Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Все о Турции. Everything about Turkey. » Какие магазины в Турции вы предпочитаете?


Какие магазины в Турции вы предпочитаете?

Сообщений 1 страница 50 из 51

1

Какие магазины в плане продуктов вам нравятся, можно с ценами:) Что за что покупаем?)
Мне нравится Бим и Эфор
В турецком оригинале Bim и Efor
ааа, еще Uyum=)
У них слоган интересный: uyumluyum, mutluyum=)

0

2

LC Waykiki  :D

0

3

Я люблю Мигрос за то, что у них классные сумки продавали экологические  :D С надписью Çevreyi korumak benim elimde.  Теперь я их фанат навеки  :D Я за покупками теперь только с ней.

http://www.perakende.org/images/runtime/haberon/1244/migros_1244092661.JPG

Hanım написал(а):

LC Waykiki

Обожаю. Одеваюсь там с 10 лет  :D

0

4

kalomira написал(а):

Çevreyi korumak benim elimde

прикольно))и я себе хо такой)

0

5

Hanım
Что-то  в этом году не очень у них(

Hanım написал(а):

прикольно))и я себе хо такой)

Такие на базаре продаются экологические

0

6

у них? Вайкики? ну тебе виднее пока))) я была там зимой-начало весны))) как раз попала на новый сезон

0

7

kalomira написал(а):

WaykikiОбожаю. Одеваюсь там с 10 лет

а что такой магазин есть на украине?

0

8

в Киеве

0

9

я посмотрела это магазин детской одежды

0

10

изначально компания так и начиналась, потом они выросли

0

11

Hanım написал(а):

изначально компания так и начиналась, потом они выросли

А одежда так и осталась детской  :D

0

12

от Люба  :playful:

0

13

Вайкики был одним из моих любимых магазинов, хотя это может я придираюсь, мне стало казаться в последнее время, что во всех магазинах одно и то же)

0

14

natusek написал(а):

мне стало казаться в последнее время, что во всех магазинах одно и то же)

Тебе не кажется, это так и есть.

0

15

я не нашла у них для взрослых

0

16

как не нашла?)))) есть мужская, женская линии тоже))) я там одевалась в первое время, малому пол гардероба привезла))))))

0

17

LC Waikiki

0

18

Hanım написал(а):

есть мужская, женская линии

Мужская детская, женская детская  :D
Честно говоря, я в Баку только детскую видела.

0

19

да??? ну может, но я писала и часто говорила что там затариваюсь, качество нормальное, цены не кусаются
мне из женской линии нравятся серия футболок))) на сайте выше там есть)) я захожу и пока не прочитаю че написано не ухожу)))) себе тоже приобрела))) прикольные там подписи, рисунки))

сейчас посмотрела, брат только в турецкой одежде и ходит)))) футболки, кофты, рубашки - завались у него) еще носом крутит - это с прошлого сезона  :D

0

20

а мне Вайкики разонравилось в этот раз ничего путнего, кроме юбки там не купила.Нравится DeFakto,RodiMood,Colin's,Koton,Mavi....это если из одежды.
А если продуктовые-Migros,Makromarket,Halciler....Вобще их до фига...

0

21

Gülbahar написал(а):

а мне Вайкики разонравилось в этот раз ничего путнего, кроме юбки там не купила.

Я ж и пишу, что=то с ним не то)
Хотя я купила с котятками))))
На оф. сайте не могу найти такую именно, хотела показать....

Gülbahar написал(а):

DeFakto,

не очень, тоже все одно и то же

Gülbahar написал(а):

Koton,

вот мне нравится больше разных моделей
Ой, мне еще нравится очень Armine
http://armine.com.tr/
Там такую блузочку видела...жаль, что на ней была полоска, которую было видно, а другая не моего размера...

0

22

G?lbahar написал(а):

DeFakto

сидела вспоминала )))) Да, там тоже классный магазин  :cool:

0

23

natusek написал(а):

не очень, тоже все одно и то же

ну он лучше,чем Вайкики!
Мне еще  Sarar очень нравится

0

24

Все))
P.S. я шопоголик))

0

25

Prodjekt написал(а):

Все)) P.S. я шопоголик))

:cool:
я тоже, особенно с карточкой мужа  :D  только тсссссс

+1

26

Hanım написал(а):

я тоже, особенно с карточкой мужа

:D  :rofl:

Prodjekt написал(а):

я шопоголик))

Аналогично)))

0

27

Нас много)) http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif

0

28

Друзья, добрый день. Едем в конце мая в Кемер. Очень хочется прогуляться по магазинам Анталии. От Кемера на долмуше проехать до Мигроса, немного представляю. Обратно в Кемер от Мигроса, где-то остановка на обратной стороне, надеюсь, что найдём. А вот как от Мигроса добраться до  LC Waikiki ? Подскажите, плиз. Ну соответственно, прошу подсказки, как от LC Waikiki добраться до Кемера или Мигроса?

0

29

Игорь Петрович написал(а):

Обратно в Кемер от Мигроса, где-то остановка на обратной стороне, надеюсь, что найдём

насколько я помню, там за Мигросом что-то типа карьера. Вот как раз там и остановка. Напротив остановки отель какой то дорогой)))  Автобус едет с автовокзала, останавливается у Мигроса минут на 15 еще, потому что там большая часть пассажиров садится еще. Вы только главное уточните в какой части Кемера вы живете, а то там несколько разных маршрутов до Кемера было. Надеюсь помогла.
А вот как от Мигроса добраться до  LC Waikiki  я не знаю, разве в мигросе этого магазина нет?

+1

30

Настюшка, так я где-то вычитал, что Вайкики есть отдельный магазин, типа там выбор больше. А не подскажите, в Вайкики и Мигросе можно торговаться или там цены фиксированные?

0

31

Игорь Петрович написал(а):

А не подскажите, в Вайкики и Мигросе можно торговаться или там цены фиксированные?

честно не знаю, но думаю нет))) это же торговый центр а не рынок!

0

32

На счёт торговаться, в Вайкики нет, там фиксированные цены, очень часто там сезонные скидки. А вот в торговом комплексе, в зависимости от отделов уже, в некоторых делают, в некоторых нет. Например, в аксесуарес не делают.

0

33

Игорь Петрович написал(а):

не подскажите, в Вайкики и Мигросе можно торговаться или там цены фиксированные?

Нет,не торгуются

0

34

вот еще марка одежды турецкая, может кто был в их магазине, одежда мне очень понравилась, но знаю, что она не дешевая.
http://www.ipekyol.com
IPEKYOL марка женской одежды из Турции, принадлежащая корпорации Ayaydın-Miroglio Group. Дважды в год IPEKYOL  представляет полноценные коллекции классической и повседневной одежды, с ключевым акцентом на естественной и женственность. Целевая аудитория бренда – женщины между 25 и 35 годами
IPEKYOL (Ипекиол) несет в себе все актуальные тенденции, , всегда есть выбор платьев, классика с которой трудно соперничать, все прекрасно сидит, можно подобрать себе весь деловой гардероб, в этом уникальность марки IPEKYOL.

Отредактировано Настюшка (2011-05-20 20:12:13)

+1

35

Настюшка, а где искать магазин этой торговой марки IPEKYOL ?

0

36

В Анталии есть четыре магазина, на сайте адреса есть, в мигросе тоже есть вот адрес:
Antalya Migros
100. Yil Bulvari Migros A.V.M. Meltem Mah. B 37 /38
Tel: 0242 230 10 62

Игорь Петрович
Вы если посетите его потом хоть отпишитесь как там одежда и цены какие. Интересно очень  :flirt:

Отредактировано Настюшка (2011-05-21 19:44:37)

0

37

Настюшка, хорошо землячка. Мы с Тюмени, сам родом из Челябинской области, всё округ федеральный один - Уральский.

0

38

Игорь Петрович написал(а):

хорошо землячка. Мы с Тюмени, сам родом из Челябинской области, всё округ федеральный один - Уральский.

:D ну вот тем более тогда!

+1

39

а почему никто про LK JEANS НЕ вспомнил????или это отстойная марка????я как в турцию попадаю джинсы в основном там покупаю.

0

40

yaren написал(а):

а почему никто про LK JEANS НЕ вспомнил????

я ее там не видела даже, зато каждый раз закуплась джинсами в LTB  :D их у меня оттуда аж 3 штуки теперь.

Отредактировано kuznecik (2011-06-09 17:07:39)

0

41

и я не знаю о таком магазине

0

42

yaren написал(а):

LK JEANS

знаю такую,но не заинтересовала...

0

43

Gülbahar
они раньше классные жилетки делали,2 штуки уже 3 года ношу,как новые)))правда я в Турции давно не была,вот и отстала(((

0

44

yaren так полетели))))

0

45

Настюшка написал(а):

вот еще марка одежды турецкая, может кто был в их магазине, одежда мне очень понравилась, но знаю, что она не дешевая.

Хорошая марка одежды, качественно и со вкусом. Если смущают цены, ждите сезонных распродаж, скидки бывают и 50%.

0

46

Всем добрый вечер! Вот всё узнавал - узнавал, как в Мигрос попасть. А съездили в Турцию и в Мигросе не побывали. Отдыхали в Кемере, местные жители говорили, что в Мигросе большие цены, якобы местное население там не одевается. По рекомендациям аборигенов ездили в район Старого города на Пешеходный бульвар (или Пешеходная улица). Там посещали Вайкики. В том районе ходили весь день, и влево и вправо. Магазинов море, цены от смешных до заоблачных. В неком магазине с названием типа "Амбар" женских вещичек супруга купила немало. Качество неплохое, лейблы турецкие, а по деньгам почти всё в районе 300 руб. В Тюмени одно платье нашли подобное, стоит здесь 3500 руб. (более чем в 10 раз дороже). В Кемере также есть "Вайкики", хоть и небольшой, но в три этажа.

0

47

Игорь Петрович,значит шопинг удался ;)

0

48

Gülbahar
Eще вспомнила), только это не про одежду, Bauhaus=), там цветы продаются комнатные))), но не только конечно, но больше всего нравится именно тот отдел)

0

49

natusek написал(а):

Gülbahar
Eще вспомнила), только это не про одежду, Bauhaus=)

Не видела такой магазин... :dontknow: Может просто внимания не обращала..

0

50

Игорь Петрович написал(а):

"Амбар" женских вещичек супруга купила немало

Это сетевой магазин. Цены очень приемлемые, качество не плохое, всегда сезонные распродажи.

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Все о Турции. Everything about Turkey. » Какие магазины в Турции вы предпочитаете?