Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Азербайджанский язык и культура Azeri and culture » Азербайджанские(восточные) МУЖЧИНЫ Какие они??? ОПРОС


Азербайджанские(восточные) МУЖЧИНЫ Какие они??? ОПРОС

Сообщений 51 страница 90 из 90

Опрос

Азербайджанские(восточные) МУЖЧИНЫ Какие они???
ХОРОШИЕ

18% - 32
ПЛОХИЕ

0% - 1
Берегут свою семью

18% - 33
Таскаются за юбками

11% - 20
Любят поспорить

5% - 10
Ревнивые

25% - 44
Культурные

6% - 11
Хамят

0% - 1
Трудолюбивые

10% - 19
Выпивохи

0% - 0
... ... ...

2% - 5
Голосов: 176

51

lelya1 написал(а):

все время говорит про любовь к своим родителям , но он для них ничего не делает , даже деньги не высылает , лучше проест , пропьет в кафе

мой муж больше родителем отправляет чем домой приносит я его не сужу родители есть родители но всему надо знать меру там в баку по мимо его еще два брата! он за всех все делает все деньги уходят туда!!! ОЧЕНЬ ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!! Я ДАЖЕ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ЕМУ ОБ ЭТОМ ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ ЧТО В ЧЕМ ТО НЕПРАВА!!!!!

0

52

nastena написал(а):

ругаемся но у кого не бывает!!

С большой уверенностью могу сказать, что у всех, - независимо от национальности.

0

53

Agness написал(а):

Азербайджанцы достаточно "плохо" относятся к русским девушкам. Можете догадаться почему???

очень много русских девушек, которые также относятся к азербайджанцам, мягко так сказано "плохо"

Agness написал(а):

Азербайджанцы ОЧЕНЬ трудолюбивы!!

Agness написал(а):

А вот теже таджики тоже работают на рынке, но КАК они "работают"    посидеть отдохнуть увильнуть от работы

Agness  я думаю что вам просто повезло с мужем, и необязательно при этом, что он из азербайджана, он мог бы быть какой угодно национальности

у нас азер на рынке в основном и их мало кто любит, а таджики дворы убирают, в нашем - все довольны
как моя мама говорит- на родине наверно много хороших азерб, а сюда ....

0

54

arabka79 написал(а):

на родине наверно много хороших азерб, а сюда ....

Все которые едут оттуда сюда и торгуют - в основном из районов. Мне так говорил мой молодой человек. Вряд ли кто-то бы покинул хорошую жизнь...

0

55

Азербайджанцы достаточно "плохо" относятся к русским девушкам. Можете догадаться почему???

....очень много русских девушек, которые также относятся к азербайджанцам, мягко так сказано "плохо"

Каждый получает то отношение, которое заслужил (срезонировал, - не пиняй на жизнь-жестянку).....

Все которые едут оттуда сюда и торгуют - в основном из районов. Мне так говорил мой молодой человек. Вряд ли кто-то бы покинул хорошую жизнь...

И становятся..... пешками подковерных игрищ....

Кто из Москвы и Сп-б, наверное, стали свидетелями репортажей о нынешних хозяевах жизни столицы....
"Чиркизон", р-н "Прага"....

Взбудоражило многих, - хорошая *наживка....

В каждой национальности, есть "рыжие"....

/
Касаемо "опроса"....
За 10 лет знакомства.... Сто плюсов превратилось в 99 минусов и лишь одно осталось неизменным - почтение к родителям, уважение к братьям, старшим по возрасту, снисхождение к младшим, безоговорочная  помощь неимущим родственникам.

Остальное улетучилось.... стоило из *слободы переехать с семейством в современный  мегаполис...http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

0

56

kaleidoskop написал(а):

Сто плюсов превратилось в 99 минусов

Неужели все так плохо(((
А где вы живете если не секрет?У вас муж азербайджанец

0

57

Неужели все так плохо(((

Дай Бог им сил выстоять! Это все, что могу добавить.

У вас муж азербайджанец

Нет.
А речь шла -  горский еврей

0

58

столько мнений высказано!!!я в частности согласна с Agness !их трепетное отношение,причем в любом возрасте, к своей жене,семье и в частности к своим родителям,особенно завораживает.мой азербайджанец взрослый уже ,48ему. и когда он сидит разговаривает с мамой и говорит ей:"мамуля как ты?"впервые услышав это,у меня пробежались мурашки.ведь сейчас даже от 20 ДЕВУШКИ не всегда такое услышишь,я не говорю про парней.
это всего лишь мелочь,а так у него очень много достоинств!!!!!!!!боюсь страницы не хватит их перечислять :writing: я его очень обожаю и нет на всем свете красивее,обаятельнее,сильнее,умнее ...........    ЕГО!

+1

59

мой босс азербайджанец, он из Баку! 
1. однозначно - это "горчий" народ!!!! :D
2. внешность  конечно сразу видно, что он не русский
3. эмоции - ну оооочень эмоциональный
4. характер разный - то как ребенок, то как обходительный кавалер, то как жлоб, то любящий семьянин (3 детей и любименькая супруга) :cool: , психолог, любит веселье (покушать вкусно, да выпить в т.ч.), никогда не жадный, иногда обидчивый, очень болтливый :)
5. ... Хи-гиии!  восток - дело тонкое :playful:

насчет родителей! скажите мне пожалуйста есть ли национальность, где не любят родителей (я конечно не говорю о "неудачных" родителях, типа алкоголиков и т.п., которых, хочу заметить, обычно тоже любят, ценят и уважают, только похожими на них не хотят быть)..
вот-вот.. монголы или арийцы.. какая разница.. родители, семья - это же святое, это то, что не отнять.. рядом они.. далеко они.. живущие где-то... живущие только в Вашей душе... - это Ваши родители!

0

60

Mousexa,

а где вы работаете, если не секрет?

0

61

ни чего фантастического, тёзка! в товариществе собственников :) обслуживание жилого фонда, ЖКХ, если понятней: мини-ЖЭС для одного или нескольких жилых домов (не знаю как в Киеве нашинские ЖЭСы называются, но, думаю, жилищно-эксплуатационная служба - примерно представляешь что такое ;) )

0

62

ой интересная тему . Всегда думала а почему если девушка отдается на первом свидании она шлюха а парень значит белый и пушистый???
Почему так сами парни делают девушек такими - получается так ........Неправда ли??????
   Мне кажется если парень честный порядочный и просто хороший человек у него даже мысли об этом не возникнет.... так что делайте выводы!)))

Мой тоже азербайджанец ,но мне повезло что я тоже с кавказа -грузинка!Он говорит еси девушка раздвигает ноги -то это плохой замок ,а еси парень еб.. всех подряд то это -хороший ключ!
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!
Всех с Новым Годом !

0

63

Всем привет! прочитала все посты!очень интересная тема! Но прочитав все,появилось разочарование!((((((((((

0

64

Faride написал(а):

Но прочитав все,появилось разочарование!((((((((((

А в ком именно, можно узнать?

0

65

В том,что не часто азерб парни женяться на русских и у многих не получ норм семьи!

0

66

Faride
ну это все зависит от воспитание как парня так и девушки..на самом деле у меня много примеров когда русские девушки становятся замечательными женами и матерями.главное чтоб было желание)
знайте одно..наши мысли материализируются.так что мой совет...думайте чаще и представляйте что вы вместе с любимым человеком [взломанный сайт]

0

67

ПРедполагаю, что как и везде люди разные. Так что нельзя однозначно сказать какие все азербайджанские мужчины. Пока из того что я вижу могу сказать, что семья для них очень важна.

0

68

Замужем за азером, ввиду его ментальности залезла в инет за инфой( хотя женаты мы более 10 лет), начались проблемы с потерей его работы, тобишь с началом кризиса.  Ну неможет он ....времеено не навсегда же........ работать на должности ниже его, вот и сидит дома.Для меня это не понятно.

Увы, но в связи с существующим азербайджанским менталитетом, наши мужчины, даже оставшись без работы, часто не могут перешагнуть определенный психологический барьер и позволить себе трудиться в указанных отраслях.

В итоге, они предпочитают искать более достойную своей персоны работу, этот процесс нередко затягивается, что приводит к тому, что основным добытчиком в семье становится именно берущаяся за любую работу женщина.

0

69

Хотелось бы согласиться с вышесказанным, но нахожу много противоречий. Мой любимый азербайджанец, когда я с ним познакомилась, он был идеальным мужчиной, а сейчас его не узнать. Когда я спрашиваю почему он так изменился, он говоит что раньше он лишь старался мне понравиться.

0

70

Насчет семьи могу сказать, что им важна семья, которую он оставил на родине (мама, папа, братья, сестры), а к русской семье относятся как и большинство русских-пренебрежительно.

0

71

то что вы написали - ужасно... неужели так бывает?

0

72

А у меня такая ситуация- я тоже влюблена в азербайджанца, мы общаемся виртуально просто идеально, он любит-я люблю, страсть бешеная между нами. Но есть большое - НО, он только обещает все время приехать, два раза меня обманывал, я его из всех сайтов удаляла, но он так сказать слезно просил прощения-прощала, теперь жду его в третий раз и уже даже не верю в его приезд. Я очень его люблю, но вера в него куда-то улетучилась, а так хочется верить, что встреча состоиться... Мне кажется что он такой обманщик, говорит, что женат и 2 детей (хорошо- мне все равно, я его люблю, пусть и женат), а когда я спросила как зовут детей, он уставился в потолок, как будто вспоминал или придумывал из имена(очень странно не помнить имена своих детей). Вообщем Я не знаю что мне с ним делать и как вести себя с ним... Он мне все нервы вымотал, но любовь сильнее....Помогите советом!

0

73

Катрин Денев

бросайте его. Извините, что так резко. Мне просто надоело читать такие истории, которые ни к чему не ведут.

0

74

Катрин Денев написал(а):

Мне кажется что он такой обманщик, говорит, что женат и 2 детей (хорошо- мне все равно, я его люблю, пусть и женат)

А смысл?

+1

75

Не знаю какой смысл:) Просто любить и быть любимой... Ни к одному мужчине меня так не тянуло как к этому. Хочется быть с ним, пусть даже на "птичьих правах". Ничего не могу с собой поделать [взломанный сайт]  такой он обворожительный и желанный  [взломанный сайт]  Но пишет же что любит очень, да я знаю что хожу в розовых очках, но так не хочется их снимать, хочется верить в лучшее http://i020.radikal.ru/0805/0c/00abb6e2519d.gif  Ладно посмотрим к чему это все приведет:) Спасибо за ответы  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_yes2.gif

0

76

Задаваясь вопросом "Какие они - эти самые восточные мужчины?" как ни крути, на ум голубоглазой, белокожей блондинки, приходит сравнение с русскими Иванами. Иванами в мятых джинсах, пыльной обуви, с бесформенными пакетами в руках, трехдневной щетиной и неотъемлемым перегаром... Ни один азербайджанец не позволит себе такого. Кого не выбери из них, как будто только с обложки журнала. А как красиво ухаживать умеют... Цветы, подарки, песни о любви, СМСки по ночам... Романтиака...

Азербайджанец умудрился одновременно крутить роман со мной, моей двоюродной сестрой (дочерью своего близкого друга), и при этом иметь жену и 2-х детей. Но что самое интересное, ни одной из его женщин, даже мысль не закрадывалась о существовании еще двоих других.
О наличии жены сестра моя выяснила чисто случайно, от своего отца. Я естественно от сестры, когда та решила поделиться со мной тяжкими душевными переживаниями.

И теперь мне интересно: это какой-то атипичный азербайджанец, или же на самом деле все высокие принципы и ценности восточных мужчин это всего-то красивые слова и не более????

Так какие же вы все таки, восточные мужчины?

Отредактировано MariShultc (2010-06-14 19:38:37)

0

77

MariShultc написал(а):

Любимый мною азербайджанец умудрился одновременно крутить роман со мной, моей двоюродной сестрой (дочерью своего близкого друга), и при этом иметь жену и 2-х детей. Но что самое интересное, ни одной из его женщин, даже мысль не закрадывалась о существовании еще двоих других

обалдетьььььььььььььььььььь.После этого вы с ним расстались?И что он сказал после когда ты ему вылипила правду если вылипила? :canthearyou:

0

78

Яночка@ написал(а):

После этого вы с ним расстались?И что он сказал после когда ты ему вылипила правду если вылипила? :canthearyou:

Еще бы, я и не вылепила...

Сказал, что не понимает о чем я... Что сестра все придумала о них, не мог же он позариться на святое - дочь своего друга... И что я самая любимая и красивая в его жизни))))

Расстаться то мы расстались, процесс был весьма мучительный, а вот сестре моей голову так и морочит...

Отредактировано MariShultc (2010-06-14 19:40:34)

0

79

По-моему, это не отличительная черта лишь азербайджанцев - морочить голову сразу нескольким. Знаю случай, где татарин, будучи исчо молодым заморочил двух (русская и своя), и только года 4 назад это все открылось. И у той, и у другой дети. И славяне умудряются так поступать.

MariShultc

а ваш случай, конечно, атас! Надеюсь, это было давно.

0

80

Seyidova написал(а):

а ваш случай, конечно, атас! Надеюсь, это было давно.

Давно, но к сожалению правда. Очень хочется забыть, как страшный сон.
Вот с Вами поделилась, даже легче стало))))))
Спасибо за ответы!

0

81

Хочу поделиться своей историей отношений с азербайджанскими парнями.

0

82

это было на сдаче сессии в униврситете, в общежитии.когда познакомился со мной то поцеловал мою руку как джентельмен! мы жили в соседних комнатах, два дня он вился вокруг меня_комплименты, делал мне массаж, носил на руках, когда оказались одни в его комнате..
Времени не терял ни сикунды, начал целовать. Я ему не позволяла ничего кроме поцелуев на его кровати, на 5 день предложил мне занятся сексом. Я отказалась. Сказала что это противоречит моим принципам, и в таком духе.  Он начал выяснять почему, задавал вопрос были ли у меня до него мужчины... Вообщем дальше поцелуев не дошло. Сейчас мы с ним общаемся по Скайпу и в Контакте. Говорит что на следуйщей сесии буддет снимать квартиру, и предлагает жить как семья. Ему 22 года. Он очень весёлый, боготворит мать и сестру, себя очень любит...много времени проводит с друзьями... Мне он нравиться, но я не доверяю им. Спрашиаю есть ли у него девушка, он говорит что конешно же нет... 

И не знаю как правильно поступить что б не ошибиться, как понять серьйозно ли он ко мне относится?

0

83

Все люди разные и нельзя сказать о азербайджанцах однозначно!
Мой муж очнеь трудолюбивый берется за любую работу если нет денег не будет сидеть дома и ждать когда отличное место подвалит
знаю что не изменял и не изменит
К нашей семье относиться очень бережно и заботливо
Отлично ладит с моими родителями маму мою мамой назвает-она протсо тает!
Все вообщем в семью!

+1

84

вот в том то и дело что все разные, и я это понимаю. Но мне кажеться что я то хорошо чувствую людей, и соотвецтвенно если мне по какой то причине внутренне не возникает чувство полного доверия, и я всё врем анализирую. .. это не просто так.

Кто то выше писал, что азербайджанцы и после расстования с бывшими девушками поддерживют хорошие отношения. Это и о нём. С бывшей общается, но кажется что она, не в восторге от этого общения. Он кстати не скрывает от меня что у него много было девушек. А вот что интерестно: Есть такой афоризм "Настоящая женщина не та с которой спиш по ночам, а та с которой хочеш просыпаться по утрам", так вот он очень своеобразно откоментировал это выражение.

Цитирую:"a ya somnoqimi splu. no ne vsex s4itayu nastoyawey jenwinoy. a kojdoe utro me4tayu prosnutsa toka s ta jenwinoy kovo lyubit budu. ne putay...."

вообщем я сомневаюсь, и не уверенна как правильно с ним себя вести, что б и не оттолкнуть, но и что б не разбить серца себе, если вдруг влюблюсь в него!!!

0

85

Не знаю не знаю!
Если любит не оттолкнешь!
столько проблем по жизни надов все пережить только это поможет разобраться в человеке!
Не бойтесь сказать нет-если для него это не будет преградой значит чувства какие то есть,он будет добиваться!
А если скажет ну ладно я пошел-а зачем такой нужен тогда!
Не знаю коненчо каких кто хочет отношений,но мне кажется начиная отношения всегда хочется продолжения на всю жизнь

0

86

Спасибо Coja, я прислушаюсь к вашим советам) время расставит все по местам, и поможет окончательно определиться!!!

0

87

очень ревнивые и тупые!!!

0

88

мой парень тоже азер.сам первый начал говорить о нашей с ним свадьбе.яего люблю очень  сильно,но незнаю верить ли ему...

0

89

Я познакомилась с парнем азербайджанцем в сети,потом мы встретились,очень понравились друг другу,он попытался настоять на сексе в первую же встречу,я отказала,несколько встреч мы просто общались,сейчас у нас серьезные отношения и он говорит,что хочет быть со мной навсегда.Я сомневаюсь,стоит ли верить ему

0

90

Смешной форум) я как то задал вопрос знакомым грузинам а правда что вы формально становитесь мужчинами после того как осла трахнули? И услышал очень убедительный ответ что это Азербайджанцы а не грузины для того чтобы доказать что он мужчина ослов трахают и с детства на собаках тренируются) я не знаю как я сюда попал но вас девочки в народе чернильницами называют и вы следующие после пса и осла😂

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Азербайджанский язык и культура Azeri and culture » Азербайджанские(восточные) МУЖЧИНЫ Какие они??? ОПРОС