Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что вы хотите на данный момент?


Что вы хотите на данный момент?

Сообщений 301 страница 350 из 866

301

Я хочу лето!

0

302

И я хочу лето + в какую-нибудь деревеньку... На природу хочу!

+1

303

Seyidova написал(а):

И я хочу лето + в какую-нибудь деревеньку...

ага!!! на сей-шеллах ;)

0

304

Да мне где-то и на западной Украине подойдет! Хочу релакса! Летом я его получу, а хочется-то сейчас:)

0

305

Mousexa
По-моему, твоя линеечка не двигается. Всё время показывает 4 мес. и 13 дней, не заметила? :dontknow:

0

306

а я хочу что бы мне мой парень позвонил,а то уже 3дня тишина и я не звоню.Может пришел конец отношениям........... :'(

0

307

Яночка@
Я бы уже давным давно сама позвонила. Кстати, что он привёз тебе в подарок из Азербайджана?

0

308

Seyidova написал(а):

Кстати, что он привёз тебе в подарок из Азербайджана?

нет звонить не буду однозначно,привез туничку,платье,кружку,варенье инжировое.Все хорошо но с платьем не угадал мода та там др.да и размер большеват.Просто не пойму еще в чем причина почему не звонит,ну поспорили по тел.потом спок.ночи пожелал и все тишина,уже 3день.........хотя на работе работает

0

309

Яночка@ написал(а):

ну поспорили по тел

Это для тебя может быть просто "ну поспорили", а он мог затаить обиду:) Так что если ты в чём-то была не права, то лучше позвони первой.

0

310

правильно! - да, даже если и не ты была не права..................первый шаг делает более сильный и мудрый - будь такой. К тому же - мало ли - может действительно не получается позвонить, а ты надумываешь, накручиваешь.

0

311

Margaritka написал(а):

ищи прынца для романтического приключения))

если искать...то это уже не приключение, а охота
надо наибарот))) чтоб всё так неожиданно...внезапно...и интересно)))

0

312

Яночка@ написал(а):

Просто не пойму еще в чем причина почему не звонит

вот позвони и спроси...чем гадать
если конец - пусть сам об этом скажет

0

313

Жанна Г.С. написал(а):

правильно! - да, даже если и не ты была не права..................первый шаг делает более сильный и мудрый - будь такой. К тому же - мало ли - может действительно не получается позвонить, а ты надумываешь, накручиваешь

да девочки так я и поступила,пошла в магазин за продуктами,увидела стелаж с открытками,купила валентинку зашла на работу к нему подложила ее,притом осталась не замеченой.Домой пришла начала жутко злиться что первая сделала шаг.Он позвонил...выяснилось что он хотел проверить есть ли у меня чувства,а то я сама почти никогда не звоню........вообщем все хорошо.

+1

314

Хочу, чтобы меня отпустила эта игра  :canthearyou: Хотя уже наигралась, вроде надоела...))
http://great.az/index.php?newsid=249

0

315

Хочу, чтобы муж приехал быстрее с работы, время уже позднее. )))) Хочу пожелать всем доброй ночи, кто не спит, и нежных, спокойных и сказочных снов - тем, кто спит) И спасибо организаторам форума)

0

316

состояние жуткое....незнаю чего хочу и нехочу....

        нехочу есть и пить...все время курю...даже не хочется спать, хотя глаза слипаются уже...  это что?  депресняк ?

0

317

это какое то нервное переутомление
или синдром хронической усталости

0

318

ayanur написал(а):

нехочу есть и пить...все время курю

это совсем нехорошо!
нужно найти занятие по душе, чтобы отвлечься от рутинных поблем)))

0

319

Margaritka написал(а):

нужно найти занятие по душе

По-моему, в такие моменты даже занятий по душе совсем не хочется. Нужно как-то успокоиться, переждать.

0

320

Помириться с кем поссорился.

0

321

garam написал(а):

Помириться с кем поссорился.

ни с кем не ссорилась.....

Seyidova написал(а):

По-моему, в такие моменты даже занятий по душе совсем не хочется

точно....ничего не хочется делать....

Seyidova написал(а):

Нужно как-то успокоиться, переждать.

попробую переждать...наверное пройдет....      Спасибо всем за понимание!

0

322

спать хочу и от компа никак не оторвусь

0

323

ayanur написал(а):

нехочу есть и пить...все время курю...даже не хочется спать, хотя глаза слипаются уже...  это что?  депресняк ?

ayanur,похоже на весенний депреснячокс... это не хорошо... попей травки успокаивающие,чтобы не усугубилось это состояние.

0

324

хочу научиться терпимости

0

325

arabka79 написал(а):

хочу научиться терпимости

arabka79,я тоже не против обрести сие... [взломанный сайт]

0

326

ох, научил бы кто

0

327

arabka79 написал(а):

ох, научил бы кто

По- моему этому научиться нельзя...Это как талант...Либо есть,либо нет... [взломанный сайт]

0

328

darusya написал(а):

По- моему этому научиться нельзя...Это как талант...Либо есть,либо нет...

научится можно многому, разве только желание иметь и немного силы воли.
Это я точно знаю, т.к. от той же природы имею мало талантов, но я просто учусь, говоря себе - да, я это не умею, но стану тренироваться - дома, (или буквально или же переносно)

0

329

Хочу наладить отношения с одним человеком...

0

330

хочу тепла
на улице и душевного

0

331

Iris! Не Вы одна...

0

332

Iris написал(а):

хочу теплана улице и душевного

зашла сюда, чтобы написать эти слова )))) опередили )))
хочу радости и какой-нибудь приятности

0

333

Ищущие тепла! - объединяйтесь, -  проще согреться)

0

334

Жанна Г.С., вы мне напомнили другой лозунг. Про пролетариев... viviam! Купите себе билеты куда нибудь на выходные и порадуйте себя сами. Возьмите с собой маму или подругу. Сделайте им сюрприз. И вам станет радостней,вот увидите.

0

335

garam - да, да, так оно и есть)))))))))))))))))))

0

336

Я хочу спать и всем форумчанам желаю увидеть во сне то,что они сами мечтают увидеть!  :flirt:

0

337

Усё - я тож сваливаюсь - )))))всем доброго утра! у меня оно уже наступило....)

0

338

ХОЧУ ВЕСНУУУУУУУУУУУУ [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ХОЧУ ЗЕЛЕНЬ, ХОЧУ ПТИЧЕК, ХОЧУ... ХОЧУ... ХОЧУ...

0

339

А я хочу, чтобы выборы прошли без майданов и, наконец-то, украинцы были довольны властью!

0

340

darusya написал(а):

ХОЧУ ЗЕЛЕНЬ, ХОЧУ ПТИЧЕК, ХОЧУ... ХОЧУ... ХОЧУ...

Полностью солидарна!!!!!!!!! ХОЧУ ВЕСНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

341

darusya написал(а):

ХОЧУ ЗЕЛЕНЬ, ХОЧУ ПТИЧЕК, ХОЧУ... ХОЧУ... ХОЧУ...

darusya не на шутку проголодалась   :D   
ну хочешь, я Тебе почтой вышлю петрушку с укропом и куриное филе? ;)

Отредактировано Mousexa (2010-02-06 00:04:00)

0

342

весна....гамно плывет....слякоть и серость...
нет уж - хочу лето!!!!!!
любви!!!!
ну или хотя бы секс)))

0

343

Seyidova,такая врослая,а в сказки верите...
У меня почти напротив дома избирательный участок, весь день нездоровые движухи.

0

344

Iris написал(а):

весна....гамно плывет....слякоть и серость...

эй! только сейчас заметила---- :nope:  Весна это не гаммно, это просыпается жизня! Это птички прилетают, распускаются первые зеленые листочки!!!!!!! 

а я...а я... я хочу белого большого плюшевого медвежонка надушенного французским парфюмом, желательно мужским, желательно его... :love: чтобы, когда его нет со мной, мне было не так грустно и сердце не выло бы волком.............

Отредактировано kadife (2010-02-06 22:35:37)

0

345

Mousexa написал(а):

почтой вышлю петрушку с укропом и куриное филе?

Mousexa не хочешь, и мне выслать чаго-нибудь вкусненького? ^^

0

346

kadife написал(а):

Mousexa не хочешь, и мне выслать чаго-нибудь вкусненького?

как  нефик =))) хочешь рахат-лукумы пришлю на 8 марта?:)))))) или чё Ты любишь? ;)

garam написал(а):

нездоровые движухи.

раз нездоровые надо их лечить:)) Вы, по-моему, прекрасный доктор.. так быстро оценили состояние здоровья движухи  ;)

Iris написал(а):

гамно плывет....

интересно.. само или им кто-то управляет ;)

Iris написал(а):

любви!!!!ну или хотя бы секс)))

то есть в сауну с мужчиной Ты ходила просто кости погреть?   :D

0

347

kadife написал(а):

распускаются первые зеленые листочки!!!!!!!

у нас источки ток в середине мая обычно...а всю весну именно ГАМНО! :dontknow:  :playful:

0

348

Mousexa написал(а):

само или им кто-то управляет

стихийные силы природы мля им управляют)))

Mousexa написал(а):

то есть в сауну с мужчиной Ты ходила просто кости погреть?

ты че дура???? или я че дура???? :huh:  :nope:
или по твоему мне теперь на год должно хватить? как верблюд водой запасается...так я должна была нат...ся? мдяя

0

349

Mousexa написал(а):

хочешь рахат-лукумы пришлю на 8 марта?))))) или чё Ты любишь?

Мммм, да, лукумм.... с фисташками)) а так обычно я питаюсь травкой и рыбой разного вида)))

Iris написал(а):

как верблюд водой запасается...так я должна была нат...ся? мдяя

ой, мам, держите меня)))) а трудно :tired:  мне хорошо, я счастлива была бы просто воздухом с ним одним дышать)))
а! запастись еще можно, там из этого.. спец-шопа чем надо)) поможет иль не поможет... :dontknow:

0

350

kadife написал(а):

Весна это не гаммно, это просыпается жизня! Это птички прилетают, распускаются первые зеленые листочки!!!!!!!

kadife,вот и я про это... [взломанный сайт]  , а Mousexa,мне

Mousexa написал(а):

ну хочешь, я Тебе почтой вышлю петрушку с укропом и куриное филе?

хотя от свеженькой петрушечки с укропчиком тоже не отказалась бы. [взломанный сайт]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что вы хотите на данный момент?