Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом 2

Сообщений 51 страница 70 из 70

51

А вы замечали, какая Тори в последнее время была худая? Это просто капец! Эта худоба не от здоровья. Ненормальная худоба.

0

52

ну как у нее дела сейчас?

0

53

Вчера мельком смотрела, о ней ничего не говорили  :dontknow: Но зато Бородина была в таком платье (сидела), животик было хорошо видно  :flirt:

0

54

Странно, но сегодня Дома 2 не было  %-)
Первый раз такое!!!
Значит, я как обычно, сажусь ужинать, включаю ТНТ, а там...Дома нет!  :no: Я очень удивилась. Вместо привычной передачи идет Женская лига.
Как это так?  :question:

0

55

Karadeniz написал(а):

Странно, но сегодня Дома 2 не было  %-)
Первый раз такое!!!
Значит, я как обычно, сажусь ужинать, включаю ТНТ, а там...Дома нет!

может быть ты села ужинать в другое время :question:

0

56

Кажись закрыли проект

0

57

Пресненский суд Москвы запретил телеканалу ТНТ показывать с 04.00 до 23.00 мск скандальное реалити-шоу "Дом-2", которое в настоящее время начинается в 21.00, сообщила "РИА "Новости" руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева.
Таким образом, суд во вторник удовлетворил иск трех граждан - Сергея Давыдова, Надежды Храмовой и Елены Стрекаловой. Скандальное шоу не раз становилось объектом резкой критики. В декабре прошлого года Общественный совет по нравственности на ТВ потребовал закрыть проект или оштрафовать телеканал на крупную сумму за трансляцию фраз нецензурного характера и эротические сцены.

"Согласно решению суда, ОАО "ТНТ-Телесеть" запрещена трансляция телепрограммы "Дом-2" в утренние, дневные и ранние вечерние часы, то есть во временном интервале с 4 утра до 23.00", - сказала Усачева.

ваше мнение?

0

58

Всё равно его смотрят и будут смотреть. И вряд ли закроют.
Но как-то приедается уже, продюсеры уже не знают что придумать, чтоб было интересно смотреть.
Там сейчас одни конфликты, надоело смотреть...

Отредактировано Seyidova (2009-10-22 14:47:06)

0

59

Этот проект -" и смех и грех".Участники - позор родителям,хотя...современные родители дадут фору дитятям.

0

60

это кажись первый проект реалити шоу, который длится несколько лет подряд...пожалуй это рекорд....которым можно было бы гордится...но как-то не хочется
сколько бабла принес этот проект кому-то тоже как-то нехочется думать

и смотреть на это тоже не хочется

0

61

его не стоит смотреть, потому что всё равно не дождёшься конца и так и не узнаешь, кому же достался этот чёртов ДОМ2.

0

62

А там, по-моему, уже забыли о цели и о том что любовь строить надо. Ну, как-то еще строят, но тоже по сценарию. Всё ведь видно. А еще раздражает реклама участников (ой, у тебя новый утюг? - даа, это Тефаль, он просто супер! - да, точно, супер, самоочищающаяся (еле написала:)!) подошва) Да этот Тефаль уже как месяц, если не больше, "новый". Ой, бесит меня этот Дом-2! Продажные все там!

0

63

Ужжжжас((((

0

64

полный кошмар...особенно та пошлость которую они выливают на зрителя

0

65

А я уже не смотрю дом 2=)прошла болезнь... не собираюсь до конца жизни в 23:00 смотреть ТВ)

0

66

когда он кончится настанет счастье. но пока есть люди которые пишут смски шлют письма и включают канал в нуднео рвемя он не закончится

0

67

Дом-2,это полный кошмар!Ничего лучше придумать не могли?Стыдно

0

68

уже не смотрю, нечего там смотреть....

0

69

давно не смотрела,не до него сейчас

0

70

Яночка@ написал(а):

давно не смотрела,не до него сейчас

молодец! и не смотри больше.. хорошему всё равно не научат!  :D

0