Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » ИНТЕРЕСНЫЕ МЫСЛИ О ЖИЗНИ И ЛЮБВИ


ИНТЕРЕСНЫЕ МЫСЛИ О ЖИЗНИ И ЛЮБВИ

Сообщений 301 страница 328 из 328

301

Посеешь добро, - взойдет любовь. Польешь любовь слезами, - пожнешь ненависть...

0

302

Нет, ничего во мне нет. 
Подумаешь, сипатичный. И то это строго субъективно. Так, однажды в школе я подошел к одной "звезде" и предложил встречаться. Взял и слету предложил. В ответ лишь получил: ты не в моем вкусе! Ну и что, если через несколько месяцев  он
показать полностью..Нет, ничего во мне нет. 
Подумаешь, сипатичный. И то это строго субъективно. Так, однажды в школе я подошел к одной "звезде" и предложил встречаться. Взял и слету предложил. В ответ лишь получил: ты не в моем вкусе! Ну и что, если через несколько месяцев  она призналась, что я ей понравился как только меня увидела. И все же, это не показатель. Говорю, на любительницу. Совпадение просто..
Подумаешь, безбашеный. Дрался с 6-ю ублюдками из-за девченки. Не очень удачно, правда. Но у меня же не 6 рук)) да и убегать, так и не научился. Особенно, когда у нее был 3ий размер груди и классная челка. Бабник, одним словом..
Подумаешь, чувство юмора. Оно любому характерно. Особенно, когда серьезная ситуация. Я может быть так паникую, или скрываю шутехами свой страх..
Подумаешь, манеры. Да, они характеризуют как-то меня. Но они только раздражают, бесят. Ни капли полезного..
Подумаешь, щедрый. Щедрый, - значит не умею считать деньги. Ибо как-то подал по пути в магазин милостыню. А спустя 5 минут мне не хватило именно той мелочи, что высыпал в руку бедняжке. А через несколько секунд, почти материл ее за то, что она попалась, мне на пути. Так что, о доброте моей даже заикаться не стоит. Не беря в расчет, мое самоуспокаивание: типа, без моей помощи она вообще бы могла умереть с голоду..
Подумаешь, романтик. Этой романтики хватает на конфетно-буфетный сезон, до совместного проживания. И неважно, что он длится пару-тройку лет. Или пока мечту свою не осуществлю. Далее, все как обычно, наверное)..
Подумаешь, хозяйственный. Просто, я люблю мыть посуду. Просто, я люблю, когда консервы в алфавитном порядке, и полотенца в цветовой палитре лежат. Тут паранойя на лицо..
Подумаешь, умею любить. Подумаешь, верный.  Подумаешь, прощаю все. Подумаешь, умею ждать. Да все эти качества собаке характерны..
Зато, психопат, каких свет не выдывал..которому плевать на всех, просто, это лживая моя натура, тщательно это скрывает.
Скрывает, как ты мне не нужна. Скрывает, что как на самом деле прост и наивен тот мальчик с соседнего двора, что уже женат и перед сном говорит: "слаких снов". Но не жене...
Ведь я обычен, посмотри хорошо. Посредственен, в отношении тебя, приглядись: я давно уже пляшу под твою дудочку. 
Да таких как я, толпами на остановках стоят. Миллионы. Бери, - не хочу..
Я прохожий, что появляется в жизни, делает много хорошего, потом немного плохого, и исчезает..
Все как по учебнику, никакой исключительности, никакой ответственности.
Я мелкая рыбеха, что попадается на крючок, таких, как ты. Меня пожарь и целиком проглоти. Только жарь на нерафинированном масле, а то запах и витамины потеряются..)))
И только не вздумай в это не поверить, не смей сомневаться! Сомнение - твой враг, и мой друг. 
Как только засомневаешься, все пойдет вспять. Все регрессирует в начало. Только будет еще жарче, ибо это будет новый круг ада, что ближе к ценру. Больше лжи и больше обмана. Больше любви и больше боли. Страшнее одиночество и сильнее зависимости друг от друга. Больше страсти и больше безразличия. 
Оно тебе надо? 
Посмотри сколько принцев вокруг. Сказка какая-то...
А свою внутреннюю пустоту, я заполню тем, что было до тебя. Музыкой. 
4:06 Alexander Vogele & Jillene Luce - Soul Connection Подумаешь, музыка..

Отредактировано Elvenera (2011-05-09 05:23:41)

0

303

Всегда подумай то, что говоришь,
От любви до ненависти одно лишь слово
Возненавидеть всех и каждого очень легко,
Однако, полюбить чертовски сложно снова...

Отредактировано Elvenera (2011-05-09 05:23:24)

0

304

Быть может, когда ты уйдешь от меня,
Ты будешь ко мне холодней.
Но целую жизнь, до последнего дня,
О друг мой, ты будешь моей.

Я знаю, что новые страсти придут,
С другим ты забудешься вновь.
Но в памяти прежние образы ждут,
И старая тлеет любовь.

И будет мучительно-сладостный миг:
В лучах отлетевшего дня,
С другим заглянувши в бессмертный родник,
Ты вздрогнешь — и вспомнишь меня.

До последнего дня...(К. Бальмонт)

0

305

Мы решили с тобой дружить,
    Пустяками сердец не волнуя.
    Мы решили, что надо быть
    Выше вздоха и поцелуя...

Для чего непременно вздох,
    Звезды, встречи... скамья в аллее?
    Эти глупые "ах" да "ох"!..
    Мы - серьезнее и умнее!

Если кто-то порой на танцах
    Приглашал тебя в шумный круг,
    Я лишь щелкал презрительно пальцем -
    Можешь с ним хоть навек остаться.
    Что за дело мне? Я же друг!

Ну а если с другой девчонкой
    Я кружил на вешнем ветру,
    Ты, плечами пожав в сторонке,
    Говорила потом мне тонко:
    - Молодец! Нашел кенгуру!

Всех людей насмешил вокруг.-
    И, шепнув, добавляла хмуро:
    - Заявляю тебе, как друг:
    Не танцуй больше с этой дурой!

Мы дружили с тобой всерьез!
    А влюбленность и сердца звон...
    Да для нас подобный вопрос
    Просто-напросто был смешон!

Как-то в сумрак, когда закат
    От бульваров ушел к вокзалу,
    Ты, прильнув ко мне, вдруг сказала:
    - Что-то очень прохладно стало,
    Ты меня обними... как брат...

И, обняв, я сказал ликуя,
    Слыша сердца набатный стук:
    - Я тебя сейчас поцелую!
Поцелую тебя... как друг...

Целовал я тебя до утра,
    А потом и ты целовала
    И, целуя, все повторяла:
    -Это я тебя, как сестра...

Улыбаясь, десятки звезд
    Тихо гасли на небосводе.
    Мы решили дружить всерьез.
    Разве плохо у нас выходит?

Кто и в чем помешает нам?
    Ведь нигде же не говорится,
    Что надежным, большим друзьям
    Запрещается пожениться?

И отныне я так считаю:
    Все влюбленности - ерунда.
    Вот серьезная дружба - да!
    Я по опыту это знаю...

Мы решили с тобой дружить...(Э.Асадов)

0

306

"Вторая половинка есть только у мозга и жопы - я изначально целая" Фаина Раневская...

при любом раскладе, когда девушка смотрит на своего мужчину, должно возникать непреодолимое желание трахаться, варить борщ, гладить рубашки и растить детей на него похожих. Все остальное - все эти шубы, цацки, турции, машины - это все вранье,потреблядство и консумерки души..

Отредактировано dzhenni (2011-06-01 22:21:04)

+1

307

Вот вроде просто смотришь женщине в глаза, а она сразу кофточку на груди
застегивает.

+1

308

Настоящий мужчина никогда не отпустит то, что ему дорого и никогда не даст этому уйти... Остальное - пустые слова...

0

309

Я никогда не поверю в Бога,
Которому можно молиться только на коленях
и Которого можно встретить только в церкви.

Хуан Ариас

+1

310

Я подарю тебе дочь. Она будет как ты точь-в-точь.
У неё будут твои глаза и мои руки, И столько безумных идей в голове,
Что мы никогда не умрём со скуки. У неё будет много игрушек:
Кукол, мишек, собачек, других безделушек.
Она будет проситься к тебе на колени, пока я буду на кухне лепить вам пельмени.
Она будет самой красивой девочкой на свете, В её волосах будет путаться ветер,
А в глазах (которые твои) будет солнце, яркое-яркое,
И смех ручейком заливистым, сладким. Будет хватать тебя ручонками за уши и  хохотать от души…
…Не спеши ухмыляться. Я же вполне серьёзно.
Дети — они, знаешь ли, лучше взрослых. Я буду плакать от счастья, глядя,
как вы катаетесь по кровати,
Играя, кидаясь друг в друга подушками.
Мы станем с ней лучшими в мире подружками,
А ты — любимейшим нашим папой.
По-моему, придумано не слабо.
А главное, это совсем не сложно.
Я подарю тебе дочь. … Можно?

0

311

"Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента."

Самый страшный враг – сомнение. из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.

0

312

http://i048.radikal.ru/1106/28/8a279dac870a.jpg

0

313

Любят достойных, имеют доступных.

0

314

Скрывая свои недостатки, лучше не станешь; наш авторитет выигрывает от той искренности, с которой мы признаем их.

+1

315

Музыка - это следы, по которым можно вернуться в любое время

Мир настолько испортился, что когда перед тобой чистый искренний человек, который хочет быть рядом, ты ищешь в этом подвох.

Ваше "О, Боже" во время секса я помечаю как спам. (с)Бог  :D

Лишь одна измена достойна уважения - измена своим принципам ради близкого человека

+2

316

Нет никакого толка от хорошо взвешенных решений, если весы твоего рассудка постоянно барахлят.

Иногда шаг назад - это только разбег, а два шага назад - это разгон.

Жизнь подобна телеграмме - короткая и с ошибками.

Умей чувствовать рядом с собой человека, умей читать его душу, увидеть в его глазах его духовный мир - радость, беду, несчастье, горе.

0

317

Я бы обнял тебя, чтобы тебе не было грустно. Но я просто текст.

Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным...

0

318

Работай, как будто тебе не надо денег!
Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль!
Танцуй, как будто никто не смотрит!
Пой, как будто никто не слышит!
Живи, как будто на земле рай!

Нужно уметь прощать людям их ошибки, потому что однажды, ты ошибёшься сам.

Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей.

+1

319

Если женщину одновременно не устраивает погода, состояние экономики и ваш галстук, значит она хочет, чтобы вы ее обняли...

0

320

Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется…

Что такое успех?
В 4 года успех - это если ты не писаешь в штаны
В 12 лет успех - это если у тебя есть друзья
В 20 лет успех - это если ты занимаешься сексом
В 35 лет успех - это если ты много зарабатываешь
В 60 лет успех - это если ты занимаешься сексом
В 70 лет успех - это если у тебя есть друзья
В 80 лет успех - это если ты не писаешь в штаны...

Если Вы затягиваете принятие решения, значит, Вы уже приняли решение оставить все по-старому...

0

321

Нет в жизни ситуаций плохих или хороших, есть только полезные.

Сердце открывают только тем, кто и так сразу же вошел в него.

0

322

Невидимая красная нить связывает тех, кому суждено встретиться, независимо от времени, места или обстоятельств. Нить может растягиваться или сбиваться в клубок, но она никогда не порвется.

0

323

Очень просто сидеть в монастыре и всех любить. Очень сложно - оставаться добрым и понимающим в самой гуще уставших и озлобленных людей.

0

324

Когда вся твоя жизнь расписана по пунктам, почему-то она никогда не оправдывает ожиданий.Столько всего надо сделать, а ты сделал так мало.
Я просто хочу быть кому-то нужным. Нужным и необходимым. Мне нужен кто-то, кому я мог бы отдать всего себя - всё своё свободное время, всё своё внимание и заботу. Кто-тозависимый от меня. Обоюдная зависимость.
Сегодня как раз такой день, когда солнце встает исключительно с целью тебя унизить.
Мне-то хочется быть нужным. Мне-то нужно быть необходимым для кого-то. Мне-то нужен кто-нибудь, кто пожрет все мое свободное время, мою личность, мое внимание. Кто-нибудь,зависящий от меня. Взаимно-зависимый.
У каждого в жизниесть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишьты.
Я скорее позволю человеку себя возненавидеть, чем жалеть.
Если переступишь раз какие-то границы – то будешь переступать их и дальше.
Театр в мыслях.Бордель в подсознании.
Во мне нет ничего первоначального. Я — совместное усилие всех тех, кого я когда-то знал.
Между ее вопросом имоим ответом мог пройти год.
Секрет в том, чтобы не позволить воображению свести тебя с ума.
Люди не могут понять чужую добродетель, которой нет в них самих. Вместо того, чтобы поверить,что ты сильнее, им гораздо легче представить, что ты слабее.
Из-за неуверенностив будущем сложно порвать с прошлым.
Наверное, нужно пострадать по-настоящему, прежде чем рискнешь заняться любимым делом.
Трудно забыть боль,но еще труднее вспомнить радость.
Счастье не оставляет памятных шрамов. Покой учит нас так малому.
Ты обречен быть собой.Этот факт, оставляет нам свободу рисовать что угодно, ведь изображаем-то мы только себя.Почерк. Походка. Выбранный тобой фарфоровый сервиз. Все выдает.Все твои дела выдают твою руку.
Всё — автопортрет.
Для протокола:уметь определять, когда люди лишь изображают симпатию к тебе, не такой уж ивеликий навык, чтобы им стоило овладеть.
Она все еще любит тебя. Она бы не истязала тебя, если б не любила.
Притворяясь слабым,ты получаешь власть над людьми. По сравнению с тобой они себя чувствуют сильными. Давая людям спасти себя, ты тем самым спасаешь их.
Быть недовольной тем, что создали другие, и создать что-то самому - это две разные вещи... Бунт- это не переустройство. Осмеяние - это не переделка...
Чаще всего гораздо проще не рассказывать никому, что у тебя проблемы.
Если ты не рассказываешь окружающим о своих проблемах, значит, не любишь вникать и в их проблемы.
Если я достаточно честна, значит, моя жизнь — это рассказ обо мне.
Нельзя опираться только на прошлое или настоящее. Расскажи мне о своем будущем.
...если мы чего-то не понимаем, нас это бесит. Если мы не в состоянии что-то понять или обьяснить,мы это отрицаем.
Что бы ты ни обрел,это всего лишь еще одна вещь, которую суждено потерять в итоге.
Пытка есть пытка, аунижение есть унижение, только если ты сам выбираешь, что будешь страдать.
Можно жить,позволяя другим решать всё за нас: кто мы, какие мы. Сумасшедшие или в здравом уме. Сексуально озабоченные или святые. Жертвы или герои. Хорошие или плохие.Можно сказать себе: пусть всё решают другие. Пусть решает история. Пусть наше прошлое определяет будущее. А можно решать самим. Может быть, это наша работа -изобрести что-то получше.
- Воздержание - это само по себе нормально, - говорит Денни, - но когда-нибудь я собираюсь жить так, чтобы делать что-то хорошее, а не просто не делать плохого. Понимаешь?
Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен повторять его вновь и вновь.
Все было так, какбудто надо почти умереть, чтобы тебя полюбили. Как будто надо зависнуть на самом краю - чтобы спастись.
Надежда - это просто очередной переходный период, который надо перерасти.
Для сексуальнозависимых чей-то член, сиськи, задница, клитор, язык — это как доза героина.
Тот глупый маленький мальчик, та холодная ночь, — все оно со временем станет лишь новым идиотским дерьмом, о котором можно думать во время секса, чтобы не спустить заряд раньше времени.
Меня вообще поражало, что может прочесть между строк женщина, если ты случайно ляпнешь «Ятебя люблю». В десяти случаях из десяти парень имеет ввиду – «Я такое люблю».
Никто не прекрасеннастолько, насколько оказывается таким у тебя в голове. Ничто так невозбуждает, как собственная фантазия.
У людей нет души, и я абсолютно совершенно на полном серьезе не собираюсь, выкиньте меня, плакать.
Может быть, мы попадаем в ад не за те поступки, которые совершили. Может быть, мы попадаем вад за поступки, которые не совершили. За дела, которые не довели до конца.
Шум - это то, чем определяется тишина. Без шума мы не ценили бы тишину.
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными.
Разница между тем,как человек выглядит на самом деле и каким он себя представляет, может быть просто убийственной.
Для кого-то из нас ночи кажутся слишком длинными. Для кого-то не ночи, а дни.
Этих онлайновых знатоков расплодилось немеренно. Идут по десять центов за дюжину. Любой может заделаться в критики, был бы рот и компьютер.
Любая работа подому, даже самая противная, самая скучная, за которую не хочется браться вообще никогда, – это все равно лучше, чем просто ждать.
Есть события,которые вы не можете переварить – и они вас отравляют. Самое дурное, что было в жизни, то, о чем никогда никому не расскажешь – эти мгновения, они как порча.Гниль, разлагающая вас изнутри. И вы так и будете гнить, до конца.
Будущее превратилось из надежды в угрозу. Когда это произошло?
Независимо от того,насколько сильной кажется тебе твоя любовь к человеку, когда лужа крови,струящейся из его раны, растекается по полу настолько, что едва не касаетсятебя, ты невольно отстраняешься.

Чак Паланик

0

325

Если ты любишь значит ты живешь!

0

326

Не помнить, не значит забыть.

+1

327

Жизнь учит нас…

…что либо ты контролируешь своё настроение, либо оно берёт власть над тобой.

…что герои - это люди, которые сделали что надо когда надо независимо от последствий.

…что научиться прощать трудно.

…что есть люди, которые любят тебя всем сердцем, но просто не знают, как выразить это.

…что диплом на стене не делает из тебя приличного человека.

…что счастье не в деньгах.

…что иногда ты ожидаешь пинка в спину, а тебе протягивают руку помощи.

…что настоящая дружба растёт со временем - даже на расстоянии. И настоящая любовь - тоже.

…что мы возраст зависит от пережитого и осознанного, а не от количества отпразднованных дней рождения.

…что даже злость не даёт тебе права быть жестоким.

…что никогда нельзя говорить ребёнку, что его мечты не сбудутся; это жестоко и трагично - особенно если он поверит тебе.

…что слово «любовь» теряет значение, если его использовать попусту.

…что

твоя семья не всегда сможет защитить тебя; совершенные незнакомцы могут

порой заботиться о тебе, любить тебя и восстанавливать доверие к людям.

Семья не определяется генами.

…что даже самый лучший друг порой тяжело ранит тебя, и надо найти силы в себе простить их.

…что быть прощённым другими не всегда достаточно; иногда надо научиться прощать самого себя.

…что мир не остановится из-за одного разбитого сердца.

…что общество и различные события влияют на тебя, но в конце концов ответственность за то, кем ты стал, - на тебе.

…что улыбки - заразительны.

…что если люди спорят, это ещё не означает, что они не любят друг друга.

И наоборот.

…что не надо стремиться узнать все секреты. Новые знания могут изменить твою жизнь раз и навсегда.

…что как бы ты не оберегал своих детей, рано или поздно они поранят себя - и тебя.

…что есть много способов влюбиться и оставаться влюблённым.

…что дорога честности ведёт дальше всего в жизни.

…что мы можем очень много; главное, держать себя в контроле.

…что даже имеющий множество друзей порой одинок в самый отчаянный момент.

…что твоя жизнь может измениться за секунды из-за людей, которые даже не знают тебя.

…что даже когда тебе кажется, что тебе нечего дать, друг может позвать тебя и из ниоткуда появятся свежие силы.

…что когда разговариваешь или пишешь что-то, горе исчезает.

…что нам дано больше, чем мы способны увидеть.

…что те, кто тебе важнее всего, уходят из твоей жизни раньше времени.

…что всегда трудно найти границу между добротой и защитой своего мнения.

…что надо танцевать, как-будто никто не смотрит; петь, как-будто никто не слушает; и любить, как-будто тебе не будет больно.

0

328

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » ИНТЕРЕСНЫЕ МЫСЛИ О ЖИЗНИ И ЛЮБВИ