Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Софт. Игры. Мобильный мир » Скачивать с Рапиды бесплатно и с большой скоростью


Скачивать с Рапиды бесплатно и с большой скоростью

Сообщений 1 страница 50 из 54

1

Вот этот сайт

:cool:  :cool:  :cool:

0

2

natusek
Спасибо! Прикольно, так быстро качает!!! :flag:

0

3

0Kr0shka
дааа...скорость там и правда большая

0

4

Спасибо :cool: !Знающим людям пригодится 8-) .

0

5

спасибки, прикольная штука оказывается. Только там есть ограничение - больше 7 файлов в день скачать неззя. это оно скорей свего по IP вычисляет, а кто может менять свой айпи вообще супер

0

6

*thumbs up*

0

7

IP должен поменяться если отключиться от интернета и опять подключиться.

+1

8

crbr написал(а):

IP должен поменяться если отключиться от интернета и опять подключиться.

нет, это только в том случае если у вас диал-ап
что то этот сайт уже больше недели не работает

0

9

Tjuna написал(а):

что то этот сайт уже больше недели не работает

да, к сожалению, вот еще сайты

0

10

0

11

Tjuna написал(а):

нет, это только в том случае если у вас диал-ап

а если ADSL?

0

12

Че то у меня не скачивается :'(

0

13

мне очень сильно нравиться програма LimeWire пишеш имя исполнителя или название песни, а потом качаешь в свое удовольствие))) находила все интересющие турецкие песни)))

0

14

0

15

0

16

Список сайтов, с генераторами  ссылок на рапиду

0

17

блин......оч хочу скачать с рапиды а не получается
жесть
как скачать с рапиды?
помогите
прошу вас помогите

0

18

sheffdi
вы когда регистрируетесь, вы вообще правила читаете, которые вам приходят?

0

19

Зарегистрировалась т.к увидела много всего интересного, а ссылок не показывает надо 10 сообщений, а кому и что я буду писать?

0

20

VolnushkaРусский написал(а):

а кому и что я буду писать?

В любом месте и всё что угодно, но по теме!!! Удачи!!

0

21

Да я уже здесь освоилась и даже ссылок не надо, очень все нравится и танец живота я обязательно хочу освоить и в компьютерные игрушки люблю играть и в детстве даже стих написала. И караоке люблю петь и слушать поп и шансон, короче это все мое-ё-ё!!!

0

22

Уважаемый Админ! Исследоваля все ссылки, но увы!!! я так ничего не поняла. со знанием английского у меня проблемы, а там все не на русском. у меня есть вопросы, надо ли этот генератор скачивать на комп или вводить ссылки надо прямо на страничке сайтов с генераторами? Мне больше всех понравился вот эта ссылка

я так поняла, что там надо вставлять нужный URL  я вроде все ввела, нажала на копку, потом какое-то мгновенное действие (я скачивала 100МБ) и все дальше страничка с какой-то абракадаброй.
Умоляю! Подскажите на примере самого легкого генератора на 5-10 скачек как надо действовать для особо тупых.

0

23

VolnushkaРусский
Некоторые из них работают не всегда, все таки бесплатные домены и все такое, так что если у вас с первого раза не получилось=ничего страшного, покажу на примере сайта

Открываете его, вставляете ссылку, и у вас должно появиться что=то вроде этого
http://keep4u.ru/imgs/b/081107/67/67ad877dd38def7697.jpg
затем, через некоторое время выскочит надпись "Click Here to download this file''
нажимаете на слово Here  и загружаете

+1

24

Спасибо за справку. Обязательно попробую и потом отпишусь о результатах. :writing:

0

25

сегодня мужу хотела накачать много турецких фильмов)в основном на турецких сайтах пользуютсяhttp //rapidshare.com этим((я зарегистрировалась и оплатила премиум акуант на 6 уевро [взломанный сайт]  закачала всего два фильма и мне пишет что у меня на сегодня лимит ОКОНЧЕН!!! ну это не чесно,может кто знает как мне это обойти((?

0

26

http://www.warez.tj/

В поиске укажите Rapidshare Premium

Отредактировано Ozan (2008-12-09 23:26:53)

0

27

спасибо)но я наверное не понимаю чегото ))мне нужно что то такое чтобы я могла обойти ограничение по гб))премиум акуант я оплатила но он не дает скачать более 2.6 гб ((

0

28

azania написал(а):

спасибо)но я наверное не понимаю чегото ))мне нужно что то такое чтобы я могла обойти ограничение по гб))премиум акуант я оплатила но он не дает скачать более 2.6 гб ((

нет, это для фри юзерз

0

29

тогда ясно)))что зря оплатила))

0

30

прикольно

0

31

azania написал(а):

тогда ясно)))что зря оплатила))

Иногда люди делятся своими премиум аккаутами, то есть дают имя и пароль, но тут главное вовремя успеть))), потому как рапида ставит ограничения, то есть больше определенного размера скачать нельзя(((. То же самое и у тебя скорее всего. Исчерпала ты свой лимит.
Я один раз так успела:человек поделился логином и паролем, но скорость та же, не могу сказать, что на премиуме быстрее или это у меня инет такой? http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/phil_14.gif 
Вот сайт, помогающий генерировать ссылочки

0

32

[взломанный сайт]

-1

33

клево, спасибо большое

0

34

Мой совет - покупайте аккаунт и не морочьте голову. Я уже месяцев 8 пользуюсь. За это время набежала скидка в 4$.Это мелочь конечно. Но если аккаунт раньше 14 стоил,то сейчас 10$. И это приятно.

0

35

azania написал(а):

спасибо)но я наверное не понимаю чегото ))мне нужно что то такое чтобы я могла обойти ограничение по гб))премиум акуант я оплатила но он не дает скачать более 2.6 гб ((

Что-то Вы напутали. 2.6 Гб - такого ограничения нет. Я целыми днями качаю, в том числе и игры по 6-7-8 Гб. Всё нормально.
Не знаю с какого сайта Вы покупаете премиум аккаунт! В следующий раз покупайте вот с этого: pars.com.ua
У меня проблем с ним не было!

0

36

Вот сайт, где можно вставить адрес с rapishare и скачивать бесплатно
выглядит вот так:
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/02/22/bc/bc91dbdc625d4001e0.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/02/22/88/8826a6e0db2727b181.jpg

0

37

0

38

Скачать с rapidshare бесплатно здесь

0

39

Ну и как - получается?
Скачивать на шару с рапидшары.
У них сидит целый отдел програмеров (большинство из них - русские, между прочим),
кторые ищут всевозможное вновь появляющиеся способы скачать
"за бесплатно" с их рапиды, так что не надо тешить себя иллизиями,
что скачать можно на шару.
Да, первые несколько дней/недель после выхода новой версии rapidleecher-а
может и можна - а потом - все, труба.
К тому же, большинство, личеров просто напросто переключают ваш динамический IP-address -
что имеет смысл только на модемном интернете
(только что интересно - можно скачать на такой скорости - хоть на шару, хоть не на шару)
и можно самому делать ручками.

0

40

А как этим чудом пользоваться?

0

41

Ау?

0

42

Ssser написал(а):

А как этим чудом пользоваться?

открываете сайт, вставляете ссылку с рапиды и качаете

0

43

быстрее бы набрать нужное количество сообщений

0

44

спасибо

0

45

еще раз спасибо

0

46

Очень интересный сайт :Как правильно скачивать с rapidshare.com - обман рапиды
http://webarticles.net.ru/articles/inte … are.de.php

0

47

))))

0

48

(((((((((((

0

49

()()()(

0

50

ts

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Софт. Игры. Мобильный мир » Скачивать с Рапиды бесплатно и с большой скоростью