Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях? Давайте поболтаем! (7)


Что случилось интересного сегодня или на днях? Давайте поболтаем! (7)

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Продолжаем здесь.
Предыдущая тема.

0

2

молодца!
походу эта темка наполняется быстрее всех - уже 7 том открываем  ;)

0

3

Даже не ожидала, что на меня выпадет ее окончание)))
Значит, сегодня мой день ангела, говорите?! Пойдем гулять! :D

0

4

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

5

что бы такого подарить 2 летн девочке :question:

0

6

Одежку,если знаете размер. Родителям польза. И какую-нибудь маленькую куколку чтоб ребенок имел свое маленькое счастье. У меня племяшка совсем недавно была такого возраста т.ч. опыт имеется свежий.

0

7

garam а девочке на годик?))) + я будущая крестная  :blush:

0

8

Ну крестная это обязывает. Велик можно подарить для самых маленьких,коляску для куклы,чтобы когда пойдет могла за нее держаться.
Но имейте ввиду,что большие мягкие игрушки это подарок родителям. Дети играют с тем,что помещается в руке.

0

9

garam написал(а):

Но имейте ввиду,что большие мягкие игрушки это подарок родителям.

я на 21-летие заказала мягкую большую игрушку  :D  :blush:

garam спасибо за подсказки  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

10

Юся написал(а):

спасибо за подсказки

Всегда рад быть полезным.

Юся написал(а):

я на 21-летие заказала мягкую большую игрушку

Подарили? Какую?

0

11

garam написал(а):

Подарили? Какую?

да))подружка, только не на ВСЮ кровать))))))))  :blush:  собака)))) хочу еще Тигра  :cool:

0

12

Так за чем дело стало? Подарите самой себе. Зато выберете в масть.

0

13

garam написал(а):

Так за чем дело стало?

))))) вот может к след ДР и куплю)

0

14

я давно искала, просто чаще всего мне не нравятся им мордочки..какие то они .....неприятны одним словом, как только увижу СВОЁ!! то куплю точно

0

15

У меня сын любил  в свое время именно тигров и у него было несколько прикольных,до сих пор не поднимается рука передарить или выбросить,так и валяются на балконе.

0

16

garam не выбрасывайте!!! или для внуков сохраните или в лучшем случае отдайде в детский дом!

0

17

garam написал(а):

Одежку,если знаете размер

garam написал(а):

И какую-нибудь маленькую куколку

наверно это оптимально
девочке игрушку, а чтоб маму порадовать одежку
:cool:

0

18

Юся, хороший совет.
Мы в садик отдавали так не один мешок игрушек всяких

0

19

а я слышала что если в детдом сдаешь то вещи должны пройти химчистку с соотв документом

0

20

незнаююююююююю

0

21

arabka, а действительно интересно....ведь, не просто так они всё принимают.....
у меня в школе учится Д.Д - узнаю завтра, может, чего и скажут

0

22

garam,Вы даете очень полезные советы!!!! :cool:

0

23

Gülbahar
http://img-fotki.yandex.ru/get/3803/megashurik.a1e/0_5384d_e76f8d65_XS.jpg
Опыт не последняя вещь по жизни.

0

24

garam написал(а):

Опыт не последняя вещь по жизни.

Согласна!

0

25

arabka написал(а):

а я слышала что если в детдом сдаешь то вещи должны пройти химчистку с соотв документом

ниче мы не чистили и документов не делали. просто привезли, сдали и все

0

26

Наташ,а тебе куда теперь письма писать? давай новый дневничок или ко мне тогда заходи ))))

0

27

меня сегодня с работы скорая забрала...повозили по больницам........сделали тамаграмму мозга...в итоге отправили домой ничем так и не помогли....дали выписку к терапевту на дообследование...
фигня какая-то блин....  :sceptic:

0

28

Iris а что случилось?

0

29

Iris написал(а):

меня сегодня с работы скорая забрала..

да, что произошло?
ты чего - в обморок упала, если томограмму делали...или что? - если прямо с работы забрали....

0

30

да в обед какая то фигня случилась....полный неадекват....вызвали скорую...вот так как то
только мне ничем не помогли и я до сих пор так же себя чувствую....и смысл был?........

0

31

viviam написал(а):

Наташ,а тебе куда теперь письма писать? давай новый дневничок или ко мне тогда заходи ))))

Письма писать мне теперь в личку.Или отвечу в ваших дневниках :blush:
Для 3 -го дневника я еще не созрела,да и рассказывать то особо нечего)))

0

32

Iris написал(а):

олный неадекват

что случилось то?

0

33

arabka написал(а):

что случилось то?

вот именно!

0

34

если бы я знала что случилось...хм...чувствую себя как пьяная.....очень похоже....мне б еще запах спирта и сушняк - ваааааааааще не отличить было б

0

35

Iris,ты со здоровьем не шути.Сходи еще в больницу.

0

36

Iris
:dontknow:
напиши завтра как ты

0

37

пишу...чувствую себя получше...
и погода на улице какая-то теплая для октября однако....+22
думаю может погулять

0

38

А в Баку погода какая-то странная. 100 раз на дню меняется, то жарко, то прохладно, то ветер. Не знаю что одевать, когда выхожу из дому. Влажность высокая, лицо очень потеет(((

0

39

Iris написал(а):

чувствую себя получше...

:cool:

Iris написал(а):

погода на улице какая-то теплая для октября однако....+22

У нас в Одессе сегодня +13. А море еще не остыло +20. Купался. Класс!

0

40

garam написал(а):

в Одессе сегодня +13. А море еще не остыло +20.

во так контраст

0

41

Юся написал(а):

во так контраст

У нас это частенько бывает. Море,просто,прогрелось на жаре,какая была,и еще не остыло,а воздух уже холодный. Но сегодня было солнечно,почти,как в летом.

0

42

:cool: прикольнооо........ у нас тоже солнышко сегодня было, сейчас смотрю уже тучи тянет  :rain:

0

43

а у меня с утра снег ..................... :disappointed:
(((((((((((((((((((((((( :mad:  как я ни старалась, а зима подступает  :D

Отредактировано dzhenni (2010-10-04 14:03:25)

0

44

не могла не показать
Знакомая (из параллельной группы по универу) вышла недавно замуж. Фотки выложила - вот это просто "ах", правда?

Отредактировано dzhenni (2010-10-03 20:21:47)

0

45

+

А пока я это не отредактировала, поделюсь одной "притчей" прочитанной на пачке семечек. Звучит она так: "Притча от ибн Сены о "Русском орехе"
Жил был один богатырь - добрый молодец и была у него жена, красы не писаной.
И всё у них было хорошо, но не хватало его силушки богатырской, чтобы жена была счастлива и довольна во всех отношениях! И пошёл богатырь к человеку мудрому со своим вопросом через поля, реки и горы, чтобы получить совет от мудреца, можно ли решить проблему насущную, которая отравляет жизнь семейную.
Выслушал мудрец добра-молодца, рассмеялся он искренне, и задал вопрос неожиданный: "И ты пришёл так далеко с таким простым вопросом?" Расстроился тут наш богатырь, покраснел, никогда он не чувствовал так неловко. Посмеялся мудрец, утёр слезу и сказал: "Извини меня богатырь, просто неоднократно приходят ко мне люди издали, не осознавая, что решение находится прямо у них под носом!"
Сила твоя богатырская в "Русском орехе" кроется, что в торговом заведении в местах, где ты живёшь, почитается!
Правда терпение понадобится! Каждый день находи время для большой пачки "Руского ореха" минимум 10 дней и ночей, и будет жена твоя вознаграждена результатами!"
Обрадовался богатырь решению такому простому, направился жену порадовать, но далеко до дома родного было, аж 10 дней ходу быстрого. Изничтожил за время пути весь запас "Ореха русского", который дал ему мудрец при раставании.
Ох, и нарадоваться не могла жена, когда проявил себя богатырь результатами олимпийскими. И запасы "Руского ореха" в доме их вдруг всегда стали стандартными.
Ибо, счастье и радость созидания не покинуло их дом больше никогда!

так вооот)))))))

Отредактировано dzhenni (2010-10-04 14:03:58)

0

46

dzhenni  :cool: фотки кулллл

0

47

а одной мне с пьяных глаз кажется что девочке корсет слегка туговат, что складки даже на спине появились?  %-)

0

48

Iris, ну не скажу, что она худышка, но, Тань, ведь я тебе показывала не красоту тела......
хотя она, впрочем, молодца - мы , ой, я)))))))знакомы с этой парой по сплавам - они учились в параллельных курсах и на свадьбе её много моих знакомых по сплавам - молодцы, правда? чтобы вот так сдружиться

0

49

фотки классные я не спорю...но как-то вот бросилось в глаза почему-то....я такое певый раз вижу...поэтому как-то удивило...
извиините что я вот так идилию неуместным испортила...каюсь

0

50

да нормУль))))))))))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях? Давайте поболтаем! (7)