Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переводы документации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Коллеги, всем привет. У меня такой вопрос: требуется перевод медицинских заключений, есть те же самые, кто встречался с этим и работал с подтвержденными компаниями?

0

2

Здравствуйте, меня так же интересует эта тема, если кто занимался переводами технической документации и тд, дайте знать, желательно ссылку подкиньте.

0

3

Я тоже долго интересовался данной темой, есть огромное количество различных онлайн-платформ, которые предоставляют подобные продукты, но именно в Сочи привлекает внимание компания «ИНТЕРПРЕС»: переводы в Сочи у этой компании в действительности отличный прейскурант и качество указанных выше услуг, меня к примеру удивило! Всё ясно, всё в установленные сроки, техническая поддержка всегда доступна для связи и оказывает помощь при любой ситуации. В конечном счете, советую.

0

4

Спасибо, в настоящий момент уже подала заявку к этой компании, действительно компетентная компания.

0

5

Так это же «ИНТЕРПРЕС», что касается переводов документов и прочего - они настоящие монстры в этом деле. Я так же рекомендую их как профессионалов своего дела!

0