Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » У кого какой Интернет?


У кого какой Интернет?

Сообщений 1 страница 32 из 32

Опрос

У кого какой Интернет?
Dial up

5% - 1
Adsl

66% - 12
Спутниковый

0% - 0
Мобильный

5% - 1
Ваш вариант

22% - 4
Голосов: 18

1

Недавно меня посетил такой вопрос:а каким интернетом пользуетесь Вы? И еще мне интересно,какая у Вас скорость этого интернета,9так как с этим у меня вообще проблемы), а также у вас трафик или безлимитный?
За себя скажу, сначала у меня был Dial up (я покупала на почте карточки,когда те были)))(ммм,прямо ностальгия напала,так как это было когда я только подключила инет),потом по трафику,но через месяц общения по веб-камере мне пришел счет  в 16000! рублей. Между прочим те,из-за кого эти мегабайты были потрачены так этого и не оценили)))но зато скорость была, прямо УХХХ)))А теперь у меня Adsl,но это так,одно название(одну песню закачать на сайт занимает минут 5!!!,при том,что вроде как бы и скоростной(((. А как у вас дела с этим делом?

0

2

ADSL - это выделенка безлимитка?? Если да, то у меня такой (Дом.ру) Актив Старт тариф, 64 кб скорость. Медлянныей но пока устраивает

0

3

Nadin-anna написал(а):

ADSL - это выделенка безлимитка?? Если да, то у меня такой (Дом.ру) Актив Старт тариф, 64 кб скорость. Медлянныей но пока устраивает

ну у меня выкидывает если кто-нибудь звонит а скорость 112 написано,но на самом деле это далеко не так :D

0

4

Тогда у меня что-то другое. У меня выделенка и телефон не занят

0

5

Nadin-anna
тарелка7

0

6

Да нет, какая тарелка?? В подъезде стоит коммутатор, через него подцеплены кабели в квартиры, и включены в ПК, ну и настройки соответствующие на компе. Так что телефон фри, интернет выделенный, тариф безлимитный ))

0

7

У меня выделенная линия от фирмы, с которой у нас заключен контракт на кабельное телевидение. Они расширили сферу деятельности, стали подключать к Инету.
Подключение: кабель для Инета подключается от щитка, то есть от линии кабельного телевидения. Там стоит типа распределитель, изначально, когда вели кабельное, проложили несколько запасных кабелей. Теперь вот на один из этих запасных подключили Инет.
Получается, что тянуть кабель немого:только до квартиры от щитка.

Фишка поключения: при подключении к Инету качество аналового ТВ улучшается до цифрового, но без перехода на цифровое.
То есть идельная трансляция всех каналов без дополнительной оплаты за переход на цифровое.
Разница может сказаться, только если записать передачу, тогда помехи, которые бывают при аналоговом ТВ станут заметными, немного, но хватит, чтоб понять, что записано с аналогового.

Цены: Сейчас я плачУ за почти что анлим 30 долл. в месяц.
Почти анлим - это:
1. 30 Гиг трафика (поверьте, еще и остается)
2. Нет ограничений в работе:
  а) дневной - ночной Инет;
  б) выходные - будние дни.

В общем, я довольна.

А! Забыла! Скорость - 10.0 Мбит/с
Тоже хватает с головой.
Вроде всё  :)

0

8

SevgilimLale
Аналогичный интернет, только кабельное не подключала

0

9

SevgilimLale написал(а):

Цены: Сейчас я плачУ за почти что анлим 30 долл. в месяц.

ничего себе,я плачу больше,а скорость я плакаль 15.8 кб с

0

10

Плачу 500 руб в месяц, скорость 64 кб. А ты сколько платишь за такую скорость?????????

0

11

Nadin-anna
а я плачу 800 http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  это еще не считая того,что мы платим за телефон отдельно,а скорость...ну ...ммм чуть больше чем на dıal up

0

12

natusek
o.O
Подключай выделенку!!! :canthearyou:

0

13

Nadin-anna
если бы она была,выделенка эта, у нас и про такое слово как Интернет не все слышали

0

14

natusek написал(а):

если бы она была,выделенка эта, у нас и про такое слово как Интернет не все слышали

o.O  ты меня удивляешь. Неужели никто не предоставляет интернет??? Ну может хотя бы местный оператор связи?? У нас Эр-Телеком предоставляет интернет Дом.ру и всякие фишки (кабельное ТВ, Горсвязь) и местный оператор проводной и мобильной связи (от кого у всех телефоны стоят) U-Tel (урал связь информ) - телефоны все городские ихние и они предоставляют всякие виды интернета: выделенки, и-нет стандарта CDMA и всякую лабуду.
У вас наверняка аналогичная телефонная компания есть, надо у них про и-нет спросить

0

15

у меня еще хуже чем дайл ап, скорость0.8 кб в час, ничего не работает, чтобы открыть страницу я сижу пол часа, даже рисунки отключила,но мне это совершенно не помогает,так что я даже не вижу какая у кого аватара. Вот такое вот хреновое лето

0

16

У меня ADSL (телефон свободный), скорость 8 Мбит/сек. Плачу 1500 руб. в месяц + 130 за телефон (его теперь не снять, хотя все пользуются исключительно мобильниками). Скорость меня вполне устраивает, хотя цену могли бы скинуть...

0

17

мобильный интернет,поэтому в интернете бываю так редко,

0

18

У меня ADSL безлимитный,515/254, 20 долларов в месяц, скорость- пишет 100 мбит/сек, но наверное меньше, а так ничего скорость, камера нормально работает.

0

19

У нас с 1 июня 2008 года по тарифу Megaline Hit установилась скорость в 1.0 Мбит/с. А до этого была 512 Кбит/с. А еще раньше я пользовался Dial-up 56 K.
Скорость так себе. Больше 10 ГБ скачал, скорость снизилась, даже радио не послушаешь, а скачка файлов обрывается на самом неподходящем моменте. И так ждешь до 1-го числа нового месяца.
Плачу 860 рублей ежемесячно только за Интернет.

0

20

у меня выделенка))) Безлимитный 1536Кбит/с, стоит сиё удовольствие в месяц 650р, правда они считают в долларах , и у них получается - Абонентская плата (в месяц): 24 USD, провайдером является - «Корбины Телеком» , звонят, предлагают других провайдеров, по более низким ценам, но я не соглашаюсь, т.к. меня все устраивает , некоторые каналы тв могу смотреть на компе))) :jumping:

0

21

adsl безлимитный со скоростью до 128 кбит/с
Устраивает :) Хотя чем больше скорость на безлимитке, тем лучше )))
(Главное вовремя докупать жесткий) ))))

0

22

goldfish написал(а):

(Главное вовремя докупать жесткий) ))))

А что это значит?

0

23

Megaline Hit  скорость в 1.0 Мбит/с, 4000 тенге в месяц безлимитно, очень удобно

0

24

безлимитный 100 кбит/с - Golden Telekom - 700 р в месяц

0

25

У меня ADSL безлимитный

0

26

ADSL, ОГО! 1+ от Ukrtelecom . Безлимитный.
Мне кажется, это самый лучший в Украине. По цене устраивает, скорость тоже, всегда работает (за исключением профилактических дней, а это может быть раз в месяц).
У меня мама в Укртелекоме работает, так что вопрос о выборе провайдера не стоял=) Я сразу заинтересовалась именно ОГО, когда он появился.

Отредактировано Seyidova (2009-12-12 18:36:37)

0

27

У меня кабельный Traiflnet

0

28

У меня Dial-up. Провайдер - Svit Online.

0

29

анлим мегабитка

0

30

diamond network
безлимитка

0

31

А мы сейчас тестируем yotu... у кого-нибудь есть опыт общения с ней? поделитесь? потому что в тестовом режиме работает совсем не ахти... вот и думаю - стоит модем покупать или нет?

0

32

вот моя скорость
http://s005.radikal.ru/i209/1001/74/3a6084cf1a0c.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » У кого какой Интернет?