Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » что случилось интересного? или снова болтаем )


что случилось интересного? или снова болтаем )

Сообщений 151 страница 200 из 239

151

как сказал один наш доктор - я не за путина, я против гражданской войны ) пункт "против всех" не зря убрали. а больше реально некого было выбирать.
и о приятном )))) купила билеты в стамбул  :jumping:  надеюсь, тюльпаны к тому времени еще не оцветут  :D

0

152

viviam
когда едешь?

0

153

13 апреля. пятница будет  :D

0

154

надолго? и почему именно в апреле и именно туда?

0

155

Iris написал(а):

надолго? и почему именно в апреле и именно туда?

нет, на на долго, всего на 3 дня, больше не получается. Я уже третий год мечтаю попасть туда в апреле, когда в Стамбуле проходит фестиваль тюльпанов. А в этом году сам Бог велел - у мамы там выставка международная, ей очень надо там быть, а одна она боится ехать. Вот и предложила мне )) и даты так удачно совпали ) в общем, жду с нетерпением  :jumping:

0

156

а чем мама у тебя занимается?

0

157

0

158

Отредактировано Gülbahar (2012-03-19 18:27:42)

0

159

0

160

Девченки гляньте мой первый сайт. Сам слепил ,отзывы можете дать здесь и там.Сильно не ругайте это первый опыт.http://superfashionshop.com

0

161

хочу сырников, очееень! как творог тут найти? как он называется? кто может знает? :flag:

0

162

уже приготовила из lor peynir :flirt:

0

163

Asena написал(а):

lor peynir

я тоже его беру всегда, хот немного напоминает наш

0

164

я хочу татуировку и не хочу...
уже лет 7 наверно в раздумиях  :crazyfun: - быть или не быть  :dontknow:
если делать, то где лучше и что???
как вы думаете?

0

165

AleksandraP написал(а):

как вы думаете?

Временную почему бы и нет? И наиграться успеешь и вреда ноль  ;)

0

166

для лета временную, как гарам написал, да, но не навсегда

0

167

garam, Hanım
а где и что?
мне нрав на руке как у Канделаки, или сзади на лопатке, или сзади на шее или ваще на ноге?
и что?

0

168

AleksandraP
я себе делала в том году хной дельфинчика на ноге и узор на пояснице)) какой узор не помню....я его видела только когда выбирала в журнале))))))))

0

169

Iris
А больно или нет?
Я себе делала брови года два назад - так очень больно(((  :'(
а вот здесь одна моя знакомая, говорит что не очень больно, но мастер заставил ее перед этим поесть
что-то сладкое, типа на голодный желудок нельзя  :dontknow:

0

170

Iris написал(а):

узор на пояснице

О! Симпатишно. Если красивая попа  ;)

AleksandraP написал(а):

Я себе делала брови года два назад - так очень больно(((

Брови? Зачем?!!!  :canthearyou:  УжОс... На что вы только не идете красоты заради...  :O

0

171

AleksandraP написал(а):

А больно или нет?

я же написала - хной!!!)) как может быть больно когда на тебе просто рисуют?))) чем-то типа фломастера)))
а мастер сунул мне ноутбук с тырнэтом, чтоб я не вошкалась))) правда тока с турецкими буквами...

0

172

garam написал(а):

Брови? Зачем?!!!    УжОс... На что вы только не идете красоты заради...

светлые наверное, я тоже думала, хотела еще реснички покрасить, то времени нет то денег то еще какая то халепа)))
вот вот цените мужчины наши старания))))

AleksandraP написал(а):

garam, Hanım
а где и что?
мне нрав на руке как у Канделаки, или сзади на лопатке, или сзади на шее или ваще на ноге?
и что?

не видела что там у Канделаки, не в моем вкусе дамочка))) если хной то руки красиво, ладони, даже у меня тут турчанки делают, на пояснице красиво смотрится, лодыжка, предплечье и там где только муж заметит)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

173

garam написал(а):

Брови? Зачем?!!!    УжОс... На что вы только не идете красоты заради...

у меня светлые, и каждое утро рисовать по 40 минут меня не впечатляет!!!
и не такой ужас!! - зависит от того кто делает - мне сделали суперски,
конечно заплатила тоже суперски)))
да да идем только ради красоты)) - сама в шоке))

0

174

Iris написал(а):

я же написала - хной!!!)) как может быть больно когда на тебе просто рисуют?)))

чо это я затупила не по детски)))
слово хну, ваще не налюдала... :hobo:

0

175

AleksandraP написал(а):

и каждое утро рисовать по 40 минут меня не впечатляет!!!

:confused:
я как то свершила подвиг купила подводку для глаз, не помню куда она ушла уже, но простояв 2 часа перед зеркалом и не нарисовав толком нормальной линии я забросила это дело  :insane:

0

176

Hanım написал(а):

не нарисовав толком нормальной линии

Тоже через это проходила)))А теперь как по маслу, а про брови говорят,что лучше тенями красить, кстати смотрится намного лучше и естественнее.

+1

177

Ребят, кто-нибудь пользовался шампунем и капсулами Bioxsine от выпадения и роста волос. Мне тут привезли на днях из Турции, верю в результат)))

0

178

Elvenera написал(а):

Ребят, кто-нибудь пользовался шампунем и капсулами Bioxsine от выпадения и роста волос. Мне тут привезли на днях из Турции, верю в результат)))

мой муж
но я не интересовалась р-том , говорил хорошо и понравилось, но природа берет свое все равно))))) :crazy:

0

179

:D  Буду вдвойне намыливать, может вырастет что-нибудь за полгодика.... :glasses:

0

180

Hanım написал(а):

вот вот цените мужчины наши старания))))

Уже начинаем...  :D

Hanım написал(а):

предплечье и там где только муж заметит)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

:cool: Мудро  :cool:

Hanım написал(а):

говорил хорошо и понравилось, но природа берет свое все равно)))))

Настоящего мужика украшает женщина,идущая с ним под руку. Твоему повезло и весьма...  ;)

0

181

Elvenera написал(а):

Буду вдвойне намыливать, может вырастет что-нибудь за полгодика....

у меня был как то период в жизни, тоже старалась улучшить волосы, ну природа тут все же вверх взяла, я и мыло покупала специальное и маски делала с перцем, чего только не напробовалась, через год ничего не изменилось забила на все, главное они здоровые и красивые ничего что тонкие)))))

garam написал(а):

Мудро

:flirt:  ;)

garam написал(а):

Настоящего мужика украшает женщина,идущая с ним под руку. Твоему повезло и весьма...

ой зазвиздюсь)))))))  :love: спасибо Виталь

0

182

Hanım написал(а):

ну природа тут все же вверх взяла,

Отредактировано Elvenera (2012-04-19 05:01:21)

0

183

Hanım написал(а):

ой зазвиздюсь)))))))

На здоровье  ;)  Но тебе это не грозит. Ты у нас барышня умная  :yep:

Эльвира,а проблемка-то в чем? Если в выпадении могу поделиться секретом от моей мамы.

0

184

garam написал(а):

Эльвира,а проблемка-то в чем? Если в выпадении могу поделиться секретом от моей мамы.

Выпадают, пока вроде бы не сильно, но для профилактики пользуюсь разными средствами + хочу отрастить длинные волосы, так что жду совета)))

0

185

С радостью поделюсь.
Хотя повозится придется.
Но ради результата...
Во всяком случае у моей мамы длинные волосы всю ее жизнь и до сих пор коса,что все завидуют.
Моешь голову как обычно чем хочешь.
Потом над миской с горячей водой начинаешь втирать крупную поваренную соль в кожу головы в течении 10 минут.
Мама говорила,что ставила часы т.к. через 2 минуты руки уже стоят матюком и кажется,что прошло уже пол часа,но тут важно делать это как можно дольше. Вся соль,что берется за это время для массажа,осыпается понемногу в миску и потом в этой же воде полощишь волосы. Конечно,они будут после сушки слегка жестковатыми. И мыть их,возможно,придется чаще. Зато после 10 сеансов о выпадении можно забыть.
Мама рассказывала,что впервые "ссыпалась" как только меня родила,но какая-то старушка ей это присоветовала и на протяжении всей жизни она периодически повторяла эту процедуру. Одно "но". Втирать,особенно в первый раз,аккуратно. Вдруг кожа головы будет через чур чувствительна к соли. Но мама говорила,что по ее этому рецепту волосы к жизни не одна подружка-соседка-родичка к жизни вернули.
Удачки  :flag:

+2

186

Спасибо огромное, завтра побегу в магазин за солью)))Через несколько месяцев отпишусь о результате)))

0

187

Elvenera написал(а):

Спасибо огромное,

Поблагодаришь когда коса до пояса будет  ;)

0

188

garam написал(а):

Поблагодаришь когда коса до пояса будет

:love:  Спасибо на добром слове)))
В свое время такую вот косу и обстригла, ничего не смыслила в истинной красоте тогда...эх, молодость :D

0

189

garam, попробую ваш рецепт, как-нибудь в будущем отпишусь по поводу. Спасибо.

0

190

garam,спасибо за совет.И я попробую.

0

191

снова взялась за турецкий ))) съездила в Стамбул и опять вдохновилась )) но на этот раз все по-взрослому - записалась на курсы. уже было первое занятие. Интересно так. Оказывается, далеко не все забыла. ))) хочу осенью совершить круготурецкое путешествие. Маршрут еще не продумала, но что-то типа Стамбул-Анкара-Конья-Анталия-Стамбул. осталось совсем немного - найти еще кого-нибудь такого же ненормального, как я, чтобы захотел со мной поехать ))) одной как-то не айс 12 часов в автобусе телепаться ))

Отредактировано viviam (2012-04-27 14:13:48)

0

192

Elvenera написал(а):

...эх, молодость

Эльвира, не смеши курей  :unsure:  Какой тогда я на твоем фоне? Глубокий старик?  :D

Gloria написал(а):

garam, попробую ваш рецепт, как-нибудь в будущем отпишусь по поводу. Спасибо.

Gülbahar написал(а):

garam,спасибо за совет.И я попробую.

Всегда ваш  :flag:

0

193

0

194

Всем жителям и любителям Кемера:
сегодня выступает Ёлка в Klub Kristall.
у нас частые гости с концертами: Нюша, ВИА ГРА, Сергей Лазарев, Вера Брежнева, Градусы, Reflex, Руки Вверх, Блестящие, Haddaway, Quest Pistols, известные ди-джеи.
приглашаю Вас в Klub Kristall! :)
присоединяйтесь к нашей группе в контакте http://vk.com/klubkristallkemer
или в фэйсбуке http://www.facebook.com/pages/Klub-Kris … 8984728295
наш официальнный сайт: http://www.klubkristall.com
Ночной клуб, ресторан A la carte, два караоке бара, пляж, чил-аут и внимательный персонал – всё для Вашего лучшего отдыха в Klub Kristall.
Мы открыты к общению и хотим как можно больше знать о наших гостях, чтобы угадывать ваши желания и приятно удивлять!

0

195

Нюша у нас 7 мая ;)

0

196

Gloria написал(а):

Задело?)))

нет ))) мы тоже смеялись с их попыток говорить. особенно классно получалось слово "канеееееешно" )))

0

197

что случилось с контактом на территории Турции????  o.O

0

198

AleksandraP
я сама только что открыла и ясак, думала может у меня прикол случился, а нее.... в Бодруме тоже дела не хорошо...

0

199

после проверки прокуратуры решением от 2 мая 2012 заблокировали!
выход все же есть

ТУРКАМ НЕ ГОВОРИТЕ!!!!!!!!!!!!!! предполагаю, что это из-за них, точнее из-за доброй доли недотра..нных на территории туркии

ALİ YILDIRIM
do you like boy?
do you like sexx
ya haçu tıbye
why russian perfectly girls aren't speaking with me?because all girls perfectly
ı kiss you all)))
good night
dubra viçir

- и это самый нежный пример
уверена, что были жалобы...

0

200

а я на одном копме таки смогла войти  :jumping:
а дома не получаеться  :disappointed:

шо за жалобы, а в других сетях такого что нету  :angry:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » что случилось интересного? или снова болтаем )