Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Спортивные занятия


Спортивные занятия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Питера. Расскажите мне пожалуйста как и чем вы занимаетесь? Я сейчас имею в виду спорт. Домашние тренировки предпочитаете, или ходите в зал? Придерживаетесь диеты или нет?

Отредактировано ipolka (2022-11-19 13:56:36)

0

2

Я сижу на диете просто, даже не на диете, а на правильном питании. И всё, больше ничего не делаю. Спорт вообще не для меня. И при этом я нормально выгляжу, досточно подтянуто.

0

3

По ссылке есть возможность аренды тренажеров в СПб для дома https://fitsharing.ru/spb Выбирайте для себя тренажер, и начинайте заниматься на нём. Думаю что вы просто отлично на нём позанимаетесь, и скинете свой лишний вес. Можно взять велотренажёр, а надоест перейдёте на беговую дорожку! В общем я думаю у вас получится похудеть. И вы в этом тоже вообще не должны сомневаться.

Отредактировано hikor_hor (2022-11-22 11:16:38)

0

4

Да только спорт помогает мне держать себя в форме. Дома я ленюсь заниматься, поэтому предпочитаю брать абонимент в спортзал. А ещё я плаваю в бассейне три раза в неделю.

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Спортивные занятия