Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Мужчина или женщина на картинке? Тест


Мужчина или женщина на картинке? Тест

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

http://www2.b3ta.com/femaleorshemale/#
На этом сайте предлагается отличить мужчину от женщины)

0

2

The requested URL h … orshemale/ is forbidden
Вот что мне пишет :(

0

3

13 из16

0

4

:) prikolni testik

0

5

Хоть мой вопрос не по теме, но просто не хочеться открывать новую тему.. Мне знакомые турки говорят что Таркан и Сердар Ортач геи.. Правда ли это? Поют они так сладко.. не хочеться разачаровываться..
А мои результаты по тесту 12 из 16.. И зачем противиться матушке природе, зачем эти операции, нетрадиционные ориентации...

0

6

Альфия
Правда ли это могут сказать только они сами, и то... если захотят... Подобный вопрос уже обсуждаался на форуме  [взломанный сайт] 
А зачем разочаровываться? мне тоже нравится как мальчики поют, как они выглядят, и поверте, мне абсолютно все равно какая у них ориентация. Это ведь личное дело каждого, прежде всего, и разве оно имеет отношение к творчеству, искусству?

0

7

Безусловно, личная жизнь неприкосновенна.. Сори, конечно, но я считаю что творчество и искусство это основа человеческой культуры и выражение своих чувст и эмоций, соответственно в творчестве человека присутствуют черты личности.. А мы воспитываемся это самой культурой..  Но благо современный человек имеет право на выбор чего угодно.. даже культуры..
Как то всё относительно.. и не всё идеальны.. Что поделаешь.. Пути человека неисповедимы...

0

8

Альфия написал(а):

Мне знакомые турки говорят что Таркан и Сердар Ортач геи

я про Таркана слышала, а Сердар не гей [взломанный сайт]

0

9

13 из 16. Забавно. Была бы я мужчиной - тогда был бы такой результат стремненький для меня, а так просто забавно :)

0

10

у меня 11 из 16 :D

0

11

у меня 10 из 16))

0

12

У меня 11 из 16. Вообще не понимаю тех людей, которые делают такие операции :canthearyou:

0

13

если очень красивая-значит дядя.

0

14

http://trinixy.ru/poll30.php
вот еще такой же тест, только там у меня с результатами совсем тяжко
Правильных ответов: 7/18
Мой вам совет. Избегайте злачных мест, поездок в очень экзотические страны и случайные знакомства в странных клубах.

0

15

ВЫВОДЫ:
Правильных ответов: 13/18
Поздравляем. Вы можете не переживать по поводу поездки в Таиланд и посещения там местных клубов.
Даже будучи очень пьяным, вы все равно сможете отличить женщину от мужчины.
Вас не проведут силиконовая грудь, накрашенные губы и подведенные глаза. :D

0

16

1 тест - 14/16
2 тест - 15/18
Второй конечно посложнее будет, хорошо маскируются :D

0

17

А у меня 16 из 16. Пипец.

0

18

У меня по второму тесту 13/18. Что-то они мне почти все на мужчин смахивают  o.O

0

19

Интересно, в реальной жизни легко ошибиться?

0

20

9/16 это хорошо или плохо? :)

0

21

8 из й16

0

22

По первому тесту у меня 12/16, а по второму намного жиже, только 8/18 :tired: .

natusek  С догадкой у меня прямо совсем как у тебя, только по одному верному ответу больше ;) .

А если подвести итог, то - Ненавижу трансвеститов :mad: !

Отредактировано undertaker (2008-11-18 21:17:32)

0

23

Первый тест - 14/16
Второй тест  - 11/18 - сбил с толку искусно наложенный макияж. Стало быть, эти дяденьки и в самом деле - настоящие тётеньки...

0

24

15/16 и 13/18 Чой-то напугали вы меня o.O

0

25

первый 13/16

0

26

12 из 16  :crazyfun:

0

27

PRIKOLNO

0

28

По первому тесту - 14/16
Второй тест - 11/18. В некоторых случаях никогда бы и не подумала, что мужского пола человек, например, девочка-азиатка из второго теста. Хотя, может, у меня просто глаз не намётан (:

0

29

14 из 16) Все-таки еще отличаю))

0

30

новерно женщина

0

31

Извините, что не по теме. Но какая более или менее достоверная информация: Сердар Ортач  - гей или нет? Все-таки есть у меня шансы?

0

32

12из 16...прикол просто!
Vanessa
шанс есть всегда и у всех!!

0

33

Стрёмно - ошибиться на рисунке - это одно - а в жизни - реально нехорошо будет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Мужчина или женщина на картинке? Тест