Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что вы хотите на данный момент?


Что вы хотите на данный момент?

Сообщений 251 страница 300 из 866

251

Iris а у нас уже - 18, может хватит делиться?

0

252

[взломанный сайт] 

Вот именно,  у меня даже перс с батареи не слазит весь день

0

253

нет, ну вы посмотрите....выпрашивали-выправшивали снега, а теперь не довольны :D
а у нас теплее сегодня, прям в снежки захотелось поиграть))))

0

254

Ириска! Супер! Снег валил сегодня всю ночь. Одесса,наконец,под снегом. А если пролежит до праздников... Вобщем и у нас праздник будет настоящим. И по нашей улице проедет инкасатор. СПАСИБКИ!  [взломанный сайт]

0

255

Ээээ в Крым тоже давайте снег! Только ближе к новому году уже:)

0

256

Seyidova
Новосибирск с вами поделится, а то нас малоооость заваливает((((

+1

257

Margaritka, ждем с нетерпением! А летом мы с вами солнышком поделимся:)

0

258

Одесса,

О как.....  мой духовный наставник родом из Одессы был[взломанный сайт] 

/
приезжаешь к вам и как на другой планете оказываешься - люди, воздух, - как-то радужно, по-детски непосредственно [взломанный сайт]

+1

259

Seyidova, а где именно Крым если не секрет? Я регулярно тусуюсь у вас,уж очень природа мне ваша по душе!  [взломанный сайт]

0

260

kaleidoskop, не могу не согласиться с Вами относительно Одессы. [взломанный сайт]   И где бы я не жил,куда бы не приезжал говоришь от куда ты и у всех сразу на лицах улыбки и ассоциации самые радужные с Одессой.   [взломанный сайт]

0

261

garam,

Отредактировано Seyidova (2009-12-15 19:24:15)

0

262

Должен,но незнаю. Просвятите убогого?

0

263

Евпатория.

0

264

Вот как раз в Евпатории я и не был.  [взломанный сайт]

0

265

я хочу выходной и чтоб мне в этот день никто не звонил, никто не приходил, никто со мной не говорил и чтоб я была одна дома

0

266

мне в одессе понравилось...но далеко и долго туда добираться... %-)

0

267

Iris! В Одессе стихийное бедствие,такого снегопада не было лет 30. Метель как на полюсе... Ниже минус 5 еще не было,но замело все таааак.... Вы как Снежная королева,остановите,пожалуйста,это безобразие. Вы же все можете! Снег нам же наколдовали? Теперь расколдуйте,а?    [взломанный сайт]  Мы ж южане,к такому не привыкшие...

0

268

garam написал(а):

Милые сибирячки! Подкиньте снежка хотя бы к Новому Году!   :'(  Мы и думать забыли как он выглядит,а?

garam(чик) , [взломанный сайт]  вы когда просите чего-либо,нужно ... ммм... колличество указывать. Вы попросили - они подкинули. Желания нужно осторожно загадывать [взломанный сайт]  ,что бы не было как в анекдоте (
Мужик едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый такой, и думает:
   "Жизнь - дерьмо, жена - стерва, люди - корыстные сволочи..."
   Сзади за его плечом стоит ангел с блокнотом и записывает: "Жизнь дерьмо, жена стерва, люди сволочи... Как странно, опять то же самое. Эх! Ну что ж, все равно: раз заказывает, то надо исполнять".
[взломанный сайт]    Наши мысли способны материализоваться.

Отредактировано darusya (2009-12-16 21:11:48)

+1

269

garam написал(а):

В Одессе стихийное бедствие,такого снегопада не было лет 30. Метель как на полюсе... Ниже минус 5 еще не было,но замело все таааак....

garam,а у нас снега нет [взломанный сайт]  зато морозякааааа пипец... [взломанный сайт]  сегодня утром - 15 было, а на завтра до - 20 обещали [взломанный сайт]  ,а ветрюганище еще ко всему этому безобразию,с ног сносит...
в общем погодка - займи,но выпей  [взломанный сайт]

+1

270

Готов подписаться под каждым Вашим словом,darusya! Мы снега как такового лет 5 в глаза не видели. Попросил на свою голову...
Теперь все дела приходится на ходу перекраивать,отменять. Плюс сидишь и не знаешь,что отключат раньше свет,воду или газ. Обещают метель и снегопад в том же духе минимум до воскресенья. Так что если исчезну будете знать,что ушел под сугробы вместе с домом или машиной. А пробки... Люди,бедные,пешком через весь город домой добирались. Сейчас все перезваниваются пересказывают кто как добирался.  [взломанный сайт]

0

271

garam написал(а):

Так что если исчезну будете знать,что ушел под сугробы вместе с домом или машиной.

garam,тьфу,тьфу,тьфу... Такого даже думать нельзя,не то,что вслух произносить [взломанный сайт] 

garam написал(а):

Люди,бедные,пешком через весь город домой добирались. Сейчас все перезваниваются пересказывают кто как добирался.

По-моему,это бич,нашего государства...Как только снегопад...всееее  жизнь полностью парализуется... Как говорил Задорнов:"Зима снова пришла неожиданно для всех,в январе месяце" [взломанный сайт]  Никогда у нас ничего не готово ни снегоуборочная техника,ни соответствующие службы... Люди как всегда остаются один на один со стихией и своими проблемами.

+1

272

garam написал(а):

Обещают метель и снегопад в том же духе минимум до воскресенья.

garam написал(а):

ушел под сугробы

garam
[взломанный сайт]  вы на форуме хоть адрес оставьте [взломанный сайт]  ,придется организовать отряд добровольцев,пойдем на Одессу пешим походом,будем вас откапывать.

+1

273

По одесским новостям людей спрашивают на улицах ну как вам снег. Один говорит Снег все хотели,так что вы хотите,чтоб вам его еще и убирали?!
За весь день разъездов не видел НИ ОДНОЙ снегоуборочной машины,только в одно месте трамвайные пути чистил специальный трамвай.
Буду отсиживаться дома по мере возможности. И своим всем наказал дома сидеть,в тепле нос держать.  [взломанный сайт]  И коньячок сейчас самое то...

+1

274

garam написал(а):

Буду отсиживаться дома по мере возможности. И своим всем наказал дома сидеть,в тепле нос держать.

Правильно,лучше пересидеть...Тише едешь...никому не должен...

+1

275

К концу недели по всей Украине обещали заморозки.

0

276

Seyidova написал(а):

К концу недели по всей Украине обещали заморозки.

Ха... видимо у нас УЖЕ конец недели... [взломанный сайт]  у нас уже грохнули морозы...

0

277

garam написал(а):

За весь день разъездов не видел НИ ОДНОЙ снегоуборочной машины,только в одно месте трамвайные пути чистил специальный трамвай.

у нас тоже днем их не найдешь, тоже пробки и куча недовольных водителей...и пешеходов...
зато ночью на каждом шагу убирают...все почистят, все красиво....а с утра снег опять начинает валить....все повторяется :D

0

278

darusya написал(а):

Ха... видимо у нас УЖЕ конец недели...   у нас уже грохнули морозы...

конец недели еще не наступил...все может еще поменяться))

0

279

а у нас -25!
в ближайшие дни за 30 обещали!!!!!!!!!!!

0

280

Я хочу жареного лука!!!!!!!!!!!!!!  [взломанный сайт]  Не могу себе отказывать, пойду наемся!

0

281

Ну как "пошел" лучок в такое время?  :D

0

282

Отлично! У меня пищеварение хорошее:)

0

283

жжоте ))))))) Всякое было: шоколада хотелось, мороженого, бананов, йогурт, но чтобы жареного лука посреди ночи..... :rofl:

0

284

У меня это в порядке вещей  :D Я вот днем захотела кукурузы, так взяла банку, открыла и поела!

Отредактировано Seyidova (2009-12-18 01:08:49)

0

285

Ладно днём, но жареного лука ночью - это для меня что-то новое  :D  Хотя подруга одна любитель чесноком на ночь перекусить ))

0

286

Murriam написал(а):

Хотя подруга одна любитель чесноком на ночь перекусить ))

Это от нечисти, которая обычно ночью просыпается  :D

+1

287

точно!  [взломанный сайт]   А я-то всегда думала, что мне назло. Обычно она его наедается, когда мы вместе ночуем )))

0

288

Вывод: ты - нечисть?  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Вернее, может она так считает))))

Отредактировано Seyidova (2009-12-18 01:21:16)

0

289

[взломанный сайт]    спрошу как-нибудь. Может и правда паранойя )))

0

290

На данный момент я уже хочу спать...  [взломанный сайт]   Спокойной ночи! :)

0

291

Спокойной    [взломанный сайт]

Отредактировано Murriam (2009-12-18 01:38:05)

0

292

хочу чтобы компом можно было управлять силой мысли
а то болит уже всё...

0

293

Хочу устроиться на новую высокоплачиваемую и интересную работу, теперь бы она еще исполнилась  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_sunny.gif
у меня сейчас шикарная работа, но она к сожаленью временная  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/cray.gif

0

294

чтобы коша выздоровела!

0

295

желаю вам исполнения ваших желаний
а я вот чет ничего не хочу.... :disappointed:

0

296

а я хочу сама выздороветь, доделать ремонт на кухне, который маманя решила начать именно в новогодние праздники :mad:
и заказать СУШИ :D

0

297

Margaritka написал(а):

ремонт на кухне, который маманя решила начать именно в новогодние праздники

точь-в-точь история :)))) я балдею :))) почему не в ноябре или феврале?? :))) вот люди-то, а?!!!!

0

298

Mousexa написал(а):

почему не в ноябре или феврале??

потому что долго ждать....дело-то в том, что мы ободрали все, и обе заболели...теперь ползаем по квартире как улитки...и все колом стоит(((

0

299

а я хочу романтического приключения чет))))))
вот как-то так вдруг накатило.....внезапно!

0

300

Iris написал(а):

а я хочу романтического приключения чет))))))

вот это хорошая идея, ищи прынца для романтического приключения))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что вы хотите на данный момент?