Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Meryem Uzerli / Мерьем Узерли биография, фото, репортажи


Meryem Uzerli / Мерьем Узерли биография, фото, репортажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мерьем Узерли, полное имя которой (Meriem Sahra Userli), родилась 12 августа 1983 года в г. Берлин (Германия).
Ее мать немка, а отец турок. Мерьем является четвертым ребенком в семье, кроме нее есть еще 2 брата и сестра. Мерьем снялась в нескольких немецких фильмах (она ходила на актерские курсы), а также была приглашена на роль в турецком сериале.
http://a7.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/166369_176762969031319_176460729061543_390776_300129_n.jpg

0

2

Из репортажа с Мерьем.

Мерьем Узерли : "Восемь месяцев назад я бросила курить, с тех пор каждый месяц набираю один килограмм, но и диет, которые вредны для здоровья не придерживаюсь.
Когда я приехала в Турцию, то мне было страшно. С тех пор, как я приехала, мне не удается нормально поспать.
-Вы знаете историю Турции и Османской империи?
-Только то, что мне рассказывал отец, в школе мы не изучали этого"
-Ваш отец турок, а мать немка? Как они познакомились?
-В коридоре университета, увидели друг друга и понравились друг другу
-А что ваш отец делал в Германии?
-Дедушка работал в Германии, отец там родился
-Дома мало говорили по-турецки?
-Отец пытался меня научить, когда я была ребенком, но я все время отвечала ему на немецком, поэтому я понимаю вас, но для разговора моего турецкого недостаточно. Еще с детства я понимала, что я не немка. Дома мы готовили турецкую еду

0

3

Еще фотографии

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Meryem Uzerli / Мерьем Узерли биография, фото, репортажи