Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » ИНТЕРЕСНЫЕ МЫСЛИ О ЖИЗНИ И ЛЮБВИ


ИНТЕРЕСНЫЕ МЫСЛИ О ЖИЗНИ И ЛЮБВИ

Сообщений 251 страница 300 из 328

251

"Разве не глупо жаловаться, что у красивого заката нет будущего? И почему любовь обязана к чему-то вести?"

Ты можешь быть у неё не первым, не последним и не единственным. Она любила перед тем, как полюбила снова. Но если она любит тебя сейчас, что ещё не так? Она не идеальна, но ведь ты тоже, и  вы оба никогда не будете идеальными вместе. Но если она заставляет тебя смеяться, тем более подумай дважды, если она даёт тебе возможность быть человеком, делать ошибки, держаться за неё и давать ей всё, что ты можешь. Она может думать о тебе не каждую секунду в день, но она может
отдать тебе часть себя, потому что она знает - ты можешь разбить её сердце. Так не рань её, не меняй её, не анализируй и не ожидай от неё того, что выше её возможностей. Улыбайся, когда она делает тебя счастливым, давай ей знать, когда она тебя злит, и скучай по ней, когда её нет рядом.
(с) Боб Марли

+1

252

Мужчина меняет женщин, когда хочет многое испытать, а женщина меняет мужчин, когда ничего не испытывает.

Если женщине дать выбор из трёх мужчин: богатого, доброго и умного, то умная выберет богатого, добрая умного, а богатая доброго.
Если мужчине дать выбор из трёх женщин, то богатый выберет самую красивую, добрый самую несчастную, а умный ту, с которой ему будет
хорошо.

+1

253

5 самых распространённых сожалений умирающих

Одна женщина (в данном случае её имя не важно) много лет работала в хосписе. Её обязанность - облегчение состояния умирающих пациентов. Таким образом, она буквально проводила с ними последние дни и часы. Из своих наблюдений она составила своеобразный рейтинг основных сожалений людей, подошедших к самому краю жизни.

Итак, 5 самых распространённых сожалений умирающих:

1. Я сожалею, что у меня не было смелости, чтобы жить жизнью, правильной именно для меня, а не жизнью, которую ожидали от меня другие.

Это наиболее распространенное сожаление среди людей. Когда люди осознают, что их жизнь почти закончена, они могут оглянуться назад и легко увидеть, какие их мечты остались не реализованными. Большинство людей едва ли пытались исполнить даже половину из их мечтаний и должны были умереть, зная, что это происходило только вследствие выбора, который они сделали или не сделали.

Очень важно попытаться реализовать, по крайней мере, некоторые из ваших основных желаний на своем жизненном пути. С того момента, когда вы теряете свое здоровье, становится уже слишком поздно что-то предпринимать. Здоровье приносит ту свободу, которую очень немногие понимают, пока не теряют его.

2. Мне жаль, что я так много работал.

Это чувство было у каждого пациента мужского пола, о котором я заботилась. Они скучали по своей молодости и по своим взаимоотношениям. Некоторые женщины тоже высказывали такое сожаление. Но поскольку большинство их было старшего поколения, они, в основном, не занимались зарабатыванием средств для семьи. Все мужчины, с которыми я работала, глубоко сожалели о том, что потратили большую часть своей жизни на однообразный труд для добывания средств к существованию.

Упрощая свой образ жизни можно сократить требования в доходах, которые вы думаете, вам нужны. Создавая больше пространства в вашей жизни, вы становитесь более счастливыми и более открытыми для новых возможностей.

3. Мне жаль, что у меня не было смелости выразить свои чувства.

Многие люди подавляли свои чувства, чтобы сохранить определенные взаимоотношения с другими. В результате они соглашались на посредственное существование и никогда не становились такими, какими бы они хотели себя видеть. Возникновение многих болезней было связано с испытываемыми чувствами горечи и негодования.

Мы не можем управлять реакциями других. Хотя первоначально люди могут реагировать на изменения, которые вы вносите в отношения, не желательным для вас образом, в конечном счете, это поднимает отношения на новый более здоровый уровень. Лучше всего тем или иным способом устранять нездоровые отношения из вашей жизни.

4. Мне жаль, что я не поддерживал отношения со своими друзьями.

Часто эти люди действительно даже не осознавали всей пользы поддержания контактов со своими старыми друзьями, пока до их смерти не оставалось несколько недель, и уже не всегда была возможность их разыскать. Многие оказались настолько погруженными в свои собственные жизни, что позволили их дружбе многие годы проходить мимо них. Было много глубоких сожалений о том, что их дружбе не было уделено столько времени и усилий, которых эта дружба заслуживала. Все скучают по своим друзьям, когда умирают.

Любому человеку, ведущему активный образ жизни, свойственно преуменьшать значение дружеских отношений. Но когда вы стоите на пороге смерти, материальные стороны жизни теряют свое значение. Конечно, люди хотят, чтобы их финансовые дела были в как можно большем порядке. Но не деньги и не статус сохраняют в конечном счете свое значение. Они хотят принести какую-то пользу тем, кого любят. Но обычно они уже слишком больные и уставшие, чтобы как-то справиться с этой задачей.

5. Мне жаль, что я не позволил/позволила себе быть более счастливым.

Этот вид сожаления был на удивление общим. Многие до конца не понимали, что их счастье это вопрос выбора. Они были подчинены привычкам и сложившимся представлениям. Они находились в плену ‘комфорта’ привычного образа жизни. Из-за страха перед переменами они притворялись перед другими и перед самими собой в том, что были довольны свое

+2

254

30-секундная речь Брайана Дайсона - бывшего CEО Coca-Cola

Представьте себе, что жизнь - это игра, построенная на жонглировании пятью шариками.
Эти шарики - Работа, Семья, Здоровье, Друзья и Душа, и вам необходимо, чтобы все они постоянно находились в воздухе.
Вскоре вы поймёте, что шарик Работа сделан из резины - если вы его невзначай уроните, он подпрыгнет и вернётся обратно.
Но остальные четыре шарика - Семья, Здоровье, Друзья и Душа - стеклянные. И если вы уроните один из них, он будет непоправимо испорчен, надколот, поцарапан, серьёзно поврежден или даже полностью разбит. Он никогда не будет таким, как раньше. Вы должны осознавать это и стараться, чтобы этого не случилось.

Работайте максимально эффективно в рабочее время и уходите домой вовремя.
Посвящайте необходимое время своей семье, друзьям и полноценному отдыху.

Ценность ценна только если её ценят.

+1

255

В отношениях есть два греха: рвать живые отношения и удерживать мертвые.

+1

256

Вы изучаете друг друга три недели, любите друг друга три месяца, боретесь друг с другом три года и терпите друг друга ещё
тридцать лет.
Андре Де Миссон

Наблюдая за парой, сидящей за столиком ресторана, по длине пауз в их разговоре можно судить о том, как давно они живут вместе.
Андре Моруа

Любящая жена сделает для мужа всё, за одним исключением: она никогда не перестанет критиковать его и воспитывать.
Джон Пристли

Вступая в брак, мужчина и женщина становятся одним человеком- вопрос только, каким.
Генри Менкен

Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых они сами не стоят.
Л. Н. Толстой

+1

257

Группа выпускников, успешных, сделавших замечательную карьеру, пришли в гости к своему старому профессору. Конечно же, вскоре разговор зашёл о работе - выпускники жаловались на многочисленные трудности и жизненные проблемы. Предложив своим гостям кофе, профессор пошёл на кухню и вернулся с кофейником и подносом, уставленным самыми разными чашками - фарфоровыми, стеклянными, пластиковыми, хрустальными и простыми, дорогими и изысканными. Когда выпускники разобрали чашки, профессор сказал: "Если вы заметили, все дорогие чашки разобраны. Никто не выбрал чашки простые и дешёвые. Желание иметь для себя только лучшее и есть источник ваших проблем. Поймите, что чашка сама по себе не делает кофе лучше. Иногда она просто дороже, а иногда даже скрывает то, что мы пьём. То, что вы действительно хотели, было - кофе, а не чашка. Но вы сознательно выбрали лучшие чашки. А затем разглядывали, кому какая чашка досталась. А теперь подумайте: жизнь - это кофе, а работа, деньги, положение, общество - это чашки. Это всего лишь инструменты для хранения Жизни. То, какую чашку мы имеем, не определяет и не меняет качества нашей Жизни. Иногда, концентрируясь только на чашке, мы забываем насладиться вкусом самого кофе. Наслаждайтесь своим кофе!"
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают всё лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.

+2

258

Обычная китайская семья. За столом папа, мама и сын.
Сын берет палочками рис и отправляет в рот. Аккуратно жует. Спустя несколько жевательных движений ему прилетает от отца затрещина...
- За что отец? - Поперхнувшись, спрашивает сын
Отец, не отрываясь от своей миски еле разборчиво, но злобно произносит:
- Чавкай!
Сын успевает прочавкать 4-5 раз, как славливает очередную затрещину.
- Громче! - снова командует отец
Малой уже громко чавкает с широко открытым ртом, жуя рис вперемешку со слезами.
Мать предлагает сыну курицу. Тот с опаской берет кусочек, косясь на отца.
Прочавкав и курицу, тот аккуратно складывает кости на салфетку.
БАХ!
Пацан уже наполу вместе со стулом
- Какой стол???, на пол плевать кости надо. Под себя!!! Мин бай ла? Не забывай, кто ты!
Поняв, что ребенок скоро словит сотрясение, мать просит его уйти в свою комнату и подумать над своим варварским поведением за столом.
Мальчик плетется к себе в комнату и слышит отцовское в спину:
- Да, и вечно улыбайся!

РАЗНОСТЬ КУЛЬТУР И МЕНТАЛИТЕТОВ.

0

259

"Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем ЗАГС" (с)
А стены больницы слышали больше искренних молитв, чем

Нет ничего невозможного, когда рядом тот, кто в тебя верит.

Высшее счастье в жизни — это уверенность в том, что вас любят; любят ради вас самих, вернее сказать — любят вопреки вам..

Если Вы пытаетесь получить новый результат путем повторения старых действий, то можете себя поздравить: вы на пути к шизофрении"-Альберт Эйнштейн

0

260

Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны.

Чем честнее человек, тем менее он подозревает других в бесчестности. Цицерон

0

261

В давние-давние времена Господь слепил десять Адамов. Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:
- Всё есть, но чего-то не хватает.
Господь дал им тесто и сказал:
- Пусть каждый слепит женщину, кому какая нравится. А я вдохну в них жизнь.
После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
- Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.
Все так и сделали.
А потом Господь сказал:
- Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?
Все смолчали. Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась. С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому что она съела лишний кусок сахара. И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам.

+2

262

Я медленно вхожу в тебя... в тебе так тесно и жарко, что я не могу даже
пошевелиться... и вот я уже раскачиваюсь в такт твоим движениям... о
дааа! Я люблю тебя - утренний новосибирский троллейбус!!!

Жена - мужу:
- Я умею хорошо готовить только торт и рыбу.
- Ничего страшного, со временем научишься. Скажи только, что это на тарелке: торт или рыба?

Трус только зимой в хоккей не играет. Летом он не играет в футбол.

На популярном курорте беседуют двое крупних инвесторов:
- А что там за интересная дама, которая не плавает, не загорает, а
постоянко лежит в тени?
- Это – экономика России.

+1

263

Elvenera написал(а):

постоянко лежит в тени?- Это – экономика России.

:D

0

264

..Если кто-то улыбается в кризисной ситуации, значит он нашел на кого свалить вину..
.Когда к тебе обращаются с просьбой: «Скажи мне только честно!», с ужасом понимаешь, что сейчас придется много врать

.Мужчины, которые плохо отзываются о женщинах, обычно имеют в виду лишь одну.
..Если собираетесь кого-нибудь полюбить, научитесь сначала прощать..
..Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь...Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"..

.Женщины,как и кошки - вы только думаете,что обладаете ими..
.Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время...

..Глупость трудно понять, но можно простить. Подлость можно понять, но прощать все же глупо..

+3

265

arabka написал(а):

..Глупость трудно понять, но можно простить. Подлость можно понять, но прощать все же глупо..

:cool:  Это точно

0

266

arabka написал(а):

..Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь...Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"..

:yep:

Elvenera написал(а):

Я медленно вхожу в тебя... в тебе так тесно и жарко, что я не могу даже
пошевелиться... и вот я уже раскачиваюсь в такт твоим движениям... о
дааа! Я люблю тебя - утренний новосибирский троллейбус!!!

:D

0

267

Раджиш Ошо

Любовь мужчины – это только часть его жизни; у него есть много других дел, которые нужно выполнить. Любовь женщины – это вся её жизнь. Для мужчины это не так. Для мужчины любовь – одна из многих вещей. Он хотел бы писать стихи не потому, что он любит; он хотел бы писать картины не потому, что он любит – это занятие имеет для него свою собственную ценность, ничем не связанную с любовью. А устав от картин, музыки, он хотел бы упасть глубоко в любовь и забыться; это его отдых. Увидьте разницу: любовь мужчины – это место его отдыха. Когда он устаёт от мира, от тысячи и одного дел, он хочет упасть в энергию женщины, в её тепло и раствориться. Помните: он любит, только если получает отдых, и тогда он снова может рисовать, писать стихи, сочинять музыку или танцевать. Для него любовь – это необходимая основа, чтобы делать другие вещи.
Для женщины – всё наоборот: она будет делать другие вещи, потому что она любит. Если она не любит, она перестаёт делать что-либо вообще.

+2

268

dzhenni написал(а):

Для женщины – всё наоборот: она будет делать другие вещи, потому что она любит. Если она не любит, она перестаёт делать что-либо вообще.

:cool:

0

269

Сердится - это значит мстить самому себе за ошибки других

Чтобы поставить детей на ноги, нужно сначала снять их со своей шеи

Добрая половина гаишников берет взятки, а злая отбирает еще и права

Только сон приближает студента к концу лекции

Подумай, как трудно изменить себя, и ты поймешь, как ничтожны твои возможности изменить других

Ну, вот и старость. А где же мудрость?

+1

270

Будущее уже наступило. Планшетный компьютер затерялся на столе в стопках
бумаг...

Если ты говоришь коротко лучше чем длинно, то ещё лучше будет помолчать.

Нормальному человеку, чтобы выспаться, нужно всего лишь ещё 5 минут.

В нашей стране свобода слова не распространяется на того, кто его
произносит.

Интересно, а пить водку в полночь считается после работы или до?

- Почему человек никогда... не имеет того, чего хочет?
- Очень просто: если бы он хотел то, что имеет, он бы имел то, что
хочет. А так он никогда не хочет того, что имеет, так что он никогда и
не имеет того, чего хочет.

0

271

ИГОРЬ ИРТЕНЬЕВ:

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них – идиотки,
Тридцать процентов – набитые дуры.
Сорок процентов из них – психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать непросто.

+1

272

ТАМАРА ПАНФЕРОВА (ответ Иртеньеву):

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них – голубые,
Сорок процентов – любители водки.
Тридцать процентов из них – импотенты,
У десяти – с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке

+1

273

Эрнст. Ответ Иртеньеву и Панферовой

Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели,
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас - сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов.

+2

274

13 вещей о которых мечтают все мужчины

1. Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования.

2.Для зачатия ребенка требовалось бы совместное участие одного мужчины и четырех женщин.

3. Чтобы предохранить партнершу от зачатия, достаточно было бы во время секса сложить пальцы крестиком за спиной.

4. Всех женщин звали бы одинаково — для простоты в общении.

5.У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных.

6. Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже.

7. Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть.

8. Месячные у женщин были бы один раз в год. Во время открытия рыболовного сезона.

9. Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку — не застегивать.

10. У мужчин тоже бывали бы множественные оргазмы.

11. Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу.

12. Сиденья на унитазах откидывалась бы вверх сразу после того, как с них вставали.

13. В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня отсюда уходить.

+2

275

darusya
:flag:
привет!!!!!!!
долго тебя не было

0

276

darusya

аааааааааааааааааа, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :jumping:

0

277

arabka написал(а):

.Глупость трудно понять, но можно простить. Подлость можно понять, но прощать все же глупо..

И как же с этим не согласиться? http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_yes2.gif

0

278

dzhenni написал(а):

Если она не любит, она перестаёт делать что-либо вообще.

[взломанный сайт]  100%

0

279

Gloria написал(а):

darusya

аааааааааааааааааа, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :jumping:

Приветик,дорогая  [взломанный сайт]  ,как жизнь??? Мне кажется я уже сто лет здесь не была...

0

280

Gloria,судя по линеечке,тебя можно поздравить??? [взломанный сайт]

0

281

dzhenni,приветик,солнышко... Да давненько    http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_blush2.gif  еле вошла сюда , пришлось пароль менять...  [взломанный сайт]  форум не принимал...

0

282

darusya

даааа, можно))))))))) Дела хорошо! Надеюсь, ты уже не пропадешь! И расскажешь где пропадала))

0

283

Gloria,где ты сейчас живешь??? Счастлива???Дождалась принца??

0

284

darusya написал(а):

где ты сейчас живешь??? Счастлива???Дождалась принца??

Сейчас мы в Баку)
Дождалась. Уже забыла когда это было   :D
И да, счастлива! )

0

285

Gloria написал(а):

даааа, можно))

Поздравляю,тебя солнышко,от всего сердца  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif  СЧАСТЬЯ ВАМ,ЛЮБВИ ВЗАИМНОЙ,ПОНИМАНИЯ И МУДРОСТИ .

Gloria написал(а):

И расскажешь где пропадала))

Gloria,да не пропадала... http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_blush2.gif  работы больше стало (вернее сказать,зарабатывать денежки тяжелее стало) + немножко  на личную жизнь времени уходит...  в общем все отлично        [взломанный сайт]

0

286

Gloria написал(а):

Дождалась. Уже забыла когда это было   :D
И да, счастлива! )

Я очень рада за тебя  [взломанный сайт]  пополнение не ждете еще???

0

287

darusya написал(а):

Поздравляю,тебя солнышко,от всего сердца    СЧАСТЬЯ ВАМ,ЛЮБВИ ВЗАИМНОЙ,ПОНИМАНИЯ И МУДРОСТИ .

Cпасиииибо  :jumping:

darusya написал(а):

пополнение не ждете еще???

Пока еще нет)))

0

288

Gloria написал(а):

Пока еще нет)))

Всему свое время...  За Евпаторией скучаешь?

0

289

darusya написал(а):

на личную жизнь времени уходит...  в общем все отлично

значит, отсутствие на форуме прощается!))))))))))))))))))))

рада тебе очень

видишь,как рады тебе? - заходи почаще, несмотря на работу)

0

290

darusya написал(а):

За Евпаторией скучаешь?

Cкучаю) Но скоро поедем!

darusya написал(а):

Всему свое время...

Я тоже так думаю)

0

291

dzhenni написал(а):

значит, отсутствие на форуме прощается!))))))))))))))))))))

СПАСИБО,МОИ ЗОЛОТЫЕ  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

dzhenni написал(а):

видишь,как рады тебе? - заходи почаще, несмотря на работу)

[взломанный сайт]  так приятно...  прям не ждала такого приема...пасибки...

Gloria написал(а):

Я тоже так думаю)

[взломанный сайт]  все будет суперррррррр.

0

292

В детстве я молил бога о велосипеде… потом я понял, что бог работает по-другой схеме… я украл велосипед и стал молить бога о прощении. Аль Пачино

Есть люди, которым можно дать и 10-й шанс, а есть те, для кого и 1-й был явно лишним.

результаты - это плоды наших действий, а не наших знаний

+1

293

dzhenni написал(а):

я украл велосипед и стал молить бога о прощении. Аль Пачино

:cool:  :D

0

294

Мужик уходит от любовницы. Одеваясь, замечает в зеркале засос на шее.
Что же делать? Так ничего и не придумав, едет домой. Заходит в квартиру,
и тут на него бросается его собака. Вдруг мужику приходит в голову
спасительная идея. Он начинает бороться с собакой, рвёт на себе костюм и
в таком виде идёт в комнату к жене.
- Наша псина совсем озверела, - говорит он жене. - Смотри, как она меня
за шею укусила!
- И не говори, - отвечает жена, расстёгивая блузку. - Она мне всю грудь
тоже покусала.

0

295

- Алло, дорогой, какой ужас! Я колготки порвала!
- Сиди спокойно, ничего не делай. Я сейчас МЧС вызову.

Не надо путать реальность и действительность. Действительность - это
когда действительно тяжело, а реальность - это когда реально х%ёво.,

Вот только давайте пожалуйста без этих отвратительных расистских шуточек
про негров, а? Они нормальные люди. Я практически все свое детство рос в
окружении черных ребят, пока отец их не продал.

Всякий раз женщины с удовольствием убеждаются, что у мужиков одно на
уме.

+1

296

Я слышал об одном человеке,избегавшем брак всю жизнь, и когда он умирал в возрасте девяноста лет, кто-то спросил его:-Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге смерти, удовлетвори наше любопытство. Если есть какой-то секрет,хоть сейчас раскрой его,ведь ты умираешь, покидаешь этот мир. Даже если твой секрет узнают, вреда это тебе не причинит.Старик ответил:-Да,я держу один секрет. Не то чтобы я был против брака, но я всегда искал идеальную женщину . Я провел все время в поисках, и так пролетела моя жизнь.- Но неужели на всей огромной планете ,населенной миллионами людей, половина из которых -женщины, ты не смог отыскать одну-единственную идеальную женщину? Слеза скатилась по щеке умирающего старика. Он ответил:- Нет, одну я все-таки нашел.Спрашивающий был в полном недоумении.- Тогда что же произошло, почему вы не поженились?И старик ответил:- Та женщина искала идеального мужчину.

0

297

Любовь - это когда разлука сводит тебя с ума, когда ждешь встречи, считая мгновенья, и, находясь рядом, забываешь обо всем... когда начинаешь верить в то, что все возможно, что жизнь - это ничто по сравнению со счастьем, которое у тебя есть...

+2

298

Сложно, когда не знаешь, важна ты человеку,или ничего не значишь для него.
Когда он говорит одно, а делает другое, сложно когда ты не понимаешь, как
дальше общаться, потому что он и не отпускает и не держит.

Если ты чувствуешь, что она не такая как все, то ты влюблен в неё. © Мэрлин Монро

0

299

А как хорошо у всех начинается: любимый, милый, миленький, маленький,
глупенький...
А потом: дурачок, дурак, идиот, тупица, скотина, ублюдок, сволочь, как
же я тебя ненавижу...

0

300

Маркус Курцвейлер, профессор сексологии Гамбургского университета, полагает, что хорошего любовника можно распознать по 10 признакам:

1. Повышенная волосатость и раннее облысение.

2. Маленький рост.

3. Индивидуальный запах, который нравится именно тебе.

4. Голос. Чем красивее голос мужчины, тем продолжительнее будет половой акт.

5. Манера вести разговор. Если доминируют вопросительные интонации, то и в постели он демонстрирует крайнюю неуверенность. Мужчины, умело делающие комплименты, как правило, хорошо знают, что нужно их партнерше в интимном плане.

6. Походка. Если мужчина не ходит, а носится, скорее всего, он и в постели будет вести себя соответственно. Военная выправка свидетельствует об излишней прямолинейности. Танцующая или вальяжная походка выдает человека, знающего толк в удовольствиях.

7. Ухаживание. Мужчина сам выбирает спектакль, фильм или ресторан? Значит, и в постели он всегда стремится навязать свою волю. И наоборот.

8. Как он ест. Если хватает все подряд, стремясь побыстрее закончить трапезу, не будет гурманом и в интимной сфере. Если ест не спеша и со вкусом - весьма искусен в сексуальных играх.

9. Как расплачивается в ресторане. Скряги, как правило, не слишком щедры и на ласки.

10. Как он смотрит. Если мужчина разглядывает твою фигуру, мысленно раздевая, то, скорее всего, ты для него еще одна секс-вершина, которую надо покорить. Если же все время заглядывает в глаза, то в постели постарается доставить тебе максимум удовольствия.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » ИНТЕРЕСНЫЕ МЫСЛИ О ЖИЗНИ И ЛЮБВИ