Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » С какого файлообменника вам легче всего скачивать и почему?


С какого файлообменника вам легче всего скачивать и почему?

Сообщений 1 страница 50 из 103

Опрос

С какого файлообменника вам легче всего скачивать и почему?
rapidshare

22% - 32
ifolder

22% - 32
depositfiles

28% - 40
Ваш вариант

26% - 38
Голосов: 142

1

С какого файлообменника вам легче всего скачивать и почему? Отвечаем с комментариями,плиззз

0

2

мне с рапида проще всего (мне кажется он легок в использовании для таких блондинок как я  :crazy:  :flirt: ), хоть иногда он и глючит по-страшному..
плоховато в нем еще и то, что одновременно несколько нельзя скачивать..  :(

0

3

Напишу о себе, заранее оговариваюсь, что пользуюсь только бесплатным способом закачки, соответственно и ниже описанное, про него же )) У каждого обменника есть свои достоинства и недостатки. Начну попорядку
я перепробовала много разных обменнников - wwwdepositfile очень медленный - мне нравится меньше всего, wwwrapidshare.com стала тоже отставать по скорости последнее время, когда сменили интерфейс, зато стало удобнее в том плане, что не приходиться каждый раз после скачки очередного файла отключать интернет, потому что раньше рапида реагировала на твой ip -адрес, и следующий файл на закачку позволяла только через 3 часа или больше ( не помню уже). Тем у кого адрес статический, то ждать приходилось обозначенное время,  удобнее было обходить это мягко сказать "неудобство"  имея динамический ip (как у меня),выше описанным способом.  Сейчас все проще, с рапиды скачиваю как правило архивированные файлы, которые потом собираю в единый архив. Удобно тем, что закачиваешь по-чуть -чуть сохраняешь эти архивы на компе, с возможностью оставить скачку других частей архива на свободное время, а потом все это с удовольствием собираешь. Но когда приходится скачивать архив из 28 частей к примеру - тихо про себя начинаешь ругаться, уж больно долго
wwwletitbit.net  - удобный тем, что на него можно загружать и соответственно скачивать с него большие по объему файлы (больше 1 гб) Ставишь на загрузку на ночь и на утро  тебе счастье. Скорость у него примерно одинаковая с рапидой, но  иногда падает примерно в половину к концу закачки (так было по крайней мере у меня). Из минусов назвала бы то, что если вдруг интернет отключится или сбой какой-нибудь , вся закачка слетит без возврата, а при бесплатном способе  letitbit загружать через менеджеры закачки  не дает ((( )
недавно познакомилась еще с одним файлообменником  - мне показался удобным и достаточно быстрым
http://nukeuploads.com удобный быстрый  - файлы примерно 150 мб скачивает менее 15 минут

0

4

Мне нравиться ifolder.
Их услуги:
Закачать файл до 100 Мб;
Скачать файл любого размера;
Время хранения файла не ограничено.
Лично для меня этот обменник проще. [взломанный сайт]

0

5

Хочу скачать  сериал Июньскую ночь и их песни Помогите ! файлаобменками как ? подскажите?!!!!

Отредактировано riza (2008-08-26 21:42:40)

0

6

Рапида мне не нравится из-за низкой скорости и ограниченного времени хранения файлов
Неплохие файлообменники http://upload.com.ua/ и  http://shareua.com
Обменники с большим периодом хранения:
http://www.up-file.com
http://69.ifolder.ru

+1

7

с рапида я ничего не с могла скачивать.  :blush:  с ifolder легче

0

8

честно?! как то не задумывался..
но что тут залито,скачалось хорошо.быстро..

0

9

С rapidshare.com так-как  за деньги

0

10

сегодня просто ужас с рапиды ниче не могу скачать. скорость 5-6 КБ/сек!!! что значит первое число, после превышений траффика в прошлом месяце, сейчас все кинулись качать (((

0

11

однозначно ifolder! никаких "с вашего адреса уже идет скачивание", подождите N минут...ifolder рулит!

0

12

I Фолдер поддерживает скачку 2 файлов одновременно, но не отличается высокой скоростью и надежностью коннекта.
Рапида шустрее, но много ограничений. Депозит медленный че-то совсем стал. Есть один обменник неплохой, называется
Z-share. У него не ограничено количество одновременных скачек, и неплохая скорость.
А проще всего сливать  файлы к нам на бесплатный файлообменник в Новосибирске. Там дают лимит на 200 мб и пока сам не удалишь, они хранятся.  Для ценных и небольших файлов самое то. Ждать перед скачкой не нужно, рекламы нет и хорошая скорость. Адрес http://file.sibnet.ru/  . И вообще это интересный портал, всем welcome!!!

Отредактировано winstondenis (2008-10-10 06:24:02)

+1

13

Чуть не забыл. Летитбит при первом скачивании устанавливает полувирусную прогу, которая вам потом при поиске в Гугле или Яндексе подсовывает свои спамовые результаты. Типо реклама о которой они предупреждают.

0

14

winstondenis написал(а):

. Летитбит при первом скачивании устанавливает полувирусную прогу

а она в процессе чего устанавливается?
а еще неплохой
http://narod.yandex.ru/
# неограниченны;
# Файлы хранятся не менее 3 месяцев. Время хранения можно продлевать сколько угодно раз, или оно продлевается автоматически, если файл скачивают;
# Максимальный размер файла — до 5 Гб (загрузку файла такого размера поддерживают браузеры Internet Explorer 7, Mozilla Firefox 3.0 и некоторые другие);
# Если ваш провайдер поддерживает программу Яндекса «Локальная сеть», ваш трафик считается по локальному тариф
P.S. когда ай фолдер не хочет работать,гружу файлы туда)

0

15

Natuseku
Когда ты первый раз что-то скачиваешь с Летитбита, то тебе предлагают установить автоматический ускоритель закачки. Это и есть этот троян. Некоторые антивирусы ругаются на него, некоторые нет. Многие поэтому не любят скачивать с Летитбита.
Говорю тебе об этом как человек, который пытался заработать на Летитбите гонорар :)
Народ яндекс надо глянуть, выглядит заманчиво.

0

16

winstondenis написал(а):

Народ яндекс надо глянуть, выглядит заманчиво.

там только регистрироваться надо, но так как у меня есть сайт на народе, то я там зарегистрирована

winstondenis написал(а):

с Летитбита, то тебе предлагают установить автоматический ускоритель закачки. Это и есть этот троян

а на самом деле качает быстрее?Насколько я пробовала, там очень низкая скорость

0

17

низнаю какой самый лучший только могу сказать точно что rapidshare самый глючный из всех. заедает часто приходится начинать все с нуля

0

18

Я скачиваю с ifolder, ибо удобнее

0

19

ifolder, ибо с возможностью докачки :)

0

20

с  рапиды проще

0

21

djigitus написал(а):

низнаю какой самый лучший только могу сказать точно что rapidshare самый глючный из всех. заедает часто приходится начинать все с нуля

да, особенно обидно когда качаешь файлик размером около 100 Мб и на 90% обрывается.... (((

0

22

не подскажите какие нибудь торренты с турецкими сериалами

0

23

divapa
В разделе Турецкие фильмы и сериалы есть ссылки на турецкие торренты

0

24

rapidshare меня устраивает, а вот ifolder не всегда у меня работает

0

25

ıfolder бесплатно и быстро

0

26

Для меня проще скачивать с ifolder и depositfiles ...
Было бы здорово если бы музыку и фильмы на сайт выкладывали бы именно через эти файлообменники...
Через Рапиду просто ужасно качается... во первых это платно... конечно есть возможность и бесплатно качать, но это только один день, в следующий раз доступ будет только через 90 дней где то... потом скорость ужасная, несколько одновременно не скачаешь, а после скаченного первого файла второй можно начинать только минут через 15-20!!! если скачивать фильм то это ужасно не удобно(((
Уважаемые админы прислушайтесь пожалуйста ко мнению большинству, выкладывайте фильмы через ifolder!!!
Там все гораздо проще и нервы остаются в сохранности)))

0

27

Проще всего качать файлы с Ifolder-а на мой взгляд, поскольку скорость приличная, и несколько файлов можно скачивать одновременно :crazy: . А так, чаще всего предпочитаю услуги Letitbit:insane: . Пусть скорость и не очень, но зато одним файлом, качаю не заботясь ни о чём :) . Только вот если последует обрыв... :crazyfun:
Ещё RapidShare радует последнее время, ведь раньше приходилось ждать полтора часа что-бы осуществить новую закачку, а сейчас ждать приходится всего пятнадцать минут. А до недавнешнего момента вообще ограничений со временем не было, вот только качать одновременно всё-равно не давал :disappointed: .

Отредактировано undertaker (2008-12-17 18:10:40)

0

28

undertaker написал(а):

Ещё RapidShare радует последнее время,

а вот меня она не очень радует, всегда кто-то качает с моего айпи

0

29

с rapidshare - быстро, в автоматическом режиме, бесплатно. LetItBit тоже ничего.

0

30

natusek, у меня тоже на рапиде с моего айпишника постоянно идет закачка с других компов(((
вся проблема в том что работаю в университете и главный айпишник один общий(((

0

31

Спосибо

0

32

torrents.ru , pirat.ca , freeexchange.ru

0

33

Чтоб скачать с rapidshare надо ждать очень долго, меня это бесит, с ifolder как-то быстрее  :crazy:

0

34

ifolder!!!!

0

35

Качать легко с любого обменника, если он не русский и у тебя есть на него премиум-аккаунт.

Качать с рапиды без премиума - это все равно, что нюхать цветы в противогазе.

За 50 евров покупаешь аккаунт на rapidshare.com на год и все проблемы со скоростью закачки, повторным IP (откуда уже кто-то качает),
временем ожидания в часы - уходят сами собой.
Если жаба давит потратить 50 тугриков, есть простые способы - как получить этот аккаунт вообще за бесплатно -
грузишь туеву кучу файлов туда и за каждый доун-лад получашь 1 поинт, наштыбал 12,000 поинтов - получи аккаунт на месяц
на шару. Если файл залит с премиум-аккаунта, время его хранения не ограничено.
Я с рапиды качаю очень много, и мой доунлоад ограничен только моим интернет планом в 100 Гигов за месяц,
который я всегда честно выбираю и перевыбираю.
Естественно, нужен высоко-скоростной интернет ADSL в 500 метром, как минимум (качать с 56 модема - это
еще то извращение).
Собственно - рапида это единственный настоящий файло-обменный ресурс. Все остальные - это "слабое подобие левой руки".

При наличии премиум-аккаунта, при правильно настроенном броузере, с хорошим и правильно установленным доунлоад-менеджером время для того, чтобы поставить файл на закачку с рапиды - у меня занимает от 1 до 5 секунд (собственно - это время, чтобы кликнуть по линку и нажать ОК в подтверждении у доунлоад-менеджера). Естественно, линк на рапиду должен быть правильным и чтоб файл оттуда еще не удалили. Все - через полчаса 100-мегабайтный файл загружен к тебе на диск. Если даже закачка сорвалась (по любой причине - это бывает), то всегда можно возобновить, причем все что было загружено до того - не потеряется.

По-легкому - сравните с фри аккаунтом - нужно 30 секунд ждать, чтоб загрузка началась, нужно Save через броузер, скорость загрузки
через такое однопотоковое соединение в 5, а то и в 10 раз ниже, чем через 10-потоковый доунлоад-менеджер. Кроме того, рапида сама урезает скорость доунлоада для фри юзеров до невозможности. Если закачка сорвалась - опа-на, начинай все сначала.
Короче - через пару-тройку часов (и это в лучшем случае), после 5-10 тыканий желанный файл может быть и будет сохранен. Сделать сие действие автоматом такой допотопный юзер, увы не сможет - понятно, почему он не уважает рапиду. Да если б он хоть раз попробовал, что такое грузить по настоящему, по 10-20 файлов сразу, в режиме автопилота, когда только аж за ушами свищит (эх - качать - не перекачать)
с Рапиды - то он тут же бы купил себе премиум-аккаунт на год и за первые же 2 дня окупил его (ну если не премиум-поинтами, то стоимостью скачанных ДВД).

То же самое - верно и для депозита. У меня на него премиума, правда нету, и качать по фри оттуда даже хуже, чем
с русского ифолдера, но там надо по банерам кликать и 30 секунд ждать (что я делаю очень редко, когда
нужного файла ну никак не найти на рапиде).
Естественно, нужно пользоваться доунлоад-менеждером, типа IDA, IDM, FlashGet, RegetDeluxe -
тогда и вопрос срыва закачки не стоит.

Если человек просто пришел на рапиду без премиуима, и пытается грузить напрямую (без доунлоад-менеджера)
через right click -> Save Target As - на своем допотопном модеме - то мне его даже не жалко, а просто смешно.

Естественно, такой чудик потом будет где можно и нельзся хаять рапиду.
А это зря. Чисто ради спортивного интереса - поди на рапиду и открой аккаунт на один день за 5 баксов всего
и почувствуй настоящее наслаждение (загрузи предварительно FalshGet крякнутый) от закачки - поставь в очередь
сотню-другую файлов на ночь и спокойно иди спать. Проснулся утром - все скачано автоматом без тебя, остается только архивы распаковать , ну и фильмы опосля просмотреть. К концу месяца, правда провайдер срежет скорость за превышение лимита закачки
до скорости того самого 56 К модема, и остается только лапу сосать (если больше нечего).

Отредактировано noone22 (2009-02-08 07:29:11)

0

36

Я предпочитаю с народа на Яндексе - сама туда часто заливаю свои файлы. Не ограниченное количество + без всплывающей рекламы. Или же с рапиды - просто название нравится  [взломанный сайт]

0

37

Мне нравится с http://nukeuploads.com !!!! Он быстрый и удобный!!!

0

38

rapidshare  тормозит постоянно, и с моего адреса всегда кто-то качает как будто, с ıfolder и депозит гораздо проще

0

39

дорогие форумчане помогите немогу скачивать скажите как

0

40

Скачала мультфильм с рапиды, долговато, но ничего

0

41

Скачиваю с депозита - покупаю недельный голд-аккаунт за три доллара. Из бесплатных - фолдер и народ. С рапиды скачивать не получается - почему-то мой менеджер закачек (ReGet Deluxe) не дружит с рапидой. Наверно, неправильные настройки - я в этом не разбираюсь.

0

42

А как скачивать с ıfolder,можете поделиться опытом,у меня никак не выходит

0

43

с этих трёх больше всего нравиться качать.

rapidshare 

depositfiles

Megaupload:

0

44

Привыкла к Рапиде. Так как İP-адрес отдельный, проблем не возникает. Раздражает больше всего ifolder.

0

45

а мне без разницы откуда качать ,я только с одного немогу качать и это ifolder.

0

46

Не знаю, что может сравниться с торрентами?. Если бы их не было, интернет во многом потерял бы свое значение, тем самым нанесен был бы удар производителям компьютерной техники, со всеми вытекающими последствиями отсюда для смежных отраслей. Кризис был бы еще тот.

0

47

Милое дело - качать с letitbit
Самый удобный для скачивания файлообменник!
На втором месте rapida, а потом уже deposit

0

48

rapidshare depositfiles и очень нравится качатьс torrents.ru очень удобно и влюбое время

0

49

А я вот rapidshare не люблю,  к тому же вот статья
RapidShare начал раскрывать IP-адреса пользователей

0

50

Я могу качать с любого, кроме торрента, так как не совсем понимаю, что это...Как-то зашла по ссылке, увидела, что торрент, не разобралась, и ушла.

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » С какого файлообменника вам легче всего скачивать и почему?