Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношение к пользователям

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Хотелось бы высказать критичное замечание владелице и модераторам сайта! Есть на форумах люди, которые рады просто писать чушь, так вот, было бы просто более этично - убирать их сообщения с форумов, а не обсасывать им кости и оскорблять их, тем самым унижая себя! Это так первый взгляд только что пришедешго на форум человека..Просто за их не очень умными сообщениями идет целый листинг ваших призывов прекратить это безобразие или указывание на их недостатки...А за вот этим бесконечным числом ненужного трепа и смысла самого топика порой не разглядишь! Репутацию на мой взгляд это понижает..Так как вначале форум позитивный , но когда вчитываешься...становишься причастником к данной грязи...извините, если жестко...
Просто смысл то форума суперский, информативный , но из-за этого возникает несерьезность, ну простите почему я должна 4 страницы листать чтобы прочитать все нормальные мнения по теме, когда они перемежаются с оскорблениями форумчан...

А так сайт очень интересный...жаль что не видела его ранее..Удачи..Думаю если технически возможно учесть мои замечания, то жить станет на форуме лучше! удачи

0

2

Sifir Sayfa
спасибо за критику в адрес,учтем. Опять же многое я удалила, так как новички, в надежде на то,чтобы утащить ссылку начинают писать чушь(

0

3

про сслыки кстати классно придумано с точки зрения раскрутки форума...но поэтому и случайные появляются...

0

4

sari kus написал(а):

про сслыки кстати классно придумано с точки зрения раскрутки форума..

это не связано с его раскруткой,просто хотелось,чтобы люди тоже делились информацией, а получается в итоге что? Зайдите в раздел
За что мы блокируем пользователей
это ужас какой-то,еще там и выложены не все(((. И я не все ссылки скрывала. Очень много для гостей информации

0

5

sari kus написал(а):

про сслыки кстати классно придумано с точки зрения раскрутки форума

:huh:
так ведь ссылки даются не для раскрутки форума!
форум данный предназначен для ОБМЕНА информацией: текстовой/музыкальной/видео....
а раскрутка идет только тогда, когда хозяевам и гостям форуме нечего сказать, нечего дать в плане позитива
лично я сюда прихожу, чтобы пообщаться на интересующие меня темы, найти ответы на мои вопросы
и хочу это делать на фоне приятного общения, ведь не за флудом же пришла

0

6

SevgilimLale написал(а):

так ведь ссылки даются не для раскрутки форума!

раскручивать-то нечего.Форум не коммерческий http://kolobok.us/smiles/personal/scenic.gif

0

7

natusek написал(а):

раскручивать-то нечего.Форум не коммерческий

вот-вот!

0

8

Может я еще мало, куда заходила...но по отношению ко мне все очень тактично...на все заданные мною вопросы я получила ответы...не могу пожаловаться на невнимательность администрации)  :love:  Ну, если человек позитивный и адекватный, он и получает то же, что и отдает (по возможности)...Если честно, форум обалденный!!!
Пока я всем оооочень довольна   :cool:

0

9

Karadeniz написал(а):

Если честно, форум обалденный!!!

а я тут как дома

0

10

Karadeniz написал(а):

позитивный и адекватный, он и получает то же, что и отдает (по возможности)...Если честно, форум обалденный!!!
Пока я всем оооочень довольна

это очень хорошо,что вам нравится, а нам приятно слушать,когда вам приятно

0

11

samira написал(а):

а я тут как дома

natusek написал(а):

это очень хорошо,что вам нравится, а нам приятно слушать,когда вам приятно

:cool:    Все, конечно, замечательно, но мне кажется, что народу маловато, я права? http://i034.radikal.ru/0803/99/7b1bb5f429b8.gif

0

12

Karadeniz написал(а):

но мне кажется, что народу маловато, я права?

да,вы правы,люди регистрируются,получают ссылку и уходят :(

0

13

natusek написал(а):

люди регистрируются,получают ссылку и уходят

Вот засранцы!!! http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 

Как только у меня появляется свободная минутка, я сразу сюда...даж остальной инет забросила пока))

Даже не знаю, что можно придумать, чтоб люди не убегали  :dontknow:

0

14

Karadeniz написал(а):

Как только у меня появляется свободная минутка, я сразу сюда...даж остальной инет забросила пока))

Даже не знаю, что можно придумать, чтоб люди не убегали  :dontknow:

вот),а я знаю,наверное тут просто турецких мужчин не обсуждают  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif 
ну а убегают потому,что потом многие вставляют эти же самые ссылки на свои форумы)

0

15

Karadeniz написал(а):

Вот засранцы!!! http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

присваивать им статус беженца!  :D

0

16

Nadin-anna написал(а):

присваивать им статус беженца!

кстати прикольно) а по истечении какого срока?)

0

17

natusek написал(а):

а по истечении какого срока?)

во-первых для тех кто написал тык мык  :D и скрылся, во-вторых кого полгода не видно было

0

18

Nadin-anna
форуму всего пол года(,

0

19

Nadin-anna написал(а):

во-вторых кого полгода не видно было

У меня как-то инет ломался...а я что-то расслабилась в смысле починки и четыре месяца обходилась без него...ага http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_75C.gif

0

20

Karadeniz написал(а):

четыре месяца обходилась без него

у каждого бывают разные причины
но ведь настоящего форумянина видно по содержанию его сообщений, а не по количеству их же!

0

21

SevgilimLale написал(а):

но ведь настоящего форумянина видно по содержанию его сообщений, а не по количеству их же!

Дак кто ж спорит-то??!!

0

22

Просветите, плиз, по поводу УВАЖЕНИЯ и ПОЗИТИВА...

0

23

уважение это когда вам поставили + за интересный ответ или комментарий или даже тему
позитив по-моему это когда вы ставите + за то же самое
как поставить + очень просто просто нажмите на него тому кому считаете нужным

0

24

Karadeniz
вы также можете нажать на уважение и посмотреть кто поставил и за что

0

25

samira написал(а):

уважение это когда вам поставили +

natusek написал(а):

вы также можете нажать на уважение и посмотреть кто поставил и за что

Ага, понятно)

0

26

по-моему все правильно

0

27

natusek написал(а):

а я знаю,наверное тут просто турецких мужчин не обсуждают

Вот-вот кости здесь  не перемываются,это точно.Форум просто потрясающий - для человека стремящегося получить знания и провести свободное время (когда оно есть) в приятной компании.

0

28

Я тоже считаю, что форум не то что хороший, он полезный. У меня есть цель в ближайшее время побывать в Турции, так вот здесь я читала обычаи ваши, как правильно себя вести, где лучше всего побывать. Вообщем готовлюсь теоретически к поездке, и теперь всё своё свободное время бываю здесь. Короче этот сайт стал моим увлечением. Как -то в одном сообщении я написала, что буду здесь теперь всегда и за свои слова люблю отвечать.

+1

29

Я на 7 небе что нашла этот форум. Здесь Все есть и Все удобство, что отказалось от двух. Как свободное время я здесь нахожусь.
[взломанный сайт]

0

30

Я также рада что на этом форуме нахожусь.Я почти каждый день на этом форуме.

0

31

Даруся как красиво сказанно.
  Я по порталу везде в гости захожу, но таких адмиов как Натусек и Бандума  я не встретила еще. ДА они свои.
не устаю благодарить ВАС НАТУСЕК.

0

32

Ну а как набрать 10 сообщений?

0

33

Только таким методом?

0