Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что вы хотите на данный момент?


Что вы хотите на данный момент?

Сообщений 151 страница 200 из 866

151

А я хочу, чтобы лифты заработали, а то пешком пилить на 13-й этаж не айс как-то...  [взломанный сайт]

0

152

Я хочу чтобы моя жизнь по-быстрее устроилась :question: Хочу стабильности во всём.

0

153

cool-t18 написал(а):

Я хочу чтобы моя жизнь по-быстрее устроилась

устроиться, нужно просто в это верить и все получиться.  :flag:

0

154

с предыдущим желанием удачно получилось
а вот теперь я хочу чтобы у меня волшебным образом пачка сигарет появилась...ибо осталось 2 штучки а время ночь глубокая...не хочу идти в супермаркет((((

0

155

ayanur написал(а):

я тоже хочу снег...когда снег, вроде бы теплее становиться

не всегда.. но то, о чем Ты говоришь, мне тоже нравится!!! когда снежок легкий мягкий и пушистенький огромными хлопьями спокойно падает, нету ветра ... это просто офигенски выглядит, страшно поднимает настроение и вообще.. мне вот тоже захотелось такого зрелища прям вот сейчас:)))) а у нас на удивление не холодно в Минске, то бишь сравнительно ;)  примерно +8 примерно
на сам деле сегодня я ничё не хочу :))) всё устраивает, чувствую себя счастливой :playful:

0

156

Хочу пройтись по горячему песку) Кажется, сейчас в Австралии лето...

0

157

Лето. Море.

0

158

kadife написал(а):

Хочу пройтись по горячему песку) Кажется, сейчас в Австралии лето...

Ага, и кенгуру с рук покормить... Они маленькие, такие прикольныыыыыыые [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

159

блин...неуж кормила кенгуру???? обалдеть :unsure:

0

160

darusya написал(а):

Ага, и кенгуру с рук покормить... Они маленькие, такие прикольныыыыыыые

аааааааа, и я хочу!!!..Я хочу туда поехать с детства, больше всего на свете!!! :love:  :love:  :love:

0

161

Iris написал(а):

блин...неуж кормила кенгуру???? обалдеть

[взломанный сайт]  неа... не кормила (а так хотелось) но видела малявок  [взломанный сайт]

0

162

блин, у вас такие мечты классные...а у меня одна мечта....когда этоот ремонт ужо закончится?!!!!! :'(

0

163

darusya написал(а):

но видела малявок

где? только не говори что прям в австралии.. :flirt:

0

164

Margaritka написал(а):

когда этоот ремонт ужо закончится?!!!!!

у меня года 3 эта эпопея была...то там то сям чего-то меняли переделывали...а жили в итоге в таком сифаке в это время...как вспомню так вздрогну
больше уже ниче не хочу....пусть хоть до скончания века все как есть остается...только бы не ремоооонт!!!!

0

165

У меня сейчас одна мечта  - Вырваться из рутины повседневной куда-нибудь на недельку. Причем такой пассивный отдых хочется. Валяться на пляже и потягивать коктейльчик.  И желательно одной, убежать от всех. Вот.

Отредактировано Lili (2009-11-22 13:08:16)

0

166

а что мешает?

0

167

Iris написал(а):

а что мешает?

Вот именно сейчас, почему -то много обстоятельств,мешающих,блин....

0

168

Iris написал(а):

у меня года 3 эта эпопея была...то там то сям чего-то меняли переделывали...а жили в итоге в таком сифаке в это время...как вспомню так вздрогнубольше уже ниче не хочу....пусть хоть до скончания века все как есть остается...только бы не ремоооонт!!!!

как понимаю - у меня сейчас эта тягомотина!!!!  :tired:  все эти материалы......то одно отвалится, то другое потечёт
ээххх, только одно радует, ещё неделя и всё закончится, будет красиииииво :love:
но эти, чувствую дело не ограничится, маму потянет на мебель..... а потом ещё одна комната, короче полный.... :crazyfun:

0

169

Iris написал(а):

где? только не говори что прям в австралии.

Неа,не в Австралии, в Германии.

0

170

Жанна Г.С. написал(а):

чувствую дело не ограничится, маму потянет на мебель..... а потом ещё одна комната, короче полный...

Жанна Г.С.,зато потом красотень будет [взломанный сайт]  будешь приходить вечером домой,плюхаться перед телевизором и любоваться...

0

171

darusya

darusya написал(а):

будешь приходить вечером домой,плюхаться перед телевизором и любоваться...

нее - у меня ремонт ужо был, так что это мама будет к себе приходить и "плюхаться" :crazyfun:
Сказала, что поставить огромную кровать :D телик,Ю типа кинотеатра дмашнего))))
Красота-то будет, только, когда по неск. месяце ходишь в одни те же магазины, а подходящих светильников и обоев не находишь((((((( Но сегодня - точно купим - ремонт на стадии завершения!

0

172

Жанна Г.С. написал(а):

ремонт на стадии завершения!

удачи вам)))
а почему в одни и те же магазины?!!!

У МЕНЯ ЗАКОНЧИЛСЯ РЕМОНТ :jumping:  :crazyfun:
теперь сижу любуюсь на люстру в пол-потолка))))

0

173

Margaritka написал(а):

У МЕНЯ ЗАКОНЧИЛСЯ РЕМОНТ

Мои поздравления! ))))) Окончание ремонта - это всегда событие  :D

0

174

Банально,но хочу ПРОСТОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!а сейчас только одна мысль укрепляется в моем мозгу сильней и сильней-ВСе мужики козлы(прости,что под одну гребенку,но на данный момент,ИМХО такое) :disappointed: А еще одна-неужели за 3 года,познакомившись с парнем,и поняв какой он .....редиска,я должна понять что вселенная твердить "Быть тебе с турком"?? o.O

0

175

Margaritka написал(а):

а почему в одни и те же магазины?!!!

город не большой - на 500тыс.чел. Все строительные магазины обошли - у на их 2 (комплексы) , ну и мелочь всякая. А из люстр всяких, знаю только 2 сети ("новый свет" и "абажур") - усё :dontknow:

теперь сижу любуюсь на люстру в пол-потолка))))

ого!!!!какая здоровая! у тебя большая кубатура комнаты? Какой цвет? Я так поняла - которая к потолку...круглая?

0

176

Alinkin,

Alinkin написал(а):

Банально,но хочу ПРОСТОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!

ну, это не банально - каждый хочет, каждый заслуживает счастье. Без этого человек - не человек!И это - истина!!

Alinkin написал(а):

а сейчас только одна мысль укрепляется в моем мозгу сильней и сильней-ВСе мужики козлы(прости,что под одну гребенку,но на данный момент,ИМХО такое)

ну, исключения есть всегда. Не создавай в мозгу стереотипов, потом труднее будет, мол, а, знаю я вас. Нет - все люди - все разные, и, даже, (по-моему, я что-то знаки препин. не прав. ставлю,эээ но, суть в другом.......) суть в том, что даже, имея сходные черты характера (вот гороскоп какой насоставляли, + влияние имени и.т.д.) нет, НЕТ на свете 2 одинаковых
Не теряй надежды. Споткнулась, упала. Скажи спасибо, что не ударилась позже, лет эдак через 20 - больнее.

Alinkin написал(а):

А еще одна-неужели за 3 года,познакомившись с парнем,и поняв какой он .....

нет - с этим не соглашусь. Поверь з года.......Знаешь, слишком много у меня примеров, когда и за 20, 30 лет люди не знают друг друга. Впрочем, может и узнают за 3 г., но люди склонны меняться, расти. И здесь выбор - принять или уйти, расти и двигаться дальше или нет, иначе , будет вероятность через какое-то время оказаться такими разными...

Alinkin написал(а):

я должна понять что вселенная твердить "Быть тебе с турком"??

Знаешь, Alinkin, ты так молода...я ,вот, только сейчас.......сначало какой-то страх, а в настоящий момент одно удивление: насколько жизнь - интересная штука. Казалось, работа, люди., Но как она может повернуться. Если бы мне рассказали, всего лишь полгода назад, что со мной произойдёт - для меня - фантастика. Она выкидывает такие повороты - не загадывай - живи - увидишь - всё будет хорошо....

+1

177

Жанна Г.С. написал(а):

нет - с этим не соглашусь. Поверь з года.......Знаешь, слишком много у меня примеров, когда и за 20, 30 лет люди не знают друг друга. Впрочем, может и узнают за 3 г., но люди склонны меняться, расти. И здесь выбор - принять или уйти, расти и двигаться дальше или нет, иначе , будет вероятность через какое-то время оказаться такими разными...

Не,я немного путанно выразилась))а хотела сказать,что за 3 года отношений с турком,у меня не было либо вообще знакомств с парнями,либо,вот как сейчас,с лохом(простите:).

0

178

Жанна Г.С. написал(а):

ого!!!!какая здоровая! у тебя большая кубатура комнаты? Какой цвет? Я так поняла - которая к потолку...круглая?

не, всего 15 квадратов, просто люстра ...как же объяснить-то...
вобщем, тонкая длинная линия (несемметричными волнами) на потолок прикрепляется, а на нее лампочки галогенные, их можно много навешать, я всего пять взяла. вот за счет того, что она на такой "веревочке" и расположилась почти на весь потолок)))) А цвет у нее ближе к бежевому (потолки такого же цвета, только тон потемнее).

0

179

Margaritka, да, я поняла какая - видела такие и, если не ошибаюсь, у них свет может переключаться (там, все горят, часть, по-моему).
Бежевы цвет? Натяжные? (цветные потолки ведела только в этом варианте)

0

180

Очень хочу,чтобы перестал болеть зуууууууууууб. [взломанный сайт]

0

181

darusya, попробуйте немного тёплой воды за щеку!! аспирин, а завтра - срочно к стоматологу! - с этим тянуть нельзя

0

182

Жанна Г.С. написал(а):

Бежевы цвет? Натяжные? (цветные потолки ведела только в этом варианте)

да прям....обычные плитки, которые приклеиваются к потолку)))

0

183

Margaritka, у нас такие были - вот сейчас отдираем, просто красим потолок.. Кто клеть помогал? Сама придумывала дизайн ремонта, цвет и.т.д.?

0

184

Жанна Г.С.
придумывала сама, раньше все яркое было, захотелось более спокойных цветов)
а делали все с мамой, подруги периодически помогали...припрутся с пивом и командуют.... :D

0

185

Жанна Г.С.,спасибо [взломанный сайт]  была сегодня у стоматолога... Оказывается нерв застужен  [взломанный сайт]  будем лечиться...

0

186

уууууу - спать хочу, но нельзя. Сегодня съела торта, вина выдула.... :D ....Отменила занятия......не пошла на танцы
а ведь только пару дней назад радовалась -1,5 кг!!
Поэтому сейчас хочу заставить себя тренироваться!

Отредактировано Жанна Г.С. (2009-11-27 16:17:34)

0

187

хочу спать....но не буду

0

188

Жанна Г.С. написал(а):

только пару дней назад радовалась -1,5 кг!!

:cool:

Жанна Г.С. написал(а):

Сегодня съела торта, вина выдула.

Жанна Г.С.,это ты от радости,что немного веса сбросила? [взломанный сайт]

0

189

darusya нет)))))))))))))))))))у мамы сегодня юбилей - отмечала на работе))))))))))))))) Я даже отгул взяла для такого случая...

0

190

Жанна Г.С. написал(а):

нет)))))))))))))))))))у мамы сегодня юбилей - отмечала на работе))))))))))))))) Я даже отгул взяла для такого случая...

АААААААА,тогда другое дело... [взломанный сайт]  С Именинницей тебя!!! [взломанный сайт]  Здоровья ей и успехов во всем!

0

191

darusya - спасибо!

0

192

Жанна Г.С. [взломанный сайт]  да не за что...

0

193

Хочу спаааать,а еще кучу уроков делать на завтра :angry:

0

194

хочу чего-нибудь этакого)))

0

195

Iris
хм....этакое бывает разное - попить, поесть, послушать, почитать...можно и мужчину эдакого хотеть...экзотического)))

0

196

всё это хочу)))

0

197

Хочу мороз и солнце! В Москве уже целый месяц не было солнца я очень от этого страдаю. Полярная ночь у нас какая-то темно уже с утра. А еще хочу поскорее посмотреть как реализуется мой "проект" по ремону в прихожей уже месяц тянется. У меня там идеи всякие с фотообоями, рзнообразной подсветкой, эффектом окна. муж от этого уже вешается. а мне очется. чтобы красиво было.

0

198

Olifen написал(а):

А еще хочу поскорее посмотреть как реализуется мой "проект" по ремону в прихожей уже месяц тянется

Ой,по-моему,это уже хроническое желание на форуме  [взломанный сайт] .Как  бы оно не превратилось в эпидемию...

0

199

хочу тепла....и за окном и душевного

0

200

А я хочу лето (июнь желательно).. Что-то сегодня ностальгия по нему жуткая

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что вы хотите на данный момент?