Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что вы хотите на данный момент?


Что вы хотите на данный момент?

Сообщений 51 страница 100 из 866

51

а я хочу что б у меня поднялось настроение....а то какой-то деприсняк вторую неделю..

0

52

спаааать

0

53

Elle написал(а):

я хочу что б у меня поднялось настроение....

А я хочу, чтобы в Укрпромбанке вернули наконец мой вклад.

0

54

Очень хочется приключений :rolleyes:

Отредактировано TashUta (2009-09-28 20:36:04)

0

55

Хочу ребенка-мальчика или девочку!!!!или двойню!!!!!

0

56

Coja написал(а):

Хочу ребенка-мальчика или девочку!!!!

шикарное  желание!!! :cool:
а что? что-то мешает его иполнению?? :question:

0

57

не знаю пока нет известий :dontknow:

Отредактировано Coja (2009-10-06 07:44:48)

0

58

Хочу обратно... в Турциюююююююююююююю [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

59

darusya написал(а):

Хочу обратно... в Турциюююююююююююююю

ой кстати как ты отдохнула ? :flag:

0

60

Elle написал(а):

ой кстати как ты отдохнула ?

Спасибо солнышко,отдыхать всегда здорово [взломанный сайт]  ,только всегда почему-то мало... [взломанный сайт]  не хватает обычно несколько дней для полного счастья [взломанный сайт]

0

61

А я хочу дождя!  Нет, не просто дождь, а ливень.   Сидеть у окна под теплым одеялом и пить горячее кофе.

0

62

ayanur написал(а):

А я хочу дождя!  Нет, не просто дождь, а ливень.   Сидеть у окна под теплым одеялом и пить горячее кофе.

ayanur,приезжай к нам [взломанный сайт]  у нас сегодня целый день льет дождь...Погода мерзкааааааааая... Но из окошка смотреть не так печально :flag:

0

63

darusya написал(а):

Но из окошка смотреть не так печально

да классно смотреть когда кто-то  бежит  на работу....и ты в этом списке )))))))

0

64

darusya написал(а):

приезжай к нам   у нас сегодня целый день льет дождь...

А у нас солнечно, но уже похолодало.

Elle, очень оригинальная аватарка!

0

65

darusya
                               tesekkur ederim!       сегодня у нас пасмурно, жду может пойдет дождь.    Боже, как я люблю осень!

0

66

Coja написал(а):

не знаю пока нет известий

Появились известия
ТЕСТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!! :jumping:

0

67

а я хочу спать....

0

68

Olga Maximenko написал(а):

очень оригинальная аватарка

спасибо  :blush:

Coja написал(а):

ТЕСТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ

оооо..можно поздравить? ))

0

69

Elle написал(а):

оооо..можно поздравить? ))

ага :blush:

0

70

Coja написал(а):

Elle написал(а):
оооо..можно поздравить? ))ага

я надеюсь что это желанный ребенок? )) поздравляю !!! http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_24.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif   [взломанный сайт]

0

71

на одном турецком сайте знакомств мне очень понравился один мужчина хотелось бы с ним пообщяться но му не очень понравились мои фото

0

72

холодно.      болят почки.      хочу чтоб не болели, а то настроения нет.

0

73

Coja,я тоже поздравляю от всего сердца [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  здоровья тебе теперь на двоих [взломанный сайт]  и сил побольше.

0

74

ayanur написал(а):

Боже, как я люблю осень!

А мы сегодня вернулись с турбазы... Какая прелесть осенний лес...Какие краски...А запах дубов и сосен просто сводит с ума. Варили уху на костре и шашлычками  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  баловались. Так классно!!!!

0

75

ayanur написал(а):

болят почки.      хочу чтоб не болели

Ой,бедненькая...  как плохо когда что-нибудь болит. Выздоравливай солнышко поскорее [взломанный сайт]

0

76

darusya написал(а):

как плохо когда что-нибудь болит. Выздоравливай солнышко поскорее

tesekkur ederim!     :flag:

0

77

Хочу выспатся в конце то концов!

0

78

а именно в данный момент очень хочу кушать...а курица в духовке предательски пахнет-но еще 34 мин будет запекатся((((

0

79

А еще хочу лето...

0

80

Blondinas1682 написал(а):

А еще хочу лето...

Blondinas1682,как я тебя понимаю... [взломанный сайт]  ,с ужасом думаю о том,что скоро зима начнется... Бррррррр

0

81

darusya написал(а):

с ужасом думаю о том,что скоро зима начнется... Бррррррр

у нас такой холод сегодня ит дождь-что уже почти зима...

0

82

сейчас хочу обнять мою сестричьку, которая очень далеко...

0

83

Blondinas1682 написал(а):

у нас такой холод сегодня ит дождь-что уже почти зима...

А у нас сегодня тепленько,просто суперрррррр... Но на следующей неделе обещают резкое похолодание и заморозки.Как подумаю,мороз по коже идет...

+1

84

darusya написал(а):

А у нас сегодня тепленько,просто суперрррррр... Но на следующей неделе обещают резкое похолодание и заморозки.Как подумаю,мороз по коже идет...

ЭЪЭ
ЪЭ а вы не думайте пока-а наслаждайтесь тем, что пока еще тепленько....

0

85

darusya написал(а):

сегодня тепленько

вгости возьмете до следующей недельки ?? ))))

0

86

Blondinas1682 написал(а):

вгости возьмете до следующей недельки ??

Blondinas1682,да хоть на всю зиму [взломанный сайт]  ,приезжай пожалуйста... Сегодня у нас чуть-ли не лето было,днем до +24 добежало [взломанный сайт]

0

87

darusya написал(а):

А у нас сегодня тепленько,просто суперрррррр

ой не говори....я тоже нарадоваться не могу.)

+1

88

darusya написал(а):

да хоть на всю зиму   ,приезжай пожалуйста... Сегодня у нас чуть-ли не лето было,днем до +24 добежало

Спасибки:)))24... а у нас наверно около 14(((

0

89

хочу в данный момент чего-нибудь вкусненького
сама не знаю чего
да и денег на это нет))))

0

90

я вчера гуляла, теперь немогу в себя прийти, голова болит... терпеть не могу такое состояние :mad:

0

91

ayanur написал(а):

я вчера гуляла, теперь немогу в себя прийти, голова болит... терпеть не могу такое состояние

это состояние называется похмельем!))))))) и да поможет тебе всемогущий Кетанов!!!! :glasses:

0

92

Iris написал(а):

да поможет тебе всемогущий Кетанов!!!!

я дома нашла Кетанол, прочитала анатацию... там написано от болезней ревматизма и что то в этом роде...  а подруга пила когда у нее зубы болели...что то я побоялась и не стала принимать...

0

93

можешь не бояться....и да..они не от ревматизма...изначально их создали от послеоперационных болей
вот это сила!!!!! я реально через 2 часа после операции проснувшись от наркоза от дикой боли....сделав укол кетанова...встала и пошла курить!!!!!))))
но изначально я о них узнала в аптеке, спросив у фармацефта средство от болей при менстуации....она мне их порекомендовала
от зубов и от головы помогают безотказно!!! хотя от всего этого они помогают по той же причине, по которой от болей после операции...блокируют болевые ощущения...хотя придумали вовсе не от этого их
а насчет ревматизма у меня есть сомнения....у меня например при менструации всегда еще и поясница болит...так вот кетанов снимает только боль в животе...а в пояснице нет...почему-то
но можете не бояться их пить
гланое не злоупотреблять
а эффект через 30 минут обычно
не болейте!))

0

94

Iris

          спасибо солнце !!!  буду иметь в виду, я уже проглотила родной анальгин...

0

95

а вот анальгетики как раз вреднее кетанова....анальгин даже одно время снимали с продажи в России
для сердца кажись он не очень то хорош...так вот..

0

96

Хочу,хочу,,чтоб наконец сбылась моя мечта!!!!

пы.сы-ВСЕХ украинцев(учащихся) с карантином [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

97

хочу чтобы завтра был выходной.....а не понедельник!!!!!!! ((((

Alinkin написал(а):

ВСЕХ украинцев(учащихся) с карантином

русские учащиеся тоже на карантине...так что можешь и их поздравлять))))

0

98

Alinkin написал(а):

пы.сы-ВСЕХ украинцев(учащихся) с карантином

Не думаю,что трехнедельный карантин пройдет безболезненно для учащихся... Все равно нужно будет отрабатывать и догонять программу. Потом либо зимние каникулы отнимут,либо летние короче будут http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_blush2.gif  А что еще хуже, по субботам заставят отрабатывать. А по большому счету,все это ерунда,по сравнению с тем,что может натворить этот грипп [взломанный сайт]  БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, НЕ БОЛЕЙТЕ!!!

0

99

я вот хочу ногти накрасить и пуговицы пришить
но вместо этого сижу на форуме
как бы совместить приятное с полезным?  :disappointed:

0

100

darusya
спасибо,но этот грипп-просто паника и нагон страха!!ИМХО никакого свиного гриппа нет!! :glasses:

А у нас просто осталось мало пар по некоторым предметам,они б закончились в ноябре,а так если доставят пары-тот в декабре,потом сессия!!Но если честно,мне ВСЕ РАВНО!!!!!я высыпаюсь, я на каникулах!!!! :crazyfun:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что вы хотите на данный момент?