Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьба к Админам

Сообщений 1 страница 50 из 99

1

Большая просьба к Админам снять ограничение в отправке сообщения.Это прям какое то издевательство ждать 240 сек.Весь интерес к форуму и сообщениям пропадает.

Отредактировано Гостья (2009-05-14 11:16:56)

0

2

Гостья написал(а):

Большая просьба к Админам снять ограничение в отправке сообщения.Это прям какое то издевательство ждать 240 сек.Весь интерес к форуму и сообщениям пропадает.

точно!!!
у меня тоже имеется просьба одна назначить модератора на раздел Турецкие фильмы и сериалы потому как у меня тоже есть вопросы которые задают другие пользователи и на них нет ответа раздел просто безхозный и в разделе
Азербайджанский язык и культура Azeri and culture назначить модератора Olga Maximenko она постоянный форумчанин, отвечает на все вопросы, делает переводы чем совсем не занимается настоящий модератор. Olga Maximenko большая к Вам просьба дать согласие на назначение. natusek есть такие люди которые сами не смогут сказать я хочу и я справлюсь, но от того чтобы помогать они не отказываются и если человек действительно реально помогает и развивает форум почему она не модератор?

0

3

Света Букина написал(а):

Азербайджанский язык и культура Azeri and culture назначить модератора Olga Maximenko она постоянный форумчанин, отвечает на все вопросы, делает переводы чем совсем не занимается настоящий модератор. Olga Maximenko большая к Вам просьба дать согласие на назначение. natusek есть такие люди которые сами не смогут сказать я хочу и я справлюсь, но от того чтобы помогать они не отказываются и если человек действительно реально помогает и развивает форум почему она не модератор?

да если Ольга не против, я буду только рада.
Дело в том, что обычно пользователи пишут, каким разделом они хотят модерировать, и мы их ставим
А кого вы видите в разделе "Турецкие фильмы и сериалы" модератором?

Гостья написал(а):

Большая просьба к Админам снять ограничение в отправке сообщения.Это прям какое то издевательство ждать 240 сек.Весь интерес к форуму и сообщениям пропадает.

Света Букина написал(а):

точно!!!

у вас тоже 240 секунд?
Это ограничение было для новичков, тех, у кого меньше 10 сообщений

0

4

natusek написал(а):

Это ограничение было для новичков, тех, у кого меньше 10 сообщений

есть ограничение не знаю точное время, но иногда быстро в темах пишу сообщения поэтому мне пишут время а также знаю даже у тех у кого более 1000 сообщений есть ограничения по времени

natusek написал(а):

А кого вы видите в разделе "Турецкие фильмы и сериалы" модератором?

даже и не знаю там мало кто пишет, но точно знаю что должен быть человек который смотрит фильмы и сериалы! не только знать где достать ссылки, каждый кто хоть 5 слов знает турецкого языка может зайти в их поисковик и найти их, главное не это, а то что ему будет интересно с нами смотреть сериалы и фильмы!

Отредактировано Света Букина (2009-05-14 13:06:46)

0

5

Света Букина написал(а):

даже и не знаю там мало кто пишет, но точно знаю что должен быть человек который смотрит фильмы и сериалы!

ну есть кто-нибудь на примете хотя бы?

0

6

есть конечно мне хочется чтоб Özkan была, но заметила я что у нее мало времени, но может быть она не откажет нам если мы ее все попросим!
Сам раздел очень очень интересный и даже может быть очень большим и широким если его развивать а самое главное обсуждать что мы смотрим
Посудите сами мы учим язык и фильмы и сериалы в этом нам помогают, и чем больше мы посмотрим тем мы будем больше знать!

0

7

natusek написал(а):

у вас тоже 240 секунд?
Это ограничение было для новичков, тех, у кого меньше 10 сообщений

240 секунд.Я тебе говарю.Поэтому приходится отправить одно сообщение и идти гулять по другим форамам пока время пройдёт :mad:

0

8

Гостья
ну у тебя не 10 сообщений же

0

9

Света Букина написал(а):

ну у тебя не 10 сообщений же

разница какая????
Меня как посетителя это раздражает...Так как я быстро пишу....

0

10

Гостья написал(а):

Это прям какое то издевательство ждать 240 сек.

:O

natusek
:rofl:   Натусь, вот вроде еще вчера я просила снять ограничения в 60 сек. А сегодня уже 240! Мама мия, Санта Лючия!  Это ж никакого терпения не хватит! Так и пройдет вся жизнь...в ожидании))

0

11

Гостья написал(а):

Меня как посетителя это раздражает...Так как я быстро пишу....

меня и других имеющих 1000 сообщений тоже это раздрожает!
вообще не понятно для чего?

Отредактировано Света Букина (2009-05-14 13:31:14)

0

12

Света Букина написал(а):

меня и других имеющих 1000 сообщений тоже это раздрожает!

так для этого я эту тему и открыла...Чтоб Админ имел в виду.Что нужно исправить в Форуме.
Я сама Админ и сразу же это устранила.Чтоб мои посетители не убегали.

"Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
Должно пройти, по крайней мере 240 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже. "

0

13

Гостья написал(а):

Я сама Админ

а где ваш форум?

0

14

Света Букина написал(а):

есть конечно мне хочется чтоб Özkan была, но заметила я что у нее мало времени, но может быть она не откажет нам если мы ее все попросим!
Сам раздел очень очень интересный и даже может быть очень большим и широким если его развивать а самое главное обсуждать что мы смотрим
Посудите сами мы учим язык и фильмы и сериалы в этом нам помогают, и чем больше мы посмотрим тем мы будем больше знать!

давайте просить Özkan  :flag:
А ты какой язык учишь? Азербайджанский?

Karadeniz написал(а):

natusek
:rofl:   Натусь, вот вроде еще вчера я просила снять ограничения в 60 сек. А сегодня уже 240! Мама мия, Санта Лючия!  Это ж никакого терпения не хватит! Так и пройдет вся жизнь...в ожидании))

да что такое, сейчас посмотрю настройки :insane:

0

15

Света Букина написал(а):

а где ваш форум?

в подписи
теперь не будет у вас 240 сек

0

16

natusek написал(а):

давайте просить Özkan  :flag:
А ты какой язык учишь? Азербайджанский?

я сразу в двух направлениях и азербайджанский и турецкий  смотрю сериалы и  фильмы (к сожалению азербайджанских сериалов нет)
Özkan просим-просим  :flirt:

0

17

Ну хорошо если устранили))




Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:

■Должно пройти, по крайней мере 20 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.

Отредактировано Гостья (2009-05-14 13:48:21)

0

18

natusek написал(а):

в подписи

ясно! только не очень-то форум))) там только бла - бла- бла-  а пользы никакой так можно и на рынке в живую))))

0

19

Гостья
что принесло вас на форум?

0

20

Света Букина написал(а):

ясно! только не очень-то форум))) там только бла - бла- бла-  а пользы никакой так можно и на рынке в живую))))

мой форум и есть для бла бла...кому то это нужно...Ну на рынке не все могут...Да и не все там ходят

Света Букина написал(а):

что принесло вас на форум?

любопытство.

Отредактировано Гостья (2009-05-14 13:52:11)

0

21

Что то началось с просьбы к Админу а заканчивается обсуждением и оскарблениями к другим форумам(((

0

22

Гостья написал(а):

любопытство.

ну не думаю что любопытство разве есть у админа время если ее форум преуспевает и процветает  лазить по другим и писать свои ФИ

0

23

Гостья написал(а):

Что то началось с просьбы к Админу а заканчивается обсуждением и оскарблениями к другим форумам(((

начала критику ты

0

24

Света Букина написал(а):

ну не думаю что любопытство разве есть у админа время если ее форум преуспевает и процветает  лазить по другим и писать свои ФИ

У меня не много времени лазить в сети и убивать всё время на свой форум...Это не болезнь.Это просто убить время.
На форумах на многих лазию я сама и имею больше сообщений чем у себя это раз..А два ..мы же тут не обсуждаем мой форум прально????

Света Букина написал(а):

начала критику ты

Я не критику....Я как посетитель сказала что ограничения в 240 сек это слишком.

На этом предлогаю закрыть тему.
Глупо как то вы встречаете новых гостей....
Бай

0

25

Гостья
я же пользователь не администрация
кстати благодарна ей за помощь потому что лазию и убиваю много времени на то чтоб найти нужную мне инфу в итоге без результата а тут мне помогают!
это не бла  бла бла писать  а быть полезным кому то!

0

26

все же что ты ты тут нашла иначе нет смысла писать если инфа в открытом виде)

0

27

Света Букина написал(а):

все же что ты ты тут нашла иначе нет смысла писать если инфа в открытом виде)

Я тут с Тех поддержки Форумов ммб.Зашла по обмену темами...

Больше не вижу смысла вести с вами беседу.
Всё остальное обсуждается только с Администратором.

Отредактировано Гостья (2009-05-14 14:14:01)

+1

28

Гостья написал(а):

Я тут с Тех поддержки Форумов ммб.Зашла по обмену темами...

у вас 198 зарегированных((( и нет доступа к сообщениям конечно вы тут для развития своего форума ни как иначе!   natusek неужели у вас договор на обмен сообщениями на форумах? и сколько 10? 20?
понятно на 5 сообщений) и еще мне ставить минус в уважение за что? за то что наш админ на вашем форуме темы открыл а вы открыли только критику? имеете ли вы на нее право если не являетесь постоянным форумчанином!

ну и мне не досук вести беседы

Отредактировано Света Букина (2009-05-14 14:37:39)

-1

29

Ойй, не могу не вмешаться))  :rofl:

Света Букина
Спокойней, спокойней...

Света Букина написал(а):

не досук

Как это понимать? До каких недо...? :confused:

0

30

А куда исчезла функция Последние 10 сообщений форума. Верните, пожалуйста. Или это только у меня глюк??  :confused:

Отредактировано Seyidova (2009-10-13 12:43:45)

0

31

Seyidova
да, у меня тоже не видно почему-то :( , наверное на сервере какие-то неполадки, но мы не удаляли эту функцию

0

32

natusek, я нечаянно минус влепила. Можно его как-то на плюс исправить или хотя бы удалить. А то неприятно получилось(

0

33

kalomira
нет, минус уже не исправишь, напиши, кому поставить минус и скажи, что хотела поставить плюс

0

34

natusek, спасибо, очень жаль (

0

35

natusek,
так и не появилась эта функция(((

0

36

Seyidova
да, придется заново видно скрипт устанавливать

0

37

А когда будет следующий урок азерб. онлайн? :writing:

0

38

девочки, подскажите пожалуйста, как выкладовать муз. ролики и песни ?     не сильна в этом.... :'(

         в теме турецкая музыка хотела пополнить раздел певца YALIN песнями, клипами и т.д.

0

39

ayanur
можно загрузить на файлообменники
http://rapidshare.com/
или
http://depositfiles.com/
или
letitbit.net
загружаешь, а после готовую ссылку выкладываешь на форум и все

0

40

natusek

         загрузила на рапид,  :cool:   а дальше ступор....  :'(  если не трудно, обьясни по шагово, как вложить на форум  :D

0

41

ayanur
там ссылка должна появиться для скачивания, ее надо скопировать и вставить на форум

0

42

natusek

         УРААААААААА  ПОЛУЧИЛООООООСЬ  :cool:

           
                    а теперь буду мучить дальше.....  :D   хочу клипы скачивать с ютуб и выкладывать на форум  :love:

0

43

ayanur
давай, будет классно

0

44

natusek
а можно попросить в разделе Аз. язык и культура убрать из Важно:

Азербайджанские(восточные) МУЖЧИНЫ Какие они??? ОПРОС
Альбомы азербайджанских исполнителей скачать Azeri Albümleri

Чтобы были Важно только уроки.

0

45

Seyidova
хорошо, сейчас уберем :flag:

+1

46

natusek

   помоги пожалуйста загрузить фотографии.  я сделала фотки с сериала, получились формата  tif, посмотрела те фотки которые загружала до этого, они формата jpg.   что делать?

0

47

Зайди в любой графический редактор (Paint, ACDSee) и Сохранить как... выбери формат jpeg, jpg. Должно получиться.

0

48

ayanur написал(а):

помоги пожалуйста загрузить фотографии.  я сделала фотки с сериала, получились формата  tif, посмотрела те фотки которые загружала до этого, они формата jpg.   что делать?

да, я согласна с Seyidova: только я всегда делала в Paint

0

49

Seyidova
natusek

            девочки, огромное спасибо за ваше терпение !  оказывается так просто...  :cool:

0

50

девочки, почему при загрузке фотки получаются одного размера, т.е. маленькие....я их увеличиваю, сохраняю, но загружаются один фиг маленькие.

0