Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



твой выбор

Сообщений 1 страница 48 из 48

Опрос

какой телефон по вашему мнению самый сучший
Benq-Sıemens

5% - 1
Motorola

5% - 1
Samsung

41% - 7
sonyericsson

47% - 8
Голосов: 17

1

какой телефон по вашему мнению самый сучший

0

2

DYN@MITE
конечно же соник...

0

3

самсунг

0

4

natusek
а почему не флай??? :lol:

0

5

Сонька, а почему нокиа нет?

0

6

Волчица
а он не знает таких))

0

7

натусек до субботы телефон не покупай......я  в субботу тож пойду )))так что вдвоем)

0

8

Sony Ericsson - FOREVER! Всё таки идеально сочетание трёх параметров: цена-качество-возможности.
Качество на 4,5 бала из пяти, цены не кусаются при таком качестве даже на навороченные модели. Ту же Нокиа с такими же параметрами как у Соника, купишь только разве, что без внутренностей  :)  Или тот же Самсунг не оправдывает своих далеко не низких цен, разве что дизайн красивый, но за дизайн такие деньги при таком качестве.... :wondering:  А Сименс в последнее время по-моему вообще забили на производство телефонов. Так что выбор марок по сути не велик  8)  Конечно, не беря в расчёт Флай, Сэджем и тому подобные отходы производства

Отредактировано Nadin-anna (2008-02-19 19:24:49)

0

9

так что натусек идем за соником))

0

10

Nokia!

0

11

самсунг)

0

12

а почему нет варианта ответа Сименс А35 , по моему очень удобно и практично, а главное там есть вибровызов,что еще надо

0

13

Nokia of course (connectin people :)

0

14

а я купила fly=),бейте меня

0

15

natusek написал(а):

а я купила fly=),бейте меня

это шутка?

0

16

natusek
а я купила fly=),бейте меня

beat   :D
only thin i can DO is LOVE YOU AŞKIM  :love:

Отредактировано banduma (2008-02-21 12:48:41)

0

17

banduma
dear is it  really a bad phone? but before i had also fly :nuts:

0

18

Dear any phone that connects you to me is very good  :love:
no problem
:D

0

19

я тоже купил пот совету.. натусека...меня бить не надо))))))))

0

20

Эхх вы, Fly, Fly

Отредактировано Nadin-anna (2008-02-25 19:50:51)

0

21

Nadin-anna
там функий много :D

0

22

natusek написал(а):

там функий много :D

запуск в космос есть??  :rofl:  всё таки fly

0

23

Nadin-anna написал(а):

запуск в космос есть??  :rofl:  всё таки fly

ну не знаю)))он дешевле и там есть фм радио :cool:

0

24

natusek написал(а):

ну не знаю)))он дешевле и там есть фм радио :cool:

в телефоне всегда так не хватает фм-радио, а ещё лучше - радио Маяк - телефону бы цены не было с такими ноухау :D  особенно когда уходит волна и тебе в уши поступает мелодичный белый шум  :D  А если серьёзно, я раньше спала и видела телефон с фм-приёмником, потом он появился у меня и через неделю у меня от этой радости щекотало под ложечкой  :canthearyou:  Лучше уж я засунула карту памяти, назакачиваля уйму любимых песен и слушаю как плеер в автобусе  :jumping:

0

25

Nadin-anna
у меня можно записать))) правда там все скрипит формат то амр :playful:

0

26

а я купил по совету сестры телефон и жалею...видео включаю он лагает....сегодня понес поменять а он не глючит((((ну и меня послали так сказать..)))

0

27

из представленных моделей ничем не пользовался, но если посудить, то все они отличаются лишь пользовательским интерфейсом и к сравнению можно лишь отнести только дизайн

0

28

нет ничего лучше NOKIA!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

29

По внутренностям - Сони, но дизайн у них всегда біл левый. По дизайну больше впечатляет Моторола.

0

30

Отдаю предпочтение Nokia и Sony Ericsson. Но нокия больше нравицца. У меня щас N73

0

31

всегда пользовался аппаратами Nokia!
удобно.красиво.привычно.стильно!

0

32

NOKIAAAA, по логину и так понятно :D

У меня nokia 5610, очень довольна! Хотя в свое время была и моторола (К3), тоже не плохая... на удивление :)

0

33

а в голосовалки нету! ((

0

34

Ага, даже обидно как-то!

0

35

Сонерики рулят однозначно!!! А недавно взял коммуникатор асус, так помойка еще та оказалась.

0

36

а мне кажется Нокиа

0

37

а у меня уже третий телефон и все SAMSUNG!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я  ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА и дизайн и функции :love:  :love:  :love:

0

38

А у меня Nokia 7373.  Раньше были и MOtorоlla и Samsung, но Nokia лучше всех. Мне нравится и функции и дизайн и качество.

Отредактировано Яна_86 (2008-10-02 16:20:33)

0

39

А че Нокиа обделили? Еще Сони Эриксон ниче, да и самсунг.....а мотороллу ненавижу

0

40

ShiRiN
Привет землячка!!а  за что мотороллу ненавидишь???

0

41

Nokia! Nokia! :)) По качеству, безусловно, №1. Я проверяла :D
А насчет модели - всё зависит от уровня притязаний человека. Одному телефон нужен для связи, другому для прослушивания музыки, просмотра фильмов, mms, gprs, wi-fi и т.д. Я выбираю смартфоны, потому что они по функциональности практически не уступают компьютеру, особенно когда речь идет о работе с документами. Имхо, лучше один раз раскошелиться на хороший мобильник, чем выбрасывать деньги на покупку чего-то сомнительного (например китайскую nokia n95, где маленькая камера с лицевой стороны - просто наклейка)

0

42

на данный момент у меня LG DARE от Verizon Wireless. по мне так оч даже прилично если только одно но . нет wi-fi инета а иногда оч хотся

0

43

сони-ерикссон очень качественные мобилы делает, функций много и безглюченные обычно, хотя нокиа тоже неплохие. лично я вообще коммуникаторы предпочитаю

0

44

NOKIA самые надежные и функциональные телефоны У меня NOKIA 5610 Жаль только в нем GPS нет а так все нравится

0

45

Телефон должен быть нокиа)))

0

46

nokia

0

47

самсунг

0

48

Только NOKIA!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»