Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Как часто нужно говорить "я люблю тебя"?


Как часто нужно говорить "я люблю тебя"?

Сообщений 51 страница 57 из 57

51

garam
Я!)) Раза 2-3 за этот месяц я точно сказала эти слова себе))

0

52

Taisia написал(а):

Так вот это нормально если мужчина скромный потипа и не говорит я тебя люблю.

Знаеш мой муж турок, скажу без приувилечений он говорит мне эти слова каждый день, особенно после рождения ребенка, мне конечно приятно, но для меня это перебор, конечно ему я этого не говорю. А вообще в этом деле зависит скорее не от национальность, а скорее от темперамента, так что думаю волноваться тебе не о чем, может быть просто сказать ему что тебе хочется это слышать.

0

53

Seyidova  :cool:

0

54

Раньше, говорила каждый день, притом не просто так, а у меня была просто необходимость душевная, сейчас решила как-то не замусоливать эти слова, "держусь" уже 3 месяца....глаза говорят, главное что он знает и чувствует что я его люблю :)

0

55

Чем каждый раз твердит о своей любви, лучше поступком показывать. Хоть женщины любят ушами, каждый день говорит что он любит это не терпимо. Надо наидти грань, между словами и поступками.  Смотря на моменты. Например, я сама уже более года не говорила ему люблю, он видь это знает, зачем об этом говорит, как будто ты напоминаешь о себе. Зато он всегда рядом когда нужен.

0

56

natusek написал(а):

психологи заверяют в том, что иногда сокровенные слова "я люблю тебя" являются способом манипулирования тем, кому они адресованы. Тот человек, который произносит их слишком часто, просто оказывает кредит доверия другому, и начинает чувствовать себя хозяином ситуации, потому что "адресат" чувствует себя обязанным ему.

Абсолютно согласна с этим. Сама столкнулась с таким способом проявления "любви". На самом деле это манипулирование  и еще одно проявление эгоизма, хоть и очень скрытое.

0

57

Я каждую минуту,говорю своему ребенку,что я ее люблю

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Как часто нужно говорить "я люблю тебя"?