тема. Хочу ЕР (естеств. роды), а там как будет уже.

0

86

Coja написал(а):

Вот такие мы!!!

я почему то подумала что волосы по плечи :D

0

87

Выдавливание, да, я читала. Надавить можно, но не наваливаться же!

Coja написал(а):

не чувствуется в последнии минуты думаешь только о малыше!

Вот это все говорят  :rolleyes:

До 40-ка дней вроде нельзя показывать новорожденных... Не знаю почему, но так вот...

0

88

Честно было очнеь очень больно!!!!!!!!!
Но если бы второй раз такое пережить пережила бы это!!!
Это того стоит!!!
Но второй раз я на платное только!
Если бы рядом был врач который говорил бы вот сейчас делай это помогал морально было бы намного лучше и спокойнее!а мне с врачем не очнеь повезло,зато акушерки очнеь хорошие!и врачи в послеродовом

0

89

Coja написал(а):

Но второй раз я на платное только!

Что значит платное?

0

90

Coja

ты молодец, на твоем счету своего рода подвиг))))
А как сча себя чувствуешь? На какой день выписали?

0

91

Coja написал(а):

начались сначала не больно как будто месячные.

у меня такие месячные что если такие схватки то лучше сразу общий наркоз, чтоб я не терпела этот ужас ночь

Coja написал(а):

ужасный метод выдавливания

кошмар, все я передумала :D

0

92

Алеся, да, я можно сказать тоже готовлюсь. Морально. И организм тоже готовлю. Надо расшлаковывать организм, чтобы токсикоза не было.

0

93

но вот с мужем я бы не хотела роажть он бы умер наврнеое!!
Мне кажется первые роды должны быть естественными -это надо почувствовать  потом уже можно и эпидуралку попробовать!
А вообще все зависит от физиологических возможностей у меня были тяжелые роды кто то вообще за 5 часов родил и не разрыов не разрезов так что!!!
инетренсо почему до сорока дней нельзя показывать -навреное что бы не сглазили...но фото я думаю можно,а так я никого не приглашаю в гости из-за этого ,есть же люди которые даже не знают что могут сглазить...

0

94

Seyidova написал(а):

И организм тоже готовлю

что делаешь?

0

95

arabka написал(а):

у меня такие месячные что если такие схватки то лучше сразу общий наркоз, чтоб я не терпела этот ужас ночь

Нет, лучше ЕР. Меньше вреда организму. Потом этот наркоз, или там например димедрол, будет через молоко твоему ребенку идти, не нужно.

0

96

но вот с мужем я бы не хотела роажть он бы умер наврнеое!!
Мне кажется первые роды должны быть естественными -это надо почувствовать  потом уже можно и эпидуралку попробовать!
А вообще все зависит от физиологических возможностей у меня были тяжелые роды кто то вообще за 5 часов родил и не разрыов не разрезов так что!!!
инетренсо почему до сорока дней нельзя показывать -навреное что бы не сглазили...но фото я думаю можно,а так я никого не приглашаю в гости из-за этого ,есть же люди которые даже не знают что могут сглазить...

0

97

Coja написал(а):

но вот с мужем я бы не хотела роажть он бы умер наврнеое!!

Да, это нежелательно. Говорят, они потом "не хотят" тебя  :D

0

98

Coja написал(а):

но вот с мужем я бы не хотела роажть он бы умер наврнеое!!
Мне кажется первые роды должны быть естественными -это надо почувствовать  потом уже можно и эпидуралку попробовать!

правильно зачем мужа пугать
но лучше сразу эпидуралку, а еще лучше если кто то вместо тебя родит

0

99

вот счастливые родители)

+4

100

Coja написал(а):

кто то вообще за 5 часов родил и не разрыов не разрезов так что!!!

К этому тоже нужно готовиться. Надо смазывать ТАМ облепиховым, или оливковым маслом. Помогает. Девочки так делали и рожали без надрезов и надрывов.

0