Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом 2

Сообщений 1 страница 50 из 70

1

Раньше я смотрела этот телепроект, сейчас уже нет. Кто смотрит: расскажите, что там сейчас происходит?

0

2

Да что там может происходить??!! Надоели все до чертиков уже! И когда же этот ДурДом-2 закончится!  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
Хотя я смотрю почти каждую серию...Просто в это время по будням я всегда дома, дак что делать-то?! Приходится смотреть...И так 4 года   [взломанный сайт]

0

3

Karadeniz
И кто там с кем сейчас?

0

4

У нас тоже крутят такое реалити-шоу "Big Brother".
Интересно, что в самом начале оно было полностьб без цензуры - показывали абсолютно все живьем, и как в душе люди моются,
и как в туалете сидят и как сексом занимаются.
Одна из секс сцен просочилась в газеты и по этому поводу был грандиозный скандал, после чего на сцены с сексом
наложили цензуру - и после этого шоу просто завяло.
Получается, большинство людей смотрело его ради секса.

0

5

Раньше я тоже смотрела, как-то привыкла и каждый день в 8 вечера включала ТНТ, но последнее время почти не смотрю, стало не интересно. Знаю, что на проекте сейчас есть турок Ясин, к нему на проект приходила его жена Режина (мулаточка), какое-то время они были вместе, потом она ушла.

0

6

noone22 написал(а):

"Big Brother".

Это "Большой брат" у нас был. А у нас-это где?

0

7

Özkan написал(а):

Знаю, что на проекте сейчас есть турок Ясин, к нему на проект приходила его жена Режина

Так она была его женой? Официальной? А чего он тогда на проект пришел? :mad:

0

8

Да, они расписались официально в Анталии (по их словам), она там работала в каких-то шоу, а он был аниматором. Потом поругались (кажется он её приревновал к кому-то), разошлись. Он решил попытать счастье на проекте, Режина его увидела, подумала всё вернуть, но не вышло.

0

9

Özkan написал(а):

Он решил попытать счастье на проекте, Режина его увидела, подумала всё вернуть, но не вышло.

а он ее как-то ударил, да?
А сейчас он с кем?
Интересно, а как она его увидела? Она сама русская?

0

10

Özkan
natusek

Девочки, вот я хоть и смотрю 4 года, но обсуждать ЭТО нет никакого желания  :no: Там наполовину все выдумки режиссерского состава...Да даже не в этом дело.
Неужели так интересно обсуждать игру на камеру, людей, которых мы никогда не увидим в реальной жизни, их поступки и т.д.?
Это ведь просто развлекаловка, посмотрел и всё, забыл)) А когда включил снова в 9 вечера, то вспомнил...Не более того!
А Ясин этот, турок, может в Турции, когда был аниматором и пользовался успехом у девушек, но в Москве ему точно делать нечего! Вернее, в Подмосковье)) Есть турки обаятельные, а он?

0

11

Хотя этот самый Ясин как-то ругался на турецком, и я даже поняла, некоторые слова)))
Мама говорит, скажи мне, что он сказал, а я говорю "Нет! Это плохие слова!"  :rofl:

0

12

Karadeniz написал(а):

Мама говорит, скажи мне, что он сказал, а я говорю "Нет! Это плохие слова!"

:crazyfun: А что говорил-то хоть, напиши на турецком :blush:

0

13

Я не помню точно, но что-то типа Ярак и что там еще... :blush:

0

14

natusek написал(а):

А у нас-это где

Sydney NSW Australia

0

15

Я не поняла, там тоже Дом 2 показывают???  :O

0

16

Karadeniz написал(а):

там тоже Дом 2 показывают???

Нет, Дом не показывают.
Показывают Биг Бразу (это тот же дом, только местный вариант)

0

17

noone22 написал(а):

Показывают Биг Бразу (это тот же дом, только местный вариант)

Ооо! У нас тоже как-то показывали Биг Бразу...Только мне не очень понравилось...Это настоящая вата!  [взломанный сайт] 
Я так поняла, что это австралийский Браза?

И вообще я склонна к просмотру всяких реалити-шоу   :blush:

0

18

Karadeniz написал(а):

Я не помню точно, но что-то типа Ярак и что там еще

мда))), умнее ничего придумать не мог :D

0

19

Karadeniz написал(а):

Ооо! У нас тоже как-то показывали Биг Бразу...Только мне не очень понравилось...Это настоящая вата!

А мне понравилось. Правда я не за Анастасию (забыла как ее ) болела, а за Олесю, там еще Иван был)

0

20

natusek написал(а):

Правда я не за Анастасию (забыла как ее ) болела, а за Олесю, там еще Иван был)

Это та самая Олеся, которая потом пришла на пресловутый Дом 2  :crazyfun:

Эээ...Вы не подумайте, я ведь в курсе всех дел!!!  [взломанный сайт]

0

21

Karadeniz написал(а):

Это та самая Олеся, которая потом пришла на пресловутый Дом 2

да да, ее еще Рустам любил :crazy:
Вот видишь, я тоже в курсе
Как у Анастасии фамилия была?

0

22

natusek написал(а):

Как у Анастасии фамилия была?

Да фиг знает, что-то на букву Я-ская...Вроде так.

natusek написал(а):

да да, ее еще Рустам любил

А на брате у нее был так называемый роман с Васей Печенью)))

0

23

Karadeniz написал(а):

что-то на букву Я-ская...Вроде так.

Ягайлова, во!!! :blush: Вспомнила

0

24

natusek написал(а):

мда))), умнее ничего придумать не мог

Ну, я ведь правильно поняла?!  гы-гы :blush:

natusek написал(а):

Ягайлова, во!!!

Точна!!! Натусек, ну, ты, блин, акула всех реалити-шоу!  :rofl:

0

25

natusek написал(а):

Ягайлова, во!!!  Вспомнила

Да вы че, ребята!
В нашем Биг Бразе цыганских фамилий нету, все больше - английские.
А вообще, своя версия Биг Бразы есть наверно, почти в каждой стране.
В любом случае - это муть еще та и смотреть ее можно или сдуру или спьяну, ну или домохозяйкам, кому делать неча.
Вот кто мне скажет хоть одну нормальную причину, чтобы смотреть эту муть - тому тут же поставлю 10 уважений (из уважения),
но смотреть - все равно не буду.

0

26

noone22 написал(а):

В любом случае - это муть еще та и смотреть ее можно или сдуру или спьяну, ну или домохозяйкам, кому делать неча.

Вот и я о том же))) Просто мне на самом деле в это время делать нечего! К тому же я обычно ужинаю, когда идет Дом 2))) А телек так, для фона, чтоб лучше усваивалось)

noone22 написал(а):

Вот кто мне скажет хоть одну нормальную причину, чтобы смотреть эту муть - тому тут же поставлю 10 уважений (из уважения),

Дак нет причин...совсем нет)

0

27

Я вот где-то вначале писала, что обсуждать Дом 2 - это вообще...вата настоящая! А вот сама обсуждаю...Вы не слушайте меня, ладно? Это я так)  :blush:

Просто не могу не сказать. Я так рада за Варвину Наташу!!! :jumping: Хоть бы ее "любовь" с Андреем была настоящая, а не для проекта!

0

28

Как вы это вообще смотрите?

0

29

Ну, все! Теперь меня будут считать настоящей блондинкой, которая смотрит Дурдом 2    [взломанный сайт]   :blush:

0

30

ТНТ вообще уже нельзя смотреть нормально - муть одна, спасает только Comedy.... ну и Раша иногда

0

31

Когда-то на начальной стадии проекта я смотрела это шоу и было довольно интересно,однако на данный момент это уже не лезет ни в какие рамки.От проекта остался лишь один лозунг - "Построй свою любовь"и тот получил какой-то пошлый смысл  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/tomato.gif

0

32

Karadeniz написал(а):

Я так рада за Варвину Наташу!!! Хоть бы ее "любовь" с Андреем была настоящая, а не для проекта!

:'(

0

33

Karadeniz
насколько я поняла, она рассталась с ним. Он оказался подлецом. Кстати, а где Чуев? Он развелся?

0

34

natusek написал(а):

Кстати, а где Чуев? Он развелся?

А Чуев типа уехал в Америку  ^^

natusek
Я думала над тем, почему я так переживаю за пару Варвиной с этим Андреем, и вообще за Наташу? И пришла к выводу, что я подсознательно ассоциирую себя с ней. Как мне кажется, у нас много общего.

0

35

Karadeniz написал(а):

А Чуев типа уехал в Америку  ^^

а жена его? :confused:

Karadeniz написал(а):

Я думала над тем, почему я так переживаю за пару Варвиной с этим Андреем, и вообще за Наташу?

Недавно посмотрела...у нее роман с администатором проекта был...а у Андрея этого ребенок есть?
Кстати, а где Яна? Саша? Она с Геной уже все? А почему они со Степой расстались? А Ясин где?

0

36

natusek написал(а):

у нее роман с администатором проекта был

Все смешалось в доме Облонских...
Не поймешь, где настоящая любовь, где та, что - напоказ, а где та - что по расчету.
А обывателю за счастье, его хлебом не корми, дай косточки перемыть - кто мол с кем спал
и кто куда от кого уехал или еще что.
Чушь она и есть чушь.
Участники нашего местного проекта типа вашего "Дурдом-2" как-то признавались,
что они сами порой запутывались, когда крутили романы - зачем они это делали - по-настоящему или
для шоу. В основном получалось, что для - для шоу. А тем, кто клялся, что это - по-настоящему, никто не верил.
Как можно вообще верить в искренность чувств участникoв такого позорного и низкого балагана?

Отредактировано noone22 (2009-02-14 13:07:25)

0

37

natusek написал(а):

Недавно посмотрела...у нее роман с администатором проекта был...а у Андрея этого ребенок есть?
Кстати, а где Яна? Саша? Она с Геной уже все? А почему они со Степой расстались? А Ясин где?

Сколько вопросов!  %-) Натусек, неужели тебе интересно? Я вот смотрю Дом 2 как приставку к ужину)) А ужинаю я каждый день)))))

noone22 написал(а):

Как можно вообще верить в искренность чувств участникoв такого позорного и низкого балагана?

Дак настоящие пары сразу видно.

0

38

Karadeniz написал(а):

Дак настоящие пары сразу видно

Че, в натуре, есть такие?
И это они как, еще до шоу знакомы были, или уже по ходу дела полюбились?

0

39

Влад Кадони из Экстрасенсов на проекте....

0

40

noone22 написал(а):

И это они как, еще до шоу знакомы были, или уже по ходу дела полюбились?

Да нее, все познакомились на проекте уже. Только вот на самом деле многое делается ради проекта  :(

natusek написал(а):

Влад Кадони из Экстрасенсов на проекте....

:mad: Бегают из одного проекта на другой. лишь бы из телека не вылезать!  :mad:

0

41

Karadeniz написал(а):

Бегают из одного проекта на другой. лишь бы из телека не вылезать!

аааа, смотришь все  таки :insane: а Кармелиту не смотришь?)

0

42

Раньше смотрел, счас только эпизодически. Из нынешних нравится Варвина, хотя сука еще та, и Чуев, который как Карлсон не раз еще вернется. А в целом - конечно это низкопробный дурдом, с двумя дурами-ведущими. Иногда вытягивают ситуацию люди с чувством юмора, но там такой зверинец, что уже система настроена на самовыживание. И сложился не очень так здоровый в любом смысле коллектив.
Можно конечно иногда глянуть, но чтобы серьезно к ним относиться, это уже этого не давно не стоит.

Что хреново, это то что по телевизору вечером ничего хорошего нет, кроме уже виденных фильмов, новостей, наверное уже скоро все перейдут на Интернет, где можно выбирать что интересно.

Отредактировано winstondenis (2009-02-23 02:44:19)

0

43

natusek написал(а):

аааа, смотришь все  таки

Дак я и не скрываю, что смотрю)) Я ж писала где-то вначале об этом.

natusek написал(а):

а Кармелиту не смотришь?)

Ойй, неее...подобные сериалы не для меня  :x

winstondenis написал(а):

Из нынешних нравится Варвина

:yep: Есть такое дело)

winstondenis написал(а):

А в целом - конечно это низкопробный дурдом, с двумя дурами-ведущими.

:rofl:   Класс!!!  :flag:

0

44

раньше смотрела...сейчас нет!надеюсь, что он скоро закончится))

0

45

ketty
Это риторический вопрос: Когда закончится Дом 2?  [взломанный сайт]

0

46

ААААааааааааааа.... Прочитал некоторые комменты и пришёл в ужас. Люди, вы действительно смотрите этот бред???? Неужели нет занятий интереснее, чем смотреть жвачку прескверного качества?

0

47

Я в шоке  o.O
Только что прочитала. Вот
Участница проекта "Дом–2" умирает от разрыва пищевода
11:32 11/03/09

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/03/13/f3/f32056ce64533f220d.jpg
Звезда проекта «Дом-2» Виктория Карасева была в срочном порядке госпитализирована в клинику Склифосовского, где девушке сделали операцию на пищеводе.
 
В данный момент участница находится в реанимации. Доктора клиники признаются, что состояние Виктории неудовлетворительное. Несмотря на то, что была произведена операция, в любой момент девушка может скончаться. Официального объяснения медики до сих пор не дали. Известно, что более десяти дней назад Карасева оказалась в НИИ скорой помощи имени Склифосовского, где девушку сразу же положили на операционный стол. Операция длилась около шести часов.

"Тори лежит в критическом состоянии, - рассказала Дням.Ру одна из бывших участниц проекта "Дом-2". - Ее уже всю изрезали и перерезали, но видимо это не помогло, потому что сейчас ситуация очень тяжелая".

Ничего не предвещало беды. Роковой ошибкой Виктории стало то, что она полакомилась пиццей с морепродуктами. "Дорогую пиццу - не какую-нибудь за три рубля, а нормальную пиццу в нормальном месте. Но в этой пицце был кусочек раковины, который ей разрезал пищевод. Врачи сначала ничего не могли понять, а ей было очень плохо, - продолжает подруга Виктории. - И врачи говорили, что у нее проблемы со спиной. К эндокринологам отправляли. Когда она уже совсем перестала ходить, ее увезли в Склифосовского, где ей сделали УЗИ и увидели дырку в пищеводе. Приступили сразу же к операции, которая продлилась ровно 6 часов".

Ни друзья девушки, ни сама участница не видят улучшения здоровья после произведенной операции. "Тори лежит вся в проводах и голову не держит, - плачет подруга. - Врачи говорят, что ее состояние 50 на 50, что человек висит на волоске. В реанимацию никого не пускают, кроме мамы и мужа".

Заметим, что Виктория является участницей проекта более трех лет. За это время у нее два раза были серьезные отношения с мужчиной. Поначалу Карасева встречалась с участником проекта Андреем Чуевым. Затем ей приглянулся Вячеслав Дворецкий. С Чуевым к тому времени они расстались. Карасева в тайне от всех вышла замуж за Дворецкого. Однако свадебную церемонию молодые люди решили организовать летом 2009 года.

"Она всегда себя позиционировала королевой и красивой женщиной, - заметила подруга Тори, - Но она такой и являлась. Но вот такая ситуация произошла".

В НИИ Склифосовского Тори сделали сложную операцию. Но ее состояние остается очень тяжелым из-за осложнения – развился медиастинит, который в крайних случаях приводит к сепсису и даже летальному исходу.
Медиастинит – (от новолатинского mediastinum — средостение), воспаление средостения, возникающее в результате травмы пищевода, заболевания органов грудной полости или шеи . Симптомы - температура, озноб, боли в груди, затруднённое глотание и дыхание.
Медиастинит бывает острым, хроническим и гнойным. В последнем случае летальность составляет 70-90 процентов, так что все очень серьезно.
Тори слишком поздно прооперировали, поэтому израненные ткани пищевода воспалились. Сейчас врачи находят у Тори два очага воспаления. Ей постоянно колют обезболивающее, так как Тори страдает от сильной боли. Температура тела у нее опускается до 34 градусов.
Состояние Тори врачи называют тяжелым и нестабильным. Говорят, что возможен кризис.
Чтобы вылечить девушку, нужно много доноров. Лечение острой фазы болезни будет долгим.
Затем последует еще более долгий восстановительный период.
Участники и зрители проекта "Дом-2" надеются, что все обойдется, и Тори скоро поправится.
08 Mar 2009

Водонаева
Нагноение захватило область сердца Комментировать нет смысла
Мы должны надеяться на чудо

Вот только что нашла
"Девочки, у меня чуть сердце не остановилось  , я зашла на сайт "дом-2" зарегистрировалась только ради Тори, что бы в её веточке написать что поддерживаю её и переживаю за неё. так вот первой темой там была:
"Она всегда останется в НАШИХ сердцах...." выделю жёлтым кто хочет тот прочитает этот бред...
"Несколько часов назад, мне позвонила моя хорошая знакомая (одна из бывших участниц телепроекта) и сообщила о том, что сегодня Виктория Карасева впала в кому и не преходя в сознание скоропостижно скончалась.Как стало известно у она умерла от медиастинита.Ей было только 29..."...
у меня буквы перед глазами поплыли. Я уверенна что у Тореньки всё хорошо, я просто не понимаю как такое может нормальный человек написать....Сволочи, так ведь нельзя шутить.Этому ко..лу ответила Ерика (не знаю настоящая или нет)
"Это я Эрика Кишева.Мразь как можно такое писать.Жива моя девочка!!!Ввести столько людей в состояния шока!Урод!" и ещё

"мне дать вам тел.Тори моя подруга естественно когда мне позвонили и сказали такое я тут же пришла на сайт пережив нереалный шок и слезы я позвонила Славе потом и самой Торьке смс скинула.Я ни одной такой ответной смске не адовалась в жизни.Я Эрика!"
и вот
"Я думаю раз ей хватило сил написать смску она сто процентов выкарабкаеться она очень сильная женщина и еще вспоминать смеяться будем.Просто давайте молиться не превращая форум в свалку."

Отредактировано Özkan (2009-03-13 19:28:21)

0

48

5 Марта 2009, Чт 18:10
Ведущая «Дома-2» беременна!  ТВ
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/03/13/0e/0eb3040438ae3def44.jpg
Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина ждет первенца. В мае Ксюша станет мамой. В августе прошлого года телеведущая совершенно спонтанно вышла замуж за бизнесмена Юрия. Свадебное торжество было тихим и семейным. На скромном празднике даже не было соведущей по «Дому-2» - Ксении Собчак, а на свадебную церемонию невеста надела не традиционное белое, а золотое вечернее платье. Годовщину свадьбы пара планирует отметить более масштабно: с журналистами, белым платьем и венчанием. За несколько дней до свадьбы Ксения побывала в Центре планирования семьи, сдала все анализы и поделилась планами: «Я очень хочу ребенка, надеюсь, в ближайшем будущем он у нас появится».

И вот уже совсем скоро мечта Ксюши исполнится. Как рассказал Степан Меньщиков, в мае телеведущая впервые станет мамой. «Из разговоров с ней я понял, что надолго покидать пост ведущей она не собирается, - сказал Степан в интервью газете «Антенна». – Ксюша уже нашла няню для будущего младенца. Так как съемки отнимают у нее около трех часов в сутки, она сможет совмещать работу с заботой о новорожденном».

Экс-участник телепроекта Роман Третьяков рассказал, что Ксюша из-за суеверий всячески пытается скрыть свое «интересное положение». В последнее время все реже появляется на съемочной площадке, а на светские мероприятия и вовсе не ходит. В те моменты, когда Ксения все-таки приезжает для съемок эфира «Дома-2», ее снимают только по пояс. «Она постоянно кутается в плед и надевает широченные пуховики, - заметил Роман, но порой животик попадает в кадр». Прошел слух, что пара уже знает пол ребенка. Это будет девочка. Сама же Ксения хранит молчание и отказывается комментировать данную ситуацию, пишут «Дни.ru».

0

49

Смотрела сегодня Дом 2  :flirt: Действительно внизу экрана писали, что Тори срочно нужна кровь, кто может, чтобы сдавали. Присмотрлась к Бородиной - правда беременна  :cool: Животик уже приличный.

0

50

Özkan написал(а):

Участница проекта "Дом–2" умирает от разрыва пищевода

Какой ужас!!!

Özkan написал(а):

Ведущая «Дома-2» беременна!  ТВ

Об этом я слышала еще давно,только думала,что врут

0