Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с 0Kr0shka

Сообщений 1 страница 50 из 106

1

http://www.bekliyorumseni.net/images/smilies/a.slm.gif.png   http://www.bekliyorumseni.net/images/smilies/hosgeldin.png 
Продолжая тему Самиры пришла к тебе, здесь задаем вопросы 0Kr0shka,такие же правила=не хочешь отвечать на вопрос=ставь смайлик)
Кто твой любимый турецкий исполнитель?

+3

2

Спасибо, Натусек))

natusek написал(а):

Кто твой любимый турецкий исполнитель?

Тарканчик  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
а с недавних пор еще и Озан  [взломанный сайт]

0

3

0Kr0shka
А как же Сердар и барабаны?

0

4

natusek
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Барабаны его вне конкуренции, конечно) И Сердара тоже люблю! Даже раньше, чем Озана, просто подумала, что ты его любишь горздо больше [взломанный сайт]

0

5

0Kr0shka
как ты нашла форум, какие темы тебе нравятся? А есть ли такие темы которые совсем не смотришь? Есть ли темы которые считаешь бессмысленными? Изучаешь ли турецкий язык и если да помог тебе форум в этом?

0

6

samira
сразу столько вопросов  :huh:

samira написал(а):

как ты нашла форум, какие темы тебе нравятся?

Нашла форум летом на работе (на практике), искала тексты песен из нового альбома Таркана, правда тогда я еще не регистрировалась  :blush:  Нашла еще много интересного из музыки, но т.к. во время практики я жила не дома и интернет был только на работе, то скачивать я ничего не могла :disappointed:  Зато когда вернулась домой.... вот тут все и началось))) Натусек и Бандума помогли мне с альбомами  :love:
Как-то получилось, что меня больше всего интересовала музыкальный раздел  :D  Кроме этого, еще много тем, но всех не перечислить)

samira написал(а):

А есть ли такие темы которые совсем не смотришь?

Есть :blush:  не смотрю темы с турецкими сериалами, фильмами.

samira написал(а):

Есть ли темы которые считаешь бессмысленными?

:dontknow:  может я еще не наткнулась на такую  :D

samira написал(а):

Изучаешь ли турецкий язык и если да помог тебе форум в этом?

не изучаю...

0

7

0Kr0shka написал(а):

сразу столько вопросов

а как же
0Kr0shka
ты учишься или работаешь? чем любишь заниматься в свободное время?

0

8

samira
Я учусь на 4-м курсе)
Свободного времени не так и много оказывается, гуляю с друзьями, сижу в инете, хочется почитать, но давненько не доходили руки.
Большую часть времени учеба отнимает.
Я обычный человек, без дополнительных дарований  :crazyfun:

0

9

0Kr0shka написал(а):

Я учусь на 4-м курсе

где если не секрет?

0

10

samira
Не секрет)) В Днепропетровском Национальном Университете Железнодорожного Транспорта, раньше ДИИТ назывался.  На факультете мостов и тоннелей. В общем инженер-строитель буду.

0

11

0Kr0shka
ты влюблена встречаешься с кем-нибудь?

0

12

samira
Нет. Я сейчас одна одинешенька  :rofl: 
Мне никто не нравится...  :dontknow:

0

13

0Kr0shka написал(а):

Мне никто не нравится...

что ты ищешь в молодом человеке какие качества, каким он должен быть чтоб завоевать твое сердце?
или расскажи о Парне своей мечты :surprise:

Отредактировано samira (2008-11-22 15:12:19)

0

14

samira

Какого человека  хочу? Это трудно выразить даже парой фраз. У меня нет придуманного идеала, которого я хочу встретить, по-моему, это нереально.… Однажды я очень сильно любила, настолько, что мне казалось это самая искренняя и настоящая любовь, Он не отвечал взаимностью, а я продолжала его любить… просто так, потому что Он есть, и для меня был целым миром. Было и радостно, и грустно, но и в этом я находила счастье. Спустя полтора года, я осмелилась ему признаться. Молодой человек был крайне удивлен, на нашем первом свидании, конечно, появилась симпатия, но как Он был далёк от того, что чувствовала я! Я не винила его, нет, просто с удовольствием проводила время в его компании. Когда он в первый раз меня поцеловал, я чуть с ума не сошла… Он столько всего говорил, а я слушала раскрыв рот. Я любила.
Но слишком поздно мы «подружились», он должен был уезжать.… Каждый день мы переписывались, но чем дальше шло время, тем холоднее Он становился…. Мой пыл тоже не выдержал проверку временем, проснулся здравый смысл, любовь оказалась лишь иллюзией, выдумкой, сказкой. Не знаю, что убило мои чувства. Сейчас я абсолютно свободна, и веришь, мне хорошо. Нет слёз, обид, разочарований.

Поэтому теперь, я очень хочу, чтобы нашелся человек, который безумно любил бы меня, чтобы в его глазах я видела обожание, желание быть рядом со мной до конца наших дней, чтоб не было предела нашей радости, что мы встретили друг друга…. Когда меня встретит такой человек, сможет завоевать мое сердце, уж тогда он не пожалеет… Я отвечу ему взаимностью и буду любить. Какие качества для этого нужны – не важно, главное, чтобы был красив душой и целеустремленный. Я так думаю.
http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_blush2.gif

+1

15

0Kr0shka
Оля чем вызван интерес с этому форуму и к Турции?  :rolleyes:

0

16

tasya
чем вызван к Турции не знаю сама, люблю восточную музыку, восточных людей :D  Хочу отдохнуть в Турции, уверена, что понравится.
А чем привлек форум трудно сказать, изначально тупо скачала песни и ушла, потом зашла еще разок, другой, мне понравилось, говорят же, когда любишь - не знаешь за что, так и у меня))

0

17

0Kr0shka
Окрошечка, а ты в Турции не была?  :huh:

0

18

tasya
:no:  %-)

0

19

0Kr0shka
А планируешь там побывать? :rolleyes:

0

20

tasya
планирую, конечно))
правда у меня даже еще нет загранпаспорта... :blush:

0

21

0Kr0shka написал(а):

правда у меня даже еще нет загранпаспорта

Ооо! Не напоминайте мне про загранпаспорт
[взломанный сайт] 

А мне вот всегда было интересно, что это за Окрошка такая? И с чем ее едят?!

0

22

Ооо! Совсем забыла! Большой СЭНК тебе за то, что научила меня вставлять изображения на форуме)  [взломанный сайт]

0

23

Karadeniz
:D  не за что! я всегда готова помочь)))

0

24

0Kr0shka написал(а):

я всегда готова помочь)))

Ну-ну... [взломанный сайт]  Особенно в поиске музыки...

И всё-таки: Что за Окрошка такая?

0

25

Karadeniz
:D
ОКрошка - первая буква от имени (меня зовут Оля), а дальше - просто фамилия.

0

26

Оля,а чем планируешь заниматься в будущем? и есть ли какая-нибудь заветная мечта? :)

0

27

Яна_86
Хотелось бы найти достойную работу по специальности, так чтобы были мега масштабные стройки  :blush:  :D
Но это, конечно же, не сразу... И как говорится: "Человек предполагает, а Бог располагает", - буду стремиться к этому, а там как получится в жизни.

0

28

0Kr0shka
Удачи!!!
А про заветную мечту? :flirt:

0

29

Яна_86
заветной мечты как таковой нет, одни мечты сбываются, появляются другие, третьи, некоторые меняются  :rolleyes:
а мечты масштаба всей жизни пока не нажила :blush:

0

30

0Kr0shka
баловали ли тебя родители
какое любимое блюдо
любимый цвет
любимая погода
какой из всех подорков в жизни больше всего запомнила и порадовалась
считаешь ли ты себя счастливой

0

31

samira написал(а):

баловали ли тебя родители

не особо, т.е. меня трудно назвать балованым ребенком, но я не чувствовала себя крайне ущемленной.

samira написал(а):

какое любимое блюдо

даже не знаю, я люблю покушать вкусненького, а таковым может стать что угодно, даже то, что раньше не нравилось :crazyfun:  поэтому выделить одно не получится)

samira написал(а):

любимый цвет

Зеленый

samira написал(а):

любимая погода

чтобы было достаточно тепло, чтоб не мерзнуть, не жаркая, бывает, очень дождик люблю  [взломанный сайт] 

samira написал(а):

какой из всех подорков в жизни больше всего запомнила и порадовалась

я вроде бы не чурбан бесчувственный, но  :dontknow:  Я все помню подарки, но наверное наиболее невероятным был последний подарок ко Дню рождения :blush:  Родители подарили кольцо с бриллиантом.

samira написал(а):

считаешь ли ты себя счастливой

Да

0

32

0Kr0shka написал(а):

Зеленый

это мусульманский цвет
скажи  что вообще  оденешенька  или все таки  ходишь на свидания  если  пригласят?

0

33

samira написал(а):

это мусульманский цвет

Да? интересно...

samira написал(а):

скажи  что вообще  оденешенька  или все таки  ходишь на свидания  если  пригласят?

получается так, что меня не привлекают в последнее время те, кто приглашает, с кем бы пошла, те молчат, выходит, что одна одинешенька, как бы печально это не звучало.

0

34

0Kr0shka написал(а):

получается так, что меня не привлекают в последнее время те, кто приглашает, с кем бы пошла, те молчат, выходит, что одна одинешенька, как бы печально это не звучало.

ну вот  придурки  где твой  принц  бродит  такая  лапочка  на  фото  губки  такие  носик, а глазки  чего стоят.........
ну что этим мужчинам  еще  нужно?

кого больше  реальных  друзей  мужчин  или  девушек?

ты  одна у родителей  или есть сестра  иль  брат?

Отредактировано samira (2008-12-07 13:16:08)

0

35

samira написал(а):

ну вот  придурки  где твой  принц  бродит  такая  лапочка  на  фото  губки  такие  носик, а глазки  чего стоят......... ну что этим мужчинам  еще  нужно?

ты меня вогнала в краску http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_blush2.gif 
я учусь на факультете, где в основном парни, но близкие дружеские отношения у меня все равно больше с девушками, любимых подруг не так и много, но мне хватает. Подруг вообще не может быть много.
В последние годы я все чаще ловлю себя на мысли, что в мужском коллективе мне на много проще и интереснее :D Это касается и работы, и учебы, и всевозможных вылазок на природу и каких-то встреч.

0

36

0Kr0shka написал(а):

что в мужском коллективе мне на много проще и интереснее

согласна  мне  тоже

а у меня  в жизни  реальной  одна  подруга  и то далеко  живет :dontcare:

samira написал(а):

ты  одна у родителей  или есть сестра  иль  брат?

где  тогда  смайлик?

0

37

samira написал(а):

samira написал(а):ты  одна у родителей  или есть сестра  иль  брат?где  тогда  смайлик?

oops, я забыла ответить) Я одна.

0

38

0Kr0shka написал(а):

и всевозможных вылазок на природу и каких-то встре

А ты часто выходишь гулять?

0

39

natusek
не особо :blush:  Я учусь, на это уходит много времени, может еще потому что учусь с ленью :D  хотя большинство одноклассников как не спишемся, всегда гуляют!!! а у меня не получается так, помимо сессии, нужно кучу промежуточных заданий сдавать. Так что вылазки все реже и реже случаются)))

0

40

0Kr0shka
а по выходным:?

0

41

natusek
и по выходным тоже, вот буквально просидела перед компом последние субботу-воскресенье, чертила мосты, потом записку к ним пояснительную.... и так и не закончила :disappointed:
периодически принимаю гостей дома, ну разве что в кафешку забежим иногда, что тоже все реже бывает. Я прямо заучем себя чувствую ^^

0

42

решила тоже присоединиться к вопросам))
кого больше любишь:собак или кошек? [взломанный сайт]

0

43

Alinkin
:D  люблю и тех, и других. С детства у меня не выбывали оба животных, были и доберман, и сенбернар, и французкий бульдог, и кошек много :flirt: 
А сейчас завели с мамой кота:

0

44

красавчик котик
напиши 5 мест или стран или городов где бы непримено хотелось побывать

хотела бы уметь читать мысли других людей?

если бы могла исправить что то в жизни  что именно бы исправила?

0

45

samira написал(а):

напиши 5 мест или стран или городов где бы непримено хотелось побывать

Хочу побывать в Турции (не знаю еще где именно, может в Стамбул), Питере - посмотреть фонтаны, Эрмитаж, Петродворец, как ни странно, хочу, чтобы дороги привели меня и к Риму))) В Египет хочу, и каждый человек должен побывать в Париже, он столица Европы, и еще в Венеции... поплавать на гондоле  :rolleyes: Пока ничего не предвещает начала моих путешествий, но это ничего не значит  :crazy:

samira написал(а):

хотела бы уметь читать мысли других людей?

нет, некоторых людей слышать не хочется, а еще мысли читать, не интересно тогда было бы, исчез бы элемент загадочности и непредсказуемости каждого человека.

samira написал(а):

если бы могла исправить что то в жизни  что именно бы исправила?

наверное ничего, иногда думаю, что если бы вернулась назад в прошлое - все равно так же поступила бы.

0

46

0Kr0shka
какой самый лучший день в твоей жизни? [взломанный сайт]

0

47

Alinkin
[взломанный сайт]

0

48

0Kr0shka
:))ты оптимистка по жизни?

0

49

Alinkin
Скорее всего, да:)

0

50

0Kr0shka написал(а):

ОКрошка - первая буква от имени (меня зовут Оля), а дальше - просто фамилия.

Аааа...понятно..вроде...Ничего себе фамилия!)))

А я тоже Оля  :cool:  Тебе нравится свое имя?

0