Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вы смотрите российские сериалы?

Сообщений 51 страница 62 из 62

Опрос

Вы смотрите российские сериалы?
Да, смотрю все

20% - 8
Да,какой=то один

46% - 18
Нет

33% - 13
Голосов: 39

51

боже...как вообще можно смотреть это
когда смотрела на зарубежные...списывала всё на их менталитет и понятия о юморе, отношениях и пр.
но когда в наших та же фигня....оправдать нечем...
особенно эти нынешные ...оторванные от реальной жизни в россии настолько, насколько это даже трудно было себе представить
папаша с кучкой дочек проживающий в хоромах, далеко не олигарх и обеспечивающий стадо претенциозных особ, не похожих ни на него ни на друг друга
или букины, где 2 ненавидящих друг друга и не понимающих откуда у них вообще взялись дети родителя и пара тупых и нахальных отпрысков у который только папа-неудачник где то халтурит...живут в 2уровневой хате и ни в чем особо не нуждаются, кроме как унизить друг друга
и на этом воспитывается нынешнее поколение ...

а потом вы удивляетесь их невежеству и хамству?

Отредактировано Iris (2009-11-14 22:35:09)

0

52

если попадаю на серию "Универа" или "Папиных дочек", то могу посмотреть. а так не увлекаюсь.

0

53

папины дочки ничего)))

0

54

а так в основном бабушка смотрит, и ничего, нравится...

0

55

у меня на кухне стоит телевизор и люблю готовить и в это время смотреть или слушать как получится сериалы, например мне очень нарвится Папины дочки, Универ, Солдаты. Сейчас в данное время по России начался сериал Крем, тоже прикольный сюжет-сказка, отвлекают от каких- то проблем, вносят некий позитив, вообщем, если позволяет время почему бы и не посмотреть.

0

56

Иногда смотрю универ, счастливы вместе)хороший сериал И все таки я люблю. всем советую

0

57

Смотрим с сыном "Однажды будет любовь" и "Тайны следствия"

0

58

Когда то смотрела Доярка из Хацапетовки

0

59

Папины дочки,счастливы вместе,бригада,сармат,адвокат,след

0

60

Никак не могу досмотреть Обручальное кольцо, кажется, он идет с прошлого года. Кто-нибудь знает, сколько в нем серий?

0

61

Тема умерла?! :dontknow:

0

62

Еще одна угасшая тема?! :mad:

0