Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что вы хотите на данный момент?


Что вы хотите на данный момент?

Сообщений 401 страница 450 из 866

401

Хочу в Стамбул.... к любимому(((

0

402

Теплаааа  :rolleyes:

0

403

garam написал(а):

Теплаааа

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  И я с аналогичным желанием...

0

404

хочу спать и чтоб инет на работе наконец подключили снова....чтоб мне за день там остофигевал так, чтоб дома я уже СПАЛА!!!!

0

405

хочу теплую погоду, поехать на дачу и наесться шашлычка!!!!!

0

406

Margaritka написал(а):

хочу теплую погоду, поехать на дачу и наесться шашлычка!!!!!

и я!!! а нас седня опять снегом завалило....все что растаяло - всё зря блин :dontcare:

0

407

и нас заваливает, за 3 дня выпало больше, чем за последние несколько недель :'(
на дачу даже на лыжах, наверно не пробраться(

0

408

сегодня днем метель была....когда ж блин кончится это а??? я так думаю что растает все только к осени блин...а там поновой
так хочется теплаааааа...........лееееееееееета....нескользкие дороги в конце концов!!!

0

409

хочу тоже весны и лета
у нас тоже метель

0

410

arabka79 написал(а):

у нас тоже метель

ну если и у вас метель.....то мечты о скром потеплении ты просто убила....стало быть еще с недельку минимум зима будет(((
а уж апрель на носу :stupor:

0

411

завтра +4 написано

0

412

ну тогда мож чуть меньше недели....радует...немного

0

413

хочу уехать  как можно скорее и как можно дальше...а по возвращении - не видеть больше никогда "шреков" и "фион", которые меня сейчас окружают

0

414

PapatyaR написал(а):

е видеть больше никогда "шреков" и "фион", которые меня сейчас окружают

неуж всё так плохо? че эт ты так о них?

0

415

На злобу дня

http://s49.radikal.ru/i124/1003/37/8dcf1c4918de.jpg

К счастью, у нас уже нет снега, светит солнышко, даже греет, но еще прохладно.

+1

416

Iris написал(а):

неуж всё так плохо? че эт ты так о них?

я вообще зверек миролюбивый, но довели до кондиции

Отредактировано PapatyaR (2010-03-19 20:59:24)

0

417

Iris написал(а):

неуж всё так плохо? че эт ты так о них?

к сожалению, это объективная реальность. я долго держалась. позавчера так и сказала шефу "вы дебилов понабрали по дружбе, а общаться с ними приходится (т.е. работать за них) нормальным людям." он даже ничего ответить не смог.

0

418

PapatyaR написал(а):

"вы дебилов понабрали по дружбе, а общаться с ними приходится (т.е. работать за них) нормальным людям."

у нас такая же фигня есть... :angry:  :sceptic:

0

419

Iris написал(а):

у нас такая же фигня есть...

наша Раша...

0

420

Хочу пойти на балкон позагорать! Но сначала хочу доделать одно упражнение по аз. языку!

0

421

PapatyaR написал(а):

сказала шефу "вы дебилов понабрали по дружбе, а общаться с ними приходится (т.е. работать за них) нормальным людям." он даже ничего ответить не смог.

:cool: А что же  на это можно ответить??? (Если это правда)

0

422

хочу сделать химию, а то волосы тонкие...ни хрена объема.  но что-то жаба душит.   как быть? ходить голодной, но модной?

0

423

ayanur написал(а):

хочу сделать химию, а то волосы тонкие...ни хрена объема.  но что-то жаба душит.   как быть? ходить голодной, но модной?

у меня волосы точно такие ж, я с химией не хочу играться, боюсь, красилась во все возможные цвета в пределах разумного, все таки вернулась к моему натуральному цвету)))просто попробуй найти для себя оптимальный вариант, стрижки, краски, длинны...

0

424

Хочу не идти на работу :blush:  а надо...

0

425

Хочу посмотреть,сериал Листопад,но когда загружаю........... слов нет! [взломанный сайт]

0

426

ayanur написал(а):

хочу сделать химию, а то волосы тонкие

тоже хотела, но меня отговорили, сказали что и так волосы тонкие, после химии выпадут...

0

427

Хочу выйти на работу,но незнаю с кем  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_24.gif  оставить свою малышку

0

428

хочу вернуться в 2006 год 18 октября...хочу быть с ним в той машине...хочу защитить...хочу что б он вернулся...хочу чтоб он жил.....я скучила за папой

0

429

Юся написал(а):

хочу что б он вернулся...хочу чтоб он жил.....я скучила за папой

я тоже  :'(

0

430

девочки, ну вы чего?
незя плакать, надо думать о хорошем и вспоминать хорошее!
от судьбы не уйдешь((

0

431

Margaritka написал(а):

девочки, ну вы чего?
незя плакать, надо думать о хорошем и вспоминать хорошее!
от судьбы не уйдешь((

:flag: Полностью согласна. Девоньки,выше носики...

0

432

:flag:

Юся написал(а):

У меня только одна жизнь, и я не могу позволить себе быть несчастливой!

Юся, милая, я всегда с особым вдохновением читаю слова,которые Вы сами выбрали и мне они помогают даже на расстоянии  :cool:

+2

433

ayanur написал(а):

хочу сделать химию, а то волосы тонкие...

Margaritka написал(а):

тоже хотела, но меня отговорили, сказали что и так волосы тонкие, после химии выпадут...

есть выход (правда, для тех, у кого волосы слегка вьются от природы) - делать укладку с эффектом мокрых и одновременно вьющихся волос. мокрые волосы слегка подсушиваете феном, наносите пенку для волос и сушите при помощи диффузора, заканчивая сушку прохладным воздухом для закрепления результата. затем немного лака для волос, совсем чуть-чуть. все всегда спрашивают, не химия ли у меня, пытаются потрогать - так нравится вид волос. такая укладка держится даже при влажной погоде и выглядит эффектно.

0

434

darusya написал(а):

А что же  на это можно ответить???

вот и он не смог ничего ответить, пытался показать, что обиделся, а потом сам первый еще и типа мириться начал :D

0

435

garam
я сама их повторяю каждый день

0

436

хочу домой и спать

0

437

баю баю баюки баюююю не ложися на краююююю

0

438

Хочу,узнать концовку сериала"Женщина солнца"

0

439

дыню хочу и арбуз

0

440

А я хочу поскорее июль.

0

441

А я хочу спать... Валюсь с ног от усталости... [взломанный сайт]

0

442

а я хочу денег...и побольше

0

443

хочу забиться в уголок, чтоб было тихо и спокойно...переждать там до лета и отрываться по полной))

0

444

Margaritka написал(а):

хочу забиться в уголок

а зачем???? :huh:

0

445

я хочу спать
пол дня в пробках убивают ((

0

446

relax

0

447

Хочу,чтобы прошел дождь и смыл эту ужасную пыль на улице. Дышать просто нечем... [взломанный сайт]

0

448

Iris написал(а):

а зачем????

надоело все....

0

449

darusya написал(а):

,чтобы прошел дождь и смыл эту ужасную пыль на улице

я снежка вам не подкинуть?))))

Margaritka написал(а):

надоело все....

весенняя депрессия?
пмс?
упадок сил?

всё пройдет
слопай конфет и позырь комедию какую-нить

0

450

Iris написал(а):

я снежка вам не подкинуть?))))

Спасибо,солнышко,только от своего избавились. Местами еще и не весь потаял, зато пылищиииииииии.... пипец...

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что вы хотите на данный момент?