Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь на расстоянии

Сообщений 51 страница 100 из 117

51

Alinkin написал(а):

Ухты,мой ашкым тоже из Анкары.твой из какого района?

bilkent  [взломанный сайт]

а твой??

Отредактировано Sevgili (2009-06-04 01:06:19)

0

52

Sevgili
Çankaya,у его семьи там квартира,в ней живет дядя временно,так как она достанется одному из детей,кто первый женится или выйдет замуж :crazyfun:  :cool: а так он живет за городом,что то типа поселка Гекчехоюк

0

53

Alinkin написал(а):

Çankaya,у его семьи там квартира,в ней живет дядя временно

Интересно))) У моего тоже квартитра в Çankaya!!!!!! они ее в аренду под офис сдают)))))))

Alinkin написал(а):

она достанется одному из детей,кто первый женится или выйдет замуж

медлить нельзя!  [взломанный сайт]

0

54

Sevgili

Sevgili написал(а):

медлить нельзя!  http://s4.rimg.info/6016a357bd1b0bfb35c … 6f770c.gif

ага вот и я так думаю.Но он все равно старший ребенок,так что шансы за ним :flirt:  :jumping:

0

55

Alinkin

а сколько ему лет? если не секрет :))

0

56

Sevgili
Не секрет,24 :jumping:

0

57

Alinkin написал(а):

Не секрет,24

отличный возраст))) в смысле...для женитьбы  [взломанный сайт] 

удачи вам!))

0

58

SevgiliСпасибочки:)Вам также
гг возраст то отличный))Мне правда всегда хотелось в 18 лет выйти замуж и родить малыша!И сейчас безумно хочу... http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_blush2.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_blush2.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

59

Alinkin написал(а):

И сейчас безумно хочу...

что мешает?

0

60

Alinkin написал(а):

достанется одному из детей,кто первый женится или выйдет замуж

Sevgili написал(а):

медлить нельзя!

Alinkin написал(а):

Мне правда всегда хотелось в 18 лет выйти замуж и родить малыша!И сейчас безумно хочу...

Elle написал(а):

что мешает?

Alinkin, Присоединяюсь к вопросу :question: Твоя учёба или что другое  :question: Вы уже обсуждали этот вопрос, хочешь ещё за него замуж или уже перегорела :question:

0

61

Elle написал(а):

что мешает?

Да,пока мешает наша учеба,расстояние в пару тысяч км,и неопределенность с будущим :crazy: Всего лишь [взломанный сайт]  Так мелочи [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Özkan написал(а):

Вы уже обсуждали этот вопрос, хочешь ещё за него замуж или уже перегорела

Обсуждали ,но не настолько конкретно во временном пространстве,сначала нужно решить много других вопросов...Нет не передумала http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_blush2.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_blush2.gif  Мы сейчас на стадии примерение,и несмотря на все плохое что было,я понимаю,что люблю его,как дурочка http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_blush2.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  НЕ могу без него....
Кстати,что забавно,моя кума на прошлой неделе помирилась со своим мужем турком,который вернувшись из армии,приехал к их дочке на утренник в садик!я была просто на 1000% уверенна,что они помирятся и все еще может у них наладится [взломанный сайт]   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/viannen_28.gif

+1

62

Alinkin написал(а):

Да,пока мешает наша учеба,расстояние в пару тысяч км,и неопределенность с будущим  Всего лишь   Так мелочи

вот-вот.....аналогичный случай http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/blow.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/blow.gif 

Alinkin

летом поедешь к нему????

0

63

Sevgili написал(а):

летом поедешь к нему????

пока еще не знаю,хочу работу там найти,если у нас все будет ок,так как мама заявила,что не будет поощрять (материально) мои поездки в турцию,пока я сама не зарабатываю деньги.а мне еще год учится,поэтому буду пробовать на 2 или 2,5 мес найти там работу :flirt:  :love:

0

64

Sevgili
а вы когда увидитесь?

0

65

Alinkin написал(а):

уду пробовать на 2 или 2,5 мес найти там работу

bol sans!

Alinkin написал(а):

мама заявила,что не будет поощрять (материально) мои поездки в турцию

наверное, моя тоже скоро к этому способу противостояния обратится))) зимой вот тоже пришлось на свои лететь....стипендия за год ушла.....да и мама об этой поездке вообще не знает(((((

а если поедешь, то в Анкару или к морю???

0

66

Sevgili написал(а):

bol sans!

tesekkurler!

Sevgili написал(а):

зимой вот тоже пришлось на свои лететь....стипендия за год ушла.

fа я вот коплю сама,так как учусь на платном :confused:

Sevgili написал(а):

а если поедешь, то в Анкару или к морю???

Работать-к морю,я на туризм учусь,так что мне там легче будет найти работу.

0

67

Alinkin написал(а):

а вы когда увидитесь?

если все будет  хорошо (а мы на это сииииииильно надеемся), то после сессии еду в бодрум....у его семьи летний дом недалеко, еще планируем поездить по стране.....
по мне вообще хоть на северный полюс, только бы он был рядом [взломанный сайт]

0

68

Alinkin написал(а):

пока еще не знаю,хочу работу там найти

а кем ты хочешь там работать?

0

69

natusek написал(а):

а кем ты хочешь там работать?

вопрос хороший.......я часто задумываюсь, если судьба повернется так, что мне придется уехать за любимымв Турцию.....смогу ли я там найти работу??????? причем...имея 2 диплома...хотелось бы иметь и достойную работу...а не полы в кафешке мыть....((((

0

70

natusek написал(а):

а кем ты хочешь там работать?

Моя мечта-анниматор,на крайний случай-Guest Relation,но свою будущую работу я связываю пока только с отельным бизнесом Турции http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/playboy.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/playboy.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/playboy.gif

0

71

Alinkin написал(а):

с отельным бизнесом Турции

вариант отличный! Хорошо, что у тебя образование подходящее будет!

а вот я по образованию буду переводчик (не с турецкого) и юрист - специалист по международному и европейскому праву...... и что мне с этим багажом в Турции светит?....наверно, аниматор))))

Отредактировано Sevgili (2009-06-05 22:02:13)

0

72

Sevgili

Sevgili написал(а):

наверно, аниматор))))

ггг
Ну почему ниче не светит?мона в фирму крутую юридическую устроится,если английский позволяет :cool:

0

73

Alinkin написал(а):

в фирму крутую юридическую устроится

чет я сииииильно сомневаюсь [взломанный сайт]

0

74

я об отельном бизнесе тоже думала...переводчик ведь какникак, может..повезет))) Туризм, для русских девушек, пожалуй, один из наиболее приемлемых вариантов трудоустройства.

0

75

Sevgili
Да,но мне один знакомый с туроператора Анекс тур,сообщил,что скорее всего ужесточат закон и введут его в действие,что иностранцы не смогут работать без трудовой визу.А трудовую получить очень и очень сложно без необходимых документов.Хотя подробностей я не знаю,да и сложно в это верится,так как весь анимационный бизнес,держится на русских в Турции(75%)

0

76

Alinkin
как понять ужесточат?
такой закон ВСЕГДА был в турции..
если нет рабочей визы и застукает полиция......то будет ПЛОХО

0

77

курдистаночка
не знаюю может и был,только его никто не соблюдал,так как вся анимация почти в Турции на туристических визах,поэтому аниматором каждые 2 мес приходилось летать дамой,чтоб обновлять визу,или если хороший менеджер и есть деньги,то просто оплачивал штраф за просроченную визу.+ теперь нельзя будет продлевать туристическую визу.Это,то что мне сказали. :dontknow:

0

78

Alinkin
я знаю что многие работают нелегально, просто можно нагребсти хороший проблем на последние 90.то
я например сразу обговорила с работодателем, что хочу разрешение на работу получить

0

79

курдистаночка
в аннимации просто,если и дают раб.визу то только если ты не первый сезон в отеле работаешь и именно в нем собираешься оставаться,то есть на тебя рассчитывают!Я думаю власти прекрасно знали и раньше о нелегальных русских в отельном бизнесе,но до кризиса не было потребности проверять строго,им самим это было выгодно.А сейчас,они беспокоятся о трудоустройстве своих граждан,поэтому и будут блюсти порядок с удвоенной внимательностью :confused:

0

80

Да и у нас в росии тоже могли бы так сделать
столько русских без работы зато всякая чурка работает...

Девочки а кем же мне можно работать я вот Глав бух http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/dz.gif 
и даже аниматорства не знаю - я не очень общительно особенно с пьяными...мужиков русских терпеть не могу...

0

81

гидом)))

0

82

Ой а напишите это как ????? :flag:

0

83

natusek написал(а):

Многие из нас вынуждены терпеть разлуку со своими вторыми половинками. Что должно быть самым важным в такого рода отношениях? Как сохранить такого рода отношения?

главное в такой ситуации что бы чувства были настоящие!!!
Я когда то не смоглда пережить любовь на расстоянии,вернее я то смогла а вот мой(не знаю как назвать :dontknow: )не смог!!!
Хотя сейчас уже думаю что он просто не любил(((
И я рада что так получилось!!!
Я встретила настоящую любовь!!!Единственного и не повторимого!!!

0

84

Coja написал(а):

Я когда то не смоглда пережить любовь на расстоянии,вернее я то смогла а вот мой(не знаю как назвать :dontknow: )не смог!!!

А что значит не смог когда любовь настоящая одни мысли приблизить встречу
Я пытаю денег заработать что бы хоть на лишний денег приехать...он строит там что то

Чем все окажется потом увидим но если настоящая то на лево-право не смотришь только вперед!

0

85

piterlenok написал(а):

А что значит не смог когда любовь настоящая одни мысли приблизить встречу

ну  унас была другая ситуации,правильно говорят любовь слепа!!!
не замечаешь что не нужна человеку,и что вся любовь просто выдумка и глупые мечты!!!
а еще сыгарала роль национальность он был даргинец-фанатичные мусульмане!
его женили родители -до сих пор я зла на то что он сам мне это так и не сказал!!!
узнала от подруги!!!
но я все равно вспоминаю его как первую любовь!!!Мы тогда не наделали ошибок!!!Это была платоническая любовь на расстоянии без продолжнения!!!все уже в прошлом

0

86

piterlenok написал(а):

Ой а напишите это как ?????

обратись на сайты любой из туристических фирм, промышляющих на территории Турции (Тез тур, Корэл тревел (одеон турс), Пегас туристик, Аннекс тур), посмотри вакансии и контакты. Созвонись, предложи свою кандидатуру, пройди собеседование....и с весны ты работаешь в Турции)) авиаперелет за свой счет. и первые пару месяцев будет туговато...пока нет туристов...но зато реальная возможность похудеть и к маю быть как негритенок))) плюс возможность быть рядом со своим ашкымом, если таковой имеется))

0

87

Coja написал(а):

правильно говорят любовь слепа!!!

у меня тожа были ошибки
сейчас думаю это как испытание
помучайся-переживи-получи опыт-ис настоящим мужчиной не делай таких ошибок...

все к лючшему

Iris
спасибо!

0

88

не во что)))желаю удачи а трудовом поприще!)))

0

89

piterlenok написал(а):

все к лючшему

:cool:
д главное что бы потом не пришлось жалеть!!!Вот я не оч чем не жалею!!!
Наоборот иногда вспоминаюи прмо приятно!!!!не было совсем плохих,никто не оствил глубокий рубец на сердце :D

0

90

Что я думаю по поводу "любви на расстоянии" : пи...п :x
Тяжело все это!!!!

Чтобы не впадать в депрессию , я задумалась и увидела свои плюсы. И не так уж все  плохо оказывается. Вот, например :

- человек кажется лучше ,чем есть на самом деле (на расстоянии идеализируешь избранника) и это окрыляет!!!! (но это + только на момент разлуки)
- дольше ждешь и ценишь время проведенное вместе, соответственно радость в период встречи утраивается
- больше времени заняться собой и своими делами, в итоге недостаток встреч компенсируется достатком в самореализации
- меньше поводов для ссоры, соответственно, крепче нервная система и здоровье в целом

Наверняка, ещё много чего есть, но мне не дали пописать, надо бежать....

Кто что думает об этом?

Отредактировано BlueBird (2009-12-13 17:19:51)

0

91

BlueBird написал(а):

- человек кажется лучше ,чем есть на самом деле (на расстоянии идеализируешь избранника) и это окрыляет!!!! (но это + только на момент разлуки)- дольше ждешь и ценишь время проведенное вместе, соответственно радость в период встречи утраивается

да да да

BlueBird написал(а):

больше времени заняться собой и своими делами, в итоге недостаток встреч компенсируется достатком в самореализации

в здесь сложнее.....у меня рабочего запала хватает максимум месяца на три...а потом....НЕ ДО ЧЕГО! ни учеба, ни работа ....ничего не интересует.....мысли уходят в одном известном направлении....и не спешат отдула возвращаться))

0

92

BlueBird написал(а):

- меньше поводов для ссоры, соответственно, крепче нервная система и здоровье в целом

по личным наблюдением, многие с этим плюсом удачно "справляются" к сожалению, и ссорятся не меньше, только вот ссоры эти на пустом месте и без повода по большей части, а нервная система страдает не меньше((

0

93

- меньше поводов для ссоры, соответственно, крепче нервная система и здоровье в целом

Поводы для ссоры находятся и на расстоянии, по собственному опыту знаю. По большей части они необоснованны, "накрут" разный.

0

94

Ну да, насчет ссор, тут сложнее...возможно я ещё не дошла до той точки разлуки и возможно не достаточное знание языка..были моменты, но когда придумавала как это будет звучать по английски и как это получается у меня  - становилось смешно.

0

95

Нашла стих по теме, понравился.

Ты на другом конце земли
Вот так нас разлучить смогли
Любви простые испытанья
Им не важны наши желанья

И утешенья здесь излишни
Ведь для меня ты - смысл жизни
Мне безразлично всё вокруг
Все стало мне не нужным вдруг

И всё, что без тебя творится
А каждый день всё те же лица...
И лишь в неделю раза два
Такие нужные слова...

Объединяют провода...
Я раньше не любила никогда
И поняла это сейчас
Когда все мысли лишь о НАС

Stihi.biz

+1

96

ох ёёёё
невеселая однако темка
аж депрессняк нагоняет

0

97

Ну да, грустная темка получилась...только "обратная сторона медали" показалась, но есть же ещё и другая..... Исправляемся:
"Блин, ну какие же незабываемые эти первые минуты встречи после вынужденной разлуки!!!"
"Как дорог становится этот человек и время проведенное вместе". Самое прекрастное время !!!! :love:

0

98

А на меня эта тема депресс не нагоняет..
Я сейчас песню как раз в тему слушаю Alicia Keys - Distance and Time

This song is dedicated to all the lovers who can`t be together, separated by distance and time...

You are always on my mind
All I do is count the days
Where are you now?
I know I never let you down
I will never go away
I really wish that you'd stay but what can we do
All the days that you've been gone I dreamed about you
And I anticipate the day that you will come home, home, home

No matter how far you are
No matter how long it takes him
Through distance and time
I'll be waiting
And if you have to walk a million miles
I'll wait a million days to see you smile
Distance and time, I'll be waiting
Distance and time, I'll be waiting

Will you take a train, to meet me where I am
Are you on your way?
I will never do anything to hurt you
I'll never live without you
I really wish that you would stay but what can we do
All the days that you've been gone I dreamed about you
And I anticipate the day that you will come home, home, home

No matter how far you are
No matter how long it takes him
Distance and time,I'll be waiting
And if you have to walk a million miles
I'll wait a million days to see you smile
Distance and time
I'll be waiting

No matter how far you are
No matter how long it takes him
Distance and time, I'll be waiting
And you can walk a million miles
I'll wait a million days to see you smile
Through distance and time, I'll be waiting
Oh oh oh
Oh oh oh
Oh oh oh
I'll be waiting
I'll be waiting
Through distance and time
I'll be waiting
You are always on my mind
All I do is count the days
Where are you now?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vJID4DW1xV8[/youtube]

+1

99

Отредактировано Seyidova (2010-04-13 14:35:27)

+1

100

0