Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что вы хотите на данный момент?


Что вы хотите на данный момент?

Сообщений 1 страница 50 из 866

1

Я хочу посмотреть турецкий сериал, а скорость ну очень медленная :dontknow:

0

2

А Я  ОЧЕНЬ ХОЧУ,ЧТОБЫ СКОРЕЕ ПРИШЛА ВЕСНА!!! ^^ Но к сожалению за окном  -20 и весна  :dontknow:  еще не скоро...

0

3

darusya написал(а):

Но к сожалению за окном  -20 и весна

У нас тоже холодно, вроде и отопление работает, а все равно... :dontknow: а я все еще хочу посмотреть сериал [взломанный сайт]

0

4

Хочу лето! )))
Хочу, чтобы у меня было больше времени =)
Хочу канал в 1 Мб (минимум!) и дополнительный жесткий гигов этак на... 1000 =) (Это что касается сериалов, фильмов и прочей фигни) :)
Хочу в бассейн.
Ну и много чего непечатного =)

0

5

goldfish написал(а):

Хочу канал в 1 Мб (минимум!) и дополнительный жесткий гигов этак на... 1000 =) (Это что касается сериалов, фильмов и прочей фигни) :)

:cool:  :cool:  :cool:

+1

6

darusya написал(а):

А Я  ОЧЕНЬ ХОЧУ,ЧТОБЫ СКОРЕЕ ПРИШЛА ВЕСНА!!!

goldfish написал(а):

Хочу лето! )))

И я хочу, чтоб поскорей стало тепло!!!
Хочу путешествовать по разным странам!
Хочу, чтоб все были счастливы!!!

0

7

А я хочу спать  [взломанный сайт] 
Еще хочу перестать быть зависимой от Nawal   [взломанный сайт] 
А еще хочу снова заниматься танцами  [взломанный сайт]

0

8

natusek написал(а):

goldfish написал(а):

    Хочу канал в 1 Мб (минимум!) и дополнительный жесткий гигов этак на... 1000 =) (Это что касается сериалов, фильмов и прочей фигни) :)

:cool:  :cool:  :cool:

не давно читала

MrSTEP
Тока что записал на диски 9 гигов образов. Теперь на Д: свободно 11.5 гб. Я счастлив!
MrSTEP
Какое-то только у программистов искаженное представление о счастье
Sderzhik
Анлим и жесткий диск на терабайт - вот истинное счастье прогера!
MrSTEP
Истинное счастье прогера - терабайт/с скорость и анлим на винте.

+1

9

я хочу спать лучше до весны, потом собрать сумку и в Турцию!!!!! :flag:

0

10

Sderzhik
Анлим и жесткий диск на терабайт - вот истинное счастье прогера!
MrSTEP
Истинное счастье прогера - терабайт/с скорость и анлим на винте.

Именно эту шутку я и имела в виду :))) Мы ее буквально на Новый год вспоминали =) Просто лень было искать, чтобы скопировать, а наизусть дословно воспроизвести бы не получилось )))

0

11

Хочу встретить принца  :love:  и влюбиться по уши

0

12

Хочу встретить принца    и влюбиться по уши

...Мне же важно, чтобы принц был! А какого цвета у него будет лексус - это уже не важно! ;)

Я тоже сейчас такого хочу =) В плане близкого человека рядом, а не лексус )))

0

13

Я очень много чего хочу:
-Лубви
-Постоянного заработка
-Машину
-Выучить много иностранных языков(ну хотя бы два...)
-Мноого сободного времени
-Круглосуточный шопинг
-Скачивать отсюда фильмы и сериалы, альбомы с музыкой ;))

0

14

Именно на данный момент хочу поспать.
А так хочу в отпуск в Марокко.

0

15

Хочется спать

0

16

katana написал(а):

Хочу встретить принца    и влюбиться по уши

Ну вот что значит сильно хотеть, не принц конечно, но влюбилась по уши опять, это точно  .... :P

0

17

я хочу      хорошего настроения

0

18

katana написал(а):

Хочу встретить принца    и влюбиться по уши

я когда маленькая была говорила что хочу тоже встретить прынца...а потом добавила  круто было б если я влюбилась по уши  а потом бы узнала что он багатый прынц)))вот это было б как в сказке..._)

0

19

Несмотря на то что за окном холодно - мне хочется мороженого....

0

20

Выпить хочется, за окном дождь как из ведра, а любимый спит...
Вот и приходиться сидеть в нете...

0

21

И ещё хочется при написании ответа пользоватья смайликами, но как только я их открываю, у меня происходит не понятно что, приходиться всё закрывать и заходить заново. Вот.

0

22

Хочу спать и помирится наконец с любимым... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

23

найти себя!

0

24

Очень хочу ребёночка  :'(

0

25

А вот мне вставать уже через 6 часов, а я еще и не ложилась, к тому же собираюсь в душ...
Охх, не подняться мне  :(  :no:

0

26

Все, сижу...сохну...

0

27

Karadeniz
А я вот сижу и думаю...

0

28

Karadeniz написал(а):

А вот мне вставать уже через 6 часов, а я еще и не ложилась, к тому же собираюсь в душ...
Охх, не подняться мне  :(  :no:

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ОЙ,как я тебя Karadeniz,понимаю. Мне тоже скоро вставать  [взломанный сайт]  а я никак не лягу... Кто придумал компьютеры??? Наркота блин...
           А если честно, то больше всего сейчас, я хочу на морееееееееее  [взломанный сайт]  в Турцию.Хотя бы подружке отпуск дали  [взломанный сайт]   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_blush2.gif

0

29

:rofl: Вот как?!
Karadeniz сидит и сохнет))

natusek сидит и думает))

darusya сидит и на мореееееее хочет))

До коих пор сидеть будем?!  :question:

0

30

darusya написал(а):

Хотя бы подружке отпуск дали  http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee … e6b28e.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg16 … blush2.gif

Karadeniz написал(а):

До коих пор сидеть будем?!

я еще тут)

0

31

и я пока сидела и делала задание на завтра по турецкому http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/dz.gif 
вот теперь со спокойно совестью буду идти спать!!
а вам девченки,удачи высохнуть)))подумать и хотеть :D и спокойной ночки всем :flag:

0

32

Блин, я все еще где-то тут  :(
Зато высохла!!!  :D
Вот теперь точно бай, 5 утра - самое то! На сон осталось 3,5 часа  %-)

natusek
Alinkin
Все...ложимся...ложимся...ложимся... :dontcare:

0

33

[взломанный сайт]  А мы сегодня с подружкой вояж по магазинам делали.  [взломанный сайт]  Ножечки отпадают... Зато нагулялись  [взломанный сайт]

0

34

darusya
ой класс,я тоже уже давно хочу пройти по магазинам но чтоб не с пустыми руками домой вернутся!а то как в шутке:"Прошлась сегодня по магазинам!-а как,хороший шопинг.-Нет,Зыринг))))"
Но зато хоть,мамик седня мне купила побрякшки,которые давно присмотрела! :crazyfun:

Отредактировано Alinkin (2009-04-26 00:33:05)

0

35

Alinkin написал(а):

Но зато хоть,мамик седня мне купила побрякшки,которые давно присмотрела!

Alinkin
заботливая маманька у тебя  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Шопинг по магазинам доставляет много удовольствия... Только ноги потом отваливаются  [взломанный сайт]

0

36

Хочется чтоб прошел насморк, и чтоб заплатили зарплату!

0

37

logitech3000 написал(а):

Хочется чтоб прошел насморк, и чтоб заплатили зарплату!

[взломанный сайт]  Мдааа, с насморком вопрос решить куда проще,чем с зарплатой  [взломанный сайт]  Удачи тебе  [взломанный сайт]  выздоравливай .

0

38

Хочу,чтобы все,что сейчас происходит с НАМИ,оказалось просто кошмарным сном,и я проснулась...и все было хорошо и мы снова были счастливы... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

39

Хочу скорее,что-бы наступило 20 мая  [взломанный сайт]  я еду в Турцию !!!!!!!  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_22.gif  УРА ! УРА! УРА!  [взломанный сайт]

0

40

хочу хорошую квартиру и работу в анталье

0

41

[взломанный сайт]   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_nea.gif  Хочу обратно в Турциююююююююююююююююююю [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Очень хочуууууууууууууу

0

42

А я лично для себя хочу здоровья. И для близких тоже...

0

43

Хочу чтобы все наладилось,и хочу поехать этим летом в Турцию работать [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

44

у меня такое примитивное желание...хочу волшебную палочку...чтоб взмахнуть ею и стало по прохладнее...и обед приготовился сам по себе...а заодно и посуда помылась...блин жарко так что не хочется ничего делать...да и токсикоз достал уже...ааааа...где волшебная палочка... :'(

0

45

Fistaski, я тоже хочу волшебную палочку, но чтобы стало потеплее))) Держитесь!

0

46

Fistaski написал(а):

блин жарко так что не хочется ничего делать...да и токсикоз достал уже...ааааа...где волшебная палочка... :'(

[взломанный сайт]  как я тебя понимаю...бедненькая... держись... [взломанный сайт]  Это не надолго...

0

47

Хочу чтоб состояние "ожидание" уже наконец-то закончилось!!!!!!  :disappointed:

0

48

а я хочу что б мой рабочий день закончился....так тянеться долго ужас...(((

0

49

Elle,

признаться, сейчас и я хочу то же самое. Очень жарко!

0

50

Хочу красивый костюм для танца живота!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что вы хотите на данный момент?