Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Сапоги этой весной.


Сапоги этой весной.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Стоит вопрос о покупке новых сапог. Задумалась...  :confused:  какие купить. В сети нашла вот это:

1) Цвета сезона Весна 2009

У всех, кто любит нейтральные цвета - есть повод для радости - очень модны и широко представлены модели следующих цветов - бежевый, светло-серый.
В то время как оранжевая одежда является очень специфичной и редко кому то идёт, то обувь цитрусовых оттенков наоборот очень модна этой весной и позволит скрыть белизну или бледность незагорелой кожи.
Не любите подобные цвета? Очень модными являются розовый и красный - самые женственные и сексуальные. Также, как производные оттенки, очень популярны туфли черничного цвета или например цвета фуксия.

среди других сайтов попадаются исключительно на низком каблуке. При этом и замшевые , и лаковые. Не поймешь ЧТО носить-то.  :O

http://www.1obuv.ru/images/stories/8521-689991-d.jpg http://www.1obuv.ru/images/stories/6_copy.jpg http://www.1obuv.ru/images/stories/8246-689954-d.jpg

придется, видимо, покупать то, на что есть деньги.  :D  ох уж этот кризис.

0

2

Ла$точка
первые и третьи очень даже ничего :insane:
Смотря под что носить
Вторые как-то мне не очень)
Ла$точка
а вы ,сами к каким склоняетесь?

0

3

В связи с кризисом сейчас очень много разных распродаж, и одежды, и обуви. Главное, вовремя попасть!
А сапоги на картинках мне не понравились, я - любитель классики...предпочитаю сапожки на каблучке, ну, и конечно, не замша, это так непрактично.

0

4

Karadeniz
а  первые? :insane:

0

5

Ла$точка
Ой,а мне первые сапожки очень понравились  [взломанный сайт]

0

6

Karadeniz написал(а):

я - любитель классики...предпочитаю сапожки на каблучке,

В гардеробе должна быть обувь и на каблуке и без него...Но в связи с тем,что несколько пар сапог иметь очень накладно,приходится выбирать универсальный вариант и по цвету и по фасону.Конечно, классическая обувь всегда была и останется в моде... [взломанный сайт]

0

7

Эхх...раскусили меня)) Сапоги на каблуке я одеваю, если выхожу в люди, так сказать) А в повседневной жизни - бегаю в ботинках, без всяких каблуков) так как вечно спешу, опаздываю и т.д. А на каблуках далеко не убежишь.

0

8

Karadeniz
Ну а из этих трех какие больше на тебя смотрят? :insane:

darusya написал(а):

Ой,а мне первые сапожки очень понравились

вот!!!Мне тоже, что-то в них определенно есть

0

9

мне не понравились не одни...
да и вообще я в последние пол года отуречилась:))) слезла с каблуков в тенниски и ноги отдыхают:)

0

10

курдистаночка написал(а):

да и вообще я в последние пол года отуречилась:))) слезла с каблуков в тенниски и ноги отдыхают:)

Там как-то реже на каблуках почему-то ходят...да и вообще иностранцы, не только турки

0

11

natusek написал(а):

Там как-то реже на каблуках почему-то ходят

ты ДОРОГИ там видела?:)))))))))
я имела счастье забираться в Стамбуле в горку в сапожках на шпильке...идёшь как цаца на цыпочках:)))))
после этого я плюнула на это дело и слезла с каблуков:)

0

12

курдистаночка написал(а):

ты ДОРОГИ там видела?:)))))))))

ну вроде да...а ты где именно была)

0

13

natusek написал(а):

ну вроде да...а ты где именно была)

хммм...про такие дороги я тебе скажу в стамбуле:))) в Анталье:)))
в измире правда я уже в шлёпках была...
ты никогда не присматривалась что высокие тротуары? и коляски на себе спускают? я например так как сама мама. обратила на это внимание сразу:))
так что что-что а с дорогами там не особо

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Сапоги этой весной.