Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~Новогодний конкурс~

Сообщений 1 страница 50 из 55

1

Для тех кто любит форум О ПРЕКРАСНОМ объявляется конкурс.
Конкурс прост Нужно сделаю СВОЮ открытку на Новый год. Главным условием является опять же: открытка должна быть авторской работой.
Опубликовать свои работы нужно до 25 декабря.
а 26 декабря откроется опрос на самую лучшую работу. Победитель ничего не получит потому как этот конкурс для тех кто любит форум О Прекрасном. Или может быть еще что-то. Победителя объявят 1 января. Удачи всем участникам конкурса!
С уважением, Самира

http://s41.radikal.ru/i091/0811/06/2170fed80569.gif

Отредактировано samira (2008-12-09 13:07:15)

+1

2

Вот моя открытка
http://keep4u.ru/imgs/s/081221/18/180901f32dd01e68bb.jpg

Отредактировано Özkan (2008-12-21 20:00:21)

+3

3

Ооооо! Новый конкурс!  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 
А где все конкурсанты???  :dontknow:
Я бы, конечно, тоже поучаствовала, но не умею это делать...Так что оставлю за собой скромное место в жюристах... [взломанный сайт]  Если будет что жюрить))

0

4

Хмм...Боюсь, что не уложимся в сроки  [взломанный сайт]

0

5

Оооооо! Буквально 3 минуты назад закончился конкурс  :(

0

6

Özkan
http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/icon21cl1.gif

0

7

samira написал(а):

26 декабря откроется опрос на самую лучшую работу. Победителя объявят 1 января. Удачи всем участникам конкурса!

Интересно знать, кто же этот счастливчик?
:D  :rofl:  :crazyfun:

0

8

Özkan написал(а):

Интересно знать, кто же этот счастливчик?

http://keep4u.ru/imgs/b/081222/ae/ae85bf1dc9635bc60e.gif

0

9

Дак давайте проголосуем все-таки! Так было сказано в условиях конкурса, что победитель выявится с помощью голосования! [взломанный сайт]  :rolleyes:

0

10

А в этом году будет какой-нибудь новогодний конкурс? [взломанный сайт]

0

11

Seyidova написал(а):

А в этом году будет какой-нибудь новогодний конкурс?

Мы можем его и сами организовать... [взломанный сайт]

0

12

darusya написал(а):

Мы можем его и сами организовать...

Можем. Нужно только выбрать тему. С открытками уже было.. Какие варианты?

0

13

Seyidova написал(а):

С открытками уже было.. Какие варианты?

[взломанный сайт]  нужно подключить бортовой компьютер и подумать...

0

14

Есть такой вариант - самая лучшая наряженная елка. Только я принимать участие тогда не буду, потому что в этом году не собираюсь ее покупать, наряжать [взломанный сайт]

0

15

Seyidova написал(а):

Есть такой вариант - самая лучшая наряженная елка.

ага,можно... выставить фотки на форуме [взломанный сайт]  и потом путем голосования выбрать победителя.

0

16

Вот еще вариант (только будет похож на предыдущий конкурс) - лучшая фото на новогоднюю тему.

0

17

Seyidova написал(а):

Вот еще вариант (только будет похож на предыдущий конкурс) - лучшая фото на новогоднюю тему.

Почему будет похоже? Каждый будет свои фото (на новогоднюю тему выставлять),если будут желающие конечно [взломанный сайт]

0

18

Я думаю, будет много желающих. И это, кстати, оч даже интересная тема. Можно еще такие условия поставить: фото из города, где живешь, новогодняя тематика... что еще? хмм..

0

19

Seyidova написал(а):

что еще? хмм..

Я думаю и этого будет достаточно. Конкурс на лучшую елку (фото из дома) и фото на тему "Мой Новый год 2010"

0

20

darusya написал(а):

"Мой Новый год 2010"

Лучше по-другому назвать, потому что Мой Новый Год - это  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]    [взломанный сайт] 
А у нас будет просто Лучшая новогодняя фото 2010, ну и Лучшая ёлка 2010  [взломанный сайт]

+1

21

а я боюсь уже ставить ёлку
у меня она может потом годами стоять.... :insane:

0

22

Iris написал(а):

у меня она может потом годами стоять

там наверно, голые ветви и куча иголочек внизу)))

0

23

у меня искусственная около полуметра высотой

0

24

Iris написал(а):

у меня искусственная около полуметра высотой

И она может годами стоять?=))
У меня такая же, если надумаю, наряжу для конкурса=)

0

25

Iris написал(а):

у меня искусственная около полуметра высотой

ну ты лень-матушка! искусственную не можешь убрать)))

0

26

Margaritka написал(а):

ну ты лень-матушка! искусственную не можешь убрать)))

у меня как-то гирлянды до конца марта висели - сначала лень было снимать с окна (больно тщательно я их туда наматывала ), а потом понравилось, решила оставить )))))

0

27

Özkan
Хотела посмотреть твою открытку, но там её не оказалось ((((

darusya
Iris
Margaritka
Seyidova
viviam
А тема о чём?

0

28

Lara, тема о том, чтобы провести новогодний конкурс. В предыдущих темах мы обсуждали 2 варианта: Лучшее новогоднее фото 2010, ну и Лучшая ёлка 2010.

0

29

Идея про ёлку в целом неплохая, вот только не известно сколько желающих решит принять участие в конкурсе, а то выйдет как в прошлом году :crazyfun:. Свою же ёлку (пусть и искусственную) мне удастся продемонстрировать не раньше 31 декабря, поскольку мы по привычке до последнего тянем с её установкой http://i034.radikal.ru/0803/99/7b1bb5f429b8.gif. Так что... будет конкурс, будет ёлка :mybb:!

0

30

Seyidova
надо только подумать над главным призом, который получит победитель, какой он может быть?

0

31

natusek,
Я думаю, это уже администрация должна придумать:) Если будут идеи, то я поделюсь.

undertaker написал(а):

Свою же ёлку (пусть и искусственную) мне удастся продемонстрировать не раньше 31 декабря, поскольку мы по привычке до последнего тянем с её установкой

Мы обычно тоже в последний день наряжаем.

Тогда можно Лучшее новогоднее фото 2010 сделать до нового года, а Лучшая ёлка 2010 - после, нодо Рождества.

0

32

Seyidova написал(а):

Я думаю, это уже администрация должна придумать:) Если будут идеи, то я поделюсь.

администрация думает), если будут идеи-поделись обязательно

0

33

про елку:
наткнулась на интересный материал, как можно елочку самим смострячить - пусть и маленькую.
Для тех у кого детки или  кто любит сам чего-нибудь красивое сделать - по-моему интересные новогодние идеи.
Вот здесь:

http://www.livejournal.ru/zh_zh_zh/id/667

там если покопаться, очень много разных сообщест, выкладывают свои труды, многое не сложно и красиво.

+3

34

undertaker написал(а):

вот только не известно сколько желающих решит принять участие в конкурсе, а то выйдет как в прошлом году

я думаю желающих будет достаточно [взломанный сайт]  ,делать-то ничего не нужно...нарядили елочку,сфоткали и фото на конкурс...

undertaker написал(а):

Так что... будет конкурс, будет ёлка

[взломанный сайт]  А если конкурса не будет,вы елку не станете наряжать?

Отредактировано darusya (2009-12-15 17:43:30)

0

35

Seyidova написал(а):

Тогда можно Лучшее новогоднее фото 2010 сделать до нового года,

А как сделать,новогоднее фото 2010, ДО НОВОГО ГОДА? [взломанный сайт]

0

36

darusya написал(а):

А как сделать,новогоднее фото 2010, ДО НОВОГО ГОДА?

А разве невозможно? Перед новым годом столько всего в городе происходит. Главное уловить это и прислать на конкурс)

0

37

Seyidova написал(а):

Перед новым годом столько всего в городе происходит. Главное уловить это и прислать на конкурс)

Ну дааааа,главное в город попасть [взломанный сайт]  ,перед праздниками обычно дел не впроворот [взломанный сайт]

0

38

darusya написал(а):

А если конкурса не будет,вы елку не станете наряжать?

Я имел ввиду, если будет конкурс, то я и свою сфотографированную ёлку добавлю в список кандидатов, а коли нет, то снимок останется храниться на флешке. Хотя по любому можно выложить снимок, не обязательно на конкурс... но как бы я не оказался единственным :insane: .

Отредактировано undertaker (2009-12-16 16:34:16)

0

39

новогоднее фото ДО нового года....это как? а ёлку, которую таки ДО наряжают - после....почему? что за блондинкина логика  я чет не догоняю?!!!!
до нг ёлка кстати выглядит лучше чем после....особенно если НГ так сказать удался....то руины ёлки как-то вообще не айс будут смотреться

0

40

Lara написал(а):

Özkan
Хотела посмотреть твою открытку, но там её не оказалось ((((

Lara, так та открытка за декабрь 2008 :hobo: , её уже видимо давно удалили с keep4u
"Файл не найден или удален администратором!"
У меня тоже не сохранилась :dontknow:

lissa написал(а):

наткнулась на интересный материал, как можно елочку самим смострячить

Идея ёлочки из конфет мне очень понравилась :cool: , правда не знаю, чем приклеять конфеты, чтобы Тимур сам оторавать их не смог :D

0

41

Özkan написал(а):

Идея ёлочки из конфет мне очень понравилась  , правда не знаю, чем приклеять конфеты, чтобы Тимур сам оторавать их не смог

ну жидкие гвозди - это намертво, только вот конфетку развернуть никто не помешает :)

Отредактировано lissa (2009-12-16 17:58:17)

0

42

А я сегодня по ТВ видела как девочка сделала ёлку из морских ракушек. Вернее, облепила конус ракушками, вышла ёлка на морскую тему))

0

43

ну ниче вы тут креативите
я аж даже задумалась не сваять ли мне из чего-нить йолочку)))
тока из ненужного материала у меня: пустые пачки из под сигарет (хотя бычки пришли на ум первее, но таки не прошли ценз), запортаченные диски и разнообразная косметика :blush:  :dontknow:

0

44

кстати очень много существует видеоуроков конфетных букетов  в том числе можно найти и елочку)))))

вот могу показать сайт осинка девченки чудеса творят просто)))
http://club.osinka.ru/forum-89

Отредактировано Юся (2009-12-17 21:33:14)

+2

45

Юся

полезный сайтик ) спасибо

0

46

Есть еще один вариант конкурса - Новогодняя история.

0

47

Murriam написал(а):

полезный сайтик ) спасибо

[взломанный сайт]

0

48

Я буду первая,со своей елочкой,на Новогодний конкурс...

http://i065.radikal.ru/1001/ec/ba96e2c1c372.jpg

+5

49

darusya

она просто....сказочнааая!!!

0

50

Sevgili,спасибо за комплимент [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0