Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (3)


Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (3)

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Продолжаем здесь..

0

2

Seyidova написал(а):

Весело=) Закинь на цитатник Баш. Пусть не только мы поржем=))))

помоему сильно длинно для баша....надо укорачивать....так что если хош делегирую это тебе)))) можешь слать

0

3

Сократить... ну если только речь одного из собеседников объединять, а не каждое слово на новой строчке. Но даже если так сделать, уже не тот эффект будет=)))

0

4

ну смотри сама))
а вообще у нас практически любая беседа примерно такого содержания...я б замучилась уже слать)))

0

5

вот тебе еще
iriskiskiss (20:30:39 19/02/2010)
манько у тя

iriskiskiss (20:30:41 19/02/2010)
,

iriskiskiss (20:30:42 19/02/2010)
?

iriskiskiss (20:30:44 19/02/2010)
блять

головоЖопый (20:30:49 19/02/2010)
пока да))))

iriskiskiss (20:30:53 19/02/2010)
пока,,,

iriskiskiss (20:30:57 19/02/2010)
твою мать

iriskiskiss (20:31:03 19/02/2010)
запятая - знак вопроса

iriskiskiss (20:31:05 19/02/2010)
еси чо

головоЖопый (20:31:27 19/02/2010)
ога...я так и понял...это наш шифпр будет,штоп никто нидагадалсо)))

головоЖопый (20:31:32 19/02/2010)
,,,,

головоЖопый (20:31:36 19/02/2010)
:-D

iriskiskiss (20:31:52 19/02/2010)
много юююю

iriskiskiss (20:31:57 19/02/2010)
эта мнагаточия

головоЖопый (20:32:18 19/02/2010)
многа адиниц эт знак васклитцаня

головоЖопый (20:32:28 19/02/2010)
симерка,это цыфра:-D

iriskiskiss (20:32:43 19/02/2010)
э с двух сторон эта кавычко

головоЖопый (20:32:50 19/02/2010)
шыстерка-этоо чилавек такой

головоЖопый (20:33:00 19/02/2010)
эулыбнулоэ

iriskiskiss (20:33:14 19/02/2010)
Эпоржала тожеЭ

+1

6

Хаха, да я не буду посылать  :D А свои пЕрлы можешь публиковать в теме про цитатник БАШ=))))

0

7

эУЛЫБНУЛОэ про юююююи ,,,,,,   как знакомо [взломанный сайт]

0

8

Seyidova
передай поздравление Таиру от моего Степы )))

+2

9

arabka79
Умора!!!!  [взломанный сайт]  Это нужно было засунуть в тему Я хочу увидеть, я там попросила показать мне то, от чего я могу поржать=))))))))))))))))))))))
Спасибо!!! :flag:

0

10

Seyidova написал(а):

как знакомо

эт всем знакомо кто пишет с разных раскладок периодически))))

0

11

сегодня на небе наблюдается странное явление - луна, вроде как обычно, даже не полная, а вокруг нее достаточно большой по диаметру ореол (еще так красиво получилось - пролетел самолет и этот самый ареол как-бы "перечеркнул"))) фотоаппарат не берет, так что фоту повесить не могу, мож кто тоже видел? причем луна со временем меняет свое положение и этот круг вокруг нее тоже движется. правда, сейчас он не такой яркий, как час назад

+1

12

viviam написал(а):

фотоаппарат не берет

не один раз пыталсь сфоткать огромные звзды, так красиво, когда в ясную ночь их много и они низко - нечто волшебное просто, пробовала луну щелкнуть, она как раз так явно удивлялась людям, широко разинув "рот".. так обидно, что фотик не берет, причем совсем... возмжно просто фотик голимый, ему уже лет много :)
жаль..

0

13

Mousexa написал(а):

огромные звзды, так красиво, когда в ясную ночь их много и они низко

завидую тебе, я такое чудо в казахстане постоянно люблю наблюдать.....а в Новосибирске их в помине нет, когда совсем ясная погода, можно увидеть, но они не особо впечатляют...
даже на даче, в 100 км от города, не очень-то их много((

0

14

Новообраний президент приймає присягу  :disappointed:
Дивлюсь по Інтеру.

0

15

Не знала, куда засунуть....

Как сообщили в пресс-службе Омского областного суда, с иском в суд обратились родители 7-летней девочки. В июле 2008 года она гуляла возле подъезда своего дома. В это же время в квартире на девятом этаже 29-летний омич в очередной раз выяснял отношения со своей бывшей женой. Пара оформила развод около года назад, но мужчина уговаривал женщину вернуться, угрожая ей самоубийством, и в итоге выбросился из окна.

Самоубийца упал прямо на гулявшего ребенка. Оба остались в живых, хотя и получили серьезные травмы. Девочка с переломом шейки бедра и другими многочисленными травмами около трех месяцев провела в стационаре. Четыре месяца она не могла вставать с постели. До сих пор девочка не может бегать и прыгать и проходит курс восстановительного лечения.

Родители потребовали, чтобы виновник компенсировал расходы на лечение в размере 30 тысяч рублей. Моральный вред они оценили в 500 тысяч рублей. Несостоявшийся самоубийца признал исковые требования, но уточнил, что денег и имущества у него нет. Кроме того, он — безработный.

0

16

Margaritka
Кошмар.. я до конца не дочитала. Ну зачем такое показывать, у меня такое классное настроение, не хочу расстраиваться:)

0

17

Seyidova
ну вот...хотела поделиться, а тут :blush:

0

18

Margaritka
Я себя ограждаю от таких новостей просто.
Вот я сегодня проснулась, в 8 часов уже выглядывало солнце. Сейчас вообще +25 на солнце. Как я могу не радоваться?! http://s04.radikal.ru/i177/1002/f6/5fd5f2d10021.gif
Зачем думать о плохом и читать не очень радостные новости..

0

19

Margaritka, обидно, когда за ошибки взрослых расплачиваются дети.

0

20

Seyidova написал(а):

Сейчас вообще +25 на солнце.

как такое может быть в феврале?! аж мурашки по коже забегали...

0

21

PapatyaR написал(а):

как такое может быть в феврале?!

Клянусь! Я сейчас посмотрела, +24 уже. Всё-таки Крым есть Крым:)

0

22

Seyidova написал(а):

Сейчас вообще +25 на солнце.

В е з е т !!!  А у нас всего +3. Но зато уже второй день светит солнышко [взломанный сайт]   http://i006.radikal.ru/0805/b2/4dfb6219b204.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/icon21cl1.gif

0

23

Seyidova
теперь ты меня расстраиваешь :D
мне до + 25 можно ждать еще фигову тучу времени :D
у нас и март вроде совсем холодный будет((

0

24

Жанна Г.С. написал(а):

обидно, когда за ошибки взрослых расплачиваются дети.

причем еще и за чужих взрослых(

0

25

:flag:  :flag:  :flag: ЛАПУЛЕЧКИ МОИ!!!! :flag:  :flag:  :flag:
кто хочет поработать аниматорами в Алании этим летом??? :flirt:
подумайте!!!! 2 месяца жизнь в раю + з/п
я серъезно! это реальное предложение, у меня там подруга заключила контракт, но их хотят еще другие отели, парней там хватает. нужны девочки-аниматоры русско-говорящие!!! она будет всегда рядом и с жильем проблем не будет!!!
девочка оооочень хорошая, я с этим пупсиком познакомились в турции, у  нее там тоже aşkım конечно :)))
попытаюсь затянуть ее сюда, если у нее время будет =))

з.ы.: интим не предлагатьь!!! ;)  :D  :D  :D

Отредактировано Mousexa (2010-02-25 20:29:13)

0

26

я хочу!!! А какие месяця?

Я интим предлагать не буду!!! :D

0

27

июль-август!  :cool:  :flag:

0

28

ааа!!! как бы я много дала, чтобы поехать... но... увы и ах... где мои студенческие годы?  [взломанный сайт]

0

29

А у меня отпуск)))))))))))54 дня)))))))))))))))))всё таки хороша педагогика, блин!)

0

30

viviam написал(а):

ааа!!! как бы я много дала, чтобы поехать... но... увы и ах... где мои студенческие годы?

Viviam, тебе еще рано сетовать на возраст, да и выглядишь ты на 23 не больше. поезжай!!! в 29 уже точно не хватит духу на такую авантюру!

0

31

я думаю viviam имела ввиду что отпуск не позволит 2 месяца отдыхать
а выглядит правда на 20

0

32

у меня отпуск только в конце сентября и только на 2 недели, остальные 4 можно будет только в ноябре догулять. а в июле как раз самая напряженка начнется - закончится наконец-то моя учеба и напарница в отпуск уйдет, так что работать за двоих придется. какая уж тут турция....
2 дня уже живу практически как первобытный человек (интернет не в счет, это единственное хорошее, что у меня осталось) )))
что-то все-таки случилось с проводкой, обесточилась вся квартира, и на удивление, работает только одна розетка в зале (спасение мое).
позвонила хозяйке, вроде обещала завтра с электриком прийти... а то романтика, млин - ужинаю при свечах, голову мою при свечах, даже, пардон, в туалет, и то со свечкой ))))

0

33

PapatyaR написал(а):

29 уже точно не хватит духу на такую авантюру!

хватит-то оно может и хватит, но не факт, что будет такая возможность... я бы взяла за свой счет.. правда..

viviam написал(а):

где мои студенческие годы?

Ээээээ!! не рановато ли такие вопросики, а?? соплячка ;)

viviam написал(а):

в туалет, и то со свечкой ))))

ухахахахах :)))) надеюсь с обычной свечкой для освещения? :))))))

0

34

Mousexa написал(а):

viviam написал(а):
в туалет, и то со свечкой ))))ухахахахах ))) надеюсь с обычной свечкой для освещения? )))))

:D

0

35

Mousexa написал(а):

Ээээээ!! не рановато ли такие вопросики, а?? соплячка

я не, я не жалуюсь, просто только в студенчестве могла позволить себе уехать из города на 2 месяца. а сейчас даже за свой счет в разгар отпускного периода никто не пустит

Mousexa написал(а):

надеюсь с обычной свечкой для освещения? )))

:D  :crazy:   :cool:  в другой пока надобности нет ))))

0

36

Блин, люди отпуск обсуждают, а мне уже никакой отпуск по ходу не поможет. А интересное у нас - эт конкурс среди сотрудников. Я в качестве организатора, а когда-то была участницей...

0

37

Алененок написал(а):

Блин, люди отпуск обсуждают, а мне уже никакой отпуск по ходу не поможет.

почему не поможет???

Алененок написал(а):

А интересное у нас - эт конкурс среди сотрудников. Я в качестве организатора, а когда-то была участницей...

что за конкурс?

0

38

а, вот по поводу работы - так и должно быть, что контракт в самой Турции заключается...Просто странно как-то. Берешь билет и едешь "вникуда"..........ни гарантий, ни каких-то обязательств......

0

39

если официально все делать то нужна рабочая виза, тогда и контракт здесь заключать, и представительство какое то должно быть здесь
это все слишком сложно, зачем им такая морока ради аниматоров
я б не боялась, еда, крыша над головой будет

+1

40

arabka79 написал(а):

я б не боялась, еда, крыша над головой будет

я бы тоже.... 
Жанусь, если есть какой-то стрём, то мот лучше и не надо ;)

0

41

Mousexa написал(а):

Жанусь, если есть какой-то стрём, то мот лучше и не надо

а вот Жанна из нас как раз самая подходящая- с детьми опыт есть, отпуск большой, турецкий как то знает
и на море побудет, и язык выучит, и знакомств всяких интресных найдет- одни +++++
самое страшное, что может случится -это то ,что заплатят меньше, чем обещают

0

42

arabka79 написал(а):

Жанусь, если есть какой-то стрём, то мот лучше и не надо

я просто не разу так не работала и проявляю право на осторожность))))))))))))))))))))))))))))))))))
просто нет опыта в этом деле, вот и спрашиваю, а желание есть и большое)))))))))
Не зря же я на меджера иностранного туризма учусь - мне и такой опыт пригодится)

arabka79, спасибо, я тож об этих ++++ думала

arabka79 написал(а):

самое страшное, что может случится -это то ,что заплатят меньше, чем обещают

а я боюсь там остаться и что приехав мне махнув ручкой и скажут "до свидания" мы на ваше место нашли другого или по истечении срока работы вообще ничего не заплатят, опять же из-за отсутствия как такового контракта, мол, скажи спасибо, что на родину вернулась, да и что-то я всё чаще вспоминается всякие истории......эээ, дура, наверное, но я всегда прогоняю такие вар-ты))))))))не рисковая я )))))))))

0

43

Жанна Г.С.
но я думаю тут риск в общем то небольшой- это то что зарплату дадут меньше чем наобещают
но как я поняла там первоночально с какой то знакомой связываешься, можно ее подробно попытать

мне это не подходит по таким причинам- я по складу характера не тот человек, который может аниматором работать )))
2- у меня нет отпуска длительного
3-я не хочу в турцию, если это какой то был бы отель в европе- то ..., хотя я не представляю себя аниматором- это надо ж что то уметь делать, как то уметь народ развлекать

0

44

arabka79 написал(а):

надо ж что то уметь делать, как то уметь народ развлекать

было бы желание )) у нас в отеле проводились занятия по аквааэробике. их вели по очереди - мальчик-турок и русская девушка. так вот с мальчиком было просто весело, он так задорно упражнения показывал, всех подбадривал, чет там окал, все так с азартом проходило. а девушка была тихая и спокойная, ну явно нет у нее врожденного таланта аниматора, но она давала упражнения очень хорошие и в результате у нее на занятиях больше людей собиралось. Другой вопрос  - я слышала, что аниматоры - это самая неблагодарная работа, очень сложно (физически) и платят мало. но все равно поехала бы, если бы была возможность, просто для того, чтобы сменить вид деятельности,  а потом было бы, что вспомнить )))

0

45

Жанна Г.С., да я за! лишь бы в гарем не утащили Ё!

0

46

а уж развлечь не проблема - я организм самозаводящийся!))))))))))))))))))))))

0

47

viviam написал(а):

было бы желание

Одного желания мало. Это или данО, или нет! Мне, например, нет. Я больше слушатель по натуре. Есть исключение: когда я со своим любимым, у меня появляется куча идей, что делать, куда пойти и что рассказать ему :yep: Это одно из качеств, которое ему нравится во мне.

0

48

на работе хотят меня в др.салон переводить,не хочуууууууу.Настроение прям нулевое,расстроилась. :mad:

0

49

а мне свет сделали  :jumping:

0

50

viviam
поздравляю

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (3)