Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с Sifir Sayfa

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет!
Предлагаю тут открыть интервью с тобой!
Здесь форумчане могут задавать лично тебе вопросы. Правила просты  не захочешь ответить на вопрос  отправь  смайлик  чтоб  все видели  что ты  читала вопрос
начну я 
как тебя зовут, сколько лет тебе?

+1

2

samira
я читала:) на имя отвечу смайликом, а про возраст мне 23.:)
замужем за гражданином Турецкой республики, христианка, но крайне веротерпимая и толерантная:).
Культура Ближнего Востока меня всегда привлекала. Учу турецкий:)
Живу пока в России, потому что доучиваюсь на математика.

0

3

Sifir Sayfa
а почему же имя скрываешь? o.O  буду на "ты", а то многие сразу мне отвечают, что не так уж стары))))
а муж с тобой живет?
кем мечтаешь стать?

+1

4

0Kr0shka
пока вынуждены жить отдельно из-за моей учебы.
мечтаю рисовать. и заниматься математикой.

0

5

Sifir Sayfa написал(а):

мечтаю рисовать. и заниматься математикой.

Необычное сочетание  :D  О математике не буду спрашивать, хотя в школе это был мой самый любимый предмет, в каком стиле рисуешь?

0

6

0Kr0shka

стиля какого-то такого нет...хотя...орнаментальные яркие стилизованные композиции акварелью. на разные темы и вариации:)

0

7

Sifir Sayfa
А ты бы могла выложить несколько работ своих? очень интересно посмотреть  :flirt:

0

8

думаю, что пока нет:)дома их нет, я их сразу же дарю...может потом что-нибудь отсканирую

0

9

Sifir Sayfa
конечно, пожалуйста! :rolleyes:  я очень люблю смотреть на творчество, которое делают просто так, от вдохновения...

Что тебя больше всего возмущает в людях? (чего никак не можешь понять)

0

10

0Kr0shka
Больше всего не люблю, когда врут на серьезные темы (хотя сама тоже вру, но по мелочам...и начинаю понимать, что это вполне нормально для любого человека :blush: ).
А еще не люблю распущенность как мужчин, так и женщин, которая проявляется в  человеческой жизни - в отношениях между людьми.
Могу в общем оправдать любой человеческий поступок, но зачастую не могу применить его к себе, пытаюсь проиграть внутри, способна ли я на нечто подобное и понимаю, что не могу. Но это вопрос времени (т.зр. меняется с годами, уверена).
вот так.

+1

11

Любимые цветы? :)

0

12

Darkfly маки (!!!красные в особенности), анемоны и тюльпаны

0

13

Sifir Sayfa :blush:
а какие это цветы анемоны?  :dontknow:  :blush:

0

14

Вот красный анемон! Они бывают фиолетовые, розовые!

Отредактировано Sifir Sayfa (2009-01-01 21:28:12)

0