Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немецкий язык German

Сообщений 1 страница 50 из 140

1

Немецкий за три недели. Иллюстрированный разговорник

Автор: Dr.E.Keller
Издательство: Москва: АФОН Паблишинг
Год: 2000
Формат: pdf+mp3
Размер: 62.6 MB
Язык: Русский & Немецкий

Немецко-русский разговорник входит в серию "Немецкий язык за три недели" и может использоваться самостоятельно или в качестве дополнения к базовому курсу, бизнес-курсу или книге диалогов.Разговорник включает более 3000 слов и выражений, которые помогут Вам в туристической или деловой поездке в Германию. Включены самые последние по времени понятия, вошедшие в разговорный немецкий язык. Удобная структура пособия, состоящего более чем из 80 тематических разделов, позволяет легко и быстро находить нужное слово или фразу.Кроме тематических разделов, разговорник содержит объяснения основных правил произношения и грамматики, а также разделы, посвященные этикету в различных ситуациях, например, при телефонном разговоре. С помощью нашего разговорника Вы сможете объясниться, даже не зная языка, например, при выборе и покупке автомобиля, пересечении границы, при поступлении на работу и в десятках других ситуаций.

+1

2

скачать книгу Немецкий язык для детей

Автор: Богданова Н.В., Крячина С.Н.
Издательство: "Золотой век" "Диамант"
Год: 1999
Страниц: 400
Формат: djvu, zip
Серия или Выпуск: Мир ребенка
Язык: русский, немецкий

Книга предназначена для обучения детей немецкому языку с 4-5 лет под руководством преподавателей немецкого языка или родителей в семье.
Необычная подача материала, разнообразие тем, обилие сказок и прекрасные иллюстрации помогут Вашему ребенку освоить азы немецкого языка.

Взрослые могут использовать книгу при изучении языка как дополнительный источник простых в понимании текстов.

0

3

Скачать Самоучитель немецкого языка для начинающих Deutsch Rapid

Автор: Р. Лушер
Формат: mp3+doc
Размер: 71мб

Deutsch - Russisch Audiokurs mit Arbeitsbuch

Комплект для самостоятельного обучения.
Аудио продолжительностью 120 минут с комментариями на русском языке.
Учебник: 118 стр., 15 уроков с пояснениями на русском языке

0

4

Скачать 100% АУДИО НЕМЕЦКИЙ Living Language

Качество: очень высокое
Серия или Выпуск: 100% Аудио немецкий". 6 CD
Язык: немецкий, русский

Краткое описание:
Вы давно хотели выучить немецкий, на котором говорит весь мир, но у Вас нет времени, чтобы посещать курсы иностранных языков? Возьмите с собой курс 100% АУДИО НЕМЕЦКИЙ Living Language! Теперь у Вас есть возможность учить иностранный язык за рулем или дома, пока Вы занимаетесь домашними делами, на отдыхе или в спортклубе - везде, где есть проигрыватель компакт-дисков! Это курс живого разговорного немецкого. Вы научитесь знакомиться, общаться по телефону, проходить интервью при приеме на работу, чувствовать себя уверенно в аэропорту, в банке, на почте, словом - везде, где вокруг говорят по-немецки! Говорящий по-русски диктор проведет Вас через серию коротких и удобных для запоминания уроков. Все, что от Вас требуется - это слушать и повторять вслед за немецкими дикторами. Не требуется ничего читать, хотя для удобства мы включили в комплект пособие, где Вы можете видеть подробно все, что записано на аудио компакт-дисках - диалоги, написание слов и грамматические правила. СЛОВАРЬ ГРАММАТИКА ДИАЛОГИ Каждый из 35 уроков начинается с раздела (А), где приводятся основные слова и фразы, в разделе (Б) Вы слышите диалог на немецком языке, затем тот же диалог, предложение за предложением, приводится с русским переводом. В разделе (В) Вы узнаете новые слова и выражения. Практический материал раздела (Г) поможет закрепить новую лексику. Раздел (Д) посвящен объяснению грамматического материала. Раздел (Е) - упражнения по грамматике. В разделе (Ж) рассказывается об особенностях культуры и поведения в странах, где говорят на немецком языке. Раздел (З) - упражнения на разговорную практику, в которых Вам будет дана возможность использовать все, что Вы выучили в данном уроке.

0

5

http://i035.radikal.ru/0803/ff/148343e0f041.jpg
Название: Немецкий за три месяца
Автор: Сигрит Мартин
Для всех изучающих немецкий язык.

Это пособие написано Сигрит Мартин, преподавателем немецкого языка в Кентском Университете (Кентербери). Она имеет опыт преподавания как для начинающих изучение языка, так и для аспирантов. На основании этого опыта она составила простое, достаточно полное учебное пособие для студентов, желающих приобрести хорошие знания за короткое время. Пособие также подходит тем, кто хочет изучить язык самостоятельно.

Принципиальной особенностью метода “Hugo” всегда было преподавание того, что является действительно важным. Мы предполагаем, что большая аудитория желает изучать немецкий язык с практической точки зрения. Главы, посвященные грамматике, содержат материал, который будет полезен именно с этой точки зрения. Порядок изложения материала выбран с учетом необходимости быстрого прогресса знаний. Все главы содержат диалоги, их перевод на русский язык, а также отработку пройденного материала. Отрывки для чтения, следующие за главой 13, являются введением в изучение письменного немецкого языка и готовят вас к чтению немецких книг и журналов. В конце книги дается ключ к упражнениям и алфавитный указатель.

0

6

http://i31.tinypic.com/wj8cb8.jpg

Learn to speak German v 3.2 is specially developed for people who are learning a new language. It includes 666 scenes of common conversation and 2946 words of basic vocabulary. It is presented in a small screen format so you can study while doing other work at your computer! this software will make every second of your time useful!

Learn to speak German v 3.2 comes with a conversation kit, vocabulary builder, dictionary & reader Angel.

For WinMe/2000/XP/Vista.

Отредактировано banduma (2008-05-04 00:29:37)

+2

7

http://keep4u.ru/imgs/b/080519/ae/aef539faae843f03e9.jpg

German Learning Program with voice
Sesli Almanca Öğrenme Programı
Немецкий Программа обучения с голосом  :cool:

http://i17.tinypic.com/878sg8k.png

  :mybb:

Отредактировано banduma (2008-05-19 14:22:37)

+1

8

http://i253.photobucket.com/albums/hh58/iman1981/german-box-medium.gif

Learn To Speak German Deluxe 9.5
By Elanguage

Version 9.5 - Just Released!
New Features:

      Enhanced compatibility for Windows XP
      Updated travel & country information
      iPod™ and MP3 lessons for learning on-the-go
      Improved speech recognition
      Free support
      Learn German Software

Trying to learn German? Our Learn to Speak™ German software is an expansive language program that uses a wealth of instructional techniques to help you learn German. It includes lessons in vocabulary, grammar, and conversation (both verbal and written), and provides plenty of practice, drill and review in each of these areas.

Unlike most language software programs, Learn to Speak™ German attempts to teach the language from the ground up. It not only immerses the user in the language, but it provides extensive grammar lessons as well. The program is divided into 10 units and 30 chapters. Each chapter contains a vocabulary list, story, dialogue, grammar topic, conversation lab, and exercises. Also included are fun games to break the monotony while strengthening and reinforcing learning. Speech recognition technology allows users to test their knowledge and perfect their accents with immediate feedback from the computer.

Included with the Learn to Speak™ German CD-ROM are an audio CD and a 219 page workbook for practicing away from the computer.

What is the Best Way to Learn German?
In order to truly learn German, four things must be accomplished:

      Learn German grammar
      Learn German vocabulary
      Be able to listen to and comprehend the German language
      To be understood by others when you speak German

Learn to Speak™ German is designed with these four things in mind. Unlike many other language software programs, Learn to Speak™ German does much more than help you memorize words. Using a step-by-step process, you learn both vocabulary and grammar rules. Then, using the speech recognition technology, you can test your proficiency in speaking and understanding German.

Научитесь говорить немецком Deluxe 9,5
К Elanguage

Версия 9,5 - Just released!
Новые возможности:

       Повышение совместимости для Windows XP
       Обновленный поездок и информация о стране
       ™ iPod и MP3 уроки для обучения по-го
       Совершенствование речи
       Бесплатная поддержка
       Учить немецкий Software

Попытка выучить немецкий язык? Наши научиться говорить ™ немецкого программного обеспечения экспансивного языка программа, которая использует множество методов обучения, чтобы помочь вам выучить немецкий язык. Она включает в себя занятия по лексике, грамматике, и разговор (как устные и письменные), и предоставляет большое количество практики, упражнения и обзор по каждой из этих областей.

В отличие от большинства языков программное обеспечение, научиться говорить ™ немецком пытается учить язык с нуля. Он не только погружает пользователя в языке, однако она предоставляет обширные грамматические уроки, как хорошо. Программа разделена на 10 единиц и 30 глав. Каждая глава содержит перечень словарный запас, история, диалог, грамматические темы, разговор лаборатории, и упражнения. Сюда же входят интересной игры нарушить монотонность в то время как усиление и укрепление обучения. Речи технология позволяет пользователям проверить свои знания и совершенствовать свою акценты с непосредственной обратной связи с компьютером.

Включенный в научиться говорить ™ немецком CD-ROM имеют аудио-CD и 219 страницы рабочей тетради для упражнений вдали от компьютера.

Каков наилучший способ Учить немецкий?
Для того чтобы действительно выучить немецкий язык, четыре вещи должны быть выполнены:

       Учить немецкий грамматика
       Учить немецкий словарь
       Будьте в состоянии выслушать и понять немецкого языка
       Чтобы быть понятным для других, когда вы говорите на немецком языке

Научиться говорить ™ немецкий предназначен эти четыре вещи в виду. В отличие от многих других языковых программ, научиться говорить ™ немецком делает гораздо больше, чем помочь вам запомнить слова. Используя поэтапный процесс, вы узнаете, как словарного запаса и грамматических правил. Затем, используя технологии распознавания речи, вы можете проверить свои знания и понимание выступая в немецком языке.

http://i253.photobucket.com/albums/hh58/iman1981/lsg.jpg

http://i17.tinypic.com/878sg8k.png

[взломанный сайт]

Отредактировано banduma (2008-05-31 23:49:45)

+1

9

The Complete Idiot's Guide to Learning German
http://i18.ahpic.com/5e56zv.jpg

Book Description:
Building on the success of the "Complete Idiot's Guide to Learning German on Your Own," this second edition is equipped with new and enhanced material to help make learning the German language easy and fun. Whether learning German is for work, school, travel or just to have a friendly conversation, this book is a must for anyone who wants to be successful in learning the basics.

Заказать Описание:
Опираясь на успех "Полный Идиот" Руководство по Изучение немецкого языка по своему усмотрению ", это второе издание оснащено новым и более материалы, которые должны помочь сделать изучение немецкого языка легко и весело. Ли обучение немецкий язык для работы, школы, поездки или просто иметь дружеские беседы, эта книга является обязательным для любого которые хотят быть успешными в обучении основам.

http://i17.tinypic.com/878sg8k.png

[взломанный сайт]

0

10

German Elementary Grammar

I found this book very helpful and recommend it to anyone studying German. The presentation is very straight forward and the book gives great example sentences and quotes that one will find useful (sometimes unforgetable) mnemonics that help one to remember how to structure sentences in German. The chapters are divided thus-1) Seteneces and words 2) The verb 3) Noun Phrase 4)The Function Words 5) Word Formation 6) The sentence 7) Negation andInsensification 8) The Spoke language 9) Orthography 10) Punctuation

Я нашел эту книгу очень полезно, и рекомендовать его для кого изучение немецкого языка. Презентация очень прямо вперед, и книга дает большой пример приговоров и цитаты о том, что один найдут полезными (иногда unforgetable) mnemonics, которые помогают друг помнить о том, как структура предложения на немецком языке. Главы разделены таким образом-1) Seteneces и слова 2) глагол, 3) Фраза ч. 4) функция слова 5) словообразования 6) Приговор 7) Отрицание и Insensification 8) говорит языком 9) орфография 10) Пунктуация

[реклама вместо картинки]
http://i17.tinypic.com/878sg8k.png

0

11

The Rosetta Stone v3.0.35 - German - Level 1-2-3

http://i32.tinypic.com/2wd1tgj.jpg

Rosetta Stone® is the proven, effective and comprehensive solution to learn a language.
New speech recognition technology, intuitive sequential learning, and real-life simulations provide
the right context to help you learn and understand German effectively.
With Rosetta Stone®, you will learn to read German,
write German and speak German quickly!

Rosetta Stone ® является доказанной, эффективное и комплексное решение, чтобы узнать язык.
Новая технология распознавания речи, интуитивный последовательное обучение, и в реальной жизни обеспечивают моделирование
Право связи, чтобы помочь вам узнать и понять, немецкий эффективно.
Что Rosetta Stone ®, вы научитесь читать немецкий,
писать и говорить на немецком языке немецкий быстро!

[реклама вместо картинки]
http://i17.tinypic.com/878sg8k.png

+1

12

скачать книги на немецком языке
Antoine de Saint-Exupéry  Der Kleine Prinz  Детская проза / поэзия  2.0854  .doc>>
Dietrich Schwanitz Der Campus Современная проза / поэзия 1.9737 .doc>>
Michael Moore Stupid White Men Современная проза / поэзия 1.9286 .pdf>

+1

13

Привет я не могу скачать The Rosetta Stone v3.0.35 - German - Level 1-2-3 

Подскажите как это сделать!

Спасибою

0

14

Тест на знание немецкого :) Проверьте свои знания! :)  TEST Также на этом сайте можно учить немецкий онлайн.

Отредактировано frau_genc (2008-08-10 21:22:21)

+1

15

frau_genc написал(а):

Тест на знание немецкого :) Проверьте свои знания! :)  TEST Также на этом сайте можно учить немецкий онлайн.

:cool:

0

16

Один из моих любимых каналов, немецких каналов, много интересных программ, намного интереснее чем слушать начитку текстов :)  (нужна неплохая скорость интернета, позволяющая все это онлайн смотреть)

RTL

Советую посмотреть Deutschland sucht den Superstar, очень много смешных моментов, Супер Нэнни, у нас тоже показывают вроде,Die Oliver Geissen Show  люблю, Unsere erste gem. Wohnung, Bauer sucht Frau и это я смотрю :)

Отредактировано frau_genc (2008-08-10 22:47:50)

0

17

Banduma, danke viel mals...Учишь немецкий?

0

18

Спасибки за ссылки-просто суппер!!! хочу начать немецкий изучать...скоро буду сюда тоже что-нить выкладывать... :) если конечно терпения хватит :)

0

19

frau_genc написал(а):

Banduma, danke viel mals

Bitte schön  8-)

0

20

Asiyal.ru  дерзайте  8-) , но лутше вам конечно в языковую среду попасть, быстро выучите  8-) , немного словариком об стену побросаетесь немного, может быть (я сильно бросалась и часто), но зато через пару месяцев, вы с приятным волнением один раз заметите, что вы понимаете что говорят люди, проходящие мимо, и больше для вас это не бред...:), классное ощущение, ради этого стоит начать учить...

+1

21

В ваших сообщениях не заметил по-моему одного из самых лучших учебников по грамматике  Немецкого Языка - Дрейер унд Шмитт (в комплекте диск, сама грамматика и книга с ключами).
Еще есть прекрасная книжка Немецкий для начинающих. Самоучитель. — М. Ин. язык, 2001.512 с., ил. Авторов не знаю, но мб Бухаров, Кеслер (если заинтересованы и если я их на этом форуме не проглядел, то могу выложить да депозите)

0

22

aaron написал(а):

если заинтересованы и если я их на этом форуме не проглядел, то могу выложить да депозите)

да конечно

0

23

http://depositfiles.com/files/7347595 - Dreyer und Schmitt

+2

24

aaron
heyy
эта книга?
235MB почему?

0

25

banduma
там еще аудио есть

0

26

http://depositfiles.com/files/7364460
Здесь несколько аудиоуроков (17) для только только начинающих (Начинаются Лекции с Цальвёрте)- возможно это с немецкой волны уроки. И книга  Немецкий для начинающих. Самоучитель. (возможно она уже выкладывалась здесь, но если нет, то очень полезная вещь!)
banduma , да в архиве программа по грамматике, некоторые тексты там озвучены, поэтому внушительный объем)

+1

27

aaron написал(а):

http://depositfiles.com/files/7364460
Здесь несколько аудиоуроков (17) для только только начинающих (Начинаются Лекции с Цальвёрте)- возможно это с немецкой волны уроки. И книга  Немецкий для начинающих. Самоучитель. (возможно она уже выкладывалась здесь, но если нет, то очень полезная вещь!)
banduma , да в архиве программа по грамматике, некоторые тексты там озвучены, поэтому внушительный объем)

:cool:  :cool:  :cool:  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/pleasantry.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/pleasantry.gif

0

28

aaron написал(а):

Здесь несколько аудиоуроков (17) для только только начинающих (Начинаются Лекции с Цальвёрте)- возможно это с немецкой волны уроки. И книга  Немецкий для начинающих. Самоучитель. (возможно она уже выкладывалась здесь, но если нет, то очень полезная вещь!)

а вы сами немецкий язык изучаете?Я вот учила английский?У меня вопрос: не будет ли интерференции между языками?Они очень похожи   и еще у меня произношение английское)))что делать

0

29

Banduma ты розетту стоун эту, устанавливал? Тоже с через эмулятор прогонял же? Как ее до кучи сложить то, там же столько файлов, а то я прожгла, установила (не факт что все прожгла) мне пишет вставьте диск с языками  o.O  Ничего вообщем не могу понять. Хэлп!

0

30

frau_genc
она устанавливается при помощи программы Alcohol 120% или Daemon Tools это если на диск не записывать

frau_genc написал(а):

мне пишет вставьте диск с языками  o.O  Ничего вообщем не могу понять. Хэлп!

да,нужно еще вставить языковой пакет

0

31

курс немецкого онлайн
http://mir2050.narod.ru/deu.html

0

32

Ну да Натусек, я его через алкоголь и пыталась прожечь, а языкового пакета нету что-ли, он же вроде б прилагаеться, ну уровень 1,2,3. Это что отдельно на диск записать, запустить отдельно и потом диск вставить что ли? Так оно все не вставляеться на один диск, хочет по одному уровню записывать. Злаяяя, качала с утра до вечера, а тут такая кака. Что с ней делать то, с программой этой? Ладно пошла еще пол дня потрачу, попробую через Daemon Tools.

Отредактировано frau_genc (2008-08-29 11:10:58)

0

33

Hat schon jemand ein deutsches Wort gelernt?

0

34

Ja jaaa sicher gelernt  8-)

0

35

ich lerne deutche ober Nicht verstehene :no:  :'(

0

36

natusek написал(а):

а вы сами немецкий язык изучаете?Я вот учила английский?У меня вопрос: не будет ли интерференции между языками?Они очень похожи   и еще у меня произношение английское)))что делать

Привет!
Да, учу немецкий язык! На мой взгляд Немецкий - один из лучших в мире, возможно после Русского) Английский просто не переношу, не переношу его звучание((( Но учить,видимо, придется в ближайшее время(( Что касается произношения, то да, кто учил английский потом, при   изучении немецкого, произносит все немецкие слова на англ манер)) Но все же по произношению английский по=моему больше отличается от русского, чем немецкий от русского, так что русскоязычным немецкий по произношению должен быть ближе))

НЕ нашел среди выложенного здесь и Echtes Deutsch - Живой немецкий ! Поэтому надо бы выложить здесь.

0

37

aaron написал(а):

при   изучении немецкого, произносит все немецкие слова на англ манер)

дааа,это правда, а как избавляться от этого?

aaron написал(а):

НЕ нашел среди выложенного здесь и Echtes Deutsch - Живой немецкий ! Поэтому надо бы выложить здесь.

а у вас есть? я просто такого не встречала... :huh:

0

38

natusek написал(а):

дааа,это правда, а как избавляться от этого?

Просто больше уделять немецкому языку)) и слушать Немецкую речь ...

natusek написал(а):

а у вас есть? я просто такого не встречала...

Минут через 30 ссылочку размещу)  В этой программе как раз слушаешь Немецкую речь  и синхронно ее "читаешь")

+1

39

1) German language Tutorial
2) Short course with german
3) Complete Idiot's guide
4) Vocab in german ( small one )
все это скачать можно здесь

0

40

Die Säulen der Erde аудиокнига на немецком скачать
http://b.imagehost.org/0845/31a46dbd-691a-4a3b-a7e1-8cbf81ee8607.jpg

0

41

The Simpsons Comics: Sonderheft 04 2008 на немецком скачать

0

42

Langenscheidt German Basic Vocabulary скачать

0

43

The Complete Idiot's Guide to Learning German on Your Own Самоучитель по немецкому языку скачать (на английском языке)
http://pixhost.eu/avaxhome/avaxhome/2007-02-23/learning_german.jpg

0

44

Tell me more - German 3 levels  немецкий язык скачать
http://pixhost.eu/avaxhome/avaxhome/2007-04-17/tmm_premium_de.jpg
CD 1 установочный файл
Code:
http://rapidshare.com/files/128918498/TMM-G-S.part1.rar
http://rapidshare.com/files/128926759/TMM-G-S.part2.rar
http://rapidshare.com/files/129143889/TMM-G-S.part3.rar

0

45

http://depositfiles.com/files/7986537
http://www.konkurentov.net/_files/r/e/rep_de_64867.gif

«Живой Немецкий» – система для тренировки понимания разговорного немецкого языка на слух, развития навыков разговора и устного перевода. В основе «Живого Немецкого» - шестьдесят интервью с двенадцатью носителями языка из Германии и Австрии. Возможность звукозаписи голоса пользователя позволяет научиться говорить на настоящем, живом немецком. Многообразие разговорных тем и простая система самоконтроля делают самостоятельные занятия интересными и продуктивными.
Компьютерный тренажер «Живой Немецкий – Echtes Deutsch» впервые был показан в 2001 г. на Франкфуртской международной книжной ярмарке и лишь позже он появился в России.
Работая с программой, можно не только слушать интервью, но и видеть на экране соответствующие тексты по-немецки и по-русски. При этом проговариваемая в данный момент фраза выделяется в тексте на обоих языках. Кроме того, программа содержит много упражнений, которые просто невозможны при работе с магнитофоном, например, упражнение по последовательному или синхронному переводу.

http://depositfiles.com/files/7986537

Отредактировано aaron (2008-09-15 22:48:56)

+2

46

А может быть здесь же выкладывать ссылки фильмов на Немецком языке? А также книг аудио и т.п?

0

47

aaron
да,да, у меня много есть,у вас есть? Только наверное в раздел "скачать фильмы",там я или вы создайте тему и ссылки выкладывать будем

0

48

natusek написал(а):

да,да, у меня много есть,у вас есть? Только наверное в раздел "скачать фильмы",там я или вы создайте тему и ссылки выкладывать будем

Да, есть пара десятков фильмов, в основном это, правда, по Стивену Кингу)) Но есть и драмы. А касательно аудиокниг, то только нарно библия где то была, так, как не находил аудиокниг интересных(

Создайте тему Вы, ладно)?

Отредактировано aaron (2008-09-15 23:08:50)

0

49

прекрасный учебник идиот гайд

0

50

http://soft-best.ws/ebooks/1158454710-n … a-ili.html книжка ильи франка "Немецкий шутя"

0